Вернуться на главную

Вернуться   Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club > Общая информация > Бортовые журналы / Отзывы владельцев

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.12.2012, 13:21   #1
NSZ-550
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для NSZ-550
 
Имя: Илья
Регистрация: 15.12.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Privilege 2.0, 4x4, синий электра + чип и ДДУ от SVV, КК, самоблоки
Сообщений: 1,646
NSZ-550 NSZ-550 NSZ-550 NSZ-550 NSZ-550
По умолчанию NSZ-550 / Privilege 2.0 4x4 / Синий электра

Вот решился создать свой бортовик, заодно перенести часть информации со старого форума на новый, дополнив и преукрасив. Начну с истории...

Как всё начиналось. История об угоне Фьюжина.
09.12.2011 – Записался на Renault Duster в Петровском в Металлострое под номером 66. С ноября продаю свой Fusion, выставил его в автосалоне «Северный» на Кушелевской дороге. За полтора месяца машинка не продалась, решил дальше продавать самостоятельно.


11.03.2012 – 9.30 утра. Я на работе. Звонит мама, говорит, какой-то тип стоит рядом с моей машиной, и у нее срабатывает сигнализация. Через 20 секунд он открывает дверь, садится, заводит и уезжает, смахнув дворниками снег с лобового. Все произошло так быстро, что отец не успел даже выскочить на улицу. Двери с сигналки у меня не открывались, только с ключа. Значит, у угонщика была либо копия ключа, либо какой-то мастер-ключ. Где-то слышал, что ключ можно изготовить зная VIN, который у Фьюжина на лобовом, но разум отказывается в это верить.
По поводу StarLine B6 я уже давно не питал иллюзий, менять сигнализацию на продаваемой машине тоже не хотелось, поэтому для подстраховки спрятал в машине мобильник. Так что я имел возможность отслеживать перемещения моей машины. Минут через 5 она уже катилась по КАД, через 15 уже была на Мурманке, и через 18 минут после угона остановилась в районе Разметелево. Более точно определить местоположение по мобильнику простому смертному невозможно, в городе точность определения координат плюс/минус 1 км, в области может достигать 7 км и даже больше.
Полиция оперативно выехала, и до обеда прочесывала окрестности – безрезультатно. Затем было принято решение задействовать доступные им технические средства, определили наиболее вероятное местонахождение автомобиля, и сели в засаду.
В 12 часов ночи мне позвонили, сказали – «Приезжай». Друзья доставили меня на место – в деревню Озерки к небедному двухэтажному особняку с забором, баней, бассейном и гаражом. В гараже, собственно, мой Fusion и стоял, и еще хозяйский Focus. Самого хозяина не было, появилась то ли его дочь, то ли что-то вроде этого, с которой полицейские и проникли в дом. В машине не было обнаружено ни следов взлома, ни чьих-либо отпечатков пальцев – только зря все пудрой измазали. После ряда формальностей, сотрудники уголовного розыска проводили меня до дома, вообще отработали очень честно, и у меня сложилось представление о них, как об очень порядочных людях, что обычно не вяжется с образом сотрудника полиции, за что им огромное спасибо.
На протяжении всего дня оставался на удивление спокоен, только прикидывал уже, на крайний случай, где буду брать кредит, и как его выплачивать. Ну и на охране Дастера решил уже не экономить.

19.04.2012 – Наконец-то меня пригласили на заключение предварительного договора. Предоплата к этому моменту уже составляла 100 000 рублей.

22.04.2012 – Решил снова выставить Fusion через автосалон, уже другой. Уж очень накладно держать его на стоянке.

04.07.2012 – Говорят, машинка прибыла в город, но до Металлостроя еще не доехала. Заехал в Петровский, оплатил полную стоимость, заказал расширители колесных арок.

07.07.2012 – Сегодня увидел своего на стоянке в Металлострое: Синий электра – ошибки быть не может!


... продолжение следует...


Покатушки:
Покатушки с Chery Tiggo
ЗАСАДАСТЕР и МЕГА-встреча 20.10.2012

Доработки и ремонт:
Дворники с подогревом, и ещё
Замена задней форсунки стеклоомывателя
Блинкователь стоп-сигнала Вариант 1
Снятие рещётки радиатора
Импульсные ЭСП
Покраска накладок на торпедо
Пульт управления КК
Установка защит от Патриота и автобафетов
Шумоизоляция. Этап 1
Шумоизоляция. Этап 2
Датчики давления и температуры в шинах, и ещё
Уменьшение уровня пола после шумоизоляции, укрепление спинок заднего дивана
Ремонт вмятины
Изготовление нового багажника, и ещё, и ещё, и ещё
Третий этап шумоизоляции, снятие торпедо, пеертяжка пассажирской подушки безопасности, установка боковых камер и примерка камеры заднего вида, доделка пола багажника
Перетяжка торпедо экокожей, итоговый вид багажника
Установка камеры заднего вида
Установка чехлов от Коер
Снятие тканевых накладок на дверях, перетяжка в экокожу, ещё, и ещё
Замена колодки лампы ближнего света
Защита бампера от Художника
Установка блока коммутации на 4 камеры
Установка камеры переднего обзора
Подключение подрулевого переключателя к нештатной магнитоле
Перетяжка подлокотника, доделка подголовников
Дисплей в центральную нишу
Установка самоблока задний локрайт
Установка самоблока передний квайф
Шторки-сетки на окна

Разное:
Итоги моего участия в конкурсе по экономичной езде

Последний раз редактировалось NSZ-550; 20.07.2015 в 16:49.
NSZ-550 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Это может быть интересно
Старый 12.04.2015, 06:42   #361
NSZ-550
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для NSZ-550
 
Имя: Илья
Регистрация: 15.12.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Privilege 2.0, 4x4, синий электра + чип и ДДУ от SVV, КК, самоблоки
Сообщений: 1,646
NSZ-550 NSZ-550 NSZ-550 NSZ-550 NSZ-550
По умолчанию

топливо 95, 95+, один раз пробовал 98. Прошивки RSW v2, RSW v3, SVV последняя. Машина как не летала, так и не летает.
Как избавиться от детонации?
__________________


БОРТОВИК
NSZ-550 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Это может быть интересно
Старый 12.04.2015, 09:22   #362
AlexZ
Член клуба
Член клуба
 
Регистрация: 20.04.2013
Адрес: Питер, Гражданка
Авто: Kaptur 2.0 4x4 МКП-6 Style '17 (был Duster 2.0 4x4 МКП-6 Lux '13)
Сообщений: 1,576
AlexZ AlexZ AlexZ AlexZ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NSZ-550 Посмотреть сообщение
топливо 95, 95+, один раз пробовал 98. Прошивки RSW v2, RSW v3, SVV последняя. Машина как не летала, так и не летает.
Свечи и воздушник - живые?

PS
Может пересечемся и сравним?
Если что, мой тел +7(9II)OЗI-5I-7Ч
AlexZ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.04.2015, 09:31   #363
RSW
Завсегдатай
 
Имя: Алексей
Регистрация: 20.10.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Toyota Camry V50 3.5L Luxe
Сообщений: 173
RSW
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NSZ-550 Посмотреть сообщение
топливо 95, 95+, один раз пробовал 98. Прошивки RSW v2, RSW v3, SVV последняя. Машина как не летала, так и не летает.
Как избавиться от детонации?
На диагностику машину, мои версии 2 и 3 уже не актуальны и на них не было звона, последняя версия 4 многим пользователям она понравилась больше чем 2 и 3.
На всех 3х прошивках звон одинаковый?
__________________
Drive2
Чип-тюнинг в городах России: http://duster-clubs.ru/forum/showthread.php?t=2677
RSW вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 12.04.2015, 09:36   #364
Petrovich47
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Petrovich47
 
Имя: Юрий Петрович
Регистрация: 15.12.2012
Адрес: СПб Троицкое поле
Авто: Duster dCi 1.5 4x4
Сообщений: 227
Petrovich47 Petrovich47
По умолчанию

Илья, доброе утро! На соседнем форуме (без черточки) и тема такая есть: "Стучат поршневые пальцы на 2-х литровом ДВС."
__________________
Petrovich47 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 12.04.2015, 09:39   #365
Ky6uk
Совет клуба
 
Аватар для Ky6uk
 
Имя: Игорь
Регистрация: 08.12.2012
Адрес: г.Москва
Авто: Дастер 2,0 4х4 и GAC GS8 new
Сообщений: 9,636
Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk
По умолчанию

Petrovich47, у нас тут тоже тема эта есть.
Пальцы стучат при троганье с места, на малом газу.
Осталось узнать, когда стучат пальцы у NSZ-550,
__________________
АВТОСЕРВИС RENAULT
https://logan-garage-msk.ru/
г.Москва. ул.Буракова,14 ( м.Авиамоторная )
+7 985 912 68 06 +7 929 536 26 00
Ky6uk вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 12.04.2015, 09:42   #366
Питер Пушкин
Местный
 
Аватар для Питер Пушкин
 
Имя: Вадим
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Царское Село
Авто: Duster dсi
Сообщений: 884
Питер Пушкин Питер Пушкин
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NSZ-550 Посмотреть сообщение
топливо 95, 95+, один раз пробовал 98. Прошивки RSW v2, RSW v3, SVV последняя. Машина как не летала, так и не летает.
Как избавиться от детонации?
Наш профессор Дастер поменял в тред -ин. Опять взял дизель.
Питер Пушкин вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.04.2015, 10:02   #367
Zap
Закупки
Член клуба
 
Аватар для Zap
 
Имя: Андрей
Регистрация: 09.12.2012
Адрес: Питер
Авто: Рено Дастер 2.0 4х4 МКПП+чип от RSW
Сообщений: 4,689
Zap Zap Zap Zap Zap Zap
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Питер Пушкин Посмотреть сообщение
Наш профессор Дастер поменял в тред -ин. Опять взял дизель.
какой профессор? Это как-то относится к проблеме Ильи?
__________________
У меня можно приобрести клубную символику, а так же детальки от Карта, резину

Zap вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 12.04.2015, 10:24   #368
AlexZ
Член клуба
Член клуба
 
Регистрация: 20.04.2013
Адрес: Питер, Гражданка
Авто: Kaptur 2.0 4x4 МКП-6 Style '17 (был Duster 2.0 4x4 МКП-6 Lux '13)
Сообщений: 1,576
AlexZ AlexZ AlexZ AlexZ
По умолчанию

Сказать СПАСИБО с вопросом по теме своего-же поста, но не ответив на вопросы - зачем?


Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: QQ.jpg
Просмотров: 1802
Размер:	82.5 Кб
ID:	45990  
AlexZ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 12.04.2015, 10:59   #369
Питер Пушкин
Местный
 
Аватар для Питер Пушкин
 
Имя: Вадим
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Царское Село
Авто: Duster dсi
Сообщений: 884
Питер Пушкин Питер Пушкин
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexZ Посмотреть сообщение
Сказать СПАСИБО с вопросом по теме своего-же поста, но не ответив на вопросы - зачем?


Но Вы же не Илья. Или доверенное лицо?
Питер Пушкин вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.04.2015, 13:47   #370
AlexZ
Член клуба
Член клуба
 
Регистрация: 20.04.2013
Адрес: Питер, Гражданка
Авто: Kaptur 2.0 4x4 МКП-6 Style '17 (был Duster 2.0 4x4 МКП-6 Lux '13)
Сообщений: 1,576
AlexZ AlexZ AlexZ AlexZ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Питер Пушкин Посмотреть сообщение
Но Вы же не Илья. Или доверенное лицо?
Вообще-то вопрос задал Андрей

Снимаю свой вопрос, т.к. отвечать вопросом на вопрос - фишка прикольная, но бессмысленная.

PS
О, и на мой пост СПАСИБО нажал

PPS
на "ТЫ", т.к. со времен фидо "ВЫ" - признак того, что с оппонентом явная "не дружба"...
AlexZ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.04.2015, 22:55   #371
NSZ-550
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для NSZ-550
 
Имя: Илья
Регистрация: 15.12.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Privilege 2.0, 4x4, синий электра + чип и ДДУ от SVV, КК, самоблоки
Сообщений: 1,646
NSZ-550 NSZ-550 NSZ-550 NSZ-550 NSZ-550
По умолчанию

То, что взял не дизель - жалею очень давно. Но когда я записывался - не было возможности совершить тест драйв не то, что дизельного, даже бензинового дастера. Покупал, можно сказать, вслепую, исключительно из доверия к марке. Дизели пробовал на ссанг-йонге и киа - там реально трактора, и потому имел предвзятое отношение ко всем дизельным.
Но менять свой буду только тогда, когда в конец ушатаю. Много всего уже было сделано, много было вложено. Смысла не имеет.
А вообще мечтаю об электромобиле, в его устройстве, в отличие от ДВС, мне почти всё понятно.

Сегодня в частном порядке посетил форт "Красная горка". Первую половину дня погода была отличная. Форт всё больше и больше привлекает к себе любителей шашлыков, страйкболистов и иных любителей активного и пассивного отдыха. На подшефном объекте на крышу водрузили мангал. Расчищенный культурный слой снова нарастает на прежних местах. Есть и перемены к лучшему. Всё больше людей сотрудничают с фортом, музей изменился до неузнаваемости, правда, за счёт Ораниембаумского музея. В общем, жизнь налаживается, но и враг не дремлет, и много трудностей ещё нужно преодолеть на пути возрождения Форта.

---------- Сообщение добавлено в 22:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:37 ----------

Цитата:
Сообщение от Ky6uk Посмотреть сообщение
Пальцы стучат при троганье с места, на малом газу.
Осталось узнать, когда стучат пальцы у NSZ-550
Обычно звенят при трогании с места на малом газу, при этом ускорение неравномерное, сопровождается толчками при нажатии и отпускании педали газа. Бывает наоборот идеально чёткий и мягкий отклик на педаль, в этом случае считаю, что мне повезло с бензином, т.к. это состояние длится до следующей заправки. Когда ещё стучат пальцы я слышу плохо из-за шумоизоляции, магнитолы и шума дорог, но сегодня на КАДе удалось расслышать звон где-то на 2700 об/мин то ли на 5, то ли на 6 передаче при ускорении. После поездки по КАДу ездил по форту на малых скоростях и малых оборотах, и звон не слышал.

---------- Сообщение добавлено в 22:55 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:51 ----------

Цитата:
Сообщение от AlexZ Посмотреть сообщение
Свечи и воздушник - живые?
PS
Может пересечемся и сравним?
Несколькими постами выше я заменил всё на ТО.

Можно пересечься на тесте самоблоков №2.

Кстати, ещё раз подтверждаю, что на летней резине передний самоблок не доставляет тех неприятностей, что были на зиме. Ездил и на КАД в колее, и на разбитом Краснофлотском шоссе, и по дорогам Форта, и по городу - всё ОК. Если он только не стёрся уже и не стал вести себя, как обычный дифференциал.
__________________


БОРТОВИК
NSZ-550 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 12.04.2015, 23:19   #372
Sapsan
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Sapsan
 
Имя: Саша
Регистрация: 22.12.2012
Адрес: Ульяновск
Авто: Машина - Зверь
Сообщений: 2,919
Sapsan Sapsan Sapsan Sapsan Sapsan Sapsan
По умолчанию

Илья, у меня тоже стучат при троганье особенно если обороты маленькие, тобишь при плавном троганье. Братан постоянно угорает над дастом из за этого. Приходиться децл подгозовывать.

Ты пока ни чего не решил с креплением накладок? Пока так оставил?
__________________
Не ждите чуда – чудите сами!!!
Sapsan вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.04.2015, 06:16   #373
NSZ-550
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для NSZ-550
 
Имя: Илья
Регистрация: 15.12.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Privilege 2.0, 4x4, синий электра + чип и ДДУ от SVV, КК, самоблоки
Сообщений: 1,646
NSZ-550 NSZ-550 NSZ-550 NSZ-550 NSZ-550
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sapsan Посмотреть сообщение
Ты пока ни чего не решил с креплением накладок? Пока так оставил?
Это про накладки на двери? Посадил на двухкомпонентный клей, прямо на родные точки крепления намазал, прижал - пока держатся.
__________________


БОРТОВИК
NSZ-550 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 17.04.2015, 18:31   #374
NSZ-550
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для NSZ-550
 
Имя: Илья
Регистрация: 15.12.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Privilege 2.0, 4x4, синий электра + чип и ДДУ от SVV, КК, самоблоки
Сообщений: 1,646
NSZ-550 NSZ-550 NSZ-550 NSZ-550 NSZ-550
По умолчанию

После поездки на Красную горку, сопровождавшуюся длительным движением по КАДу, двигатель, похоже, просрался как следует, и уже неделю, можно сказать, машина меня радует. Не самолет, конечно, но по крайней мере на педаль газа отклик плавный. Параллельно учусь при необходимости быстро ускориться не давить газ в пол.
Пальцы больше, практически, не слышу. Вчера только был случай: приехал я на встречу с покупателем видеорегистратора - все было хорошо. После встречи начал отъезжать - машина начала тупить и стучать пальцами, и так до самого дома. Сегодня опять всё ОК. Всю неделю езжу на одном бензине.
__________________


БОРТОВИК
NSZ-550 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.04.2015, 19:29   #375
Karah
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Karah
 
Имя: Чехов
Регистрация: 04.08.2014
Адрес: Самара
Авто: Daster Privilege, 1.5dci 4WD
Сообщений: 414
Karah
По умолчанию

тоже есть такое. на очень малых оборотах, когда трогаешься со второй, отпускаешь сцепление и обороты начинают понижаться и где-то на уровне 700-600 оборотов слышен этот звон. но если при этом в момент схватывания сцепления потихой начинать прибавлять газ - ничего подобного не происходит.
на мой взгляд очень сильно похоже на бедность смеси, но по идее на таких оборотах и нагрузки не должно быть. на первой такого кстати не случается.
прошлая машина была астра и было то же самое при троганьи в горку и со слабым газом - так что думаю ситуация на малых скоростях и при троганьи со второй нормальная - надо побольше овса подбрасывать и ничего подобного не произойдет.
Karah вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.06.2015, 22:29   #376
NSZ-550
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для NSZ-550
 
Имя: Илья
Регистрация: 15.12.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Privilege 2.0, 4x4, синий электра + чип и ДДУ от SVV, КК, самоблоки
Сообщений: 1,646
NSZ-550 NSZ-550 NSZ-550 NSZ-550 NSZ-550
По умолчанию

Случилось так, что пришлось мне преждевременно менять страховую компанию.
У старейшей страховой компании города, работавшей на рынке Санкт-Петербурга с 1990 года, центробанк решил приостановить, а затем и отозвать лицензию. Якобы, ЦБ взял установку на уменьшение числа игроков на рынке, а докопаться можно до любого. Новость эта местными СМИ была воспринята с недоумением: компания всегда считалась надёжной, жалоб на неё не поступало, в скандалах замечена не была, обслуживала широкий круг клиентов, от частных до правительственных структур, предоставляла услуги по многим видам страхования. Мне нравилось в этой компании очень удобно подобранные страховые программы, и отношение ко мне, как к клиенту, которое не могут себе позволить более крупные компании, почти по-семейному.
Началось всё в марте, когда нас на работе уведомили о необходимости поменять полис ОМС, тогда ещё была надежда, что этим всё и ограничится. Тогда же подразделение ОМС в компании было распущено, а по остальным направлениям была приостановлена выдача полисов. И тут ЦБ взял паузу, сотрудники между тем продолжали ходить на работу, им выплачивалась зарплата, производились выплаты по старым полисам, при этом новые взносы не поступали. В таком подвешенном состоянии компания находилась полтора месяца, всё это время с замиранием сердца наблюдал за развитием ситуации и ещё сохранялась надежда на благополучный исход, пока в конце концов ЦБ не заморозил счета и не ввёл временное руководство. Стало понятно, что надежды не осталось, а на сайте компании появилась информация по расторжению договоров. Съездил в центральный офис, написал заявление, меня поблагодарили за то, что был клиентов компании - всё как обычно: вежливо, с улыбкой, хоть и с грустью, помогли заполнить бумаги. У меня остались очень хорошие воспоминания об этой страховой, о том, как цивилизованно она вела свои дела, и так же цивилизованно ушла с рынка, без шума и истерик.

Ездить без страховки как-то не комфортно, тем более, что ОСАГО старого образца с лимитом всего 120 т.р. Первым делом обратился к клубному страховщику, но, к сожалению, не получил того внимания, к которому привык. Полезного из этого общения вынес только предварительный расчёт стоимости полисов по разным компаниям, правда, без учёта нужных мне опций. Ну хоть с компанией определился - РЕСО, обратился напрямую в офис, где стоимость полиса мне насчитали меньше, чем у клубного страховщика, а с учётом опций, за все полисы - ОСАГО, ДАГО и КАСКО - получилась достаточно приемлемая сумма в 38,5 т.р. Да, хотя действие старого полиса ОСАГО, в отличие от остальных договоров, не приостанавливалось (выплаты по нему гарантирует РСА), для своего удобства было принято решение страховать всё в одно время и в одном месте. Преждевременное заключение полиса ОСАГО избавило меня на год от ещё одной проблемы - прохождение ТО и получения диагностической карты, поскольку старый талон ТО не утратил своей силы.
Кстати, в РЕСО мне предлагали услугу по получению новой диагностической карты за 1500 р. Стоимость самого же ОСАГО за год выросло в два раза (точнее в 1.99 раз).
__________________


БОРТОВИК
NSZ-550 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.06.2015, 23:11   #377
dg972
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для dg972
 
Имя: Дмитрий
Регистрация: 23.12.2012
Адрес: Москва
Авто: Privilege 4x4 2.0 МКП6. Чип АДАКТ. Коричневый орехх. 2012 гр.
Сообщений: 17,178
dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NSZ-550 Посмотреть сообщение
сумма в 38,5 т.р.
А стоимость авто по страховке?
__________________
"во время войны нельзя говорить плохо о своих, НИКОГДА" ©

Кто понял жизнь тот больше не спешит,
смакует каждый миг и наблюдает.

Мой бортовой журнал. Новое сообщение.
....
dg972 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.06.2015, 23:26   #378
YuriyVZ
Администратор
Член клуба
 
Аватар для YuriyVZ
 
Регистрация: 07.12.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Duster 1.5 dci Тореадор + ADACT
Сообщений: 20,563
YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dg972 Посмотреть сообщение
А стоимость авто по страховке?
Тогда уж полный набор данных, вроде в них ничего особо секретного нет:
1. Возраст:
2. Стаж:
3. Страховая сумма:
4. Франшиза:

Тоже рассматриваю РЕСО. У них в середине мая даже с франшизой 15 тыс. для меня (39л, 8 стаж, 600 тыс.) получалось 40 тыс, а в конце стало 34 тыс. Ну и дизель 90 л.с. (не знаю учитывается это или нет)
YuriyVZ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 02.06.2015, 06:02   #379
NSZ-550
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для NSZ-550
 
Имя: Илья
Регистрация: 15.12.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Privilege 2.0, 4x4, синий электра + чип и ДДУ от SVV, КК, самоблоки
Сообщений: 1,646
NSZ-550 NSZ-550 NSZ-550 NSZ-550 NSZ-550
По умолчанию

Возраст 33, стаж 9, стоимость авто 600 т.р. Франшиза 15000 и при формировании договора учтены только нужные мне опции.
__________________


БОРТОВИК
NSZ-550 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.06.2015, 10:17   #380
YuriyVZ
Администратор
Член клуба
 
Аватар для YuriyVZ
 
Регистрация: 07.12.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Duster 1.5 dci Тореадор + ADACT
Сообщений: 20,563
YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NSZ-550 Посмотреть сообщение
и при формировании договора учтены только нужные мне опции.
А можно подробнее?
У меня-то параметры почти те же (не думаю, что стаж 8 вместо 9 серьезно ухудшил ситуацию), а возраст даже больше (это для страховых лучше). Но сумма в РЕСО только за КАСКО получается почти такая же, как за все у тебя.

Может какие-то справки и предыдущей страховой приносил или наклейку РЕСО клеил (или сейчас уже нет такой скидки?)
YuriyVZ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:57. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика