Вернуться на главную

Вернуться   Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club > Техническая информация Рено Дастер > Тормозная система

Важная информация


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.02.2017, 18:31   #22
Hunter73
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Hunter73
 
Имя: Сергей
Регистрация: 14.09.2015
Адрес: Орловская область г. Ливны
Сообщений: 2,828
Hunter73 Hunter73 Hunter73 Hunter73 Hunter73
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДОВОЛЬНЫЙ Слон Посмотреть сообщение
Значит я глупый. Решил на всякий все четыре прогреть. И Вы сказали -делал так не раз- вот и спросил..
Ну мысли делал не раз - значит сушил ручником, иначе бесполезно, передние просто не дадут задним нормально тормозить, а потом ещё и перегреется тормозной диск, может повести.
Подведем итог:
1. На ручник ставить не желательно (правда однажды ещё на москвиче 2141 я не поставил машину на ручник и забыл поставить на скорость, и она уехала, хорошо никого и ничего не задела, и мирно стояла в канаве
2. Прогрев задних колодок мне кажется бесполезен именно когда потом забываешься и ставишь на ручник, при хорошем морозе естественно может прихватить.
3. Лучше кипятка ещё ничего не придумано, теплоемкость воды самая большая и отдает тепло она быстро, в отличие от пылесоса, а может шланга на глушитель и направить на колёса или ещё чего.
4. Крайний случай резкие удары молотком, но чтобы не расколоть барабан, а заставить лед потрескаться и нарушить сплошной покров между колодками и барабаном.
5 ...

Последний раз редактировалось Hunter73; 08.02.2017 в 18:34.
Hunter73 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:47. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика