Вернуться на главную

Вернуться   Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club > Жизнь клуба > Встречи и мероприятия > Встречи других клубов

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.03.2015, 08:54   #1
den1493
Новичок
 
Аватар для den1493
 
Имя: Денис
Регистрация: 10.03.2015
Адрес: Москва свао
Сообщений: 4
den1493
По умолчанию ORIENTIRoff.net "Весна 2015" 25 апреля

День добрый! Я один из оргов внедорожного клуба ORIENTIRoff.net (http://www.orientiroff.net )Мы с 2007 года устраиваем внедорожные соревнования,а в этом году открыли новый формат для кроссоверов.Для нас это новый формат,соревнования. Для Вас мы подготовим трассу соответствующую возможностям ваших автомобилей, основной упор будет сделан на ориентирование и поиск точек, при этом трасса пройдет по чрезвычайно живописным местам. Соревнования бесплатны (почти,100 рублей эко взнос за мусорный контейнер).
Приглашаем ваш клуб к нам на мероприятие,я почитал ваш форум,есть у Вас люди коим не чужды авантюризм и дух приключений!
С уважением, команда клуба ORIENTIRoff.net!!!

---------- Сообщение добавлено в 09:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:45 ----------

А теперь само приглашение:
ORIENTIRoff.net "Весна 2015"

Организатор – Клуб Внедорожных Приключений «ORIENTIRoff.net»
Руководитель Соревнований – Алексей Воробьев
тел +7 903- 257-98-09

Уважаемые владельцы Renault Duster!!!
Наш клуб Внедорожных Приключений «ORIENTIRoff.net» открывает у себя новый формат соревнований для владельцев кроссоверов.Мы существуем с 2007 года,и у нас большой опыт проведения внедорожных мероприятий!

Будем рады пригласить Вас на наше традиционное мероприятие проводимое клубом ORIENTIRoff.net под названием "Весна 2015" которое состоится 25 апреля в северо-восточном направлении, примерно в 120 км от мкад, в окрестностях славного града Александров.

Соревнования как всегда бесплатные. НО!!! ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО!!!Экологический сбор 1000 рублей, из него будет оплачен контейнер для мусора. Возвратная часть составит 900 рублей, т.е. по 100 рублей каждый экипаж заплатит за использование контейнера. При получении эко-сбора обратно,готовьте мелочь!!!

Теперь про новый класс для кроссоверов Стандарт Трофи:

Стандарт Трофи (ST): автомобили без изменений в конструкции с резиной штатного размера, со штатным рисунком протектора. Кроссоверы и им подобные, не имеющие полноценной РКПП, неразрезных мостов и подключение полного привода осуществляется через вискомуфту.
Класс делается под автомобили схемы 4х4, но без нормальных мостов и раздаток, т.е. под то, что называют кроссоверы. Для них мы подготовим трассу соответствующую возможностям их автомобилей, основной упор будет сделан на ориентирование и поиск точек, при этом трасса пройдет по чрезвычайно живописным местам.

Нивы, Шнивы и УАЗы, а также им подобные в эту категорию попасть не могут. Тут будут только Кашкаи, Х-Трейлы, Субары, Дустеры, Ети, 35 и им подобные.

Так же на этом мероприятии будут соревнования по трофи ориентированию в классах:

Легкий Трофи (LT): автомобили без изменений в конструкции с резиной штатного размера, разрешены: силовой обвес, шнорхель, экспедиционный багажник. Резина ЕТ - запрещена.

Тяжелый Трофи (HT): автомобили с изменениями в конструкции (лифт кузова и подвески), без изменений кузова, исключение резаные арки, оснащенные 1 лебедкой, с резиной размерности до 33' включительно

Абсолютный Трофи(AT): автомобили с изменениями в конструкции, с изменениями кузова, с изменением штатных узлов и агрегатов, оснащенные 2 лебедками

Регламент:
http://orientiroffnet.ru/fforum/viewtopic.php?t=1531

Бланк заявки:
http://orientiroffnet.ru/fforum/view...?p=29058#29058

Бронь номеров в классе кроссоверов(Стандарт Трофи (ST)):
http://orientiroffnet.ru/fforum/viewtopic.php?t=1537

---------- Сообщение добавлено в 09:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:53 ----------

[/COLOR]Объясню что такое возвратный ЭКО взнос!
Мы один из единственных клубов в Москве кто давно делает соревнования бесплатными.Я объясню,мы делаем в год два мероприятия,"Весна" и "Осень" причем с 2007 года.На старт выходят до 150 экипажей.Для всех мы готовим разные трассы,делаем наклейки стартовые,печатаем корнеты,дипломы об участии,заказываем призы,медали,шампанское.За все это мы не берем деньги,стартовые взносы у нас отсутствуют как таковые.Два года назад мы ввели для участников возвратный ЭКО взнос 1000 рублей.То есть участник при регистрации вносит Эко взнос в размере 1000 рублей. После мероприятия участник сдает свое место в лагере комиссару по экологии,если место убрано за собой,костры не разжигались в не положенных местах,то ему полностью возвращались эти 1000 рублей.Но мы столкнулись с тем что непорядочные люди,получив обратно деньги,выезжая с поля где расположен лагерь,выбрасывают мешки с мусором прямо там,или на дороге.А мы потом ездим и собираем эти пакеты.В этот раз мы решили заказать мусорный контейнер и поставить его на выезде из лагеря.Так что эти 100 рублей и идут на его оплату.

Последний раз редактировалось den1493; 11.03.2015 в 15:20.
den1493 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Это может быть интересно
Старый 10.03.2015, 11:37   #2
zigzag
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для zigzag
 
Имя: Дмитрий
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Москва
Авто: дизель привеледж ESP
Сообщений: 3,002
zigzag zigzag zigzag zigzag zigzag
Отправить сообщение для zigzag с помощью ICQ
По умолчанию

и у меня вопрос возник, а ссылки не работают.
что мне делать, если у меня нет штатной резины?
у меня АТ.
__________________
Я не хороший и не плохой. Я добрый в злую полосочку.
каталог
zigzag вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.03.2015, 15:56   #3
Бурый медведь (Bear)
Остатки клубных закупок
Член клуба
 
Аватар для Бурый медведь (Bear)
 
Имя: Игорь
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Москва СВАО, Краснодар
Авто: Renault Duster Expression 1.6 4x2 +БК +ДДУ, чип, тюнинг валов от SVV
Сообщений: 7,091
Бурый медведь (Bear) Бурый медведь (Bear) Бурый медведь (Bear) Бурый медведь (Bear) Бурый медведь (Bear) Бурый медведь (Bear) Бурый медведь (Bear) Бурый медведь (Bear) Бурый медведь (Bear)
По умолчанию

den1493, а переднему приводу делать нечего на Ваших ориентированиях?
__________________
у меня можно приобрести клубную символику
3 клубные карты
4 текстовые белые наклейки, 4 чёрные, 4 белые Ф2, 17 чёрных Ф2, 41 чёрных малых, 38 duster-sprint
3 наклейки с логотипом, 2 внутренние, 19 внутренних чёрных
клубные календари 2014, 2015, 2016 отдам на память

Остатки клубных закупок
Бурый медведь (Bear) вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.03.2015, 15:16   #4
den1493
Новичок
 
Аватар для den1493
 
Имя: Денис
Регистрация: 10.03.2015
Адрес: Москва свао
Сообщений: 4
den1493
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zigzag Посмотреть сообщение
и у меня вопрос возник, а ссылки не работают.
что мне делать, если у меня нет штатной резины?
у меня АТ.
Вопросов нет,хоть МТшку ставьте

---------- Сообщение добавлено в 16:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:07 ----------

Цитата:
Сообщение от Бурый медведь (Bear) Посмотреть сообщение
den1493, а переднему приводу делать нечего на Ваших ориентированиях?
Трассу для Вас мы будем катать на кроссовере хундай тускан с акпп,сама трасса будет проложена по грунтовым дорогам,но основной уклон будет на дороги общего пользования вокруг Александрова,по достопримечательностям типа монастырь,храмы,мемориалы.Так что я думаю и на переднем приводе будет не скучно!Однозначно рубилова не будет,уклон на туризм.Если кто то хочет порубиться то милости просим в класс LT.
Легкий Трофи (LT): автомобили без изменений в конструкции с резиной штатного размера, разрешены: силовой обвес, шнорхель, экспедиционный багажник. Резина ЕТ - запрещена.
Кстати у меня еще есть Сандерик Степвэй (на Дастер не хватило...),и я мониторю ваш форум и статьи про Дастер,так как мне очень нравиться эта машина (Дастер) и я читал что и с переднем приводом машина весьма достойна и даст фору томуже заряженному Кашкаю с полным приводом!
den1493 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.03.2015, 15:20   #5
Бурый медведь (Bear)
Остатки клубных закупок
Член клуба
 
Аватар для Бурый медведь (Bear)
 
Имя: Игорь
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Москва СВАО, Краснодар
Авто: Renault Duster Expression 1.6 4x2 +БК +ДДУ, чип, тюнинг валов от SVV
Сообщений: 7,091
Бурый медведь (Bear) Бурый медведь (Bear) Бурый медведь (Bear) Бурый медведь (Bear) Бурый медведь (Bear) Бурый медведь (Bear) Бурый медведь (Bear) Бурый медведь (Bear) Бурый медведь (Bear)
По умолчанию

den1493, будем тогда следить за темой. Жаль, 25 апреля я точно мимо.
__________________
у меня можно приобрести клубную символику
3 клубные карты
4 текстовые белые наклейки, 4 чёрные, 4 белые Ф2, 17 чёрных Ф2, 41 чёрных малых, 38 duster-sprint
3 наклейки с логотипом, 2 внутренние, 19 внутренних чёрных
клубные календари 2014, 2015, 2016 отдам на память

Остатки клубных закупок
Бурый медведь (Bear) вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.03.2015, 15:24   #6
den1493
Новичок
 
Аватар для den1493
 
Имя: Денис
Регистрация: 10.03.2015
Адрес: Москва свао
Сообщений: 4
den1493
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zigzag Посмотреть сообщение
и у меня вопрос возник, а ссылки не работают.
С ссылками вроде разобрался,подправил.Сори.
Вот по таким местам будет проходить маршрут.

den1493 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.03.2015, 18:12   #7
splot74
Завсегдатай
 
Регистрация: 20.12.2012
Адрес: Челябинская область
Авто: Duster 4x4 1,6L "Гаврюша"
Сообщений: 205
splot74
По умолчанию

Это очень интересно, но далеко...
У нас проводятся подобные соревнования, но с названием "штурманское ралли".
Отличия:
1. квалификационный отбор (по сути надо сдать упражнения на время)
2. движение по линейной карте (длина прямого участка, повороты, скорость) - без штурмана делать нечего, навигатор не поможет
3. прхождение контрольных точек по времени (контроль - выездными судейскими постами)
4 по завершению - обязательная сдача правил дорожного движения (инспекторами ГИБДД )
...ну и конечно трасса прокладыаается по грунтовым дорогам и с покрытием, но без фанатизма, так как в основном учавствуют личные автомобили любых классов.
Но машину готовить надо.
splot74 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 12.03.2015, 19:24   #8
den1493
Новичок
 
Аватар для den1493
 
Имя: Денис
Регистрация: 10.03.2015
Адрес: Москва свао
Сообщений: 4
den1493
По умолчанию

Серьезный подход!!!
den1493 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:06. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика