Вернуться на главную

Вернуться   Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club > Коммерческие разделы > Куплю-продам > Автотовары > Аксессуары для Дастера

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.04.2014, 21:45   #1
Zap
Закупки
Член клуба
 
Аватар для Zap
 
Имя: Андрей
Регистрация: 09.12.2012
Адрес: Питер
Авто: Рено Дастер 2.0 4х4 МКПП+чип от RSW
Сообщений: 4,689
Zap Zap Zap Zap Zap Zap
По умолчанию Решетка радиатора под Чероки

Такая вот решетка


Цена без покраски 3500р-№1
Цена с покраской 4500р-№2
Цена с покраской + покраска проемов решетки в серебро(как на фото) 5000р-№3

Оплата на б. карту.

1) sokol1dv.Коричневый орех №3. Подольск.
2) svsuhov. Черная жемчужина. №3. Питер
3) Бегимот. Черная жемчужина №3. Котлас
4) Clim. Синий минерал №3. Смоленск
5) koer. Коричневый орех №3. Москва
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: SDIM8880.jpg
Просмотров: 7003
Размер:	176.1 Кб
ID:	27200  
__________________
У меня можно приобрести клубную символику, а так же детальки от Карта, резину


Последний раз редактировалось Zap; 04.07.2014 в 17:39.
Zap вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Это может быть интересно
Старый 01.07.2014, 19:12   #121
exist-tuning
Новичок
 
Аватар для exist-tuning
 
Имя: Виктор
Регистрация: 06.12.2013
Адрес: г. МОСКВА
Авто: ML--350
Сообщений: 24
exist-tuning
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карт 163 Посмотреть сообщение
Вранье 100% - блеф, как в суде собираетесь доказывать что это именно та, а не другая решетка сфотографирована? (вопрос риторический, ваше вранье оформленное в ответ веса не имеет).

Как красиво.., но грубо (вы все еще считаете себя умнее всех остальных??) – сам придумал про деффекты и сам ответил. Там же сказано -
Ничерта ваши юристы не сделают, а вот запугивать клиентов нехорошо, и постоянно подтирать – удалять за собой свои магазины, сайты, группы – не получится, есть добрые люди которые все фиксируют (и угрозы в том числе)…

Тоже вранье, и выше это подтверждают..
Clim, Sapsan, Alchi – а что Вы хотели…, почитайте отзывы которые есть в свободном доступе, и эти негативные отзывы умножте на 10 (как минимум), потому что данная личность тем по своим деталям на форумах не ведет (так, иногда подвякивает), соответственно с клиентами обратной связи имеет мизер.
http://www.drive2.ru/l/102170/
http://www.forum.lancer-club.ru/inde...owtopic=197464
http://доскажалоб.рф/tags/EXIST-Tuning/
http://vk.com/topic-62300634_28997083
http://exist-tuning.ru
http://www.dtworld.ru/avtoservisy/52...oshenniki.html
https://www.drive.net/l/868526/
http://www.otzovy.ru/otzyv/sharazhki...exist-tuningru
http://www.drive2.ru/l/3106965/

А ведь я предупреждал администрацию форума о данной личности

http://duster-clubs.ru/forum/showthread.php?p=143250

не услышали видимо…

P.S. контора которая врет по каждому поводу, выдает желаемое за действительное - ничего хорошего не сделает, жаль только что остальные на себе в этом начинают убеждаться…
Персонально для вас гаражники КАРТ 163, хочу сказать следующее: У нас ежедневно продается больше 500 наименований деталей ( да коих цифр вам еще расти и расти,если конечно ума хватит), и конечно всем не угодишь! Обязательно найдутся не довольные! Но по обороту нашей компании этот процент составляет 2%, и все претензии рассматриваются и решаются в штатном режиме, не одну ПРЕТЕНЗИЮ МЫ НЕ ОСТАВЛЯЕМ БЕЗ ВНИМАНИЯ. И если вина наша есть, мы от нее не отказываемся, решаем и делаем соответствующие выводы. И в дальнейшем стараемся не совершать этих же ошибок, но как говориться и на старуху бывает проруха.А то что вы пытаетесь вставить свои пять копеек, ну да бог вам судья, вставляйте! Только вот всем этим вы показываете людям на сколько вы образованы и развиты!
А на тему, что вы говорили админам с нами не связываться хочу вам сказать следующее-- Может тут и есть ваши люди но не все это точно.
exist-tuning вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Это может быть интересно
Старый 01.07.2014, 19:14   #122
sokol1dv
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для sokol1dv
 
Имя: Дмитрий
Регистрация: 25.11.2013
Адрес: Щекино Тульская обл.
Авто: Skoda Kodiaq, дизель 2.0, Ambition с пакетами зимний II, Active II, Ambition II, бежевый
Сообщений: 1,419
sokol1dv sokol1dv sokol1dv sokol1dv sokol1dv
По умолчанию

Мдя, рассмотрел я ща решетку получше и вывод неутешителем: однозначно на перекраску: мало того, что цвет не совпадает (телефон это не сильно передает, но имеет место быть), но так же как и у синей решетки есть щербинки (или как их там лучше эти точки назвать) и подтеки. На фото представлено то, что наиболее сильно кидается в глаза. На фото, где потертости - там неровное покрытие пластика и видимо уже после покраски чем-то пытались это полировать, чтобы сгладить эти 2 неровности, но в результате вместо этого покорябыли нарушив лакокрасочное покрытие, как если бы я по своей машине мелкой наждачкой прошелся.
Подошли на стоянки ещё трое друзей и сказали, что покрашена решетка гавно, с чем я полностью согласен.
Однозначно возврат денег за покраску: сам отдам повторно на покраску в другое место.
Считайте это официальной претензией.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: более хорошо видно тличие цвета и видна потортость.jpg
Просмотров: 1249
Размер:	660.9 Кб
ID:	30987   Нажмите на изображение для увеличения
Название: место, где находятся на решетке эти потортости.jpg
Просмотров: 1222
Размер:	664.7 Кб
ID:	30988   Нажмите на изображение для увеличения
Название: не сильно видно отличие цвета.jpg
Просмотров: 1236
Размер:	648.4 Кб
ID:	30989   Нажмите на изображение для увеличения
Название: отличие цвета в тени.jpg
Просмотров: 1251
Размер:	614.4 Кб
ID:	30990   Нажмите на изображение для увеличения
Название: подтек.jpg
Просмотров: 1234
Размер:	840.6 Кб
ID:	30991  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: потертости 1.jpg
Просмотров: 1263
Размер:	729.3 Кб
ID:	30992   Нажмите на изображение для увеличения
Название: потертости.jpg
Просмотров: 1189
Размер:	1.00 Мб
ID:	30993   Нажмите на изображение для увеличения
Название: упор снизу при покраски переходит на видимую часть.jpg
Просмотров: 1216
Размер:	882.6 Кб
ID:	30994   Нажмите на изображение для увеличения
Название: щербинки 1.jpg
Просмотров: 1233
Размер:	746.9 Кб
ID:	30995   Нажмите на изображение для увеличения
Название: щербинки 2.jpg
Просмотров: 1251
Размер:	686.3 Кб
ID:	30996  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: щербинки 3.jpg
Просмотров: 1198
Размер:	648.7 Кб
ID:	30997   Нажмите на изображение для увеличения
Название: щербинки.jpg
Просмотров: 1235
Размер:	807.9 Кб
ID:	30998  

Последний раз редактировалось sokol1dv; 01.07.2014 в 19:20.
sokol1dv вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.07.2014, 19:43   #123
exist-tuning
Новичок
 
Аватар для exist-tuning
 
Имя: Виктор
Регистрация: 06.12.2013
Адрес: г. МОСКВА
Авто: ML--350
Сообщений: 24
exist-tuning
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Clim Посмотреть сообщение
Без комментариев










Ну так чо? Я тут экспертизу сам сделаю по качеству покраски и, как вы выше говорили, с многократными издержками для косореза, или извинения и какие-нибудь предложения для форумчан? У меня тоже юрист ну очень хороший, ща одновременный иск со всех концов страны забабахаем. Жду предложений до 14-00 2.07.14, потом рукой юристу махну и скажу хусим.


И вот этот мой пост херовопокрашеннаярешетка прошу считать заявлением о не качественном товаре.
Брак по покраске явный. Но тем не менее, не качественная работа маляра имеет место быть! Отправляйте решетку обратно, будем разбираться с молярным цехом!
exist-tuning вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.07.2014, 19:47   #124
exist-tuning
Новичок
 
Аватар для exist-tuning
 
Имя: Виктор
Регистрация: 06.12.2013
Адрес: г. МОСКВА
Авто: ML--350
Сообщений: 24
exist-tuning
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от glavkom Посмотреть сообщение
Какой перекрас? Детали не совпадают по радиусам. Присмотритесь.
По каким радиусам? Их уже поставлено больше 100, и у всех все встало штатно!
exist-tuning вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.07.2014, 20:11   #125
Clim
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Clim
 
Имя: Сергей
Регистрация: 09.12.2012
Адрес: Смоленск
Авто: Duster 1,5 dCi Ф2 (Жорик)
Сообщений: 3,387
Clim Clim Clim Clim Clim Clim Clim Clim Clim
Отправить сообщение для Clim с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от exist-tuning Посмотреть сообщение
Брак по покраске явный. Но тем не менее, не качественная работа маляра имеет место быть! Отправляйте решетку обратно, будем разбираться с молярным цехом!
А! О! Уже, я так понимаю, ваши юристы наезжать не будут. Фу, стремно было. Вы еще фотографа, который пропустил брак увольте.
Нафига решетку отправлять, с мОлярным цехом и так разобраться можно. Это ваши внутренние проблемы. Для меня какое предложение? Просто отправить чтобы вставить пистон маляру не катит, я не один уже с косяками на покраску.
Я ж вам поверил, когда 100% предоплаты сделал. Теперь вы стоимость+две пересылки, а я отправлю, не потеряюсь, меня все знают.
Тут предложение было вернуть за покраску, тоже рассмотрим. Вернуть за серебро, потому как не серебро.
Давайте конкретные предложения, а маляра своего хоть в лес отвезите, нам пофиг.
Вы же маляром только усугубляете свои угрозы и хамство выше по теме. С уважением до 14-00
__________________
Не бери дурного в голову и тяжёлого в руки и тогда ты проживешь долгую и счастливую жизнь



В наличии:
Клубные карты - 3 шт.
Clim вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 01.07.2014, 20:40   #126
exist-tuning
Новичок
 
Аватар для exist-tuning
 
Имя: Виктор
Регистрация: 06.12.2013
Адрес: г. МОСКВА
Авто: ML--350
Сообщений: 24
exist-tuning
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Clim Посмотреть сообщение
А! О! Уже, я так понимаю, ваши юристы наезжать не будут. Фу, стремно было. Вы еще фотографа, который пропустил брак увольте.
Нафига решетку отправлять, с мОлярным цехом и так разобраться можно. Это ваши внутренние проблемы. Для меня какое предложение? Просто отправить чтобы вставить пистон маляру не катит, я не один уже с косяками на покраску.
Я ж вам поверил, когда 100% предоплаты сделал. Теперь вы стоимость+две пересылки, а я отправлю, не потеряюсь, меня все знают.
Тут предложение было вернуть за покраску, тоже рассмотрим. Вернуть за серебро, потому как не серебро.
Давайте конкретные предложения, а маляра своего хоть в лес отвезите, нам пофиг.
Вы же маляром только усугубляете свои угрозы и хамство выше по теме. С уважением до 14-00
Хотелось бы решетку в молярный цех отвезти, да разобраться! Но думаю хватит и фото! Вернем полную стоимость покраски. Я думаю это будет справедливо. И хотелось бы увидеть фото после перекраски, если конечно вас не затруднит, будет тема для обсуждения, для форумчан.
exist-tuning вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 01.07.2014, 20:43   #127
exist-tuning
Новичок
 
Аватар для exist-tuning
 
Имя: Виктор
Регистрация: 06.12.2013
Адрес: г. МОСКВА
Авто: ML--350
Сообщений: 24
exist-tuning
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sokol1dv Посмотреть сообщение
Мдя, рассмотрел я ща решетку получше и вывод неутешителем: однозначно на перекраску: мало того, что цвет не совпадает (телефон это не сильно передает, но имеет место быть), но так же как и у синей решетки есть щербинки (или как их там лучше эти точки назвать) и подтеки. На фото представлено то, что наиболее сильно кидается в глаза. На фото, где потертости - там неровное покрытие пластика и видимо уже после покраски чем-то пытались это полировать, чтобы сгладить эти 2 неровности, но в результате вместо этого покорябыли нарушив лакокрасочное покрытие, как если бы я по своей машине мелкой наждачкой прошелся.
Подошли на стоянки ещё трое друзей и сказали, что покрашена решетка гавно, с чем я полностью согласен.
Однозначно возврат денег за покраску: сам отдам повторно на покраску в другое место.
Считайте это официальной претензией.
Претензия принята! В вашем случае ЯВНЫХ ДЕФЕКТОВ В ПОКРАСКЕ НЕ ВИДНО. Но вот в цвет не попали точно! Готовы вернуть полную стоимость покраски! (Чувствую маляр останется без зарплаты)
exist-tuning вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 01.07.2014, 20:57   #128
maslovyu
Администратор
Член клуба
 
Аватар для maslovyu
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Москва
Авто: Privilege 1.5 4х4
Сообщений: 19,995
maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu
По умолчанию

Судя по синим фоткам, особенно первым, там и дефектов самой поверхности достаточно...
__________________
У меня можно приобрести клубную символику: Карты - в наличии; Рамки под номера: 11
Текстовые наклейки (белые/черные, маленькие/большие); Наклейки с логотипом (внешние и внутренние)
Есть в наличии: Мухобойки и ветровики; брызговики Дастер-Гард (передние - 1шт (Ф1/Ф2) и задние - 1шт (Ф1); щитки - 0шт; спойлер на зеркала - 0шт)
maslovyu вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.07.2014, 21:05   #129
exist-tuning
Новичок
 
Аватар для exist-tuning
 
Имя: Виктор
Регистрация: 06.12.2013
Адрес: г. МОСКВА
Авто: ML--350
Сообщений: 24
exist-tuning
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maslovyu Посмотреть сообщение
Судя по синим фоткам, особенно первым, там и дефектов самой поверхности достаточно...
Согласен!!. Но за такую стоимость покраски, можно было бы и закрыть глаза, на мелкие не дочеты! Но это мое мнение! Посмотрим, как перекрасят и за какую стоимость!
exist-tuning вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.07.2014, 21:17   #130
sokol1dv
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для sokol1dv
 
Имя: Дмитрий
Регистрация: 25.11.2013
Адрес: Щекино Тульская обл.
Авто: Skoda Kodiaq, дизель 2.0, Ambition с пакетами зимний II, Active II, Ambition II, бежевый
Сообщений: 1,419
sokol1dv sokol1dv sokol1dv sokol1dv sokol1dv
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от exist-tuning Посмотреть сообщение
В вашем случае ЯВНЫХ ДЕФЕКТОВ В ПОКРАСКЕ НЕ ВИДНО.
там снизу, где я указываю пальцем (есть фото покрупнее этого места) вообще царапины мелкие как после мелкой наждачки, и их много: кто то пытался уже после покраски выравнить неровность (выпуклости) в двух местах: телефон не передаёт как это хорошо глазу видно. Эти выпуклости - они там рядом на фото, которое названо "потретости". Где палец на фото - их лучше заметно, но фото - это только процентов 20 передачи того, как это реально человеческим глазом видно. Завтра попытаюсь на фотоаппарат на работе сфоткать.

---------- Сообщение добавлено в 22:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:16 ----------

Цитата:
Сообщение от maslovyu Посмотреть сообщение
Судя по синим фоткам, особенно первым, там и дефектов самой поверхности достаточно...
да, когда пальцев ведешь по поверхности, то чуствуешь как дефекты присутствуют и судя по всему уже на пластике.

Последний раз редактировалось sokol1dv; 01.07.2014 в 21:23.
sokol1dv вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.07.2014, 22:05   #131
maslovyu
Администратор
Член клуба
 
Аватар для maslovyu
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Москва
Авто: Privilege 1.5 4х4
Сообщений: 19,995
maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от exist-tuning Посмотреть сообщение
Согласен!!. Но за такую стоимость покраски, можно было бы и закрыть глаза, на мелкие не дочеты! Но это мое мнение! Посмотрим, как перекрасят и за какую стоимость!
Вы неправды. Это если сказать культурно. Давайте мы будем абы как готовить персонал для АЭС, а потом говорить что за такой оклад повтор Чернобыля не то что должен был быть, но уже и запоздал даже.
Либо надо было показывать именно такой пример и говорить, что за тыщу лучше не будет, либо молча красить не хуже заводского/дилерского качества покраски
__________________
У меня можно приобрести клубную символику: Карты - в наличии; Рамки под номера: 11
Текстовые наклейки (белые/черные, маленькие/большие); Наклейки с логотипом (внешние и внутренние)
Есть в наличии: Мухобойки и ветровики; брызговики Дастер-Гард (передние - 1шт (Ф1/Ф2) и задние - 1шт (Ф1); щитки - 0шт; спойлер на зеркала - 0шт)
maslovyu вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.07.2014, 23:05   #132
ktoto-zdes
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для ktoto-zdes
 
Имя: Женя
Регистрация: 09.12.2012
Адрес: Москва, ВАО
Авто: 2,0 4х4
Сообщений: 15,360
ktoto-zdes ktoto-zdes ktoto-zdes ktoto-zdes ktoto-zdes ktoto-zdes ktoto-zdes ktoto-zdes ktoto-zdes ktoto-zdes ktoto-zdes
По умолчанию

Чё та я не понял, ентот халтурщик должен деньги вернуть ПОЛНОСТЬЮ!!! а детальки пусть останутся у покупателей и они сами решат как с ними поступить. Если это брак партии - то он не обеднеет и за качеством будет лучше следить.
ktoto-zdes вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.07.2014, 09:42   #133
sokol1dv
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для sokol1dv
 
Имя: Дмитрий
Регистрация: 25.11.2013
Адрес: Щекино Тульская обл.
Авто: Skoda Kodiaq, дизель 2.0, Ambition с пакетами зимний II, Active II, Ambition II, бежевый
Сообщений: 1,419
sokol1dv sokol1dv sokol1dv sokol1dv sokol1dv
По умолчанию

а кто скажет: наш коричневый орех на дастере - это какой код краски?
Нашел на одном из сайтов вот это: «Коричневый орех» (код CNA) - коричневый металлик. Это то или не то?
sokol1dv вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.07.2014, 09:44   #134
maslovyu
Администратор
Член клуба
 
Аватар для maslovyu
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Москва
Авто: Privilege 1.5 4х4
Сообщений: 19,995
maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu
По умолчанию

(TE CNA)
__________________
У меня можно приобрести клубную символику: Карты - в наличии; Рамки под номера: 11
Текстовые наклейки (белые/черные, маленькие/большие); Наклейки с логотипом (внешние и внутренние)
Есть в наличии: Мухобойки и ветровики; брызговики Дастер-Гард (передние - 1шт (Ф1/Ф2) и задние - 1шт (Ф1); щитки - 0шт; спойлер на зеркала - 0шт)
maslovyu вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.07.2014, 10:04   #135
Sapsan
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Sapsan
 
Имя: Саша
Регистрация: 22.12.2012
Адрес: Ульяновск
Авто: Машина - Зверь
Сообщений: 2,919
Sapsan Sapsan Sapsan Sapsan Sapsan Sapsan
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sokol1dv Посмотреть сообщение
а кто скажет: наш коричневый орех на дастере - это какой код краски?
Нашел на одном из сайтов вот это: «Коричневый орех» (код CNA) - коричневый металлик. Это то или не то?
Переднюю правую дверь открой там табличка наклеена, на ней написан номер краски. Покрайней мере мне делали подбор так.
__________________
Не ждите чуда – чудите сами!!!
Sapsan вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.07.2014, 10:08   #136
glavkom
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для glavkom
 
Имя: Валерий
Регистрация: 20.05.2013
Адрес: Москва.
Авто: 1,6 4х4.
Сообщений: 1,005
glavkom glavkom glavkom glavkom glavkom
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от exist-tuning Посмотреть сообщение
По каким радиусам? Их уже поставлено больше 100, и у всех все встало штатно!
Вот по этим...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN4292.JPG
Просмотров: 1220
Размер:	1.39 Мб
ID:	31048  
glavkom вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.07.2014, 10:17   #137
Карт 163
Партнер клуба
 
Аватар для Карт 163
 
Имя: Артем
Регистрация: 12.12.2012
Адрес: г.Тольятти
Сообщений: 641
Карт 163 Карт 163 Карт 163 Карт 163 Карт 163
По умолчанию

Цитата:
Персонально для вас гаражники КАРТ 163,
exist-tuning - вы при каждом удобном случае пытаетесь указать на то что мы гаражники…(вам что, несуществующая корона жмет?), вы не понимаете что в данном случае это не в вашу пользу? Обсуждаем не меня, а ваше отношение к к клиентам. Судя по фотографиям, то что вы отправляете клиентам - даже гаражники себе не позволяют, а уж такие великие НЕгаражники как вы (до которых нам деградировать даже ума не хватит) и подавно. Клиенту не важно где и при каких условиях производится то что он получает, клиенту важен результат и отношение к нему в случае нештатных ситуаций – а это опять не в вашу пользу.
Цитата:
хочу сказать следующее: У нас ежедневно продается больше 500 наименований деталей ( да коих цифр вам еще расти и расти,если конечно ума хватит),
вранье, и расти до вас - это не рост, это деградация. Вас же не пятнадцатилетние подростки читают, а люди взрослые, у всех есть жизненный опыт и многие прекрасно понимают что слово и дело это разные понятия.
Цитата:
и конечно всем не угодишь! Обязательно найдутся не довольные! Но по обороту нашей компании этот процент составляет 2%, и все претензии рассматриваются и решаются в штатном режиме, не одну ПРЕТЕНЗИЮ МЫ НЕ ОСТАВЛЯЕМ БЕЗ ВНИМАНИЯ. И если вина наша есть, мы от нее не отказываемся, решаем и делаем соответствующие выводы. И в дальнейшем стараемся не совершать этих же ошибок, но как говориться и на старуху бывает проруха.
Негатив в сторону вашей компании уже измеряется такими цифрами? хотя и здесь вы явно привираете, никто у вас как не фотографирует детали перед отправкой, так и не подсчитывает процент негатива.
2% - это уже много (учитывая то, что обратной связи с клиентами у вас почти 0), а если посмотреть по факту, то в закупке учавствовало 5 человек, претензии уже есть у 2-х, (если вы такой образованый, посчитайте: 2 человека из 5-ти это 40%, а не 2%).
И что мы видим по факту? Ваши слова опять - таки (доказываю не в первый раз) никакого веса не имеют, писать вы можете что угодно, но когда доходит до дела - результат могут наблюдать все.
Не оставлять претензию без внимания и решать ее – это разные вещи, и поймите наконец - фраза написанная заглавными буквами не превращается в правду. Вы изначально не пытались решить проблему, вы начали запугивать юристами, доказательствами вашей правоты (фотографии перед отправкой). А когда получили по зубам включили заднюю… Это не решение проблемы с вашей стороны, это принуждение форумчанами вас к капитуляции. И еще неизвестно чем это может закончиться - http://duster-clubs.ru/forum/showpos...&postcount=132
Цитата:
А то что вы пытаетесь вставить свои пять копеек, ну да бог вам судья, вставляйте! Только вот всем этим вы показываете людям на сколько вы образованы и развиты!
Здесь спорить не буду, мои 9 классов по сравнению с вашей образованностью и развитостью и рядом не стоят.

Цитата:
А на тему, что вы говорили админам с нами не связываться хочу вам сказать следующее-- Может тут и есть ваши люди но не все это точно.
А на эту тему я не говорил, а опять же указывал на факты о вашем постоянном вранье, и неоднократно это доказывал.
- вы врете о том что не используете наши фотографии
- вы врете о том что мы у вас копируем детали
- вы врете о том что у вас есть документы для подтверждения того что детали были выпущены вами
- вы врете о том что фотографируете детали перед отправкой
- вы врете о своих продажах
- вы врете о процентах негатива
- вы постоянно выдаете желаемое за действительное
Исходя из этих фактов, человек который постоянно врет, никогда не заслужит уважение, и геморрой от работы с ним всегда перевесит те плюсы которые есть.
Вот именно это я и пытался донести до администрации форума, а для этого свои люди не нужны, правда она всегда выплывает наружу, и если раньше об этом знал я, то теперь все больше и больше людей могут в этом убедиться.

Ну и напоследок специально для вас, по поводу величия и вранья, может хоть так понятней будет…

Карт 163 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.07.2014, 10:22   #138
maslovyu
Администратор
Член клуба
 
Аватар для maslovyu
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Москва
Авто: Privilege 1.5 4х4
Сообщений: 19,995
maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu
По умолчанию

Давайте отношения выяснять тут не будем - один раз начали и закончили. Эта тема теперь нацелена исключительно на решение проблем/претензий покупателей и возврате средств за некачественную продукцию.
__________________
У меня можно приобрести клубную символику: Карты - в наличии; Рамки под номера: 11
Текстовые наклейки (белые/черные, маленькие/большие); Наклейки с логотипом (внешние и внутренние)
Есть в наличии: Мухобойки и ветровики; брызговики Дастер-Гард (передние - 1шт (Ф1/Ф2) и задние - 1шт (Ф1); щитки - 0шт; спойлер на зеркала - 0шт)
maslovyu вне форума   Вверх Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.07.2014, 12:08   #139
potexin35
Новичок
 
Аватар для potexin35
 
Имя: Владимир
Регистрация: 02.07.2013
Адрес: Вологодская обл. г.Харовск
Авто: была Калина
Сообщений: 40
potexin35
По умолчанию

Не попадание в цвет,хотя и номер краски и цвет отправлял.И косяки покраски.exist-tuning,что будем делать?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20140702_124558.jpg
Просмотров: 1240
Размер:	1.88 Мб
ID:	31059   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20140702_124541.jpg
Просмотров: 1249
Размер:	1.88 Мб
ID:	31060   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20140702_124552.jpg
Просмотров: 1201
Размер:	1.88 Мб
ID:	31061   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20140702_124122.jpg
Просмотров: 1226
Размер:	1.88 Мб
ID:	31062   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20140702_124104.jpg
Просмотров: 1243
Размер:	1.88 Мб
ID:	31063  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20140702_124112.jpg
Просмотров: 1227
Размер:	1.88 Мб
ID:	31064   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20140702_124129.jpg
Просмотров: 1191
Размер:	1.88 Мб
ID:	31065  
potexin35 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.07.2014, 12:33   #140
Sapsan
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Sapsan
 
Имя: Саша
Регистрация: 22.12.2012
Адрес: Ульяновск
Авто: Машина - Зверь
Сообщений: 2,919
Sapsan Sapsan Sapsan Sapsan Sapsan Sapsan
По умолчанию

Покрашена просто "обалденно"!!!
__________________
Не ждите чуда – чудите сами!!!
Sapsan вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:44. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика