Вернуться на главную

Вернуться   Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club > Техническая информация Рено Дастер > Эксплуатация и ремонт

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.11.2014, 20:37   #461
Skipper-Влад
Супер-модератор
Член клуба
 
Аватар для Skipper-Влад
 
Имя: Владислав
Регистрация: 09.12.2012
Адрес: Ульяновск
Авто: Duster Privilege 2.0 4х4
Сообщений: 12,531
Skipper-Влад Skipper-Влад Skipper-Влад Skipper-Влад Skipper-Влад Skipper-Влад Skipper-Влад Skipper-Влад Skipper-Влад Skipper-Влад Skipper-Влад
Отправить сообщение для Skipper-Влад с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strusto Посмотреть сообщение
10 км, это не то расстояние, чтоб судить о расходе. Извините
Полностью согласен, 10 км можно пройти накатом и расход будет 0,9 ...
__________________

"С тех пор, как я стал водить машину, я стал осторожнее переходить дорогу."
"Будь внимателен на дорогах. Помни: ты явился на свет без запасных частей."
Skipper-Влад вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Это может быть интересно
Старый 09.11.2014, 21:36   #462
Schum
Новичок
 
Имя: Александр
Регистрация: 26.10.2014
Адрес: Чебоксары
Авто: 2.0 4х4 МКПП
Сообщений: 30
Schum
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strusto Посмотреть сообщение
10 км, это не то расстояние, чтоб судить о расходе. Извините
Что мешает проехать в аналогичном режиме еще 90? По трассе это возможно. Могу на спор доехать до нижнего (230км) уложившись в паспорт!

Не верите, что дастер экономичен? - возьмите покататься у того, кто может сделать расход 6 литров, хотя бы на участке 10 км... - если у вас очкомер работает, и вы способны уловить кривую момента на педали акселератора - то вы тут же поймете, почему у вас жрет, а у кого-то нет!
Вообще, если все в дастере ровно - то подозреваю, что он весь свой паспорт в состоянии подтвердить на деле...
Ну а кто, не чувствует автомобиль... и вообще, технику... пользователям, считающим, что 2ух литровый дастер - это не какая-то там малолитражка с бараньим весом, чтобы жрать меньше 10ти литров, а настоящий мужской полноприводный многотонный внедоржник, то "Fuck Fuel Economy!!!" продолжайте дальше писать на форумах, что дастер прожорлив...

Всем спасибо за содействие в поиске и устранении причины повышенного расхода бензина.

PS: кому-то адекватному, могу подсказать в личке, что именно мы сделали (делали у дилера)...
Schum вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.11.2014, 21:44   #463
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,769
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Schum Посмотреть сообщение
Что мешает проехать в аналогичном режиме еще 90? По трассе это возможно. Могу на спор доехать до нижнего (230км) уложившись в паспорт!

Не верите, что дастер экономичен? - возьмите покататься у того, кто может сделать расход 6 литров, хотя бы на участке 10 км... - если у вас очкомер работает, и вы способны уловить кривую момента на педали акселератора - то вы тут же поймете, почему у вас жрет, а у кого-то нет!
Вообще, если все в дастере ровно - то подозреваю, что он весь свой паспорт в состоянии подтвердить на деле...
Ну а кто, не чувствует автомобиль... и вообще, технику... пользователям, считающим, что 2ух литровый дастер - это не какая-то там малолитражка с бараньим весом, чтобы жрать меньше 10ти литров, а настоящий мужской полноприводный многотонный внедоржник, то "Fuck Fuel Economy!!!" продолжайте дальше писать на форумах, что дастер прожорлив...

Всем спасибо за содействие в поиске и устранении причины повышенного расхода бензина.

PS: кому-то адекватному, могу подсказать в личке, что именно мы сделали (делали у дилера)...
Ничего не понял. Выпил 0,5 и не понял..
Главный вопрос, если "неисправность" заводская, то почему в личку?
Подводник на форуме   Вверх Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.11.2014, 21:50   #464
maslovyu
Администратор
Член клуба
 
Аватар для maslovyu
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Москва
Авто: Privilege 1.5 4х4
Сообщений: 19,995
maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Schum Посмотреть сообщение
Что мешает проехать в аналогичном режиме еще 90? По трассе это возможно. Могу на спор доехать до нижнего (230км) уложившись в паспорт!

Не верите, что дастер экономичен? - возьмите покататься у того, кто может сделать расход 6 литров, хотя бы на участке 10 км... - если у вас очкомер работает, и вы способны уловить кривую момента на педали акселератора - то вы тут же поймете, почему у вас жрет, а у кого-то нет!
Вообще, если все в дастере ровно - то подозреваю, что он весь свой паспорт в состоянии подтвердить на деле...
Ну а кто, не чувствует автомобиль... и вообще, технику... пользователям, считающим, что 2ух литровый дастер - это не какая-то там малолитражка с бараньим весом, чтобы жрать меньше 10ти литров, а настоящий мужской полноприводный многотонный внедоржник, то "Fuck Fuel Economy!!!" продолжайте дальше писать на форумах, что дастер прожорлив...

Всем спасибо за содействие в поиске и устранении причины повышенного расхода бензина.

PS: кому-то адекватному, могу подсказать в личке, что именно мы сделали (делали у дилера)...
Подскажите пожалуйста всем!
Если не хотите всем, то можно в личку мне (если считаете адекватным)
Спасибо
__________________
У меня можно приобрести клубную символику: Карты - в наличии; Рамки под номера: 11
Текстовые наклейки (белые/черные, маленькие/большие); Наклейки с логотипом (внешние и внутренние)
Есть в наличии: Мухобойки и ветровики; брызговики Дастер-Гард (передние - 1шт (Ф1/Ф2) и задние - 1шт (Ф1); щитки - 0шт; спойлер на зеркала - 0шт)
maslovyu на форуме   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.11.2014, 22:05   #465
Schum
Новичок
 
Имя: Александр
Регистрация: 26.10.2014
Адрес: Чебоксары
Авто: 2.0 4х4 МКПП
Сообщений: 30
Schum
По умолчанию

[/COLOR]
Цитата:
Сообщение от maslovyu Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста всем!
Если не хотите всем, то можно в личку мне (если считаете адекватным)
Спасибо
Пока наблюдаю. На днях решили откатить все изменения, чтобы достоверно определить именно то, что повлияло (я конечно, понимаю, какое именно изменение помогло, но этот форум набит скептиками-теоретиками). Повторюсь, - ошибок не было. Обычно дилер в таких случаях отправляет всех домой... Но в ТТС-чебоксары ребята более отзывчивые видимо...

Последний раз редактировалось Schum; 09.11.2014 в 23:38.
Schum вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.11.2014, 22:28   #466
Кокон
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Кокон
 
Имя: Валерий
Регистрация: 18.12.2013
Адрес: Рязань
Авто: Expression, 2,0 4х4 МКП6, коричневый орех.
Сообщений: 738
Кокон Кокон Кокон
По умолчанию

Schum, И мне ну очень интересно...
__________________
Кокон вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 09.11.2014, 22:38   #467
svv
МегаТюнер
 
Аватар для svv
 
Имя: Виталий
Регистрация: 18.12.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,443
svv svv svv svv svv
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Schum Посмотреть сообщение
Что мешает проехать в аналогичном режиме еще 90? По трассе это возможно. Могу на спор доехать до нижнего (230км) уложившись в паспорт!

Не верите, что дастер экономичен? - возьмите покататься у того, кто может сделать расход 6 литров, хотя бы на участке 10 км... - если у вас очкомер работает, и вы способны уловить кривую момента на педали акселератора - то вы тут же поймете, почему у вас жрет, а у кого-то нет!
Вообще, если все в дастере ровно - то подозреваю, что он весь свой паспорт в состоянии подтвердить на деле...
Ну а кто, не чувствует автомобиль... и вообще, технику... пользователям, считающим, что 2ух литровый дастер - это не какая-то там малолитражка с бараньим весом, чтобы жрать меньше 10ти литров, а настоящий мужской полноприводный многотонный внедоржник, то "Fuck Fuel Economy!!!" продолжайте дальше писать на форумах, что дастер прожорлив...

Всем спасибо за содействие в поиске и устранении причины повышенного расхода бензина.

PS: кому-то адекватному, могу подсказать в личке, что именно мы сделали (делали у дилера)...
Если двигаться по прямой без горок 50-70 км\час и чувствовать педаль газа то реально. Можно даже меньше, если пользоваться эпхх.
svv вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.11.2014, 22:47   #468
Strusto
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Strusto
 
Имя: Владислав
Регистрация: 11.12.2012
Адрес: Мск
Авто: Механика 2-х литровая 12-го года
Сообщений: 8,352
Strusto Strusto Strusto Strusto Strusto Strusto Strusto Strusto Strusto Strusto Strusto
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Schum Посмотреть сообщение
Что мешает проехать в аналогичном режиме еще 90?
И 100 км не показатель среднего расхода, 500 км, 700, а лучше 1000.
А что мешает, ветер, горки, обгоны, ремонты и прочие светофоры.
Насчет расхода, коль тема так называется, открыл свой путевой блокнотик, Москва-Тотьма, 717 км через Ярославль и Вологду, средняя скорость 77 км/час, расход по БК -7,8 л/100 км
__________________
Найти своих и успокоиться
Грустная музыка лучше выпивки

Собрание путешествий
Strusto вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.11.2014, 22:47   #469
AlexZ
Член клуба
Член клуба
 
Регистрация: 20.04.2013
Адрес: Питер, Гражданка
Авто: Kaptur 2.0 4x4 МКП-6 Style '17 (был Duster 2.0 4x4 МКП-6 Lux '13)
Сообщений: 1,576
AlexZ AlexZ AlexZ AlexZ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Schum Посмотреть сообщение
Могу на спор доехать до нижнего (230км) уложившись в паспорт!
Какая скорость и передача?

Цитата:
Сообщение от Schum Посмотреть сообщение
PS: кому-то адекватному, могу подсказать в личке, что именно мы сделали (делали у дилера)...
Не понимаю.
Это форум. На нем общаются и пишут для всех.
Если такие тайны мадридского двора на общую тему - то зачем писать вообще? Типа я знаю что-то, но что и как - расскажу только тем, кто мне нравится... Смысл? Или пиши всем, или уж держи в себе.
AlexZ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 10.11.2014, 00:13   #470
aca300
Местный
 
Аватар для aca300
 
Имя: Антон
Регистрация: 25.08.2013
Адрес: Родина Первого Совета (Иваново)
Авто: Лада Vesta АМТ
Сообщений: 1,902
aca300 aca300 aca300 aca300 aca300
Отправить сообщение для aca300 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Schum Посмотреть сообщение
[/COLOR]

Пока наблюдаю. На днях решили откатить все изменения, чтобы достоверно определить именно то, что повлияло (я конечно, понимаю, какое именно изменение помогло, но этот форум набит скептиками-теоретиками). Повторюсь, - ошибок не было. Обычно дилер в таких случаях отправляет всех домой... Но в ТТС-чебоксары ребята более отзывчивые видимо...
Полагаю, что никто не получил в личку ответ на просьбу раскрыть тайну.
Schum, это мягко говоря называется "болало". Пообещал всем и откатил назад, типа "пока наблюдаю".

---------- Сообщение добавлено в 03:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 03:01 ----------

Не, ну сообщение я в личку получил, но опять ничего конкретного
__________________
Я против ксенона...

Последний раз редактировалось aca300; 10.11.2014 в 00:12.
aca300 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.11.2014, 00:28   #471
Schum
Новичок
 
Имя: Александр
Регистрация: 26.10.2014
Адрес: Чебоксары
Авто: 2.0 4х4 МКПП
Сообщений: 30
Schum
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от svv Посмотреть сообщение
Если двигаться по прямой без горок 50-70 км\час и чувствовать педаль газа то реально. Можно даже меньше, если пользоваться эпхх.
ЭПХХ ? ... на карбюраторах слышал про такое...

На дастерах зачем? и так должно 0л/100км быть при торможении двигателем...

---------- Сообщение добавлено в 08:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:15 ----------

Цитата:
Сообщение от aca300 Посмотреть сообщение
Полагаю, что никто не получил в личку ответ на просьбу раскрыть тайну.
Schum, это мягко говоря называется "болало". Пообещал всем и откатил назад, типа "пока наблюдаю".

---------- Сообщение добавлено в 03:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 03:01 ----------

Не, ну сообщение я в личку получил, но опять ничего конкретного
Я никому ничего не обещал. А то, что наблюдаю - это да... Я получил то, что хотел, но какое именно изменение дало этот результат до конца не уверен... Но уверен, что была проблема, я ее решил - расход упал, тяга выросла.
Schum вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.11.2014, 01:15   #472
aca300
Местный
 
Аватар для aca300
 
Имя: Антон
Регистрация: 25.08.2013
Адрес: Родина Первого Совета (Иваново)
Авто: Лада Vesta АМТ
Сообщений: 1,902
aca300 aca300 aca300 aca300 aca300
Отправить сообщение для aca300 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Schum Посмотреть сообщение

Я никому ничего не обещал. А то, что наблюдаю - это да... Я получил то, что хотел, но какое именно изменение дало этот результат до конца не уверен... Но уверен, что была проблема, я ее решил - расход упал, тяга выросла.

Цитата:
Сообщение от Schum Посмотреть сообщение
PS: кому-то адекватному, могу подсказать в личке, что именно мы сделали (делали у дилера)...
Показалось значит

Личку раскрывать не буду, некрасиво будет с моей стороны
__________________
Я против ксенона...
aca300 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.11.2014, 10:24   #473
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,769
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Посмеялся от души. С Ваших слов получается что-то типа:
Я видел снежного человека в объятьях русалки! У меня есть фото, только я вам не покажу их . Так как считаю всех теоретиками и не адекватными на данном форуме.
Ели же серьезно. Ну не верю я, что можно добиться экономичности "без потерь". Если где-то прибыло, значит где-то убыло. По другому не бывает. Даже если сменить прошивку и добиться экономичности, необходимо хоть что-то принести в жертву. Возможно динамику, возможно ресурс мотора или что-то иное.
Я никого не хочу обидеть, но высказывание голословны. Получается, что все дастеры 2.0 -не исправны. Только в Чебоксарах, официальные дилеры смогли побороть недуг на одной единицы техники. Смахивает на сказку, не правда ли? У меня у самого много знакомых, которые механиками в ОД Рено. Но никто из них мне не говорит о не исправности моего автомобиля. Да и я сам люблю нажать в тапку, так что расход считаю оправданным. Единственным же способом, кардинально снизить расход, считаю необходимым взять "балгарку" и отпилить кардан и муфту халдекса. Если это сделать, мы получим ощутимое снижение расхода. Режим 2WD по сравнению с авто снизить его не смогут, если не придумать дополнительный механизм, который бы отключал Карданный вал в районе Г-образного редуктора. Второй такой "выключатель" должен находится между муфтой халдекса и задним редуктором. Только это позволит ОЩУТИМО получить разницу между использованием 2WD и 4WD. Если Вы поднимите дастер и будите крутить одно переднее колесо, то увидите вращение или хотя бы попытки вращения задней оси, вот они потери на трении. Так что извините, но ваше высказывании я считаю голословны. Тем более Вы не можете сообщить, хотя бы один аргумент, который бы это опровергал.
Подводник на форуме   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.11.2014, 06:16   #474
Лимузин
Местный
 
Аватар для Лимузин
 
Имя: Михаил
Регистрация: 04.03.2014
Адрес: Московская область
Сообщений: 283
Лимузин Лимузин
По умолчанию

..... мдя! Взять "болгарку" и отпилить всё лишнее.... это круто! Сразу пришла мысль, а для чего тогда было брать полноприводный Дастер? Ну не суть в этом. Суть в том, что мы выбрали то, что выбрали. У каждого из нас свои заморочки и "понты" в этом выборе. Не будем в них копаться!
Я пришёл к выводу, что надо осознать свой выбор, и смириться с расходом бензина.... слов нет, каждый желал бы его снизить, так давайте в этой теме делиться опытом экономии расхода! Думаю, что тема для того и создана! Давайте прекратим жаловаться, пускать слюни, и делать намёки на секретные изыскания в этой области, обещающие фантастические результаты! Давайте уже по существу!
Лимузин вне форума   Вверх Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.11.2014, 09:04   #475
Rinatma
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Rinatma
 
Имя: Ринат
Регистрация: 16.10.2013
Адрес: Златоуст, Челябинская обл., УрФО
Авто: Платиновый Priv 2.0 4х4 МКП, ESP, Подухи.
Сообщений: 433
Rinatma Rinatma Rinatma Rinatma
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rinatma Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от малёк Посмотреть сообщение
у меня пока 10.6 л. а сколько литров одна палка? я примерно по 5 литров щитаю. правильно или нет? заправляю , влазит. тока один раз на 2 литра промахнулся.
В Вашей комплектации есть бортовой компьютер. Я считаю, что он меряет расход очень точно. Поэтому, если интересно, можно смотреть, сколько бензина сгорело, когда тухнет одна лампочка. Всегда заправляюсь до полного и езжу до затухания последней палочки. На заправку поеду завтра-послезавтра (вчера и сегодня горели 2 палочки). Бака хватает примерно на 2 недели. Могу попытаться замерить, но часто не вижу, когда гаснут отдельные полоски. БК обнуляю не отъезжая от заправки. Расход сегодня 12.8 л. При пробеге около 300 км.
С тех пор потратил полный бак бензина. Расклад такой (ошибка в показаниях не более 200 грамм - не всегда видел, что палка погасла, но знаю, что это было только что, не более 0,2л. назад):
Погасло очередное деление/показания БК по расходу:
1 / 13,1л.
2 / 15,4
3 / 18,0
4 / 22,9 (это было вечером по пути с работы в гараж, утром снова было 3 палки.
Второй раз потухла четвертая:
4 / 23,8
5 / 29,4
6 / 32,9
7 / 36,4
8 / 41,8
9 / 45,4
БК по этой заправке ставит средний расход 12,3 л/100 км.
__________________
Rinatma вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.11.2014, 09:12   #476
Джити
Супер-модератор
Член клуба
 
Аватар для Джити
 
Имя: Тим
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Королёв
Авто: Duster 2.0 4x4 MT Privilege
Сообщений: 3,133
Джити Джити Джити Джити Джити Джити Джити Джити
По умолчанию

Поигрался в выходные с OBD2. По его данным получился расход 7,7 л/100 км. 70% трасса, 30% город, без пробок. На трассе скорость в основном 90-110 км/ч. Режим Auto
__________________
Джити вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.11.2014, 10:03   #477
чук
Член клуба
Член клуба
 
Имя: Сергей
Регистрация: 18.12.2012
Адрес: г.Ефремов
Авто: luxe Privilege 2.0 4*4
Сообщений: 222
чук
По умолчанию

Поставил машину в гараж. Расход радует!!! Ну а если серьезно, колитесь, что вы там отпилили, что расход упал. Я же теперь спать не буду.
чук вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 19.11.2014, 10:13   #478
Алексей73
Член клуба
Член клуба
 
Имя: Алексей
Регистрация: 19.05.2014
Адрес: Ульяновск
Авто: NISSAN X-TRAIL LE+
Сообщений: 332
Алексей73 Алексей73
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от чук Посмотреть сообщение
Поставил машину в гараж. Расход радует!!!
Алексей73 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.11.2014, 10:38   #479
maslovyu
Администратор
Член клуба
 
Аватар для maslovyu
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Москва
Авто: Privilege 1.5 4х4
Сообщений: 19,995
maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rinatma Посмотреть сообщение
В Вашей комплектации есть бортовой компьютер. Я считаю, что он меряет расход очень точно. Поэтому, если интересно, можно смотреть, сколько бензина сгорело, когда тухнет одна лампочка.
БК считает (эл.мозгами) расход точно, а вот как он его измеряет...
В свое время заморачивался с кол-во потраченного топлива при исчезновении каждой палочки. Было и 2л на палочку, и 3 литра на две палочки и больше 10л на одной палочке и все это во время практически монотонной езды по трассе. Также эти литры могут отличаться в зависимости от ситуации - не то, что расход другой и соотв. палочки убывают быстрее/медленнее, а именно сегодня палочка кончилась при 4л, а завтра при 6л.... На палочки ориентироваться сложно. Иногда при 8-9 литрах горят 2 палочки (+ еще пиктограммка ведь есть), а иногда и на одной палочке бывает в баке ~15 литров.

Короче, для себя решил, что, если нужно по-точнее, то смотрим по БК исключительно кол-во потраченных литров с последней заправки
__________________
У меня можно приобрести клубную символику: Карты - в наличии; Рамки под номера: 11
Текстовые наклейки (белые/черные, маленькие/большие); Наклейки с логотипом (внешние и внутренние)
Есть в наличии: Мухобойки и ветровики; брызговики Дастер-Гард (передние - 1шт (Ф1/Ф2) и задние - 1шт (Ф1); щитки - 0шт; спойлер на зеркала - 0шт)
maslovyu на форуме   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.11.2014, 17:25   #480
Серый1965
Местный
 
Аватар для Серый1965
 
Имя: Сергей
Регистрация: 23.10.2014
Адрес: Беларусь Светлогорск
Авто: БЛЕК ЛАЙН 4х4 ВД 2.0 бензин.
Сообщений: 1,139
Серый1965 Серый1965
По умолчанию

Убедился на 100% что,заправляясь 95-м бензином,расход увеличивается на 1,5 и 2,0 литра...и не только на дастере. И еще ребята!!! Подскажите,не могу найти тему..помню смотрел...там есть инструкция как на нашем БК смотреть сколько бензина в баке в литрах.
__________________
Чем круче джип,тем дальше бежать за трактором!!!
Серый1965 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:10. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика