Вернуться на главную

Вернуться   Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club > Мир за окном Рено Дастер > Путешествия > Россия > Карелия-Кольский

Важная информация


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.12.2012, 09:15   #11
ktoto-zdes
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для ktoto-zdes
 
Имя: Женя
Регистрация: 09.12.2012
Адрес: Москва, ВАО
Авто: 2,0 4х4
Сообщений: 15,358
ktoto-zdes ktoto-zdes ktoto-zdes ktoto-zdes ktoto-zdes ktoto-zdes ktoto-zdes ktoto-zdes ktoto-zdes ktoto-zdes ktoto-zdes
По умолчанию

Дальше мы поехали к памятнику матерям. На водопаде был один товарищ и говорил про короткую дорогу - напрямую в сторону А-131, он там раньше ездил. А сейчас не ездит, тк мосты сломаны тама. Но мы видели что подъезд этот наезжен - значит кто-то ездил - и мы поехали!!!





Нормальная такая просёлочная дорога, только после дождей местами грязноватая. И мостики нормальные, только лучше по ним сначала пройти пешком, доски прибитые вылетают гвоздями вверх На некоторых учасках включал полный привод - разницы никакой - участки были для любых машин. Я чисто для проверки его включал.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.JPG
Просмотров: 994
Размер:	194.9 Кб
ID:	322   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.JPG
Просмотров: 978
Размер:	215.2 Кб
ID:	323  
ktoto-zdes вне форума   Вверх Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:00. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика