Вернуться на главную

Вернуться   Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club > Мир за окном Рено Дастер > Наши достижения, увлечения, хобби

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.08.2015, 03:05   #1
Серёга-73
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Серёга-73
 
Имя: Сергей
Регистрация: 09.09.2013
Адрес: Ульяновск
Авто: Luxe 2.0LPG МКПП4х4; ESP; КК; Biltema; ГБО Lovato Smart/Fast
Сообщений: 1,912
Серёга-73 Серёга-73 Серёга-73 Серёга-73 Серёга-73
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ky6uk Посмотреть сообщение
Серёга-73, какие же в Ульяновске девчОнки красивые ))))
А у нас левобережье (заволжский район) города Ульяновска, по стратегии 2030г. и переселения соотечествеников из сопредельных республик СССР по льготному гражданству, принимаются люди с образзованием и опытом работы в авиационной специальности, скоро ещё и станкостроительной и машиностроительной (не путать с автостроением!) уже по численности населения один из четырёх районов г.Ульяновска уже скоро догонит такие города-области как Калуга, Орёл, Тула. К примеру в микрорайоне Авиастроителей (заложеный в начале 1980х годах), проживает население в основном имеющие детей в молодёжном возрасте или молодые ребята, девушки.
Недавно мониторил персонал... мне попались к примеры умные парни с Харького которые недавно закончили харьковский авиационные учебные заведения... ведётся работа со специалистами КБ Антонова из Киева... конструктора, технологи, узкие специалисты по авиационным системам.
Уже построеный заводы по производству современных материалов "Аэрокомпозит" начало постройки декабрь 2011г. Готовится к сдаче первая очередь завода сверхточных станков для авиационной и космической промышленности немецкой компании DMG. За время стройки с 2012г. уже собранно из импортных комплектующих(отвёрточная сборка) на съёмных территориях около 100станков) в дальнейшем весь производственный процес будет выполняться на этом заводе с планированной мощьностью 1000станков в год.
В портовой зоне строиться завод авиационных кабелей, на нулевой этап должен выйдти завод авиационного оборудования. После МАКСа-2015 должна начаться работа по согласованию проекта завода ремонта авиационных двигателей... чтобы разгрузить двигателестроителей и дать им возможность создавать новые авиадвигатели. В конце года ещё одна компания выходит на этап строительства самого большого ангара в России для послегарантийного и регламентного тех.обслуживающих воздушных судов (тяжёлые формы техобслуживания связанные с полуразборкой и ремонтом воздушного судна).
Серёга-73 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Это может быть интересно
Старый 16.08.2015, 22:22   #2
More
Супер-модератор
Член клуба
 
Аватар для More
 
Имя: Андрей
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: В дебрях Смоленщины
Авто: НИВА Travel '22 "Барышня крестьянка" & ВАЗ-21061 '94 "Шура"
Сообщений: 33,268
More More More More More More More More More More More
По умолчанию

ОАО «Кузнецов». Производство ракетных, авиационных и наземных двигательных установок.

Трафик! Много шикарных фото!

__________________
За базаром не следит, говорит не правильно, шатает скрепы.(с)
Знание русского языка это не возможность, а привилегия.(с)
More вне форума   Вверх Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:24. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика