Вернуться на главную

Вернуться   Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club > Общая информация > Бортовые журналы / Отзывы владельцев

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.01.2013, 20:02   #1
wind204
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для wind204
 
Имя: Григорий
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Москва,"Бутово-сити"
Авто: Рено дастер "пончик" 1.6 привеледж
Сообщений: 104
wind204
Отправить сообщение для wind204 с помощью Skype™
По умолчанию wind204 / прожаренный пончик/ Privilege 1.6 4x4 /

История покупки начинается с того что знакомый живущий в Скопине (270км от Москвы) позвонил и попросил посмотреть "авто-паркетник-бюджетника"Дастер,у них вроде как не достать он сказал,я о таком даже не слышал и, тем паче не узнавал, где в Москве его мона приобрести и какой фирмой он вообще выпускается( сначала подумал на америкосов, типа додж или крайслер). Мое "гугление" закончилось в течении 1 минуты,вот так бывает, смотришь на фото(цену даже еще не знал),а уже влюбился как 15 летний. Взгляд упал на цены, ипать меня страусом,беру!!! МОЕ!!! Ни кому не отдам!!!
Пыл охладили в первом же салоне(на Варшавке с пересечением Каширки)
-Дастеров в наличии нет и не будет до марта.
(на дворе 24 февраля)
-херня! подождем!!! записывай и бронируй для нас авто.
(но тут пришло уточнение)
-эээ... до марта 2013! года
Ну как же так... Расстроились мы с отцом в общем.За 2 дня перелопатил кучу салонов везде:
-Ждите,Дастеров нет
шли дни... настрой упал,перегорело желание не много... У бати Додж "Караван",у меня Логуша,вроде поживем. И тут он в пятницу звонит:
-Гришань,есть Дастер в салоне "ПРИХАДИКОМНЕЛОХЯТЯОБМАНУ"
-Папан,чёйта название стремное и на Рено-сайте нет таких,как они могут раньше офицалов тачку получить
-какая разница?!? тысяч 10-15 возьми,я тож 20 прихвачу и поехали съездим,нас же не покупать заставляют
-а поехали,завтра в 8 утра я у тебя
поехали,другой конец Москвы,но на МКАДе . Когда ехали увидели ОД "Авиньён",но по адресу не совпало,едем дальше(номерок авиньена записали).Приехали,5 этажное здание парковки. На последнем этаже автосалон.Стоят прям при входе 3 Дастера(синий,белый,черный цвета могу напутать но синий точно был) отлично берем,где манагер? Манагером оказался таджикоподобный чел:
-Вы ТОШЕ на Достерь? какарась иесть машина... вот компля... коплект... куомплектасыя Authentique 1.6 4x2 MКП5 750!!!тысяч,берете?
-Ты головой ударился??! За такие бабки она за пивом без денег сама должна ездить!
-не хошь не бери... у меня вона скок клиентаф
Уехали,позвонили в Авиньён,там предложили записаться на Дастер или есть у них в наличии 1 но с допами на 150 тысяч.
Авиньён:
Зашли,стоит красный Дастер,по нему как муравьи,ползают люди,даже стремно)) поговорили с манагером,есть тоже красный аутентик но допов тока на 100 навешано. Лано,хрен с ними с допами,тем более там резина в допах,так что пойдет. Решились,оформляем договор я все пытаюсь узнать про следующую поставку Дастеров.
-Да, 26 марта приходит дизель,орех, експрешн но с кондеем...
-наф этот договор перезаключаем на дизелька
по прошествии какого то времени позвонил:
-Ваш манагер уволился пока ни чем не могу помочь...

25 марта...
-Пришел???
-нет не пришел,ожидайте...
Собственно так,и в таком ключе, они меня мурыжили до 7 апреля,хотя вин есть номер договора не дают. Все,ппц,додж продан,логан продан... А на "майские" мы без машины(((
Но!!! так как я записывался во всех ОД Москвы сработала очередь в РТДС на Каширке, пришел мой "Пончик",:
-Беру!!! (кричу я в трубку мобилы)
-хорошо подъезжайте на заключение договора
-оки,едем
через 30-40 мин звонок
-вы знаете,тут на ВАШУ (так и сказал самка собаки) машину едут смотреть клиенты главного менеджера
-как так? я оплачу сегодня... как я, блиать,те сорвусь с работы в час дня?
-ну у нас есть еще черный експрешн с кандеем,может его возьмете если этот купят?
-преддоговор у нас есть? есть! там вин есть? есть! как вы можете продать машину
если у нас заключен преддоговор?
-ну это друзя главного манагера так что ...
-лано разберемся, может ты ее в снег закопаешь? спрячешь?
уже шучу а фигли.
через час опять звонок:
-Они взяли тот черный,так что ваша машина остается,когда приедете на заключение договора?
-С вашими приколами,я щас выезжаю. Через 30 мин буду у вас...
Приезжаем,мобилу забываю в машине,стоит орех прям в салоне,по нему ползает работник,трет фары,наводит "шикблесккрасоту"
подходим к манагеру мы по поводу Дастера,орех,комплектация привиледж. Это он?
-0 вы знаете в наличии авто нет,этот продан а следующая поставка в мае
(вот тут кулак сжался сам,и если б не брат что приехал со мной,то нос этого манагера был бы на затылке) подошел 2 манагер и так тихонечко:
-а вы не Григорий?
-гГригорий..
-тогда эта ваша машина!!! Просто мы вам звони звоним...

В общем все было запипись! ПТСку 3 дня подождал и со спокойной совестью разъезжаю на своем любимом "Пончике"

---------- Сообщение добавлено в 21:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:52 ----------

на подъемнике увидели что в глушителе и резонаторе есть "дырки". В РТДСе,когда приехал и предъявил претензию на гарантию ответили:
-Проблема ясна,сфоткали, отправим письмо на Автофрамос,а там решат проблема гарантийная или нет. Ремонт за свой счет или по гарантии.

НО я точно ни куда не въезжал и "глушаком" не бился!

Обидно блин недели машине нету а уже из глушителя с 2 щелей выхлоп хреначит

проблема решена еще летом-Заменили систему выхода отработанных газов.

---------- Сообщение добавлено в 22:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:53 ----------

Новая проблема:
Вчера машина стояла около 3х часов в теплом боксе,когда сел за руль и завел авто я заметил что ручка кпп мокрая/сырая подняв свои ясные очи... и ... ухтыжйожтвоюмедь!!! с микрофона Hands Free капает вода! Конденсат!?!? Ага как же,200гр воды набрал в бутылку,а сколько уже накапало ХЗ (ХочуЗнать). В РТДСе ответили что: "возможно протекает место крепления антенны,приезжайте посмотрим."
Завтра поеду...
__________________
не шути СОГНЁМ!
wind204 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Это может быть интересно
Старый 02.02.2013, 15:04   #2
wind204
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для wind204
 
Имя: Григорий
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Москва,"Бутово-сити"
Авто: Рено дастер "пончик" 1.6 привеледж
Сообщений: 104
wind204
Отправить сообщение для wind204 с помощью Skype™
По умолчанию

Приехал в РТДС в 30.01, тока сегодня отписываюсь ...

Сиииильно "промочили" машину-антенна на крыше пропускала воду-подтянули антенну,"пролили" опять-вроде не течет )))

Косяк кстати прошивку не поменяли,что б "пила" не выскакивала.
__________________
не шути СОГНЁМ!
wind204 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:03. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика