Вернуться на главную

Вернуться   Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club > Общая информация > Бортовые журналы / Отзывы владельцев

Важная информация


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.08.2014, 23:19   #1
marchellone
психопатологоанатом
Член клуба
 
Аватар для marchellone
 
Имя: марк
Регистрация: 11.07.2014
Адрес: спб
Авто: DUSTER Privilege 2.0 4x4 MКП6 "Жужа"
Сообщений: 83
marchellone marchellone
По умолчанию marchellone/DUSTER Privilege 2.0 4x4 MКП6 "Жужа"

Не лепо ли ны бяшет, братие, начяти старыми словесы..э.э..не то..как-то старомодно
Здравствуй мой дорогой дневничок, я тут новень..кхм..тоже что-то не то..
Ну тогда обратимся к неустаревающей классике:
Здравствуйте, товарищи!
Вот и прошла неделя как я поменял Ёжика на Жужу)..до дастера у меня была иж ода
Впечатлений масса. И позитивных и негативных, но первых, естественно, больше!
Начал бы писать раньше, но было столько забот и хлопот, что просто сил не было. Дастер – моя первая новая машина и я даже не подозревал, что нынче, как и при советах, всё новое нужно доводить до ума напильником. А машину продают не целиком, а кусочками. Хорошо, что я нашёл наше замечательное сообщество. Благодаря чему и стал такой умный и опытный, что впору в сейфе ночевать. Но немного нервный)

Начну издали: продали дачу и решили, что вырученной суммы не хватит ни на что серьёзное из жилья, так, что можно позволить себе машину получше чем была. Жена сказала, что у меня в жизни и так всё было б/у – и машины и жёны, пора уже что-нибудь новенькое приобресть)
Начал мониторить рынок. Особых сложностей не возникло, т.к. сразу были несколько условий: полный привод и не слишком проблемное и страшное. Ну и по-деньгам, опять таки). Вот и получился дастер – остальное отпало после длительных сравниваний и чтения разной литературы. Китайцы отпали после того как в одном из салонов посидел пару минут в ховере. Ничего плохого сказать не хочу. Но вот просто на сердце не легло и всё тут.
И тут я набрёл на этот форум и понял, что, таки, нашёл, что искал.
Голова моя чуть не распухла по прочтении почти всего форума, но главное я уяснил – никаких допов не брать в салоне!
Ну и придётся побегать пока не доведу машину до ума.

Поехали в Петровский на Руставели уже имея в виду конкретную конфигурацию. И цвет. По каждой опции перелопатил кучу материалов. По озвученной комплектации нашлась только одна машина. С задним парктроником и кожаным рулём. Но без есп. Ну ладно. Решили не ждать три месяца, а брать что дают. Так, что из лишних допов у меня только кожаный руль. Задний парктроник-то весьма полезная опция. Коврики купил в логан-шопе. С мухобойкой, жабо, увеличенными передними брызговиками и защитой бензобака и редуктора помог Zap, за что ему большое спасибо!

продолжение следует

Последний раз редактировалось dg972; 18.08.2014 в 00:02.
marchellone вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Это может быть интересно
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:40. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика