Вернуться на главную

Вернуться   Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club > Коммерческие разделы > Наши партнеры

Важная информация


Результаты опроса: Как Вы оцениваете качество товаров/услуг партнера?
5 (отлично) 83 78.30%
4 (хорошо) 11 10.38%
3 (удовлетворительно) 8 7.55%
2 (плохо) 4 3.77%
Голосовавшие: 106. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.01.2014, 19:06   #1
svv
МегаТюнер
 
Аватар для svv
 
Имя: Виталий
Регистрация: 18.12.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,443
svv svv svv svv svv
По умолчанию Чип тюнинг+ДДУ SVVMOTORSPORT

[/SIZE]Чип тюнинг бензиновых и дизельных моторов.



SVVMOTORSPORT и МОТОР МАСТЕР КЛУБ ПРЕДСТАВЛЯЕТ.

Чип тюнинг системы управления двигателем является наиболее бюджетным мероприятием для поднятия потребительских характеристик автомобиля без серьёзного вмешательства в конструкцию ДВС. Данная процедура подразумевает под собой оптимизацию процессов смесеобразования и воспламенения топливно-воздушной смеси в двигателе.До потребителя можем донести, что оптимизации приносят на атмосферных моторах рост ВСХ порядка 5-10 процентов. В среднем 7-8 по мощности и крутящему моменту. Субъективно машина становится приёмистей, более прогнозируемые и информативные реакции на дросселирование, нивелирование "задумчивости" в моменты переключения передач на автоматических трансмиссиях (в тех случаях когда есть притензии к этому в штатных настройках -а они есть). В крейсерских режимах движения даже достигается экономия топлива за счёт точных настроек стационарных режимных таблиц и корректоров к ним. Никакого чуда тут нет - когда машина субъективно "едет" -то и с топливным КПД как правило всё в порядке.
Наша команда имеет большой опыт работы в этой сфере по разным типам автомобилей. Уровень модернизаций вплоть до расчёта, изготовления и инсталляции нестандартных деталей ГРМ и настройки ЭСУД под произведённые железные изменения.
Персональный подход к владельцу автомобиля. Докалибровка прошивок под пожелания клиента. Что значительно отличает нас от других компаний. Значительное увеличение крутящего момента на низких и средних оборотах, возросшая динамика во всем диапазоне оборотов, адекватная реакция на педаль газа, снижение расхода топлива. По желанию возможны варианты прошивок под нормы токсичности Е2.

.Так же для клуба доступна доработка дроссельного узла (ДДУ).

Доработка дроссельного узла (ДДУ) - это механическая доработка.

Суть заключается в доработке внутреннего диаметра дросселя. Изменения его геометрии. При этом при малых открытиях заслонки до 30% (зависит от конструкции дросселя) увеличивается проходное сечение. При малом нажатии на газ ЭБУ видит малый процент открытия заслонки, но фактически проходное сечение больше. Не путать с понятием открыл газ больше и получил тот же эффект. За счёт этого наполнение в данном диапазоне несколько больше. ЭБУ обсчитывает этот лишний воздух по MAF или MAP сенсору. Это дает свой эффект при небольшом нажатии на газ, авто начинает активнее ехать. Дело конечно не в завихрениях, а в банальной физике и формуле зависимости пропускной способности от сечения. В целом ДДУ можно сравнить с установкой дроссельного узла большего диаметра, но основной прирост динамики будет при малых и средних открытиях, чего не хватает в основном малолитражным моторам. А вот установка увеличенного дросселя даст прирост динамики практически во всём диапазоне, но таких ДЗ не производят на иномарки и взять их негде. Переделка дросселя под увеличенный диаметр, процедура не дешевая и не быстрая. Вот тут и может пригодиться технология ДДУ для желающих улучшить динамику своего авто. Практика показывает, что при улучшении динамики расход бензина не увеличивается. А в крейсерских режимах (приближенных к трассовым) расход немного снижается. Совместный эффект: ДДУ и ЧИП – тюнинга даст более полную отдачу двигателя. Мощность данная доработка не прибавляет.



График замера мощности Дастер 2,0 4*4
http://duster-clubs.ru/forum/showthr...=2363&page=145
__________________мощность, л.с._______Кр. момент, Н*м
СТОК ________________136,1 ______________203,1
Версия 1______________145,6______________220,1
Версия 2______________159,2 ______________231,5



Вчера 22 Марта 2017года, был произведен замер мощности прошивки Рено Каптюр
мотор 2,0 4*4 6МТ
Заявленная мощность от РЕНО не соответствует действительности. В машине нет 143 л.с.
До нас мерили парни с сайта дром.ру
http://www.drom.ru/renault/kaptur/ka...ane_49249.html
http://www.drom.ru/renault/kaptur/dr...sya_50363.html
Вчера 22 Марта 2017г , мы это подтвердили замерами.

ИТОГ 132,3 л.с. и 179,6 Нм
-------
Второй замер уже с ЧИП-тюнином

ИТОГ 142,4 л.с. 190,2 Нм

Бензин в баке BP Ultimate 95
Пробег 5200 км.

Для любого атмосферного мотора



************************
Отзывы владельцев можно почитать по ссылке: http://svvmotorsport.ru/tuning/dorab...lnogo_yzla.php
Бензиновые двигатели - 6000 руб (по клубной карте)
Дизельные двигатели - 8000 руб(по клубной карте) Автор прошивки Алексей Кстовчанин (Адакт).
Доработка дросселя - 6000 руб (по клубной карте)
Чип+доработка дросселя - 10000 руб (по клубной карте)

Скидка предоставляется только при предъявлении клубной карты

+7 (916) 6611060
+7 (906) 7121212

Офф представители в регионах
http://www.svvmotorsport.ru/kontakty.php


#chiptuning #чиптюнингливны #прошивкаэбу #ливны #чиптюнинг #chipsvv #диагностика #автомобиля #тюнинг #прибавкамощности #euro2 #чипливны #мдтюнинг #прошивка #прошивкаавтомобиля #svvmotorsport #diagnostika #auto #прошивкавливнах #катализатор #lamda #opel #chevrolet #renault #kia #hundai #lada #daewoo #ravon #immo #vesta #largus #веста #logan #sandero #диагностика #mdtuning #дроссель #egr #крутящиймомент #мощность #компьютерная диагностика #программирование #svv #скорость #момент #крутящиймомент #Индивидуальныйчиптюнинг #rutecmaster

Последний раз редактировалось svv; 24.03.2020 в 12:10.
svv вне форума   Вверх Ответить с цитированием
92 пользователя(ей) сказали cпасибо:
В.А.Л., ААлексей, Василий76, Батя Медведь, Арби, advokat86, adwant, алтарник, Алексашка, Алексей 8, Алех, aGt, Андрей-73_37RUS, Albertino.72, Alex L, alex71tula, AlexAutospb, Antakam, Бурый медведь (Bear), Гусь, Векша, Вепрь88, baddy, Baxxx, Bazil, Belgan, Black, buranchik1, Bush88, connector, Constantine Terrano, cvadim, dibronx, Илья468, Egor_mark2, eno, КЮБ, faulen, Genri, GERONDA-Plus, Grigory, Hunter73, М.Е.Б., Михаил Пивовед, Окунь, Погранец, Подводник, Kitai, Konofeev, Ky6uk, LESHIY, lexavad, madmaxxx73, Mancubus, Maniak, maslovyu, More, С.Павел, Ne_oN, nilov4, Станиславович, NSZ-550, Сергей 698, Сергей Геннадьевич, olenevod, pdm, ralf28rus, Regas, RinGun, rubin1967, Safpal, Sapsan, senator, sheph34, Shish, SHUNJ, Solovey, Stazm, Timmon, TolyanS, vasilii, Velobaiker (Balu), viking, Vovkin, WolfAlex, Yakov163, YVRed, Zap, жDuster, Дима., _AlexSander_, Шум
Это может быть интересно
Старый 03.08.2015, 23:58   #1981
Илья468
Член клуба
Член клуба
 
Регистрация: 24.05.2013
Адрес: Домодедово
Авто: Рено Дастер, 2,0л, 4х4
Сообщений: 2,321
Илья468 Илья468 Илья468 Илья468 Илья468
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jimmik Посмотреть сообщение
И что это за чип, который сделал из 5 передач 4.
У нас вроде шесть передач)))))
Илья468 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Это может быть интересно
Старый 04.08.2015, 00:03   #1982
jimmik
.
 
Имя: Rifat
Регистрация: 29.12.2014
Адрес: Moscow
Авто: 2,0 4вд есп. белый
Сообщений: 1,685
jimmik jimmik jimmik jimmik
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Илья468 Посмотреть сообщение
У нас вроде шесть передач)))))
Первая не в счет, почти всегда на второй с места.
jimmik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.08.2015, 00:34   #1983
Black
Местный
 
Аватар для Black
 
Имя: Oleg ㋛
Регистрация: 10.03.2013
Адрес: ☼Околомкадск☼
Авто: •Black Wing•
Сообщений: 720
Black Black Black
По умолчанию

jimmik, когда же тебя забанят..
__________________
Practice Your intention.
Black вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 04.08.2015, 11:52   #1984
jimmik
.
 
Имя: Rifat
Регистрация: 29.12.2014
Адрес: Moscow
Авто: 2,0 4вд есп. белый
Сообщений: 1,685
jimmik jimmik jimmik jimmik
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Black Посмотреть сообщение
jimmik, когда же тебя забанят..
А правда всем глаза колет....
Я пока не вижу информации о подвижках в изменении прошивки, также не вижу информации по распредвалам. Хотя последнее может быть и правильней, откатают во всех режимах.
А время у меня ещё есть до марта 2106г, для заливки нормальной версии с учетом пожелания пользователей, причем всех, а не избранных. Это так называемый гарантийный ремонт, если деньги за товар уже не возвращаются. Причем я бы с радостью вернул в сток дроссель, плюс оставив себе испорченный расточкой.
Мы ведь живем в правовом государстве, не правда ли? А то вдруг в этой конторе найдут какие-нибудь нарушения в работе...
jimmik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.08.2015, 15:27   #1985
Mancubus
Член клуба
Член клуба
 
Имя: Максим
Регистрация: 25.03.2015
Адрес: Щербинка
Сообщений: 17
Mancubus
По умолчанию

Как записаться на прошивку? Звонить по тел оф. сайта?
__________________


Моя Дуська http://www.drive2.ru/r/renault/1089547/
Mancubus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.08.2015, 19:26   #1986
Илья468
Член клуба
Член клуба
 
Регистрация: 24.05.2013
Адрес: Домодедово
Авто: Рено Дастер, 2,0л, 4х4
Сообщений: 2,321
Илья468 Илья468 Илья468 Илья468 Илья468
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jimmik Посмотреть сообщение
А время у меня ещё есть до марта 2106г
Не слабую гарантию дает Виталик)))))))))))) Я скорее всего даже не доживу до 2106 года))))))
Илья468 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 05.08.2015, 09:16   #1987
Black
Местный
 
Аватар для Black
 
Имя: Oleg ㋛
Регистрация: 10.03.2013
Адрес: ☼Околомкадск☼
Авто: •Black Wing•
Сообщений: 720
Black Black Black
По умолчанию

Mancubus, Да. Или вверху темы координаты.
__________________
Practice Your intention.

Последний раз редактировалось Black; 08.08.2015 в 10:22.
Black вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.08.2015, 20:37   #1988
svv
МегаТюнер
 
Аватар для svv
 
Имя: Виталий
Регистрация: 18.12.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,443
svv svv svv svv svv
По умолчанию

Цитата:
А правда всем глаза колет....
это параноидальная шизофрения причем в запущенной форме
Цитата:
Я пока не вижу информации о подвижках в изменении прошивки, также не вижу информации по распредвалам.
Может друзья по палате скоро расскажут.
Цитата:
Хотя последнее может быть и правильней, откатают во всех режимах.
Возможно. Но кто сказал, что валы у тебя будут?
Цитата:
А время у меня ещё есть до марта 2106г для заливки нормальной версии с учетом пожелания пользователей, причем всех, а не избранных.
Видимо есть.
Цитата:
Это так называемый гарантийный ремонт,
Про гарантийный ремонт расскажи диллерам. Мы даем 2 недели на тест с правом на откат и возвратом денежных знаков. А могу и отказать без обьяснения причин если что.
Цитата:
если деньги за товар уже не возвращаются.
тест драйв 2 недели.
Цитата:
Причем я бы с радостью вернул в сток дроссель
возвратите в чем проблема?
Цитата:
плюс оставив себе испорченный расточкой.
Видимо еще доплатить за это нужно будет
Цитата:
Мы ведь живем в правовом государстве, не правда ли? А то вдруг в этой конторе найдут какие-нибудь нарушения в работе...
Уже искали, можешь не напрягаться.
svv вне форума   Вверх Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 06.08.2015, 22:52   #1989
jimmik
.
 
Имя: Rifat
Регистрация: 29.12.2014
Адрес: Moscow
Авто: 2,0 4вд есп. белый
Сообщений: 1,685
jimmik jimmik jimmik jimmik
По умолчанию

Виталий давайте по существу, каждая поездка по трассе на дачу просто выбешивает, надо править работу педали газа на верхах, на 6-й передаче. Просто странно, вы говорите, что не едет дастер на шестой выше максимальных оборотов. Но повторяюсь уже в 10-й раз, если держать педаль, а точнее ловить эту грань на 1 см. от начала, то дастер все-таки разгоняется. Но это не езда и мешает очень сильно. Если бы этого не было, я бы не писал об этом и все бы меня устроило. Ведь наверняка, можно растянуть этот едва уловимый подхват на хотя бы 3 четверти хода педали. Спасибо, если хоть вникните в мою просьбу.
jimmik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 07.08.2015, 03:05   #1990
svv
МегаТюнер
 
Аватар для svv
 
Имя: Виталий
Регистрация: 18.12.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,443
svv svv svv svv svv
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jimmik Посмотреть сообщение
Виталий давайте по существу, каждая поездка по трассе на дачу просто выбешивает, надо править работу педали газа на верхах, на 6-й передаче. Просто странно, вы говорите, что не едет дастер на шестой выше максимальных оборотов. Но повторяюсь уже в 10-й раз, если держать педаль, а точнее ловить эту грань на 1 см. от начала, то дастер все-таки разгоняется. Но это не езда и мешает очень сильно. Если бы этого не было, я бы не писал об этом и все бы меня устроило. Ведь наверняка, можно растянуть этот едва уловимый подхват на хотя бы 3 четверти хода педали. Спасибо, если хоть вникните в мою просьбу.
jimmik вместо всего этого цирка который ты тут устраиваешь нужно было давно позвонить и договориться о встрече. Все было можно посмотреть и докалибровать под тебя. Ты видимо особенный водитель. Теперь извини, общаться с тобой у меня нет ни малейшего желания. Можешь это понимать как угодно и писать свои бредовые опусы дальше.
svv вне форума   Вверх Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.08.2015, 08:24   #1991
jimmik
.
 
Имя: Rifat
Регистрация: 29.12.2014
Адрес: Moscow
Авто: 2,0 4вд есп. белый
Сообщений: 1,685
jimmik jimmik jimmik jimmik
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от svv Посмотреть сообщение
jimmik вместо всего этого цирка который ты тут устраиваешь нужно было давно позвонить и договориться о встрече. Все было можно посмотреть и докалибровать под тебя.
Вообще-то я приезжал в конце апреля, мне сказали что вас нет и сделать ничего не смогут. Это единственный раз когда я смог выбрать время приехать. Я не могу постоянно быть свободным и приехать могу наобум.
Даже чтобы к вам приехать прошиться мне пришлось совместить два дела.
Поэтому я и хочу получить ответ, можно что-то сделать или нет. А вы постоянно отсылаете меня, только сейчас написали, что сможете, но уже придумали фразу: "А я не хочу что-то делать именно для тебя".
Т.е это тоже самое, что и было до этого.
jimmik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.08.2015, 16:55   #1992
Black
Местный
 
Аватар для Black
 
Имя: Oleg ㋛
Регистрация: 10.03.2013
Адрес: ☼Околомкадск☼
Авто: •Black Wing•
Сообщений: 720
Black Black Black
По умолчанию

Жымнег,
Надоело на этой ветке конфы читать раз в неделю твои претензии и недовольства.
Почему не позвонил сразу при возникновении вопросов по дросселю или прошивке и не решил лично свою проблему? Нет, нужно здесь писать опусы и потом ждать, когда проблема сама решится. Не стоит весь негатив сюда сваливать.
Открывай отдельную тему, насколько тебе прошивка не нравится.
Здесь ты уже всех достал, это факт.
Ради интереса попробуй установить еще 2 варианта прошивок от Адакта и RSW, с точки зрения почувствовать разницу и понять, где все-таки лучшая "техническая поддержка" и как реагируют люди на подобное общение.


Высказанное мнение личное. Надо со спамом бороться.

Админы- как забанить этот злой вирус?
__________________
Practice Your intention.

Последний раз редактировалось Black; 08.08.2015 в 20:23.
Black вне форума   Вверх Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.08.2015, 20:06   #1993
svv
МегаТюнер
 
Аватар для svv
 
Имя: Виталий
Регистрация: 18.12.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,443
svv svv svv svv svv
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jimmik Посмотреть сообщение
Вообще-то я приезжал в конце апреля, мне сказали что вас нет и сделать ничего не смогут. Это единственный раз когда я смог выбрать время приехать. Я не могу постоянно быть свободным и приехать могу наобум.
Даже чтобы к вам приехать прошиться мне пришлось совместить два дела.
Поэтому я и хочу получить ответ, можно что-то сделать или нет. А вы постоянно отсылаете меня, только сейчас написали, что сможете, но уже придумали фразу: "А я не хочу что-то делать именно для тебя".
Т.е это тоже самое, что и было до этого.
Время сидеть в инете писать бред хватает а подьехать нет. Завтра прямо все брошу и начну конкретно под jimmikа с его бредовыми идеями делать то не понятно что. Было 2 недели теста. Не устроило,приехал и откатился. Вопрос закрыт.
svv вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.08.2015, 20:14   #1994
jimmik
.
 
Имя: Rifat
Регистрация: 29.12.2014
Адрес: Moscow
Авто: 2,0 4вд есп. белый
Сообщений: 1,685
jimmik jimmik jimmik jimmik
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от svv Посмотреть сообщение
Время сидеть в инете писать бред хватает а подьехать нет. Завтра прямо все брошу и начну конкретно под jimmikа с его бредовыми идеями делать то не понятно что. Было 2 недели теста. Не устроило,приехал и откатился. Вопрос закрыт.
А делать ничего не надо, я нашел причину сам. А для вас самым плохим будет, что везде будут отзывы не очень лестные о вашей паршивке. А я перешьюсь у других чиповщиков. Я и смотрю по статистике, что у вас единицы прошиваются, а у них сотнями. А теперь будут у вас по одному человеку в год. Надеюсь больше не увидимся.

---------- Сообщение добавлено в 20:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:13 ----------

Цитата:
Сообщение от jimmik Посмотреть сообщение
А делать ничего не надо, я нашел причину сам. А для вас самым плохим будет, что везде будут отзывы не очень лестные о вашей паршивке. А я перешьюсь у других чиповщиков. Я и смотрю по статистике, что у вас единицы прошиваются, а у них сотнями. А теперь будут у вас по одному человеку в год. Надеюсь больше не увидимся.
А пишу я исключительно на работе. Дома некогда.
jimmik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.08.2015, 20:22   #1995
advokat86
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для advokat86
 
Имя: Артем
Регистрация: 04.11.2014
Адрес: тюмень
Авто: New Duster Privilege 2.0 4WD МКПП6 ESP гбо brc, чип от SVV
Сообщений: 771
advokat86 advokat86
По умолчанию

Мне б такую работу, чтоб зарплата шла, а я балду пинал .
__________________
Представитель SVV в УРФО (Тюмень, Курган и Екатеринбург, Ирбит- по выходным)
телефон +7929269о3пять7
(активация БК на Ф2, часов, подсветки приборки, антиотката, автовключения з.дворника и т.д.)


Желающие на чип тюнинг записываемся заранее.https://vk.com/chiptuningsvv
advokat86 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.08.2015, 21:11   #1996
svv
МегаТюнер
 
Аватар для svv
 
Имя: Виталий
Регистрация: 18.12.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,443
svv svv svv svv svv
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jimmik Посмотреть сообщение
А делать ничего не надо, я нашел причину сам. А для вас самым плохим будет, что везде будут отзывы не очень лестные о вашей паршивке. А я перешьюсь у других чиповщиков. Я и смотрю по статистике, что у вас единицы прошиваются, а у них сотнями. А теперь будут у вас по одному человеку в год. Надеюсь больше не увидимся.

---------- Сообщение добавлено в 20:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:13 ----------


А пишу я исключительно на работе. Дома некогда.
Спасибо,не ужели теперь другим мозг будет выносить. За меня не переживай, разберусь как ни будь. Удачи на дорогах.
svv вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.08.2015, 21:26   #1997
Илья468
Член клуба
Член клуба
 
Регистрация: 24.05.2013
Адрес: Домодедово
Авто: Рено Дастер, 2,0л, 4х4
Сообщений: 2,321
Илья468 Илья468 Илья468 Илья468 Илья468
По умолчанию

Рабочая обстановка))) А меня все устраивает, а то что не устраивало, устранено при личном общении)))

jimmik, ведь всегда должны быть недовольные, но вопросы так не решаются. У меня тоже были вопросы по прошивке и я даже рад, что так произошло. Ведь во первых из-за этого я познакомился с хорошим человеком, а во вторых решил проблему. А может и помог Виталию что-то изменить в прошивке... Надеюсь, что после моего сообщения Виталий меня не пошлет))))))) Надо быть более сговорчивым и спокойно объяснять свои претензии. И время можно найти. Тем более Виталий в выходные почти всегда в сервисе лично.
Илья468 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.08.2015, 12:02   #1998
никмих
Член клуба
Член клуба
 
Имя: Михаил
Регистрация: 16.03.2013
Адрес: Москва
Авто: 2литра 4х4 механика
Сообщений: 41
никмих
По умолчанию

Ну вот, единственный правдоруб низвергнут. Теперь можно петь осанну, великому гуру. Но не забывайте, что честным, прежде всего, нужно быть перед самим собой!
никмих вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.08.2015, 21:13   #1999
Black
Местный
 
Аватар для Black
 
Имя: Oleg ㋛
Регистрация: 10.03.2013
Адрес: ☼Околомкадск☼
Авто: •Black Wing•
Сообщений: 720
Black Black Black
Cool

Цитата:
Сообщение от никмих Посмотреть сообщение
Ну вот, единственный правдоруб низвергнут.
+Подозреваю, что это не факт. С учетом способностей и диагноза.

Теперь можно петь осанну, великому гуру.
+Начинай. Или это указание всей конфе?

Но не забывайте, что честным, прежде всего, нужно быть перед самим собой!
+Кто-то кого здесь обманул?
Обоснуй свою мысль, раз ее вынес в данную ветку. Ее читают многие.
Есть какие-то претензии? Или решил продолжить дело великого Жимнега?
Админы, может все-таки почистить эту ветку от мусора?
Жаль, что некоторые "участнеги" заспамили одну из самых интересных тем на данном сайте (IMHO) и позволяют себе вываливать ничем не обоснованный словестный мусор, не испытывая и доли уважения к соклубникам. Это печально. Примите меры.
Спасибо.
__________________
Practice Your intention.
Black вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.08.2015, 21:33   #2000
Sapsan
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Sapsan
 
Имя: Саша
Регистрация: 22.12.2012
Адрес: Ульяновск
Авто: Машина - Зверь
Сообщений: 2,919
Sapsan Sapsan Sapsan Sapsan Sapsan Sapsan
По умолчанию

Если по чесноку то тема на самом деле очень интересная, любое мнение очень важно. Сам ЧИПован прошей от АДАКТА, но читаю с большим удовольствием эту тему. Но уважаемые модеры зачем разводить бардак флуд ни о чём. Все мы взрослые и адекватные люди и ИМХО на этом форуме ругаться ну просто не гоже что можно решить МИРом, и ругаться из за таких мелочей ...... . В мире и так много ругани на которую стоит обратить внимание. Если что перенести мой пост или удалите. Всем ДОБРА.
__________________
Не ждите чуда – чудите сами!!!
Sapsan вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ

Метки
прошивка, стоке


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:07. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика