Вернуться на главную
Старый 20.07.2020, 13:20   #11
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 8,697
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Специально взял паузу дабы не рубить с плеча. Тему «Дорога в лето или Крым круглый год» я завел в 2014 году, в ней было много информации полезной и бесполезной, всякой. У нашей темы сложился определенный круг читателей, надеюсь многие подчерпнули что-то нужное. Некоторые наши одноклубники обращались за помощью по постройке маршрутов, согласно их графику и их предпочтений, мне было не сложно им помочь и даже интересно составлять целые маршруты по полуострову. Мне обидно что затем пришел какой-то «человек наделенной власть, чьи действия не подлежат обсуждению» и несколько раз с плеча рубанул название, тупо «переименовал», большое спасибо «Поклонникам» темы, пытавшимся отстоять название, но название так и не вернулось, другие же модераторы посмотрели на это видно закрыв глаза. В этот момент во мне окончательно умерло желание продолжать развивать тему, она как-то стала безжизненной, потеряла душу. Собственно это меня и удерживало наверное здесь на форуме. Комичность ситуации заключается в том что именно Олег меня позвал на данный форум и собственно благодаря ему «Дорога в лето или Крым круглый год» - появилась здесь, а не где-то еще.
Время идет, эпохи сменяются, ушли уже в историю поэты и книжки в руках людей появляются все реже. По моему мнению эпоха форумов тоже на исходе, это неправильный текстовый формат диалога, сейчас современность - Люди хотят блогеров особенно «youtube-блогеров» и всяких разношерстных статей, в которой самое главное это «FRESH» свежесть, быстро теряющие актуальность.
С другой стороны это даже хорошо, у меня теперь будет много свободного времени чтобы заняться чем-то другим.
Оглядываясь назад, сейчас я бы наверное делал все иначе, с описанием места и ссылкой в главном первом посте, но тогда я не думал что у меня такой «слоненок» выйдет. Это как, когда ты построил свой первый дом и с оглядкой на свои ошибки приходит понимание- лучше продать его и построить - новый, основываясь уже на полученном опыте, чем что-то переделывать. Всем спасибо, было интересно.
Подводник на форуме   Вверх Ответить с цитированием
 

Метки
крым, севастополь, черное море

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:37. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика