|
|||||||
![]() |
![]() |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 |
|
Администратор
![]() Регистрация: 07.12.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Duster 1.5 dci Тореадор + ADACT
Сообщений: 20,559
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Но вероятность этого явно значительно меньше. Да и я привык соблюдать законы, а тем более когда от их соблюдения плюсов значительно больше, чем минусов (я минусов в данном случае вообще не вижу).
__________________
Бортовой журнал; На Дастере в Исландию; Мой Дастер обслуживается в Клубном сервисе У меня можно приобрести клубную символику: Клубные карты, рамки, наклейки; Клубные ручки, кепки, флажки. |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
|
#2 |
|
Завсегдатай
Имя: Сергей
Регистрация: 19.12.2014
Адрес: московская область
Авто: Expression, 1,6, монопривод
Сообщений: 100
![]() ![]() ![]() |
Чтобы соблюдать законы их нужно знать, чтобы их знать -- они не должны меняться, чтобы они не менялись -- нужны правильные законы. Ну и так далее. Я например нисколько не удивлюсь если завтра выйдет закон о запрете ремней и детских кресел. Что будем писать на форумах? Мы вынуждены не соблюдать законы -- а всячески изворачиваться и приспосабливаться к бреду некомпетентных людей. Потому-что на сегодняшний закон, завтра, очень легко выйдет антизакон. Поэтому безопасность -- это прежде всего бдительность, прошляпил -- попался, и не важно соблюдал ли ты закон или нет.
|
|
|
|
![]() |
|
|
![]() |
![]() |