Вернуться на главную

Вернуться   Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club > Общая информация > Бортовые журналы / Отзывы владельцев

Важная информация


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.02.2013, 19:12   #12
СвинТусь
Новичок
 
Аватар для СвинТусь
 
Имя: Владимир
Регистрация: 17.02.2013
Адрес: Москва ЮВАО
Авто: Елка )) Citroen C4 Sedan 115 л.с Exulusive
Сообщений: 90
СвинТусь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sapvel Посмотреть сообщение
СвинТусь, какой термостат стоит на Вашем дизеле, я имею ввиду температуру ОЖ начала открытия? И если знаете, какой термостат с температурой начала открытия 89 град можно поставить на дизельный Дастер? Родной с t=83 град. меня не устраивает.
У меня дизель объемом 2.5 мой вам не подойдет скорее всего. да и не ставят ушлые французы температуру. По логике идеально подойде кангу. нужно найти все коды от термостатов в онлайн каталоге и отдельным поиском смотреть параметры каждого. в сети есть замечательный онлайн каталог.Но я бы все же спроссил у ОД или вообще не лез ибо гарантия.

---------- Сообщение добавлено в 20:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:57 ----------

Уважаемые форумчане! Прошу обратить внимание на то, что все ремонтные работы я выполнял на свой страх и риск, при вынуждающих обстоятельствах и на машинах с прошедшим сроком гарантии что все же очень рискованно.
СвинТусь вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:20. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика