Вернуться на главную

Вернуться   Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club > Коммерческие разделы > Наши партнеры

Важная информация


Результаты опроса: Как Вы оцениваете качество товаров/услуг партнера?
5 (отлично) 83 78.30%
4 (хорошо) 11 10.38%
3 (удовлетворительно) 8 7.55%
2 (плохо) 4 3.77%
Голосовавшие: 106. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.01.2014, 19:06   #1
svv
МегаТюнер
 
Аватар для svv
 
Имя: Виталий
Регистрация: 18.12.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,443
svv svv svv svv svv
По умолчанию Чип тюнинг+ДДУ SVVMOTORSPORT

[/SIZE]Чип тюнинг бензиновых и дизельных моторов.



SVVMOTORSPORT и МОТОР МАСТЕР КЛУБ ПРЕДСТАВЛЯЕТ.

Чип тюнинг системы управления двигателем является наиболее бюджетным мероприятием для поднятия потребительских характеристик автомобиля без серьёзного вмешательства в конструкцию ДВС. Данная процедура подразумевает под собой оптимизацию процессов смесеобразования и воспламенения топливно-воздушной смеси в двигателе.До потребителя можем донести, что оптимизации приносят на атмосферных моторах рост ВСХ порядка 5-10 процентов. В среднем 7-8 по мощности и крутящему моменту. Субъективно машина становится приёмистей, более прогнозируемые и информативные реакции на дросселирование, нивелирование "задумчивости" в моменты переключения передач на автоматических трансмиссиях (в тех случаях когда есть притензии к этому в штатных настройках -а они есть). В крейсерских режимах движения даже достигается экономия топлива за счёт точных настроек стационарных режимных таблиц и корректоров к ним. Никакого чуда тут нет - когда машина субъективно "едет" -то и с топливным КПД как правило всё в порядке.
Наша команда имеет большой опыт работы в этой сфере по разным типам автомобилей. Уровень модернизаций вплоть до расчёта, изготовления и инсталляции нестандартных деталей ГРМ и настройки ЭСУД под произведённые железные изменения.
Персональный подход к владельцу автомобиля. Докалибровка прошивок под пожелания клиента. Что значительно отличает нас от других компаний. Значительное увеличение крутящего момента на низких и средних оборотах, возросшая динамика во всем диапазоне оборотов, адекватная реакция на педаль газа, снижение расхода топлива. По желанию возможны варианты прошивок под нормы токсичности Е2.

.Так же для клуба доступна доработка дроссельного узла (ДДУ).

Доработка дроссельного узла (ДДУ) - это механическая доработка.

Суть заключается в доработке внутреннего диаметра дросселя. Изменения его геометрии. При этом при малых открытиях заслонки до 30% (зависит от конструкции дросселя) увеличивается проходное сечение. При малом нажатии на газ ЭБУ видит малый процент открытия заслонки, но фактически проходное сечение больше. Не путать с понятием открыл газ больше и получил тот же эффект. За счёт этого наполнение в данном диапазоне несколько больше. ЭБУ обсчитывает этот лишний воздух по MAF или MAP сенсору. Это дает свой эффект при небольшом нажатии на газ, авто начинает активнее ехать. Дело конечно не в завихрениях, а в банальной физике и формуле зависимости пропускной способности от сечения. В целом ДДУ можно сравнить с установкой дроссельного узла большего диаметра, но основной прирост динамики будет при малых и средних открытиях, чего не хватает в основном малолитражным моторам. А вот установка увеличенного дросселя даст прирост динамики практически во всём диапазоне, но таких ДЗ не производят на иномарки и взять их негде. Переделка дросселя под увеличенный диаметр, процедура не дешевая и не быстрая. Вот тут и может пригодиться технология ДДУ для желающих улучшить динамику своего авто. Практика показывает, что при улучшении динамики расход бензина не увеличивается. А в крейсерских режимах (приближенных к трассовым) расход немного снижается. Совместный эффект: ДДУ и ЧИП – тюнинга даст более полную отдачу двигателя. Мощность данная доработка не прибавляет.



График замера мощности Дастер 2,0 4*4
http://duster-clubs.ru/forum/showthr...=2363&page=145
__________________мощность, л.с._______Кр. момент, Н*м
СТОК ________________136,1 ______________203,1
Версия 1______________145,6______________220,1
Версия 2______________159,2 ______________231,5



Вчера 22 Марта 2017года, был произведен замер мощности прошивки Рено Каптюр
мотор 2,0 4*4 6МТ
Заявленная мощность от РЕНО не соответствует действительности. В машине нет 143 л.с.
До нас мерили парни с сайта дром.ру
http://www.drom.ru/renault/kaptur/ka...ane_49249.html
http://www.drom.ru/renault/kaptur/dr...sya_50363.html
Вчера 22 Марта 2017г , мы это подтвердили замерами.

ИТОГ 132,3 л.с. и 179,6 Нм
-------
Второй замер уже с ЧИП-тюнином

ИТОГ 142,4 л.с. 190,2 Нм

Бензин в баке BP Ultimate 95
Пробег 5200 км.

Для любого атмосферного мотора



************************
Отзывы владельцев можно почитать по ссылке: http://svvmotorsport.ru/tuning/dorab...lnogo_yzla.php
Бензиновые двигатели - 6000 руб (по клубной карте)
Дизельные двигатели - 8000 руб(по клубной карте) Автор прошивки Алексей Кстовчанин (Адакт).
Доработка дросселя - 6000 руб (по клубной карте)
Чип+доработка дросселя - 10000 руб (по клубной карте)

Скидка предоставляется только при предъявлении клубной карты

+7 (916) 6611060
+7 (906) 7121212

Офф представители в регионах
http://www.svvmotorsport.ru/kontakty.php


#chiptuning #чиптюнингливны #прошивкаэбу #ливны #чиптюнинг #chipsvv #диагностика #автомобиля #тюнинг #прибавкамощности #euro2 #чипливны #мдтюнинг #прошивка #прошивкаавтомобиля #svvmotorsport #diagnostika #auto #прошивкавливнах #катализатор #lamda #opel #chevrolet #renault #kia #hundai #lada #daewoo #ravon #immo #vesta #largus #веста #logan #sandero #диагностика #mdtuning #дроссель #egr #крутящиймомент #мощность #компьютерная диагностика #программирование #svv #скорость #момент #крутящиймомент #Индивидуальныйчиптюнинг #rutecmaster

Последний раз редактировалось svv; 24.03.2020 в 12:10.
svv вне форума   Вверх Ответить с цитированием
92 пользователя(ей) сказали cпасибо:
В.А.Л., ААлексей, Василий76, Батя Медведь, Арби, advokat86, adwant, алтарник, Алексашка, Алексей 8, Алех, aGt, Андрей-73_37RUS, Albertino.72, Alex L, alex71tula, AlexAutospb, Antakam, Бурый медведь (Bear), Гусь, Векша, Вепрь88, baddy, Baxxx, Bazil, Belgan, Black, buranchik1, Bush88, connector, Constantine Terrano, cvadim, dibronx, Илья468, Egor_mark2, eno, КЮБ, faulen, Genri, GERONDA-Plus, Grigory, Hunter73, М.Е.Б., Михаил Пивовед, Окунь, Погранец, Подводник, Kitai, Konofeev, Ky6uk, LESHIY, lexavad, madmaxxx73, Mancubus, Maniak, maslovyu, More, С.Павел, Ne_oN, nilov4, Станиславович, NSZ-550, Сергей 698, Сергей Геннадьевич, olenevod, pdm, ralf28rus, Regas, RinGun, rubin1967, Safpal, Sapsan, senator, sheph34, Shish, SHUNJ, Solovey, Stazm, Timmon, TolyanS, vasilii, Velobaiker (Balu), viking, Vovkin, WolfAlex, Yakov163, YVRed, Zap, жDuster, Дима., _AlexSander_, Шум
Это может быть интересно
Старый 11.11.2016, 11:07   #3561
svv
МегаТюнер
 
Аватар для svv
 
Имя: Виталий
Регистрация: 18.12.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,443
svv svv svv svv svv
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от advokat86 Посмотреть сообщение
Этот чел прошился где то в гаражах и хрен знает какой прошивкой. На соседнем клубе его опус уже зачистили. Он сюда пришел нагадить
Пускай развлекается парень.
svv вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Это может быть интересно
Старый 11.11.2016, 18:17   #3562
Hunter73
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Hunter73
 
Имя: Сергей
Регистрация: 14.09.2015
Адрес: Орловская область г. Ливны
Сообщений: 2,829
Hunter73 Hunter73 Hunter73 Hunter73 Hunter73
По умолчанию

Хочу немного поделиться суммарными впечатлениями от последней прошивки на 159.2 л.с.
Проехал на этой прошивке около 10000 км. Обновлял мне её Виталий летом, практически в одно время и была доработка дросселя (ДДУ) у его сына, гостивших у нас в Ливнах.
О плюсах:
- Стал по городу пользоваться даже пятой передачей при скорости около 60 км/ч - тянет отлично, хотя по мгновенному расходу неэкономично, зато двигателя не слышно. Я думаю в этом заслуга как прошивки, так и доработки дросселя - фифти-фифти.

- Динамика по сравнению с предыдущими моими прошивками просто отличная, хотя есть и косяки - о них в минусах.
У меня стояли прошивки: стоковая -> от RSW 4.1 -> от RSW 5.1 -> от SVV на 145.6 л.с -> от SVV на 159.2

- Прошивка обожает 98 бензин и динамический стиль, очень ощутимо чувствуется, особенно на трассе, при движении по однополосным дорогам в каждом направлении, особенно нравятся (по сравнению с тем что было) обгоны. При езде по магистралям и дорогам с 2+ в каждом направлении не так всё ярко. По городу тоже комфортней передвигаться, ускорение-старт легче.

Минусы:
- Расход может огорчить, даже немного придавив педаль газа мгновенный расход на низких оборотах (около 1500-2000) показывает на любой передаче около 14-15 л. на 100 км. Если хочешь немного сэкономить пару литров на сотню, то двигаться нужно так, резко разогнаться до 3000 и ослабить давление на акселератор до минимума, тогда реально показать 10-12 литров в смешанном режиме. Но прошивка для активной езды и не любит "тупизны", у меня расход средний по 2 полосным дорогам (межгород до Орла) выходит около 12.5 л. при езде в крайне широком диапазоне скоростей от 60 до 140. По своему городу минимум на 1 литр больше.

- Наблюдается (частенько) провал в районе 1500 об./мин. особенно на 2-й передаче и при "передавливании" газа в момент трогания или маневра, иногда двигатель начинает пару раз подергиваться. Тяга на какие то доли секунды падает и машина тупит, если не отпустить педаль, или наоборот резко не поднять обороты придавив сцепление.

- И ещё один особенность прошивки - непонятная адаптация. Пока ездишь по городу, всё более менее нормально, но как только выезжаешь на межгород, то пока не проедешь 70-100 км. прошивка откровенно "тащит за задницу", просто не дает нормально разогнаться на 6 передаче, с половины газа до полного - разницы практически нет. Когда же перевалит 100 км и больше - прошивка "начинает ехать", как будто закиси азота в бак плеснули. И это проверено уже десятки раз, это мне очень не нравится.

По результату мне бы хотелось все таки поменять версию.

Виталий может что найдется для меня ещё?, особенно не нравится провал на 1500.

Последний раз редактировалось Hunter73; 11.11.2016 в 18:23.
Hunter73 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.11.2016, 18:47   #3563
Ky6uk
Совет клуба
 
Аватар для Ky6uk
 
Имя: Игорь
Регистрация: 08.12.2012
Адрес: г.Москва
Авто: Дастер 2,0 4х4 и GAC GS8 new
Сообщений: 9,631
Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk
По умолчанию

Hunter73, всё , о чем Вы пишете, для моих впечатлениях ниразу не совпадает...
Ничего такого нет, и это я пишу честно, без всяких шняг.
Расход на 2.0 механика 4х4, никогда не перевалиаал больше 12.6..и то, если я тошнил в городе безвылазно, но ...много НО...
Как он валит... как он валит.?только педальку погладил...и валит..а если нажать....
__________________
АВТОСЕРВИС RENAULT
https://logan-garage-msk.ru/
г.Москва. ул.Буракова,14 ( м.Авиамоторная )
+7 985 912 68 06 +7 929 536 26 00

Последний раз редактировалось Ky6uk; 11.11.2016 в 18:48.
Ky6uk вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.11.2016, 19:04   #3564
Hunter73
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Hunter73
 
Имя: Сергей
Регистрация: 14.09.2015
Адрес: Орловская область г. Ливны
Сообщений: 2,829
Hunter73 Hunter73 Hunter73 Hunter73 Hunter73
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ky6uk Посмотреть сообщение
Hunter73, всё , о чем Вы пишете, для моих впечатлениях ниразу не совпадает...
Ничего такого нет, и это я пишу честно, без всяких шняг.
Расход на 2.0 механика 4х4, никогда не перевалиаал больше 12.6..и то, если я тошнил в городе безвылазно, но ...много НО...
Как он валит... как он валит.?только педальку погладил...и валит..а если нажать....
Тут одно из двух - либо мне не повезло с машиной, либо вам повезло. У многих расход не меньше, а то и больше моего. За 33 т.км. которые я проехал на дастере, лишь 2 раза по трассе видел расход меньше 10 литров (около 300 км проехав пару раз). Ездил в Челябинск недавно - 12.8 литров средний вышел за 4500 км.
Почему так разнится расход у многих - ответа на форумах не нашел.
Hunter73 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.11.2016, 19:09   #3565
Ky6uk
Совет клуба
 
Аватар для Ky6uk
 
Имя: Игорь
Регистрация: 08.12.2012
Адрес: г.Москва
Авто: Дастер 2,0 4х4 и GAC GS8 new
Сообщений: 9,631
Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk
По умолчанию

Бесит расход.
Не чувствуете разницу.
Расход больше, чем на СТОКе?
Не довольны прошивкой...
--- Обратитесь к тому, кто шил Вам чип-тюнинг...
+ позитиву к прошивке..
__________________
АВТОСЕРВИС RENAULT
https://logan-garage-msk.ru/
г.Москва. ул.Буракова,14 ( м.Авиамоторная )
+7 985 912 68 06 +7 929 536 26 00
Ky6uk вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.11.2016, 19:23   #3566
Hunter73
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Hunter73
 
Имя: Сергей
Регистрация: 14.09.2015
Адрес: Орловская область г. Ливны
Сообщений: 2,829
Hunter73 Hunter73 Hunter73 Hunter73 Hunter73
По умолчанию

И на стоке был примерно такой же и на RSW тоже.
Виталий и шил последние.

Вообще то Игорь некрасиво так посылать на х. Я пишу как есть и не жалуюсь. Виталий просил отчет - я сделал.

Последний раз редактировалось Hunter73; 11.11.2016 в 19:24.
Hunter73 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.11.2016, 19:34   #3567
Ky6uk
Совет клуба
 
Аватар для Ky6uk
 
Имя: Игорь
Регистрация: 08.12.2012
Адрес: г.Москва
Авто: Дастер 2,0 4х4 и GAC GS8 new
Сообщений: 9,631
Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hunter73 Посмотреть сообщение
Вообще то Игорь некрасиво так посылать на х. Я пишу как есть и не жалуюсь
ААА .. Я когда посылаю, мне правила не указ. Это так, на всякий случай.
Я когда посылаю, в тот момент дети плачут....
Ну это так, в шутку... Я касаемо Вас не имел ничего личного и не имел ничего вААпшЭЭЭ.
Цитата:
Виталий просил отчет - я сделал.
Спасибо. ЗачОт.
__________________
АВТОСЕРВИС RENAULT
https://logan-garage-msk.ru/
г.Москва. ул.Буракова,14 ( м.Авиамоторная )
+7 985 912 68 06 +7 929 536 26 00
Ky6uk вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 11.11.2016, 21:31   #3568
Timmon
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Timmon
 
Имя: Дмитрий
Регистрация: 11.04.2013
Адрес: Тула
Авто: ARKANA 1.3 ТСа 4WD
Сообщений: 710
Timmon Timmon Timmon Timmon Timmon
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ky6uk Посмотреть сообщение
Hunter73, всё , о чем Вы пишете, для моих впечатлениях ниразу не совпадает...
Ничего такого нет, и это я пишу честно, без всяких шняг.
Расход на 2.0 механика 4х4, никогда не перевалиаал больше 12.6..и то, если я тошнил в городе безвылазно, но ...много НО...
Как он валит... как он валит.?только педальку погладил...и валит..а если нажать....
Игорь привет ! Такое чувство что Вы говорите о разном.Просто интересно ,ты на дальники на своем дастере ездил ? И какой самый большой проезд от точки А до Б ? Просто я катаюсь тоже на SVV . Но у всех в итоге все по разному.У меня пробег основной по трассе не менее 70 -80 км ,а чаще и по 200 км. И расход растет в основном при 130+ км/ч за 200 км. В городском режиме проезжаю максимум 30-50 км.
Все катают по разному и с разным темпом.
__________________



Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу, настоящие мастера не применяют его без необходимости.
Timmon вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.11.2016, 22:56   #3569
AlexZ
Член клуба
Член клуба
 
Регистрация: 20.04.2013
Адрес: Питер, Гражданка
Авто: Kaptur 2.0 4x4 МКП-6 Style '17 (был Duster 2.0 4x4 МКП-6 Lux '13)
Сообщений: 1,576
AlexZ AlexZ AlexZ AlexZ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Timmon Посмотреть сообщение
Игорь привет ! Такое чувство что Вы говорите о разном.Просто интересно ,ты на дальники на своем дастере ездил ? И какой самый большой проезд от точки А до Б ? Просто я катаюсь тоже на SVV .
Не Игорь, но отвечу.
У меня так же дастер фаза1 2,0 4х4. Да, расход на прошивке по трассе не очень радует - выше стока.
Вот мои цифры (дубль годовалого поста на драйве):
В а/м 2 человека, скорость около от 80 до 100 км/ч, минимум обгонов — расход 8.2 л/100км на пробеге 1300км.
В а/м три человека и около 100кг в багажнике, скорость строго 90км/ч — расход 7.7 л/100км на пробеге 500км.
В а/м три человека и около 100кг в багажнике, скорость от 80 до 120 км/ч, с обгонами — расход 8.7 л/100км на пробеге 500км.

Что примерно на 0,5-1,0л больше, чем было до чипа.
Про максимум даже не говорю - чем выше скорость, тем больше расход, после 130км/ч расход смело уходит за 10л/100км...
Что даже не сравнить с турбобензо 1,8Т (200+лс) на универсале с моноприводом, там все цифры минус 1-2л...

В городе расход тяжело считать, уж больно все разное, обычно от 11 до 14л, с пробками и до космоса можно дойти...
AlexZ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.11.2016, 15:49   #3570
Lako
Член клуба
Член клуба
 
Регистрация: 21.10.2013
Адрес: Озёры
Авто: Дастер 4x4 2.0 мкпп чип от Павла
Сообщений: 107
Lako
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hunter73 Посмотреть сообщение
По результату мне бы хотелось все таки поменять версию.

Виталий может что найдется для меня ещё?, особенно не нравится провал на 1500.
У меня прошивка первой версии, но под этими словами подпишусь и я.
Lako вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.11.2016, 15:56   #3571
svv
МегаТюнер
 
Аватар для svv
 
Имя: Виталий
Регистрация: 18.12.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,443
svv svv svv svv svv
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hunter73 Посмотреть сообщение
Хочу немного поделиться суммарными впечатлениями от последней прошивки на 159.2 л.с.
Проехал на этой прошивке около 10000 км. Обновлял мне её Виталий летом, практически в одно время и была доработка дросселя (ДДУ) у его сына, гостивших у нас в Ливнах.
О плюсах:
- Стал по городу пользоваться даже пятой передачей при скорости около 60 км/ч - тянет отлично, хотя по мгновенному расходу неэкономично, зато двигателя не слышно. Я думаю в этом заслуга как прошивки, так и доработки дросселя - фифти-фифти.

- Динамика по сравнению с предыдущими моими прошивками просто отличная, хотя есть и косяки - о них в минусах.
У меня стояли прошивки: стоковая -> от RSW 4.1 -> от RSW 5.1 -> от SVV на 145.6 л.с -> от SVV на 159.2

- Прошивка обожает 98 бензин и динамический стиль, очень ощутимо чувствуется, особенно на трассе, при движении по однополосным дорогам в каждом направлении, особенно нравятся (по сравнению с тем что было) обгоны. При езде по магистралям и дорогам с 2+ в каждом направлении не так всё ярко. По городу тоже комфортней передвигаться, ускорение-старт легче.

Минусы:
- Расход может огорчить, даже немного придавив педаль газа мгновенный расход на низких оборотах (около 1500-2000) показывает на любой передаче около 14-15 л. на 100 км. Если хочешь немного сэкономить пару литров на сотню, то двигаться нужно так, резко разогнаться до 3000 и ослабить давление на акселератор до минимума, тогда реально показать 10-12 литров в смешанном режиме. Но прошивка для активной езды и не любит "тупизны", у меня расход средний по 2 полосным дорогам (межгород до Орла) выходит около 12.5 л. при езде в крайне широком диапазоне скоростей от 60 до 140. По своему городу минимум на 1 литр больше.

- Наблюдается (частенько) провал в районе 1500 об./мин. особенно на 2-й передаче и при "передавливании" газа в момент трогания или маневра, иногда двигатель начинает пару раз подергиваться. Тяга на какие то доли секунды падает и машина тупит, если не отпустить педаль, или наоборот резко не поднять обороты придавив сцепление.

- И ещё один особенность прошивки - непонятная адаптация. Пока ездишь по городу, всё более менее нормально, но как только выезжаешь на межгород, то пока не проедешь 70-100 км. прошивка откровенно "тащит за задницу", просто не дает нормально разогнаться на 6 передаче, с половины газа до полного - разницы практически нет. Когда же перевалит 100 км и больше - прошивка "начинает ехать", как будто закиси азота в бак плеснули. И это проверено уже десятки раз, это мне очень не нравится.

По результату мне бы хотелось все таки поменять версию.

Виталий может что найдется для меня ещё?, особенно не нравится провал на 1500.
К новому году приеду в Ливны,посмотрим. По расходу все очень просто. Выше скорость,больше расход. Это по моему очевидно. Плюс к этому зима на дворе,утренние прогревы больше, что тоже значительно сказывается на расходе.

Последний раз редактировалось svv; 14.11.2016 в 16:00.
svv вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.11.2016, 16:09   #3572
Usess
Новичок
 
Имя: Дестерадо
Регистрация: 16.02.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 39
Usess
По умолчанию

advokat86, запомните молодой человек, шиться можно только в гаражах, официальные дилеры имеют много против не считая производителей.

А Вам многие владельцы а/м это предупреждение!!!!! почитайте шапку, что там о расходе топлива? там плюсы обо всём, кроме какой ценой и уже не 92, а 95!!! и не 10 а 15 литров на сто километров(((
Usess вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.11.2016, 16:11   #3573
svv
МегаТюнер
 
Аватар для svv
 
Имя: Виталий
Регистрация: 18.12.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,443
svv svv svv svv svv
По умолчанию

Разрулить ситуацию можно одним способом. Приехать к тому кто вам делал и где делали прошивку,откатить на сток и забрать деньги. Про лишние потраченные литры,решать по месту. Рсход топлива в первую очередь зависит от стиля езды и маршрутов передвижения. Я езжу с расходом 10 литров,сын садится за руль,расход 14-16 литров. Вот вам и вся математика.

Последний раз редактировалось svv; 14.11.2016 в 16:14.
svv вне форума   Вверх Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.11.2016, 16:17   #3574
Usess
Новичок
 
Имя: Дестерадо
Регистрация: 16.02.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 39
Usess
По умолчанию

ну а коли были мошенники (хотя в чем обман? это со стороны рено, а вы хакнули и не получилось), то к кому в москве? напишите уж номер что бы проверенный... к Кубику можно обратиться в логан-гараж? там лицензионно?
Usess вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.11.2016, 16:22   #3575
svv
МегаТюнер
 
Аватар для svv
 
Имя: Виталий
Регистрация: 18.12.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,443
svv svv svv svv svv
По умолчанию

Можно к Кубику. У него оригинальные версии прошивок. В интернет запущено много хлама для любителей халявы. Возможно вы на таких попали.И повторюсь,расход в первую очередб зависит от стиля езды и маршрутов передвижения. Это нужно понимать и выучить как очи наши.При прочих равных расход не увеличится.

Последний раз редактировалось svv; 14.11.2016 в 16:24.
svv вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.11.2016, 16:40   #3576
Usess
Новичок
 
Имя: Дестерадо
Регистрация: 16.02.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 39
Usess
По умолчанию

а можно получить в шапке какие то документы на интеллектуальную собственность?
вот кем проверена Ваша система? есть сертификат?

Каждый покупатель обязан верить Вашим заявлениям? или есть документальные подтверждения?

Хочу привести пример, мы владельцы а/м многие думаем, что что то заложенное в нас/в ам скрыто.... этим пользуются продавцы...... например кому не приходило по по электронке предложение увеличить.... мужское достоинство? теперь сравниваем...... машина и есть одно из не многих мужских..... и тут нам предлагают его увеличить........ все поняли разницу эффекта от первого предложения.... и от второго? вы верите.... а фактов нет.....

---------- Сообщение добавлено в 17:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:27 ----------

когда баннить на думаете.... хоть укажите за что?

---------- Сообщение добавлено в 17:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:28 ----------

В крейсерских режимах движения даже достигается экономия топлива!!!!

даже достигается!!! кто помнит что такое крейсерский режим? это когда по трассе 75 межгород едешь?

---------- Сообщение добавлено в 17:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:33 ----------

Господа, вам урок, не наступайте на мои "грабли"
Usess вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.11.2016, 16:53   #3577
Black
Местный
 
Аватар для Black
 
Имя: Oleg ㋛
Регистрация: 10.03.2013
Адрес: ☼Околомкадск☼
Авто: •Black Wing•
Сообщений: 720
Black Black Black
По умолчанию

Usess, ваши "грабли" в том, что вы не сознаетесь в том, где и кто вам делал прошивку и после этого здесь начинаете спамить. Расскажете, где прошивались?
__________________
Practice Your intention.
Black вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.11.2016, 16:57   #3578
svv
МегаТюнер
 
Аватар для svv
 
Имя: Виталий
Регистрация: 18.12.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,443
svv svv svv svv svv
По умолчанию

Usess любая проблема решаема. Звоните все решим.
svv вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.11.2016, 17:05   #3579
Usess
Новичок
 
Имя: Дестерадо
Регистрация: 16.02.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 39
Usess
По умолчанию

вот факт езжу по Москве...... сейчас жижа и смешанные осадки гололед, короче пробки езжу на режиме ауто, нет БК просто лью полными баками и обнуляю проход, на последнем баке в 50 литров проехал 300 км..... это движок 1.6 в 102, как он там по умному 4к.... нужна такая прошивка? для движка K4M 606 а могет 690.... мне залили не то ..... а Вы владеете маркировкой своего двигателя? ЕLM на каждом радиорынке доступен? Вы могете бортовой комп разблокировать, производителю было лень не ставить его, он в программе написал N. и Вы не видите.

Парни, покажите выкладки как тестили этот двигатель Вы с вашими настройками.... не откажите пользователям.... Спасибо

---------- Сообщение добавлено в 18:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:03 ----------

Black, я ответил в форуме дастерклуб слитно и дастерклубс меня забанили, за раскрытие личных данных я предпологаю.

Не спешите делать выводов....
Usess вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.11.2016, 17:14   #3580
svv
МегаТюнер
 
Аватар для svv
 
Имя: Виталий
Регистрация: 18.12.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,443
svv svv svv svv svv
По умолчанию

А с чего вы взяли, что это кто то снимал на видео?
svv вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
прошивка, стоке

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:55. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика