Вернуться на главную
Старый 16.01.2018, 21:53   #11
Aleks83
Местный
 
Имя: .
Регистрация: 04.06.2013
Адрес: Mосква
Авто: 2л
Сообщений: 2,427
Aleks83 Aleks83 Aleks83 Aleks83 Aleks83 Aleks83
По умолчанию

Привет я
Цитата:
Сообщение от lorans Посмотреть сообщение
Каптюр начали выпускать в середине 2016 года, сравнение уровня продаж некорректно. Если бы маркетологи добавили 6 ст. АКПП в Дастер и Каптюр то уровень продажи был намного больше.
6ст акпп хороша в плане комфорта и экономии топлива, но еще ни одна из них не сравнилась по надежности с 4ст. Рассматривал в свое время санта фе ФЛ с такой коробкой. Хундаевская 6 ступка имеет массу косяков (почитайте отзывы о более старых моделях хундая с этими акпп, рывки, задержки включения там очень часты), в ремонте дорога (любая 6 ст гораздо сложнее и дороже в ремонте 4 ст акпп, 6 ступки почти все на грани ремонтопригодности). А так да как маркетинговый ход 6 ст. Акпп на людей имеет влияние, дальше тех.характеристик щас мало кто заглядывает.
4ст.акпп которые ставили на киа хундай были почти вечными в отличии от dp0-8, поэтому уверен даже если Рено изобретет как то 6 ступку, гемора с ней будет не меряно.
Можно купить у айсин готовую, но это очень дорого и тоже уже не особо надежно.

Последний раз редактировалось Aleks83; 16.01.2018 в 22:00.
Aleks83 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:53. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика