Вернуться на главную

Вернуться   Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club > Коммерческие разделы > Наши партнеры

Важная информация


Результаты опроса: Как Вы оцениваете качество товаров/услуг партнера?
5 (отлично) 9 36.00%
4 (хорошо) 7 28.00%
3 (удовлетворительно) 5 20.00%
2 (плохо) 4 16.00%
Голосовавшие: 25. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.02.2016, 15:05   #1
tema_1
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для tema_1
 
Имя: Артем
Регистрация: 23.12.2014
Адрес: Калуга
Авто: 1.5 dci+ADACT
Сообщений: 104
tema_1
По умолчанию 9.2. Решение проблем с разбросом скорости до 30 км/ч.

Прочитав мой пост про установку Круиз-контроля, наш Администратор YuriyVZ сделал мне замечание, что где то я "привровываю" насчет разброса скорости под/на горочку до 30 км/ч.
После непродолжительной переписки и обращения в фирму производитель нашего круиз-контроля, в меня закрадываются мысли, что где то, что то, я сделал не так..

Я то думал что нештатный круиз контроль так и работает и ЦЕЛЫЙ ГОД ездил вот с таким прибором позволяющим отдохнуть только на прямых участках.

Собираем еще раз всю информацию по установке данного девайся нахожу в своих старых записях на компьютере инструкцию по установке на наш DUSTER. И там "черным по белому" написано:



Далее читаем инструкции с умным видом и понимаем что все таки не стоит обращать внимание на эти записи и обратится к электросхемам и мануалам и находим что нам нужен не "голубой провод", а все таки контакт А6.

Ну что же идем в машину с энтузиазмом всетаки на кану стоит исправная работа столь замечательного устройства как Круиз-контроль.
Снимаю обшивку, отключаю колодку от комутационого блока и вижу



И на старуху бывает проруха!!!

Думаю на фото очень четко тот самый злополучный Белый провод контакта А6 к которому и надо было подключать желтый провод круиз контроля.

Далее делаю правильное подключение и сразу же тест драйв.
О чудо с любой горки скорость держит как вкопанную.
Теперь надо провести полноценные тесты.

Из плюсов пока обращался к производителю нашел свою раннюю переписку датируемую январем 2015 года. Где мне сказали что возможно после появления новой прошивки я смогу перепрошить свою ревизию 1.04U .
Ну что же прошел год попытка как говорится не пытка.
Скачиваем драйверы и прошивку v 1.16 от 01.11.2015 (для истории v1.14 была выпущена 11.08.2014 а именно ее я и не смог установить на свой круиз контроль. v1.15 - !!!признана неудачной, не вышла в тираж!!!)

Далее подключаемся к кабелем к круизу и запускаем программу



Нажимаем "ДА" пальцы крестиком на всех руках и ногах

И получаем вот такое сообщение.



Тобишь мой круиз-контроль обновился и теперь я могу пользоваться последним программным продуктом производителя DRIVENGE

Огромное СПАСИБО YuriyVZ за то что обратил внимание на мой пост и заставил поднять мою пятую точку для решения проблемы.
__________________
Бортовой журнал
tema_1 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Это может быть интересно
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:02. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика