Вернуться на главную

Вернуться   Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club > Общая информация > Дилеры Рено > Петровский автоцентр

Важная информация


Результаты опроса: Как Вы оцениваете качество товаров/услуг партнера?
5 (отлично) 42 36.21%
4 (хорошо) 38 32.76%
3 (удовлетворительно) 15 12.93%
2 (плохо) 21 18.10%
Голосовавшие: 116. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.02.2013, 09:20   #11
Леонид Союнен
Петровский автоцентр
 
Регистрация: 29.01.2013
Адрес: СПб и Москва
Сообщений: 430
Леонид Союнен Леонид Союнен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от YuriyVZ Посмотреть сообщение
По моему, все просто. Если есть какая-то проблема, то владельцы машин начинают обращаться к дилерам. Когда обращения принимают массовый характер дилер обращается к Рено (на завод), когда обращения от дилеров становятся массовыми, Рено решает что с этим делать, либо признавать дефект и поручать дилерам исправлять его, либо не признавать.
Дилеры ничего сами не решают. Поэтому претензии к дилерам этой теме бессмысленны. Если есть претензии, то нужно обращаться к дилеру в сервис. Так было с кондиционером и прошивками. С термостатом сложнее, т.к. простому владельцу сложно обосновать суть претензии.
Все правильно.

---------- Сообщение добавлено в 10:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:12 ----------

Цитата:
Сообщение от Aargh68 Посмотреть сообщение
Тогда прямой вопрос: каким образом и на что влияет установка фильтра взамен "пустышки"? То есть, какая поломка может случится после такой замены???
Здравствуйте, Aargh68. При установке фильтра, например можно повредить штуцера на топливных трубках, можно просто не защелкнуть до конца фильтр и машина заглохнет когда трубка выскочит.
Леонид Союнен вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 

Метки
петровский

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:37. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика