Вернуться на главную

Вернуться   Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club > Техническая информация Рено Дастер > Электрооборудование и оптика > Контрольные лампы и диагностика

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.12.2014, 17:55   #1
rubin1967
Член клуба
Член клуба
 
Имя: Андрей
Регистрация: 11.10.2014
Адрес: Димитровград
Авто: Duster Privilege 2.0 4х4 МКПП ГБО 4 OMVL SEVER форсунки HANA редуктор KME Silver чип SVV
Сообщений: 788
rubin1967 rubin1967 rubin1967
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Серёга-73 Посмотреть сообщение
на днях начало: при утренем запуске двигателя через несколько секунд устойчивой работы начинается расколбас с высокой частотой "колбасни", начала промаргивать лампочка ошибок-джекичан... двигатель прогревается, лампочка Джекичан гаснет и всё вери-гуд! подсоединил сканер OBD II, и Torque показал следующие 4е ошибки:
1) P0302
2) P0304
3) P0300
4) B2AAA
Что может быть? И в чём кроется причина?
Всем привет! Р0300-множественные пропуски зажигания. 0304 пропуски в 4 цилиндре, 0302 во втором. Практически на всех оригинальных протоколах обмена эти иденты одинаковые. В2ААА, вот это не знаю. А все, что связанно с 0300 ошибками, смотрим свечи, вода-масло с свечных колодцах, модули зажигания. Так как у тебя ГБО стоит, может быть в этом засада. Попробуй так сделать. Сначала все проверь. Потом покатай на бензине, если не вывалит снова по разновидности 0300, то значит ГБО косячит.
rubin1967 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Это может быть интересно
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:50. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика