|
|||||||
![]() |
![]() |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 | |
|
Местный
Имя: Дмитрий
Регистрация: 17.02.2013
Адрес: Электросталь, Моск. обл
Авто: Был Дастер 4х4 МКПП-6, Колеос 4х4. МКПП 6. Стал Nissan X-Trail 2020 МКПП 6 дизель 4х4
Сообщений: 712
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
Не все готовы переплачивать за комфорт. Кому-то не нужен климат-контроль - достаточно кондея. Не нужна функция безключевого доступа и запуска с кнопки и т.д. Но это ОЧЕНЬ удобно. Ещё нравится быстрый прогрев в мороз. Люди спорят о наличии-отсутствии ТЭНа (ну как и на Форуме владельцев Дастера было). Определились: На дизелях стоит ТЭН. На бензинках, за счёт второго термостата печки тёплый воздух идёт в салон минуты через 2-3-4. Но ТЭНа НЕТ. Как-то так. |
|
|
|
|
| 3 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
#2 |
|
Местный
Имя: виктор
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: г.Богородск
Авто: Х-трейл Т32 синий минерал
Сообщений: 426
![]() ![]() ![]() |
Всем доброго,хоть и пасмурного! Отчёт о пробеге и эксплуатации Колеоса, за прошедший месяц ни каких изменений кроме как увеличился пробег ныне 44.300км, все работает как должно без нареканий чего и Всем искренне желаю.
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
|
#3 |
|
Местный
Имя: виктор
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: г.Богородск
Авто: Х-трейл Т32 синий минерал
Сообщений: 426
![]() ![]() ![]() |
Всем доброго морозного вечера! Хочу рассказать как решил продать Колеос, сегодня поехал в наш автофорум-Богородск на помывку и почистку, но пока мой автомобиль был на спапроцедурах обошёл салон и примерился к разным моделям выставленным на шоуруме и все бы ничего если бы нынешние цены каторые по моему мнению не соответствуют выставленным авто-вобщем остановился на том что с Колеосом в ближайшее время растоваться не будем!
|
|
|
|
| 6 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
![]() |
|
|
![]() |
![]() |