Вернуться на главную

Вернуться   Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club > Техническая информация Рено Дастер > Подвеска и рулевое управление

Важная информация


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.03.2016, 17:50   #11
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 8,677
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Ну тут только можно догадываться.
Теоретически из-за того что стоковые амортизаторы более мягкие, они подвергаются меньшим внутренним нагрузкам, в результате чего живут дольше. По крайней мере мне так говорили люди которые работают в ОД.
А я перед покупкой конечно же позвонил услышать мнение и посоветоваться (мне советовали выбрать оригинал).

Опять таки, люди покупающие стоковые амортизаторы, возможно, смелюсь предположить, реже съезжают с ровной асфальтовой дороги и в результате дольше их эксплуатируют. В результате "нормальной" эксплуатации не испытывают потребности в эксперименте с подвеской.
Но это только мое предположение, я не "джипер"=)

Последний раз редактировалось Подводник; 29.03.2016 в 17:52.
Подводник на форуме   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:43. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика