Вернуться на главную

Вернуться   Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club > Общая информация > Бортовые журналы / Отзывы владельцев

Важная информация


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.09.2014, 09:13   #11
marchellone
психопатологоанатом
Член клуба
 
Аватар для marchellone
 
Имя: марк
Регистрация: 11.07.2014
Адрес: спб
Авто: DUSTER Privilege 2.0 4x4 MКП6 "Жужа"
Сообщений: 83
marchellone marchellone
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strusto Посмотреть сообщение
Булыжник здесь не причем, ржа прет изнутри, из скрытых, НЕПРОВЕТРИВАЕМЫХ полостей.
Ну может и так. НО машу каслом не испортишь.

Цитата:
Сообщение от dg972 Посмотреть сообщение
Я фоток не увидел...
Грязевая резина у меня стоит. Выть они начинают. Типа в резонанс входят.
Зашёл с работы - точно фоток нету( А ведь из дома было видно. И как гость заходил и в теле письма смотрел - есть... Зайду из дома, поправлю.
Я не знаю, что такое грязевая, но на моей нынешней резине протектор больше чем на бывших машинах на зимней Наверное, это она и есть. Я в резине ещё не разбирался - сейчас ездию на том, что дали, а зима ещё не скоро) Мне, при покупке, дилер предлагал купить зимнюю резину по акции - 4 по цене 3-х. Глянул в "Колесе", а там цена за 4 по цене 4-х меньше))
Заметил, что по гладкому асфальту всё тихо и культурно, но стоит заехать на крупнозернистый асфальт - воют так, что хоть святых выноси. Может и на предыдущих машинах была та же фигня, не знаю. Всё перекрывалось рёвом двигателя.
Вообще я страдаю из за своих обострённых чувввств. С обонянием вроде разобрался за 30 лет курения, а вот слух никуда не девается( Поэтому на Ёжике ездить для меня было сплошным мучением - даже сквозь рёв двигателя слышал все стуки, скрипы, щелчки, бряки, подвывания и прочую "музыку", которую машина издаёт. И хоть механик говорил, что ничего ещё не отваливается, а генератор так вообще чуть не штатно воет, но всё равно стрёмно было. Тут, конечно, совсем другое дело - ляпота.а.а) Была бы, если бы не колёса.
Вообще, мне нравится, что двигатель слышно. Не по тахометру же ездить - на дороге надо на дорогу смотреть, а не на приборы. За две недели окончательно к новым для себя передачам привык.
Хотя и на Дастере мой слух со мной злую шутку сыграл. Через пару дней после покупки, еду по каду и слышу странное поцокивание. Отбойник звуки от машины отражает - всё слыхать. Никакой системы в звуках не нашёл, расстроился - новая ж машина! Доехал до места и обнаружил камешек, который в этом зверском протекторе застрял.
Кстати, может кто подскажет, что это такое: ставлю машину на стоянку и от задней части какие-то громкие щелчки доносятся - потрескивание, будто метал раскалённый остывает.
__________________
бортовик
marchellone вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:25. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика