Вернуться на главную

Вернуться   Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club > Коммерческие разделы > Наши партнеры

Важная информация


Результаты опроса: Как Вы оцениваете качество товаров/услуг партнера?
5 (отлично) 16 50.00%
4 (хорошо) 9 28.13%
3 (удовлетворительно) 5 15.63%
2 (плохо) 2 6.25%
Голосовавшие: 32. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.11.2013, 18:12   #1
Stranger S12
Партнер клуба
 
Имя: Геннадий
Регистрация: 30.10.2013
Авто: Nissan P12
Сообщений: 106
Stranger S12
По умолчанию Чип-тюнинг от ADACT Performance Center

Уважаемые форумчане!

Позвольте представить Вам команду ADACT Performance Center, которая состоит из разработчиков модернизированного ПО для управления двигателями современных автомобилей, и профессиональных чип-тюнеров!

Мы предлагаем Вам качественный продукт собственной разработки, соответствующий требованиям владельцев автомобилей: улучшение динамических характеристик автомобиля при сохранении моторесурса двигателя и коробки передач. Этого удалось достичь с помощью слаженной командной работы, использования для разработки ПО оригинального профессионального оборудования ведущих мировых фирм, и большого опыта работы в данной сфере. Кроме уже разработанных и обкатанных прошивок (модифицированных программ управления двигателем), мы также можем предложить изготовить прошивку по индивидуальному заказу.

В прошивках для бензиновых автомобилей Дастер оптимизированы динамические характеристики автомобиля, достигаемые путем изменения калибровок алгоритмов системы управления дросселем, угла опережения зажигания, топливоподачи и их динамическими коррекциями, а также рядом других важных нюансов. Прошивки есть в нескольких версиях.
Доступны варианты прошивок с отключением второго датчика кислорода (лямбда-зонда) и удалением катализатора (перевод на нормы токсичности Евро 2).
График замера мощности на стенде

В прошивках для дизельных автомобилей Дастер реализован значительный прирост крутящего момента (около 20%) во всем диапазоне, эластичность, устранение или значительное уменьшение провала при разгоне, и др.
График замера мощности на стенде

При записи наших прошивок мы полностью несем ответственность за работоспособность блоков управления. Каждый автомобиль, приехавший на репрог (запись новой прошивки), обязательно диагностируется, и если будут обнаружены неисправности, то будет предложено их устранить. В противном случае репрог придется отложить. Также, если в течении двух недель Вам что-то не понравится, мы либо предложим изменить что-либо в прошивке, либо вернем заводскую прошивку и деньги.

Цены на чип-тюнинг Дастера:
бензиновые модели с ЭБУ "Valeo": 8000 рублей;
бензиновые модели с блоком "Siemens (Continental) EMS_3130" ( модели с двигателем 1,6 4Х2 ): 10000 рублей;
Точно определить модель блока можно заглянув в моторный отсек за аккумулятором.
дизельные модели: 10000 рублей.


Для членов клуба - скидка 20% (при наличии клубной карты)
Соответственно, цена на чип-тюнинг Дастера для членов клуба:
бензин: 6000 рублей (с блоком "Valeo"); 8000 рублей с блоком "Siemens (Continental) EMS_3130";
дизель: 8000 рублей.

Контакты наших партнеров можно найти тут: http://adact2.ru/region/
Обращаю Ваше внимание, что наш официальный представитель имеет именной сертификат, подтверждающий статус представителя, и дающий право предоставлять Вам наши прошивки. Это гарантия того, что Вам установят именно нашу прошивку в последней редакции. Соответственно, это дает Вам право на нашу поддержку и обновление.

С уважением, Геннадий, ADACT Performance Center.


Это важно!! http://duster-clubs.ru/forum/showpos...&postcount=544

Обновление дизельной прошивки!

Последний раз редактировалось Stranger S12; 17.04.2015 в 12:50.
Stranger S12 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Это может быть интересно
Старый 28.12.2013, 19:24   #401
Сергей!)
Новичок
 
Имя: Сергей
Регистрация: 20.12.2013
Адрес: Москва
Авто: Duster 1.6 4 WD Expression
Сообщений: 10
Сергей!)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вит67 Посмотреть сообщение
Сергей!), А, у вас , прошивка Евро 2 или Евро 4 ?
Евро4. Чтобы сделать евро2, опять же со слов чиповщика, необходимо отрубать катализатор, а это нежелательно для гарантийных авто.
Сергей!) вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Это может быть интересно
Старый 28.12.2013, 19:47   #402
Илья468
Член клуба
Член клуба
 
Регистрация: 24.05.2013
Адрес: Домодедово
Авто: Рено Дастер, 2,0л, 4х4
Сообщений: 2,321
Илья468 Илья468 Илья468 Илья468 Илья468
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dg972 Посмотреть сообщение
Илья468, чипанитесь, сделайте замеры на стенде и отпишитесь. Мне самому интересно. Если прошивка не понравиться, Вам в течении двух недель ее бесплатно откатят и вернут деньги.
Мне просто тоже не очень охота лишний раз куда то ездить, прошиваться потом делать откат назад и т.д. Хотелось узнать побольше в этой теме. А деньги за стенд мне тоже вернут????

Цитата:
Сообщение от WolfAlex Посмотреть сообщение
Лично для меня стало комфортно ездить, разгон стал прогнозируемый, и мне пофиг что покажет стенд, на сток никогда не вернусь.
З.Ы. Мотор на самом деле изменил тональность, меньше истерить стал, появилось басовитое урчание. Катаю на чипе с мая, несколько версий пробовал, а также 92-ой и 95-ый бензин, есть с чем сравнивать.
Может это Вам кажется? Вот и спрашиваю графики и др. А шашечки на дороге здесь не причем. Не к чему все это Дастеру........

---------- Сообщение добавлено в 21:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:45 ----------

Интересен график 2.0
Илья468 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.12.2013, 20:40   #403
Вит67
Завсегдатай
 
Регистрация: 05.04.2013
Адрес: Питер
Авто: Duster 1.6 priv 4x4
Сообщений: 143
Вит67
По умолчанию

Stranger S12, Геннадий , обьясните пожалуйста ! В чем будут различаться алгоритмы системы управления дросселем в прошивках Евро2 и Евро4 ?
Вит67 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.12.2013, 21:38   #404
maslovyu
Администратор
Член клуба
 
Аватар для maslovyu
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Москва
Авто: Privilege 1.5 4х4
Сообщений: 19,995
maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stranger S12 Посмотреть сообщение
А можно немного похвастаться?

Только место для флага получше выберу...
Дошло! Ура!
Цитата:
Сообщение от Илья468 Посмотреть сообщение
погонялись бы хоть с нечипованными.
честно говоря, может быть тоже не показательно
на 95% если я поеду сейчас на чипованном варианте, то меня обгонит нечипованный. и что вывод ? да никакой
__________________
У меня можно приобрести клубную символику: Карты - в наличии; Рамки под номера: 11
Текстовые наклейки (белые/черные, маленькие/большие); Наклейки с логотипом (внешние и внутренние)
Есть в наличии: Мухобойки и ветровики; брызговики Дастер-Гард (передние - 1шт (Ф1/Ф2) и задние - 1шт (Ф1); щитки - 0шт; спойлер на зеркала - 0шт)
maslovyu вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.12.2013, 23:10   #405
Дмитрий69
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2013
Адрес: москва
Сообщений: 1
Дмитрий69
По умолчанию

Вот,все таки здесь зарегистрировался, что бы написать отчет, я был в прошлое воскресенье в составе пятерки смелых на чиповке. Мой Дастер 2л. 4 на 4.
Хотя, почитав тему, понял ничего нового не скажу, но хоть подтвержу.. У меня на стоке не было каких то особых провалов или проблем при старте, а вот пауза при трогании с места которая еще и непонятно менялась по длительности неизвестно от чего, а потом неторопливый разгон тысяч до трех оборотов не смотря на силу нажатия на газ, достали. Занятно, что такое у меня уже было, почти один в один лет десять назад на одиннадцатой модели ВАЗа, завод с чего то решил сделать прошивку поэкологичней, а получилось как всегда и это на тросиковом восьмиклапаннике с нормами еще R-82. Тогда чипанулся в первый раз, поэтому особо не волновался сейчас, знал что это все реально и работает.
АДАКТовцы, не подвели, сделали нормальную “моментную”, прошивку. Оказывается на Дастере можно ездить, получая удовольствие не только по грязи и ухабам но и по асфальту. Обращаю внимание, я не про существенное увеличение мощности, а про существенное увеличение эластичности, именно существенное и эластичности. Реакция на газ стала прямопропорциональна ходу педали Задержка, я считаю исчезла совсем. Третья передача стала ходовой практически с нуля, я с неё несколько раз трогаться пробовал, вяловато, но разгоняется. Пятая тоже порезвее стала заметно. А вот на шестой самый незначительный эффект, как включал после 70-80 так и продолжаю. Ну естественно перед написанием отчета попробовал поразгонятся, на шестой хорошо начинает после 3000 об/мин., но больше 140 мне разогнаться не удалось, новый год понимаешь, да вроде и на стоке она 120-150 набирала без напряга, редко так езжу, не отложилось как было.
Проехал немного, км 200, по расходу сказать еще ничего не могу. Езжу на 95, машина на нем была заметно шустрей и тише, теперь обязательно попробую опять 92. Сразу после прошивки казалось что мотор стал работать жестче, по подизельней что ли, а сейчас тихо. Адаптация?
А вот холостые стали вести себя явно по другому. При запуске и прогреве как то более ступенчато, больше меньше, больше, меньше встали на обороты прогрева. На повышение нагрузки реагируют мгновенным повышение оборотов на 200, Теперь точно знаю когда отключаются ТЭНы. У всех так?
Что сказать в заключение, откатываться на сток не поеду, однозначно. Другим рекомендую однозначно. Тем более пока скидка. Если поедите опять гурьбой к нашему тюнингатору, то он для такого случая обещал сделать имитатор датчика температуры и ждать пока мотор остынет будет не нужно.
Но полчаса на машину все таки надо: снять провода с форсунок, реле вентилятора и бензонасоса подтащить ноут с адаптером скачать прошивку, проверить номер версии, выбрать совместимую, залить ее, собрать все на место, проверить, завести, записать на флешку, взять деньги. Набегает. Приезжайте по очереди.
Дмитрий69 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 29.12.2013, 02:23   #406
WolfAlex
Новичок
 
Аватар для WolfAlex
 
Имя: Алексей
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Кемерово
Авто: Privilege 2.0 4x4 MКП6
Сообщений: 23
WolfAlex
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Илья468 Посмотреть сообщение

Может это Вам кажется? Вот и спрашиваю графики и др.
Чтоб не казалось, креститься нужно. А по существу, нас четверо одновременно прошивших в мае, мнения об изменениях в большинстве совпадают. Ну если вы мнительный, расскажу историю. В августе пришлось временно перейти на сток, вот это экстрим, выезжаю в левую полосу на трассе, обгоняю неспешно фуру, еду, вижу машинку у себя "на хвосте", давлю газульку, а не тут то было, не набираю скорость. Сзади машинка нервничает, моргает "глазками", короче еле-еле обогнал колонну и с позором ретировался в правую. Пробовал на разных участках разгон, неа не то, а ведь ещё пару недель назад ехал с отдыха примерно 650 км, так вот такого напряга никогда не испытывал, при чем что туда ехал, что обратно. Вернул чип, вот это кайф, можно расслабится, а не думать, обгоню-не обгоню, скидывать-не скидывать передачу. Нажал педальку и всё, пошла родимая, при чем иногда ленюсь скинуть передачу, так и качусь на 6-ой. А вы говорите цифры, приведите пример, когда вернули сток и забрали деньги? Хотя при "овощном" стиле вождения, чип точно не нужен.

З.Ы. Добавлю, едет лучше не та машинка у которой больше "горбы" на графике, а та у которой всё сбалансировано.
__________________
Privilege 2.0 4x4 MКП6, светлый базальт

Последний раз редактировалось WolfAlex; 29.12.2013 в 02:33.
WolfAlex вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 29.12.2013, 02:48   #407
Stranger S12
Партнер клуба
 
Имя: Геннадий
Регистрация: 30.10.2013
Авто: Nissan P12
Сообщений: 106
Stranger S12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Clim Посмотреть сообщение
У меня, после ваших отзывов вопрос прошивки отпал, меня вполне устроила украинская официальная прошивка на ТО5. Изменения в лучшую сторону почувствовал сразу. Пока доволен
Думаю, что это, к сожалению, ненадолго. В предпоследнем обновлении на дизель есть некоторые проблемы, которые вскоре вылезут. И по имеющимся у меня данным, в обновлении для Дастера идет прошивка чуть-чуть не от Дастера...
А последнее обновление вышло 24 декабря.
Жаль, что Вы с Валерой так и не познакомились.

---------- Сообщение добавлено в 02:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:38 ----------

Цитата:
Сообщение от Вит67 Посмотреть сообщение
Stranger S12, Геннадий , обьясните пожалуйста ! В чем будут различаться алгоритмы системы управления дросселем в прошивках Евро2 и Евро4 ?
Честно говоря, затрудняюсь ответить, так-как я не калибровщик. Спрошу завтра у него, и отвечу.
А зачем это Вам?
Stranger S12 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.12.2013, 10:59   #408
bercout
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для bercout
 
Имя: Андрей
Регистрация: 16.10.2013
Адрес: Москва, ЮВАО
Авто: 2.0, 4х4, МКПП, Privilege
Сообщений: 17
bercout
Euro

Цитата:
Сообщение от Дмитрий69 Посмотреть сообщение
А вот на шестой самый незначительный эффект, как включал после 70-80.
Точно. Этим фактом я опечалился. Надеялся, что тут будут изменения, а они коснулись всех передач, кроме шестой. Печально(( Но на сток все равно не вернусь)
bercout вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.12.2013, 11:07   #409
dg972
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для dg972
 
Имя: Дмитрий
Регистрация: 23.12.2012
Адрес: Москва
Авто: Privilege 4x4 2.0 МКП6. Чип АДАКТ. Коричневый орехх. 2012 гр.
Сообщений: 17,178
dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972
По умолчанию

Ха, а у меня есть разгон! Конечно не такая динамика как на низших передачах, но есть.
__________________
"во время войны нельзя говорить плохо о своих, НИКОГДА" ©

Кто понял жизнь тот больше не спешит,
смакует каждый миг и наблюдает.

Мой бортовой журнал. Новое сообщение.
....
dg972 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.12.2013, 11:31   #410
WolfAlex
Новичок
 
Аватар для WolfAlex
 
Имя: Алексей
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Кемерово
Авто: Privilege 2.0 4x4 MКП6
Сообщений: 23
WolfAlex
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dg972 Посмотреть сообщение
Ха, а у меня есть разгон! Конечно не такая динамика как на низших передачах, но есть.
Аналогично.
__________________
Privilege 2.0 4x4 MКП6, светлый базальт
WolfAlex вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 30.12.2013, 22:18   #411
dg972
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для dg972
 
Имя: Дмитрий
Регистрация: 23.12.2012
Адрес: Москва
Авто: Privilege 4x4 2.0 МКП6. Чип АДАКТ. Коричневый орехх. 2012 гр.
Сообщений: 17,178
dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972
По умолчанию

Ну я тоже покатался с прошивкой. Согласен с "коллегами по цеху" 2.0 МКПП 4х4.
__________________
"во время войны нельзя говорить плохо о своих, НИКОГДА" ©

Кто понял жизнь тот больше не спешит,
смакует каждый миг и наблюдает.

Мой бортовой журнал. Новое сообщение.
....
dg972 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 30.12.2013, 23:14   #412
Илья468
Член клуба
Член клуба
 
Регистрация: 24.05.2013
Адрес: Домодедово
Авто: Рено Дастер, 2,0л, 4х4
Сообщений: 2,321
Илья468 Илья468 Илья468 Илья468 Илья468
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maslovyu Посмотреть сообщение
честно говоря, может быть тоже не показательно
на 95% если я поеду сейчас на чипованном варианте, то меня обгонит нечипованный. и что вывод ? да никакой
А вывод, что мощности не прибавилось и неизвестно вообще как эта прошивка скажется на моторе. Ни графиков нормальных. Никаких объяснений по поводу чем добиваются эластичности и др. Здесь только мысли и кому что кажется, ничего более. Некоторые пишут, что на 3 передачи стала лучше идти, так я и на штатной прошивки на 3 с места могу тронуться и разгонятся нормально.
Илья468 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.12.2013, 23:23   #413
dg972
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для dg972
 
Имя: Дмитрий
Регистрация: 23.12.2012
Адрес: Москва
Авто: Privilege 4x4 2.0 МКП6. Чип АДАКТ. Коричневый орехх. 2012 гр.
Сообщений: 17,178
dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972
По умолчанию

Илья468, Вам прошивка не нужна. Болид формулы 1 из Дастера эта прошивка не делает. Однозначно.
Давлю со светофора на гашетку так же как и раньше и вижу в зеркале заднего вида удаляющиеся фары, тех кто был сзади...
__________________
"во время войны нельзя говорить плохо о своих, НИКОГДА" ©

Кто понял жизнь тот больше не спешит,
смакует каждый миг и наблюдает.

Мой бортовой журнал. Новое сообщение.
....
dg972 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 31.12.2013, 00:17   #414
Илья468
Член клуба
Член клуба
 
Регистрация: 24.05.2013
Адрес: Домодедово
Авто: Рено Дастер, 2,0л, 4х4
Сообщений: 2,321
Илья468 Илья468 Илья468 Илья468 Илья468
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dg972 Посмотреть сообщение
Давлю со светофора на гашетку так же как и раньше и вижу в зеркале заднего вида удаляющиеся фары, тех кто был сзади...
Просто не все же сзади давят на весь газ. А так я раньше ездил и на ВАЗ 2101 и мне казалось что он тянет сильно. Потом десятка Вазовская тоже казалась самолетом. Волга 31105 тоже ракета, и т.д Так что у каждого свое мнение. А вот по поводу прошивки так информации нормальной и нет.... Один бред..... Замеры нужны, сравнения. Вы все довольны, а ведь кто знает как мотор работает с данной прошивкой. Может он на полной мощности работает с большой детонацией и скоро вы все накатаетесь. Я не утверждаю что это так, нужны факты, а здесь только слова......
Илья468 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 31.12.2013, 02:47   #415
Серёга-73
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Серёга-73
 
Имя: Сергей
Регистрация: 08.09.2013
Адрес: Ульяновск
Авто: Luxe 2.0LPG МКПП4х4; ESP; КК; Biltema; ГБО Lovato Smart/Fast
Сообщений: 1,914
Серёга-73 Серёга-73 Серёга-73 Серёга-73 Серёга-73
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Василич Посмотреть сообщение
Если будет выше, есть вероятность завести движок в обратную сторону. Даже шестая передача не полностью прямая.
Поинтересуюсь спросить это как завести назад? А то что то практическая механика в голове несостыковывается с пониманием?!?!?!
Серёга-73 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.12.2013, 08:39   #416
maslovyu
Администратор
Член клуба
 
Аватар для maslovyu
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Москва
Авто: Privilege 1.5 4х4
Сообщений: 19,995
maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Илья468 Посмотреть сообщение
так я и на штатной прошивки на 3 с места могу тронуться
ну народ и на 6й трогался. и офигевал. причем 2 раза - сначала от того, что поехала вперед, а не назад (перепутали R и 6), потом от того, что она поехал на 6й. о чем говорит - да практически ни о чем
Цитата:
Сообщение от Илья468 Посмотреть сообщение
неизвестно вообще как эта прошивка скажется на моторе.
а как она может сказаться на моторе ? да примерно также как и на логанах - по факту никак. при среднем пробеге, отсутствии брака и стандартном обслуживании - проблемы мотора это не проблемы первого владельца
Цитата:
Сообщение от Илья468 Посмотреть сообщение
Ни графиков нормальных. Никаких объяснений по поводу чем добиваются эластичности и др.
умными словами бросались, но не спецам понять сложно...
графики какие-то были. не показательны ? дык никто и не говорит, что стало 200 лошадей
__________________
У меня можно приобрести клубную символику: Карты - в наличии; Рамки под номера: 11
Текстовые наклейки (белые/черные, маленькие/большие); Наклейки с логотипом (внешние и внутренние)
Есть в наличии: Мухобойки и ветровики; брызговики Дастер-Гард (передние - 1шт (Ф1/Ф2) и задние - 1шт (Ф1); щитки - 0шт; спойлер на зеркала - 0шт)
maslovyu вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 31.12.2013, 09:12   #417
Ky6uk
Совет клуба
 
Аватар для Ky6uk
 
Имя: Игорь
Регистрация: 08.12.2012
Адрес: г.Москва
Авто: Дастер 2,0 4х4 и GAC GS8 new
Сообщений: 9,636
Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maslovyu Посмотреть сообщение
а как она может сказаться на моторе ? да примерно также как и на логанах - по факту никак. при среднем пробеге, отсутствии брака и стандартном обслуживании - проблемы мотора это не проблемы первого владельца
Позвольте вмешаться ))))
К нам на ТО приезжает чипованный Логан-такси , пробег за 500ооо км. Никаких проблем с мотором, катализатор родной. Прошивка под Евро 2
Потому что прошивку делали не на коленке, в обкатке прошивок от SVV я лично принимал участие. Моему Логану было перед продажей было 138ооо км. Связь с нынешним владельцем поддерживаю регулярно через клуб.
Сегодня Логан прошел больше 200ооо км. Никакого гимора, работает и тянет отлично.
__________________
АВТОСЕРВИС RENAULT
https://logan-garage-msk.ru/
г.Москва. ул.Буракова,14 ( м.Авиамоторная )
+7 985 912 68 06 +7 929 536 26 00
Ky6uk вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 31.12.2013, 11:05   #418
Вит67
Завсегдатай
 
Регистрация: 05.04.2013
Адрес: Питер
Авто: Duster 1.6 priv 4x4
Сообщений: 143
Вит67
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maslovyu Посмотреть сообщение

умными словами бросались, но не спецам понять сложно...
графики какие-то были. не показательны ? дык никто и не говорит, что стало 200 лошадей
К сожалению , добиться каких либо обьяснений пока очень сложно, то ли сами не знают, то ли не хотят...!
Ответом на вопрос, пока отвечают вопросом - "А , зачем это вам ?"
Вит67 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.12.2013, 11:21   #419
Ky6uk
Совет клуба
 
Аватар для Ky6uk
 
Имя: Игорь
Регистрация: 08.12.2012
Адрес: г.Москва
Авто: Дастер 2,0 4х4 и GAC GS8 new
Сообщений: 9,636
Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk
По умолчанию

Раньше наш 2.0 мотор стоял на Мегане и был 141 л.с.
На Дастере он уже 135 л.с.
Конструктивно в нем ничего не меняно....
Вопрос : За счет чего он ослаб.
Ответ : Экологические нормы другие. Задушили его.
__________________
АВТОСЕРВИС RENAULT
https://logan-garage-msk.ru/
г.Москва. ул.Буракова,14 ( м.Авиамоторная )
+7 985 912 68 06 +7 929 536 26 00
Ky6uk вне форума   Вверх Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 31.12.2013, 12:29   #420
Илья468
Член клуба
Член клуба
 
Регистрация: 24.05.2013
Адрес: Домодедово
Авто: Рено Дастер, 2,0л, 4х4
Сообщений: 2,321
Илья468 Илья468 Илья468 Илья468 Илья468
По умолчанию

Всем спасибо за ответы. Буду читать отзывы, но хотелось бы всё-таки больше информации. А так возможно и сам чипанусь......
Илья468 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
адакт, прошивка дастера, чип тюнинг дастера, чип-тюнинг дастер


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:34. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика