Вернуться на главную

Вернуться   Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club > Техническая информация Рено Дастер > Тюнинг > Аксессуары и доп. оборудование

Важная информация


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.04.2015, 14:09   #11
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,813
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aargh68 Посмотреть сообщение
Да мне тоже более объем интересен. Особенно на обратном пути из Крыма (не только, но особенно оттуда), когда грузишься теми дарами, которые присущи именно этому региону.
Ну не знаю. Я планирую гидрокостюмы, ласты в боксе возить. Вино туда не положить тяжёлое, а я его обычно ящиками беру. В том году брал винограда коробку килограмм 20 наверно, пока стоял в очереди на паром 48 часов, половину коробки смолотил только я один=). Фрукты тоже мне кажется лучше в салон брать. Так что в бокс больше на мой взгляд, подходит тур. снаряжение и какие-то легкие вещи.

Лучше поделитесь как мне вещи в боксе крепить? Сумки может какие специальные прикупить? Понятное дело, что снаряжение это одна большая сумка, спальники и так положить можно.

За одно можно обсудить перевозку фруктов, я вот планировал поехать в ИКЕЮ, взять там контейнеры прозрачные большие и без крышки их использовать. Хотя для фруктов, неверное лучше взять фруктовые пластиковые корзины (как ящики от пива раньше были, только для фруктов, думаю вы меня поняли).
Делитесь опытом
Подводник на форуме   Вверх Ответить с цитированием
 

Метки
багажник на крышу, аквабокс, aguri prestige ps32, бокс на крышу, menabo, sony, thule, whispbar


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:34. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика