|
|||||||
![]() |
![]() |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 | |
|
Модератор раздела
![]() Имя: Андрей
Регистрация: 13.12.2012
Адрес: Самара
Авто: Duster dCi Privilege 4x4 + ESP
Сообщений: 10,698
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
![]() ---------- Сообщение добавлено в 13:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:51 ---------- Гарантии нет, но и шанс минимален. До сих пор, реально встречался с дрянным бензином в Оренбургской области, на одной из АЗС сети "Руснефть". Встречался с недоливом на Роснефти. Но никогда не встречал бодяги на брендах.
__________________
Не бывает плохих машин, всё дело в неправильном выборе! ![]() В наличии клубная карта: 1 штука. Номер: 311 #мненестыдно |
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
|
#2 |
|
Партнер клуба
Имя: Александр
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: Москва
Авто: Дастер 2.0 механика
Сообщений: 260
![]() ![]() |
Это вам просто повезло или вы мало ещё за рулём. Мой опыт 10-ти лет вождения говорит об обратном. Хоть и 2 раза всего попадал на БАДЯГУ. Но оба раза были на брендах которые на слуху. Последний раз-пару лет назад на лукойле. Когда приехал туда разбираться. то сказали честно что хапнули машину с бензином не от основного поставщика. Так что Москва ни разу не лучше чем тьма таракань.
__________________
https://logan-garage-msk.ru/ АВТОСЕРВИС. ЗАПЧАСТИ +7-929-536-26-00 +7-929-665-52-40 |
|
|
|
![]() |
|
|
![]() |
![]() |