Вернуться на главную

Вернуться   Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club > Общая информация > Бортовые журналы / Отзывы владельцев > Другие наши автомобили

Важная информация


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.10.2016, 03:31   #1
Ky6uk
Совет клуба
 
Аватар для Ky6uk
 
Имя: Игорь
Регистрация: 08.12.2012
Адрес: г.Москва
Авто: Дастер 2,0 4х4 и GAC GS8 new
Сообщений: 9,636
Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk
По умолчанию Ky6uk / Kaptur Drive 2,0 4х4 МКП6 Тёмная сталь+чОрная крыша

Комплектация Drive 2,0 4х4 МКП6 Холодная сталь+черная крыша+климат пакет .
Captur Kaptur (HHA) | HB2 4 AA 5C | H5AA | Серый kad + черный 676
Заказывался в АВАНТАЙМе на Дм.Ульянова в Москве.
Вообще проблема заказать Каптур на сегодняшний день была у меня. И вот почему.
На прошлой неделе , когда было принято решение брать Каптур, мы поехали в ближайший автосалон , РТДС
В зале стояли два авто Голубой с крышей слоновья кость и Оранж с черной крышей. Отмели этот цвет по простым причинам.
Не может нормальный мужик ездить на Голубом и Оранжевом...
Далее, выбор как бы был на чОрный со светлой крышей, как на картинках...
Но одно дело картинки, другое дело это живьем посмотреть....
Капец в живую. "Не прокатило" (с)
Серебристый - просто не мой цвет...
Чёрный понравился. Но не было комплектаций вообще, только вариатор или ручка с 1,6.
"Холодная сталь" мне сходу не понравилась... Навеяло что цвет Хундая Соляриса, а Солярис для меня не машина вообще...
Каштана не было. Зеленого не было...
Ушли без настроения, с расчетом будь что будет. Попробуем найти чОрный целиковый с 2,0 4*4 ...
На следующий день ездили в гости, и волею судеб попал на Коптевскую в Фаворит... Там вообще треш... Машин нет... Осталось типа на вариаторе белая и тест-драйвовский ... Как-то не охотно они там себя повели, интереса я им не прибавил... Да и хххх...хорошо...
Дома стал обзванивать всех дилеров...
НЕТУ чОрных ..любые есть...чОрных нету.....
Перелопатил весь инет. Просмотрел кучу фотографий на сайтах...
Созванился с АВАНТАЙМОМ на Дм.Ульянова,7Б
Сергей Фомин, знаком мне с покупки Дастера с 2012г. как-то по доброму меня обнадежил, сам не понимая что зря )))) Найдем.Ты типа не очкуй... И вот мы приехали в салон... У салона стоит ЗЕЛЕНЫЙ с черной крышей... Ну...на любителя....
Туда-сюда...то сё... А нету чОрных.....и не будет. Позвонили на АВТОФРАМОС....Там тоже руками развели..нету 2,0 4*4 чОрных , ни в каком проявлении..... У них на стоянке чОрные со слоновьей костью...
Всё. Капец. И тут Серега говорит, а хошь "Каштан" с черной крышей?
- Канечно ХАЧУ !!! А давайте посмотрим пойдем в живую.... Посмотрели. Всё. Решено. Берем. Цвет ОГОНЬ...Под заказ НЕТУ... Только АКПП , полный привод... твоюжешь мать... мать... мать... отозвалось эхо ...
От отчаянья пошли посмотрели еще раз ЗЕЛЕНЫЙ... не вызвал эрекции..

Настроение в жопу.
Серега поник,-"сам не ожидал такого" говорит...
ИИИИИИИИИИ как бы втыкая в экран компьютера спрашивает , как бы не у меня.... "че? не хочешь Холодную сталь" , а жене этот цвет ОЙ как понравился еще неделю назад в РТДСе.... млять... Солярис-бодибилдер???
Да ну на...@.... спасите-помогите..
Правда я загнался? Правда я умею загнаться? Выбрать тот цвет и комплектуху, которых в природе оказывается нет. В РТДС мне сказали..НОУ ПРОБЛЕМС... АПРЕЛЬ месяц и у Вас то что Вы хотите !!!!
С разбегу об стену ,+ подорожает дважды !!! 31Октября и в феврале... Брать будете ???
Ну жена как бы говорит..а чО... есть пощщупать? Неа.. нету....
Позвоните в скорую. Я ща копыта кину...
Серега Фомин, с мужественным лицом достает мобилу..набирает..и говорит. Ща Логисту на Автофрамос наберу еще раз...
" У тебя холодный с черняшкой есть , двушка на ручке ?? "
Ага..Ага... И поднимает глаза на меня смотрит... на жену... .. Брать будете? Остался последний экземпляр.....
Жена заулыбалась...Солярис-бодибилдер же ))))) Глаза загорелись....
А разве был у меня выбор при таком раскладе......Был конечно. Выбор всегда был... Встать и уйти.... Выбрать зЯлёный с черняшкой на ручке... Просто в одну секунду я понял, что радость должна не только мне пренадлежать....

Нравится ОЧЕНЬ жене, СЛАВА БОГУ !!!! Наверно так и должно быть....
Было у меня две чОрных машины. Чорная машина у коллеги на работе, и не у одного, чОный Дастер у отца...
Зеленый авто у меня был 8лет назад....
Белый был, и есть у коллеги на работе, хотели КАШТАН ( по сути цвет шоколадный типа ) , но вот так карты легли....
Оформили БРОНЬ на "жидкого терминатора", внесли 15000 рублЁв ...
Вот такое настроение у жены.
Серега Фомин выдохнул, наверно счастливее его в Авантайме не было
Кто-то спросит..А ты то что? А я чё.. Я ничего
А каждую пятницу я в гавно
__________________
АВТОСЕРВИС RENAULT
https://logan-garage-msk.ru/
г.Москва. ул.Буракова,14 ( м.Авиамоторная )
+7 985 912 68 06 +7 929 536 26 00

Последний раз редактировалось Ky6uk; 20.07.2017 в 07:28.
Ky6uk вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Это может быть интересно
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:41. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика