Вернуться на главную

Вернуться   Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club > Техническая информация Рено Дастер > Электрооборудование и оптика > Электрика

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.03.2017, 22:27   #1
Hunter73
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Hunter73
 
Имя: Сергей
Регистрация: 14.09.2015
Адрес: Орловская область г. Ливны
Сообщений: 2,827
Hunter73 Hunter73 Hunter73 Hunter73 Hunter73
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от YuriyVZ Посмотреть сообщение
Да, для 9-ти параметров экран CL-590 маловат, 4-ре отлично видно.
Но для меня намного важнее размер экрана навигатора, который и находится в центральной нише.


Горячее меню есть во всех версиях. Ну или в новом какой-то один пункт можно на кнопку добавить? Но этого же все-равно мало.



Не верю. У меня БК уже 4 года, все это время закрыт также и правый центральный воздуховод.

Ну, а:

Нужно проверять, в старых, большинство ошибок, которые читает сканер, не читалось. Если быть более точным, я пока не слышал ни одного отзыва о том, что какие-то ошибки отобразились на БК.

Главный недостаток благодаря Mult устранили, теперь расход считается нормально.
Еще бы убрали ограничение на управление при скорости выше 100 км/ч. Магнитолу никто же не блокирует. Ну или хотя бы разрешили переключение между экранами и типами экранов, запретив настройки.
Больший экран - это самый весомый аргумент, я в основном и использовал экран с 9 параметрами. На счет воздуховодов в жару - вам многие скажут как важен холодный поток воздуха на вас.
Вообще то присматривался к новой панели приборов, но 25 тыс.руб на неё для меня перебор. И ещё пример - почти сразу "выкинул" штатную 2DIN, хотя стояла Menavrus с навителом и прочими плюшками, воткнул хороший pioneer 1DIN и 6+1 динамиков, звук для меня более важен, чем навигация, смотрящая "вниз и взад", а вообще то каждый выбирает комплектацию по своему разумению и потребностям. А вот навигатор съемный - пользуюсь время от времени.

Последний раз редактировалось Hunter73; 02.03.2017 в 22:29.
Hunter73 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Это может быть интересно
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:08. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика