Вернуться на главную

Вернуться   Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club > Общая информация > Вопросы страхования, кредитования и юр. помощи

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.12.2013, 20:41   #1
MLI
Местный
 
Аватар для MLI
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Москва
Авто: Нерено
Сообщений: 329
MLI MLI
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от schans Посмотреть сообщение
Все так и есть. Только подчеркивания там не было, а при цитировании нельзя добавлять ничего в текст, иначе смысл меняется.
Этими словами я пытался дать Вам понять, что для "нового" страховщика равнозначно: отсутствие КАСКО или наличие его, но с выплатами. В обоих случаях считается, что транспортное средство страхуется впервые.
Хочу добавить: так обстоят дела в крупных страховых компаниях, работающих на рынке Москвы. За маленькие региональные компании не скажу, там какой угодно маразм может иметь место.
Я понял, для нового страховщика важен вопрос о том, были ли выплаты только для того, что бы дать\не дать скидку за безаварийную езду. Сам по себе факт страхового случая в старой компании не несет за собой удорожания полиса в новой страховой. Так?
P/s. Текст в Вашем сообщении текст подчеркнул я, для того, что бы обратить на выделенное внимание. А в текст вроде ничего не добавлял...
MLI вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Это может быть интересно
Старый 01.12.2013, 21:07   #2
schans
.
 
Имя: Сергей
Регистрация: 24.12.2012
Адрес: Родина Дастера
Авто: RAV4 Dynamic HYB
Сообщений: 628
schans schans schans
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MLI Посмотреть сообщение
Сам по себе факт страхового случая в старой компании не несет за собой удорожания полиса в новой страховой. Так?
Да
schans вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.12.2013, 21:33   #3
MLI
Местный
 
Аватар для MLI
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Москва
Авто: Нерено
Сообщений: 329
MLI MLI
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от schans Посмотреть сообщение
Да
Спасибо за терпение
MLI вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 03.04.2016, 03:26   #4
RIV
Член клуба
Член клуба
 
Имя: Роман
Регистрация: 16.04.2015
Адрес: Зеленоград
Авто: Duster Privilege 2.0 MКПП 4WD + ESP
Сообщений: 9
RIV
По умолчанию Страховой случай

Здравствуйте! Если не по теме написал, перенаправьте, пожалуйста. Случилось ДТП. Виноват не я. Машина кредитная - КАСКО, ОСАГО Ингосстрах. Повреждения: передний бампер, решётка радиатора, капот, задний бампер, задняя дверь, парктроник. Про скрытые повреждения не написали в Гибдд, а они есть (немного болтаются воздуховоды на передней панели, экран радиатора погнут и накладка с задней двери слетела...дальше не видно). Прошу совета общения со страховой. Назначили на вторник 5 апреля. Каско полное. Куда лучше проситься на ремонт. Желательно с заменой деталей. Всем, кто ответит, Большое спасибо! (p.s. Авто от оф. дилера Major на Цветочном проезде).

Последний раз редактировалось RIV; 03.04.2016 в 03:32.
RIV вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:28. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика