Вернуться на главную

Вернуться   Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club > Мир за окном Рено Дастер > Курилка

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.12.2023, 16:16   #19581
amd 19
Местный
 
Аватар для amd 19
 
Имя: Евлампий
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: СПб.
Авто: 4х2,1,6
Сообщений: 645
amd 19 amd 19 amd 19
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kval300 Посмотреть сообщение
Закредитованное и заипотеченное население-это и есть новый метод закрепощения, прививку не сделаешь, пошел вон с работы! А там и все остальное отжимается как в сказке про Чиполино
давайте расставим приоритеты. все эти кредиты берут люди вполне себе дееспособные. т..е они человеки взрослые. могут делать детей. их воспитывать. курить и употреблять алкоголь. ездить в отпуск без родителей. и смотреть телевизор всю ночь на пролет..... ..... я правильно понимаю? тогда почему вы хотите лишить их этого права. жить как им нравится.
если же они закредитовались по своему скудоумию, малому разуму и неумению использовать таблицу умножение. то тогда сам бог велел накинуть на них смирительную рубашку...
__________________
Если все , то не я....
amd 19 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Это может быть интересно
Старый 29.12.2023, 17:32   #19582
kval300
.
 
Имя: Виктор
Регистрация: 23.04.2016
Адрес: Ростов на Дону
Авто: duster 4x4 dci 2013 OF EGR, ММС Delica D5 DID 2017, Была до 07 2016РодненькаяMMC L300Delica 4x4 1993
Сообщений: 1,981
kval300 kval300 kval300 kval300 kval300 kval300
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от amd 19 Посмотреть сообщение
тогда почему вы хотите лишить их этого права. жить как им нравится.
Я не хочу кого то чего то лишать, я констатирую факт. Кто то к примеру набрав кредитов например на авто радуется что отдать придется как за 3 таких авто и считает себя умным
Но мне пофиг я ни ипотеки не кредиты не брал и не собираюсь-считаю себя относительно свободным

---------- Сообщение добавлено в 18:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:13 ----------

А вот промышленность при данной кредитной политике и ставки рефинансирования хрен поднимешь!
Ладно еще кто человейники строит то да лохи купят и бабло отобъется. А станкостроение, или вообще любое промышленное производство с долгим сроком ?
Взяли 10 мил на 10 лет сколько нужно отдать? как минимум 25-30!!!
Только Социалистическая экономика сможет что то сделать! А то что у нас-на данный момент -ТУПИК без будующего.И не дай Бог с Китайцами посориться!

---------- Сообщение добавлено в 18:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:19 ----------

Я еще про большинство банков молчу у которых инвесторы пендосы ,до недавнего времени были а может и сейчас остаются

---------- Сообщение добавлено в 18:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:21 ----------

Цитата:
Сообщение от amd 19 Посмотреть сообщение
малому разуму и неумению использовать таблицу умножение. то тогда сам бог велел накинуть на них смирительную рубашку...
Этим как раз государство и занимается лет 30-одебиливанием населенияя и промытием мозгов! Так же проще стадом рулить
kval300 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 29.12.2023, 18:25   #19583
KOSH
Член клуба
Член клуба
 
Имя: Андрей
Регистрация: 21.08.2016
Адрес: Королёв
Авто: MMC Out3*2017 2.4CVT 4x4; были: Ф1"2014, 4x4, ГБО, полная Privelege; Ф1"2013 МКПП Люкс
Сообщений: 1,707
KOSH KOSH KOSH KOSH KOSH
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от onebar Посмотреть сообщение
Ответил сразу, станков своих не хватает. А то что сложно, так в процессе проблемы решать надо, и начать надо было давно это делать.

---------- Сообщение добавлено в 15:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:21 ----------

Главная проблема в отсутствии нормальных социальных лифтов, поднимаются не умные, а верные. Феодализм, он такой.
Не верные, а приспособленцы флюгерные.

---------- Сообщение добавлено в 19:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:23 ----------

Цитата:
Сообщение от Неугомонный Ездец Посмотреть сообщение
вы уже на работе пьете?)))) или что там у вас сегодня?))))

а кто сказал что работать не нужно? или вам квартира не нужна? сможете так в пещере за мамонтом бегать?

жаль мамонты кончились... одно балабольство осталось))))
У Вас, не товарищ, зарплата с пенсией за ростом стоимости жигулей успевает, не?
KOSH вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 29.12.2023, 19:20   #19584
Skipper-Влад
Супер-модератор
Член клуба
 
Аватар для Skipper-Влад
 
Имя: Владислав
Регистрация: 09.12.2012
Адрес: Ульяновск
Авто: Duster Privilege 2.0 4х4
Сообщений: 12,531
Skipper-Влад Skipper-Влад Skipper-Влад Skipper-Влад Skipper-Влад Skipper-Влад Skipper-Влад Skipper-Влад Skipper-Влад Skipper-Влад Skipper-Влад
Отправить сообщение для Skipper-Влад с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Неугомонный Ездец Посмотреть сообщение
для примера
«НПК Индустрия» увеличил выпуск станков в три раза
Ага, даж на картинке видно управление электронное, металлическую раму сварить и покрасить, без вопросов, ну ка умник подскажи где у нас ЖК панели для специального оборудования в России изготавливают? А где процессора для блока управления? А ПО под этот станок на какой базе написан? А шаговые точные двигатели в каком подмосковном гараже изготавливают?
Наш вон, придурок, Чемезов перед ВВП опять расшоркивался... Вот Т-14 "Армата" кучу танков, ага, сейчас, мы на армату ПМФ-ы делаем, последний раз выпуск был штук 5 в 19-м году, и на 24-й нет заказов на указанные приборы...
Вчера в ОАК бумажки отгрузили на пару суперджетов нью, отгрузили в ящиках селикогель, приборов нет, главное бумажки правильно оформить...
__________________

"С тех пор, как я стал водить машину, я стал осторожнее переходить дорогу."
"Будь внимателен на дорогах. Помни: ты явился на свет без запасных частей."
Skipper-Влад вне форума   Вверх Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 29.12.2023, 19:47   #19585
KOSH
Член клуба
Член клуба
 
Имя: Андрей
Регистрация: 21.08.2016
Адрес: Королёв
Авто: MMC Out3*2017 2.4CVT 4x4; были: Ф1"2014, 4x4, ГБО, полная Privelege; Ф1"2013 МКПП Люкс
Сообщений: 1,707
KOSH KOSH KOSH KOSH KOSH
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от amd 19 Посмотреть сообщение
давайте расставим приоритеты. все эти кредиты берут люди вполне себе дееспособные. т..е они человеки взрослые. могут делать детей. их воспитывать. курить и употреблять алкоголь. ездить в отпуск без родителей. и смотреть телевизор всю ночь на пролет..... ..... я правильно понимаю? тогда почему вы хотите лишить их этого права. жить как им нравится.
если же они закредитовались по своему скудоумию, малому разуму и неумению использовать таблицу умножение. то тогда сам бог велел накинуть на них смирительную рубашку...
Часть из этих людей попадают в кабалу, например по причине болезни ребенка или другого близкого человека. А с ними как? А обманутые во всяких Совкомбанках? А пенсионеры, у которых квартиры отжимают? А есть люди с ограниченными умственными способностями от природы. Мы за естественный отбор? Наша действительность справедлива? Или была более справедливой?
Зачем это нужно (при том же СССР)? А затем, что направленные усилия общества дают куда больше выхлопа, чем вот эта вся возня про "свободный рынок" (который миф, в общем-то).
"Социализм или варварство" © Роза Люксембург

---------- Сообщение добавлено в 20:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:43 ----------

Цитата:
Сообщение от Skipper-Влад Посмотреть сообщение
Ага, даж на картинке видно управление электронное, металлическую раму сварить и покрасить, без вопросов, ну ка умник подскажи где у нас ЖК панели для специального оборудования в России изготавливают? А где процессора для блока управления? А ПО под этот станок на какой базе написан? А шаговые точные двигатели в каком подмосковном гараже изготавливают?
Наш вон, придурок, Чемезов перед ВВП опять расшоркивался... Вот Т-14 "Армата" кучу танков, ага, сейчас, мы на армату ПМФ-ы делаем, последний раз выпуск был штук 5 в 19-м году, и на 24-й нет заказов на указанные приборы...
Вчера в ОАК бумажки отгрузили на пару суперджетов нью, отгрузили в ящиках селикогель, приборов нет, главное бумажки правильно оформить...
К слову, для станков ЧПУ у нас есть процессоры 180-250 мкм. Они вполне справятся. У нас системшиков вырезали, которые могут увязать изделие в целом на основе потребных производственных процессов. А по осу, что для этого требуется горизонт планирования лет в 20, а у нас максимум 5 лет. Ну и другая налоговая политика нужна.
KOSH вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 29.12.2023, 19:53   #19586
onebar
Местный
 
Имя: Юрий
Регистрация: 19.01.2014
Адрес: Курск
Авто: 2013 2.0 privilege 4x4
Сообщений: 579
onebar onebar
По умолчанию

Вот, горизонт планирования должен быть, а его нет и не будет, ибо кто может, его не пускают (ибо опасен), а кто не может, нанимает говорунов в советники.
Мои ученики (бывшие молодые сотрудники отдела ИТ, 35-40 лет им сейчас), работают в полуиностранных фирмах, там платят нормально. А линуксы российские вы видели? Позорище.

---------- Сообщение добавлено в 22:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:51 ----------

90 мкм же есть у нас техпроцесс, вполне годный для компов.
onebar вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 29.12.2023, 20:39   #19587
kval300
.
 
Имя: Виктор
Регистрация: 23.04.2016
Адрес: Ростов на Дону
Авто: duster 4x4 dci 2013 OF EGR, ММС Delica D5 DID 2017, Была до 07 2016РодненькаяMMC L300Delica 4x4 1993
Сообщений: 1,981
kval300 kval300 kval300 kval300 kval300 kval300
По умолчанию

Аврора! рулит!
Но самое главное в 90х взяли и всё сдали когда это все начиналось!!!!когда была борьба DOC,i Heш Рус дос,Novell,OS/2,Windows,Помнится даже чудо Дионис от хохлов-все в одном флаконе ,и даже Lantastic!!! Просрали ВСЁ!!!!!!, потому что не было нормальных рулителей , аналитиков типа Суслова но с другой подоплёкой!
А всегда должно начинаться с того что ДРУЗЕЙ НЕТ!!!!-Есть Армия и Флот! И только от этого плесать!!!
А то орали завод рено вместо Москвича и что? Свороватиь с готового не смогли!!!!!!
Должны были купить лягушатников с потрохами ,на случай а вдруг!!!!!!!!!
Вот Китайцы этот момент секут четко!

Тоглда отрасли за пендосовские взятки сдаваали! Но есть надежда лишь на то что ребята вернуться с Победой и наведут порядок главное рулевой нужен!!!!!! Что юы опять дело не завалить!
kval300 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 29.12.2023, 20:40   #19588
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,769
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от onebar Посмотреть сообщение
Мои ученики (бывшие молодые сотрудники отдела ИТ, 35-40 лет им сейчас), работают в полуиностранных фирмах, там платят нормально. А линуксы российские вы видели? Позорище.
Да, тоже вынужден согласится со всем сказанном.
Вчера глянул за на HH, смотрю реально ЗП просели 80-120 для админа, изредка до 150. И то там написано до...
А все думаю IT хорошо получают.
Линуксы я "российские" не щупал, я в студенческие годы с ними наигрался. Да и раньше на работе было очень много, сейчас как-то только на серверах остались, плавно ушли на Windows.

Да и есть одна гос. компания. Друг рассказывал как им завезли astra... Неделю не продержалась среди служащих, обратно откатывали на "окошки".
Подводник на форуме   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 29.12.2023, 20:43   #19589
onebar
Местный
 
Имя: Юрий
Регистрация: 19.01.2014
Адрес: Курск
Авто: 2013 2.0 privilege 4x4
Сообщений: 579
onebar onebar
По умолчанию

Да, дрянь эта астра, старый убунту
В регионах админ 50-70, разрабы 120, и то на словах больше. Любят штрафовать за все подряд.
onebar вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.12.2023, 20:50   #19590
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,769
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skipper-Влад Посмотреть сообщение
Вчера в ОАК бумажки отгрузили на пару суперджетов нью, отгрузили в ящиках селикогель, приборов нет, главное бумажки правильно оформить...
Напомнило, сидели с кумом коньяк выпивали, ну и внештатная рабочая ситуация, пришлось идти пару котлов пару мегаватных запускать. И там здоровые такие мешки стояли с солью из Белоруссии для смягчения воды.
Я вот удивляюсь у нас что в Крыму соли нет? Или там какая-то специальная? Ну вы поняли...

---------- Сообщение добавлено в 21:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:45 ----------

Цитата:
Сообщение от onebar Посмотреть сообщение
В регионах админ 50-70, разрабы 120, и то на словах больше. Любят штрафовать за все подряд.
У меня друган в Сочи переехал. Работал в Альфабанке программером за 120, мол эхо ковида.
Хрень полная на шею начали давить за 120, мол 10 минутная готовность 24\7 решать проблемы возникшие. А он разработчиком был, мог на море свалить, а потом за ночь написать что надо. Типа сказал нет, не устраивает и ушел, пока отдыхает.

А так да, сейчас у меня все кто уехал получают реально больше, причем бывшие 4000$ я думаю уже не будут платить в этой стране. Да и вроде никто не виноват, но теперь айтишник профессия так себе, круче китай перепрадовать.
А еще китайское коммуникационное бесит. Я как-то или шлюз на debian или тот же mikrotik люблю.

В сбер-банкомат заходил, здесь, в Крыму, а рядом с ним стоит Микротик hap lite. Ну я то понял почему, вот так и живем... Говорят банкоматы теперь наши...
Подводник на форуме   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 29.12.2023, 20:53   #19591
kval300
.
 
Имя: Виктор
Регистрация: 23.04.2016
Адрес: Ростов на Дону
Авто: duster 4x4 dci 2013 OF EGR, ММС Delica D5 DID 2017, Была до 07 2016РодненькаяMMC L300Delica 4x4 1993
Сообщений: 1,981
kval300 kval300 kval300 kval300 kval300 kval300
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Подводник Посмотреть сообщение
обратно откатывали на "окошки".
Вечная проблема еще с 2012 года помню!
Но серваки на Linux лля Oracle именно и шуршат, но для серьезных компаний как правило на Саляре! ДТ Рулит! А для раб станций кроме форточек ничего пока не придумано! Хотя приходилось видеть у РЖД станции по продаже билетов, но там совсем узкий круг задач ! Но тем не менее реализовано прикольно!
kval300 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 29.12.2023, 20:59   #19592
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,769
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kval300 Посмотреть сообщение
Вечная проблема еще с 2012 года помню!
Но серваки на Linux лля Oracle именно и шуршат, но для серьезных компаний как правило на Саляре! ДТ Рулит! А для раб станций кроме форточек ничего пока не придумано! Хотя приходилось видеть у РЖД станции по продаже билетов, но там совсем узкий круг задач ! Но тем не менее реализовано прикольно!
Да, пользователи любят форточки и офисный пакет, с другой стороны если в качестве теримнала выступают то можно и на ubuntu/debian.
А так Gentoo помню, Free BDS. Да там круто было с их журналируемой системой, а сейчас debian в основном, просто и понятно, под БД и под шлюзы самое то, asterisk опять же и т.д.

Сейчас то даже ПК нормальный стоит 55-60 за системный, что же будет, когда "утиль сбор" добавят.

А у РЖД кстати 2 программы у нас на вокзалах. Их и еще есть Grand-train и между ними они перезагружаются достаточное время я скажу. Я по продажам билетов, под управление наверное тоже что-то используют.
Подводник на форуме   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 29.12.2023, 21:02   #19593
kval300
.
 
Имя: Виктор
Регистрация: 23.04.2016
Адрес: Ростов на Дону
Авто: duster 4x4 dci 2013 OF EGR, ММС Delica D5 DID 2017, Была до 07 2016РодненькаяMMC L300Delica 4x4 1993
Сообщений: 1,981
kval300 kval300 kval300 kval300 kval300 kval300
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Подводник Посмотреть сообщение
Я как-то или шлюз на debian или тот же mikrotik люблю.
Я не сетевик ,но ребята из Orang меняли у меня маршрутизатор Cisco на Huawey ,и говорили что и в плане безопасности суппер и система комманд очень похожая! Но только без шпиенских закладок!!!! А там где щас работаю ьиспользуют конченное канадское говно джуниппер которое перегружается 15-20мин! Но еще видел наши коммутаторы у Мегафона забыл как называются но наши сетевики знают как с ними бороться но ненавидят-НО зато НАШИ! и самое главное что мне нравися -,встороенное PoE
kval300 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.12.2023, 21:08   #19594
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,769
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

PoE это типа от моделей наверное зависит.
А так всё что "наше", типа тут есть местный оператор связи - общаемся, оборудование "наше", в плане китай в нашей упаковке по 3й цене...
Мол продают они роутеры с услугами китай допустим 2500 был, а "наш" - 7000р.
Подводник на форуме   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.12.2023, 21:20   #19595
kval300
.
 
Имя: Виктор
Регистрация: 23.04.2016
Адрес: Ростов на Дону
Авто: duster 4x4 dci 2013 OF EGR, ММС Delica D5 DID 2017, Была до 07 2016РодненькаяMMC L300Delica 4x4 1993
Сообщений: 1,981
kval300 kval300 kval300 kval300 kval300 kval300
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Подводник Посмотреть сообщение
Да, пользователи любят форточки и офисный пакет, с другой стороны если в качестве теримнала выступают то можно и на ubuntu/debian.
Проходили! Фронты еще кое как и то не смогли победить !Разве что в плане опен офис! А кто аналитики и всякие дрочеры они без нормального екселя не могут!
И это в полне сеье серьёзный банк который нанимал лучших линуксдроччеров! И принтеры перешивали и что только не делали итог идуд нахрен! А раз не получается нужно в корне менять всю систему государства!
1 хотя бы для начала искоренить бумажное дерьмо! (принтеры пендосовские, хоть и сделаны в Китае)
Машины и квартиры давно уже в эл видя, а как авансовый отчет так кучу чеков и всякого бумажного говна приложи!

---------- Сообщение добавлено в 22:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:12 ----------

Цитата:
Сообщение от Подводник Посмотреть сообщение
Мол продают они роутеры с услугами китай допустим 2500 был, а "наш" - 7000р
Артём а я не зря про ставку рефинансирования писал и куда производитель пойдет?
Только в Китай если он супер честный и загнет не в 3 а в 2 раза! Вот и ВСЁ.
Это Ездец всё видет в розовом цвете ему и доллары не почем и ставка и кредиты!Все в шеколаде!Вперед на сверх звуке!!!! ТОлько сверхзвук даже до пердячего пара не дотягивает!
На самом деле очень серъезная проблема,куча предприятий и даже отраслей уничтожена,не говоря уже о логистических цепочках,а что такое поставить изделие в серию!!!!!!!!! Это как Говорил в свое время С.П.Королев -тут нужно всю экономику СССР перестроить!!!!!!!
kval300 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 29.12.2023, 21:25   #19596
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,769
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Это да. И макросы никто не отменял. Но это для тех кто умеет пользоваться.
А за печать отдельный разговор. Сейчас, большинство МФУ -Китай и цена… в прошлом году МФУ школьнику было 11500 типа HP. С сетевым интерфейсом, сам другу советовал.
То в этом году аналогичный Китай - 18+…
Подводник на форуме   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 29.12.2023, 21:30   #19597
kval300
.
 
Имя: Виктор
Регистрация: 23.04.2016
Адрес: Ростов на Дону
Авто: duster 4x4 dci 2013 OF EGR, ММС Delica D5 DID 2017, Была до 07 2016РодненькаяMMC L300Delica 4x4 1993
Сообщений: 1,981
kval300 kval300 kval300 kval300 kval300 kval300
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kval300 Посмотреть сообщение
Говорил в свое время С.П.Королев
Когда осмотрел ФАУ 2, в дискуссии с другим жеполизом и жепорванцем ,что мол дайте мне пару сотен электриков и мы повторим! Вот и сейчас мы наверное даже более опущены на 30 лет! И лишь благодаря Личностяим которые с душой и совестью кое что сохранилрсь,типа как нач аэродрома в Ижме и заводчан в КБ Кузнецова подпольно сохранивших партию двигателей НК33 он Н1. А вот есть и твари которые уничтожили стапели от ТУ 204! И расстрелов нет! НЕ ПОСАДОК!
Чубайс до сих пор не замочен !!!! ГНИДА! А могли бы причем открыто! Как хохлы нащих!
kval300 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 29.12.2023, 21:53   #19598
onebar
Местный
 
Имя: Юрий
Регистрация: 19.01.2014
Адрес: Курск
Авто: 2013 2.0 privilege 4x4
Сообщений: 579
onebar onebar
По умолчанию

Сейчас будут еще те танцы, когда переходить будут госслужбы на линукс, уже совсем скоро. Принтера-сканеры придется менять на сетевые массово.

Имхо, президент не знает многое,что в стране творится,и уже давно.
onebar вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.12.2023, 08:11   #19599
Влад и мир
.
 
Имя: уже
Регистрация: 21.12.2023
Адрес: Ни Но
Авто: стандарт
Сообщений: 7
Влад и мир
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kval300 Посмотреть сообщение
есть надежда лишь на то что ребята вернуться с Победой и наведут порядок главное рулевой нужен!!!!!! Что юы опять дело не завалить!
Надежды юношей питают,а вы же взрослый человек....
Того,кто может реально рулить,до штурвала не допустят.Зря что ли 30 лет разваливали?
Влад и мир вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 30.12.2023, 08:49   #19600
KOSH
Член клуба
Член клуба
 
Имя: Андрей
Регистрация: 21.08.2016
Адрес: Королёв
Авто: MMC Out3*2017 2.4CVT 4x4; были: Ф1"2014, 4x4, ГБО, полная Privelege; Ф1"2013 МКПП Люкс
Сообщений: 1,707
KOSH KOSH KOSH KOSH KOSH
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kval300 Посмотреть сообщение
Вечная проблема еще с 2012 года помню!
Но серваки на Linux лля Oracle именно и шуршат, но для серьезных компаний как правило на Саляре! ДТ Рулит! А для раб станций кроме форточек ничего пока не придумано! Хотя приходилось видеть у РЖД станции по продаже билетов, но там совсем узкий круг задач ! Но тем не менее реализовано прикольно!
Те, кто говорят, что нельзя рабочие станции разворачивать на Linux - болтуны.
Те, кто отстаивает документацию в docx - враги.
Я проработал на OpenOffice с 2009 по 2016 год. Не сломался. В draw мы алгоритмы рисовали для автоматической трансляции - до сих пор летают. Вон Арктика недавно ушла.
Просто голову надо включать, а не вонять не по делу.
С уходом клиент-серверные решения браузеру пофиг где работать. Windows must die.
KOSH вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:36. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика