Вернуться на главную

Вернуться   Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club > Мир за окном Рено Дастер > Курилка

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.06.2023, 18:04   #18041
KOSH
Член клуба
Член клуба
 
Имя: Андрей
Регистрация: 21.08.2016
Адрес: Королёв
Авто: MMC Out3*2017 2.4CVT 4x4; были: Ф1"2014, 4x4, ГБО, полная Privelege; Ф1"2013 МКПП Люкс
Сообщений: 1,708
KOSH KOSH KOSH KOSH KOSH
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от More Посмотреть сообщение
Мне вот интересно.

Сейчас общаясь в разных сферах вижу, что масса людей в возрасте около 50-ти хорошо понимает, что ломая в начале 90-х систему управления страной, ломать саму страну было абсолютным преступлением.
Но это те, кому тогда, в момент слома было по 20 лет от силы.
А в 20 лет известно, что в голове ветер и дым, а не политика.

А где же были в то время ТЕ 50-летние, с таким же твёрдым пониманием?..
Тем более те, которые находились в той или иной степени во властных структурах.
Неужели жадность перевесила разум?..
И как так получилось, что воспитывая поколение за поколением "нового человека", в итоге система породила и отрыгнула на самый верх, к рычагам своего управления ужасающее отродье, которое эту систему и убило?..
Горбачев был слаб, команду вокруг себя собрал такую же. Интриган Ельцин был хитер и коварен, с командой таких же развели лопухов. Обычный люд пытался защищать до Советов, но на фоне ресурса заговорщиков на высоком уровне это пшик.
А граждан брать в руки оружие для защиты своих прав сама же система до этого отучила. Телевизору верить тоже приучили, поэтому штурмовали Останкино. Вот такой вот конценсус случился.
Горбачев, как Янукович, все мог закончить одной командой, но момент был упущен.
KOSH вне форума   Вверх Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Это может быть интересно
Старый 22.06.2023, 19:14   #18042
Skipper-Влад
Супер-модератор
Член клуба
 
Аватар для Skipper-Влад
 
Имя: Владислав
Регистрация: 09.12.2012
Адрес: Ульяновск
Авто: Duster Privilege 2.0 4х4
Сообщений: 12,531
Skipper-Влад Skipper-Влад Skipper-Влад Skipper-Влад Skipper-Влад Skipper-Влад Skipper-Влад Skipper-Влад Skipper-Влад Skipper-Влад Skipper-Влад
Отправить сообщение для Skipper-Влад с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от More Посмотреть сообщение
А где же были в то время ТЕ 50-летние, с таким же твёрдым пониманием?..

66-й год однако...
__________________

"С тех пор, как я стал водить машину, я стал осторожнее переходить дорогу."
"Будь внимателен на дорогах. Помни: ты явился на свет без запасных частей."

Последний раз редактировалось Skipper-Влад; 22.06.2023 в 21:20.
Skipper-Влад вне форума   Вверх Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 22.06.2023, 19:24   #18043
More
Супер-модератор
Член клуба
 
Аватар для More
 
Имя: Андрей
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: В дебрях Смоленщины
Авто: НИВА Travel '22 "Барышня крестьянка" & ВАЗ-21061 '94 "Шура"
Сообщений: 31,572
More More More More More More More More More More More
По умолчанию

Влад, видео ошибку даёт...
__________________
Simple man...
Сейчас задача любого бизнеса не производить всё то что можно продать,
а продать всё то, что можно производить как можно дешевле...
More вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 22.06.2023, 21:20   #18044
Skipper-Влад
Супер-модератор
Член клуба
 
Аватар для Skipper-Влад
 
Имя: Владислав
Регистрация: 09.12.2012
Адрес: Ульяновск
Авто: Duster Privilege 2.0 4х4
Сообщений: 12,531
Skipper-Влад Skipper-Влад Skipper-Влад Skipper-Влад Skipper-Влад Skipper-Влад Skipper-Влад Skipper-Влад Skipper-Влад Skipper-Влад Skipper-Влад
Отправить сообщение для Skipper-Влад с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от More Посмотреть сообщение
Влад, видео ошибку даёт...
Поправил
__________________

"С тех пор, как я стал водить машину, я стал осторожнее переходить дорогу."
"Будь внимателен на дорогах. Помни: ты явился на свет без запасных частей."
Skipper-Влад вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.06.2023, 05:39   #18045
Неугомонный Ездец
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Неугомонный Ездец
 
Имя: Макс
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: мск
Авто: было АКП 4x4, стало 1.5 AMT
Сообщений: 8,308
Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец
По умолчанию



__________________
#мненестыдно
Неугомонный Ездец на форуме   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.06.2023, 09:10   #18046
More
Супер-модератор
Член клуба
 
Аватар для More
 
Имя: Андрей
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: В дебрях Смоленщины
Авто: НИВА Travel '22 "Барышня крестьянка" & ВАЗ-21061 '94 "Шура"
Сообщений: 31,572
More More More More More More More More More More More
По умолчанию

Что, очканули бизнесЬмены заокеанские?..

Антонов: идея сенаторов США уравнять ядерные удары по Украине и НАТО ведет к эскалации

Видно СВР вам годные харчи подсунула, что вы так залопотали...
__________________
Simple man...
Сейчас задача любого бизнеса не производить всё то что можно продать,
а продать всё то, что можно производить как можно дешевле...
More вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 23.06.2023, 09:13   #18047
More
Супер-модератор
Член клуба
 
Аватар для More
 
Имя: Андрей
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: В дебрях Смоленщины
Авто: НИВА Travel '22 "Барышня крестьянка" & ВАЗ-21061 '94 "Шура"
Сообщений: 31,572
More More More More More More More More More More More
По умолчанию

Да неужели...

Депутаты внесут в Госдуму законопроект об отмене ЕГЭ

Неужели что-то начинает доходить, после того как оказалось, что самолёты строить некому...


__________________
Simple man...
Сейчас задача любого бизнеса не производить всё то что можно продать,
а продать всё то, что можно производить как можно дешевле...
More вне форума   Вверх Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.06.2023, 10:13   #18048
curbat
Новичок
 
Аватар для curbat
 
Имя: Nick
Регистрация: 08.04.2022
Адрес: Дальнее Подмосковье
Авто: Renault Duster Drive 1,5 DCI K9K_R858 04.19
Сообщений: 4
curbat
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от More Посмотреть сообщение
гордый (прим.: термин неточен, не гордый, а обуянный гордыней, т.е. горделивый)
Есть хороший церковный термин, впавший в прелесть
https://dzen.ru/a/YRN3q_fmrCob9Sta

---------- Сообщение добавлено в 10:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:59 ----------

Цитата:
Сообщение от KOSH Посмотреть сообщение
Телевизору верить тоже приучили
Мне на тот момент было 21 и мы были в Крыму, в стройотряде восстанавливали виноградники. Что запомнилось, это по приемнику, который мы слушали во время работы на открытом воздухе под солнцем возле ставка. Стали передавать какие то траурные мелодии (мудовые рыдания) и какие то сводки ГКЧП. Как во время траура по генсекам, я застал все три. Почти все были против ГКЧП и очень радовались через три для когда мудовые рыдания закончились. Как то так
curbat вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 23.06.2023, 10:45   #18049
KOSH
Член клуба
Член клуба
 
Имя: Андрей
Регистрация: 21.08.2016
Адрес: Королёв
Авто: MMC Out3*2017 2.4CVT 4x4; были: Ф1"2014, 4x4, ГБО, полная Privelege; Ф1"2013 МКПП Люкс
Сообщений: 1,708
KOSH KOSH KOSH KOSH KOSH
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от More Посмотреть сообщение
...Россия и Китай, 27 и 15 млн человек, соответственно...
Маленькая ремарка. Не Россия, а СССР (тех же белорусов не надо обижать) в целом.
Китай потерял от 15 млн. человек, т.к. переписью они смогли заняться только в 1950 году. И по оценкам их официальной историографии потери оцениваются до 35-40 млн. человек. Связано это в первую очередь с изучением японских документов по проведению геноцида мирного населения в Китае в период ведения военных действий и оккупации. Японцы тут проявили азиатское упорство и дисциплину не хуже немецкого "орднунга". В дневниках японские генералы жаловались, что не представляют как можно очистить западные земли от такого количества местного населения, это очень тяжелый изнуряющий труд. Как-то так.
KOSH вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.06.2023, 11:22   #18050
KOSH
Член клуба
Член клуба
 
Имя: Андрей
Регистрация: 21.08.2016
Адрес: Королёв
Авто: MMC Out3*2017 2.4CVT 4x4; были: Ф1"2014, 4x4, ГБО, полная Privelege; Ф1"2013 МКПП Люкс
Сообщений: 1,708
KOSH KOSH KOSH KOSH KOSH
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от More Посмотреть сообщение
Да неужели...

Депутаты внесут в Госдуму законопроект об отмене ЕГЭ

Неужели что-то начинает доходить, после того как оказалось, что самолёты строить некому...


Справедливости ради надо сказать, что в ЕГЭ есть разные задачи. И решить ту же математику на 100 баллов задача нетривиальная. Другое дело, что сама цель этого экзамена не совпадает с потребностями общества и экономики.
Дальше вопросы: ломать на что и какую систему предложить взамен?

Все таки была создана методика проведения государственной аттестации выпускников средних школ и соответствующая инфраструктура. Может надо подумать как это использовать?

Вот пример. Я сдавал экзамен по геометрии при выпуске из школы. Принимала комиссия из моей же школы + один учитель из соседней. Мои учителя знали, что я по техническим дисциплинам и так отличник - чего меня экзаменовать. В итоге мне даже психологически было легко сдать экзамен, я уж молчу - что билет оттарабанил и пошел довольный пиво пить с пацанами в свои 17 лет. ))) В качестве объективной аттестации такая система явно имеет ряд изъянов, имеющих в т.ч. коррупционные возможности.
Дальше идем про ВУЗ, который финансируется государством и проводит свои вступительные испытания. Можно туда влезть - можно. Я поступал Бауманку, которая более-менее чтит свою репутацию, но тогда была толпа всяких заведений, где можно все что угодно сделать при поступлении (я не утверждаю, что в Бауманке не было блатных). Т.е. имеем конфликт интересов спонсирующего государства и самих ВУЗов. Одним результат, а другим обеспечение считаемое по количеству душ.
И вот додумались до ЕГЭ. Как обычно замысел нормальный. Объективная оценка знаний школьной программы, общая система селекции и т.д.
Просто по дороге забыли разобраться, а что собственно такое школьная программа и сопутствующие федеральные государтсвенные образовательные стандарты. Ведь единой школьной программы нет. В итоге получили ЕГЭ об одном, школа - о другом.
В результате вопрос: надо ЕГЭ теперь ломать или приводить в соответствие ЕГЭ и школьную программу с учетом интересов общества и его надстройки в виде государства?
А то сейчас сломают, следом будет 2-3 обделенных выпуска из школ, которых все будут жалеть и снисходительно выпускать из ВУЗов? Смысл? Уже было.

Ну и моя некоторая мысль про использование системы ЕГЭ (как совокупность мероприятий и инфраструктуры). Можно же оставить тестирование как часть экзамена, ничего в этом страшного нет. Далее можно с применением "высочайших" технологий устраивать экзаменацию школьников со случайно комплектуемой комиссией, для снижения коррупционных возможностей. Но билеты на всех одни и прямо по программе (как это всю жизнь было) + набор дополнительных вопросов известен. Остальное как при собеседовании - удача и умение вести диалог. Все точно также как и было. Вот вам многопараметрическая оценка зрелости выпускника.
Хочешь пересдать - пожалуйста, вон касса - иди пересдавай.

К слову про ЕГЭ при апробации в 2002-2003 годах, я, будучи серебряным призером на городской олимпиаде по физике, написал пробный ЕГЭ толь на 79, то ли на 81 балл (и это считалось очень круто) и засчитывалось как 5 в аттестат (без сдачи экзамена в школе). Т.е. сказать, что оно было тупым не могу. Организовано было через пень колоду. Ты 2 часа вынужден перемалывать дурацкие элементарные примерчики, чтобы был смысл решать сложные, на которые сил и оставшегося времени не хватает. Я бы лучше решил все сложные, чтобы стало понятно, что простые я и так знаю.

В общем не ломать надо, а творчески переделать.
KOSH вне форума   Вверх Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.06.2023, 11:54   #18051
kval300
.
 
Имя: Виктор
Регистрация: 23.04.2016
Адрес: Ростов на Дону
Авто: duster 4x4 dci 2013 OF EGR, ММС Delica D5 DID 2017, Была до 07 2016РодненькаяMMC L300Delica 4x4 1993
Сообщений: 1,981
kval300 kval300 kval300 kval300 kval300 kval300
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KOSH Посмотреть сообщение
то очень тяжелый изнуряющий труд. Как-то так.
Китайцы их до сих пор ненавидят!
kval300 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 23.06.2023, 13:09   #18052
KOSH
Член клуба
Член клуба
 
Имя: Андрей
Регистрация: 21.08.2016
Адрес: Королёв
Авто: MMC Out3*2017 2.4CVT 4x4; были: Ф1"2014, 4x4, ГБО, полная Privelege; Ф1"2013 МКПП Люкс
Сообщений: 1,708
KOSH KOSH KOSH KOSH KOSH
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от curbat Посмотреть сообщение
...
Мне на тот момент было 21 и мы были в Крыму, в стройотряде восстанавливали виноградники. Что запомнилось, это по приемнику, который мы слушали во время работы на открытом воздухе под солнцем возле ставка. Стали передавать какие то траурные мелодии (мудовые рыдания) и какие то сводки ГКЧП. Как во время траура по генсекам, я застал все три. Почти все были против ГКЧП и очень радовались через три для когда мудовые рыдания закончились. Как то так
Ну и как с высоты прожитого? Хорошо получилось?
Я понимаю, что от 21-го летнего парня нечего требовать политической сознательности, тем более в тех условиях. В 21 год другие интересы и рвения.
KOSH вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.06.2023, 14:30   #18053
curbat
Новичок
 
Аватар для curbat
 
Имя: Nick
Регистрация: 08.04.2022
Адрес: Дальнее Подмосковье
Авто: Renault Duster Drive 1,5 DCI K9K_R858 04.19
Сообщений: 4
curbat
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KOSH Посмотреть сообщение
Ну и как с высоты прожитого? Хорошо получилось?
Всё что ни делается, всё к лучшему. Такая судьба у нашей страны. Для меня всё нормально, как вспомню "слава кпсс" так вздрогну

---------- Сообщение добавлено в 14:30 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:28 ----------

Цитата:
РАЗГРОМНОЕ ИНТЕРВЬЮ ЕВГЕНИЯ ПРИГОЖИНА, в котором он рассказал, почему началась СВО
— Для чего была нужна война? Война была нужна, чтобы Шойгу получил "звезду героя". Война была нужна олигархическому клану, управляющему Россией. Война была нужна, чтобы поставить президентом Украины Медведчука
— Донбасс разворовывался с 2014 года людьми из администрации Путина, ФСБ и олигархами
— У Шойгу яиц не хватило. В первые дни войны Шойгу погубил 1000 российских солдат под Гостомелем, он вывел из строя самую боеспособную часть армии
— Снаряды не дают в войска, потому что руководство Минобороны РФ считает, что жизнь солдата гораздо более дешевая вещь, чем снаряды. Во-вторых, они считают, что снаряды им потребуются, чтобы защищать Москву, и поэтому все подмосковные склады ломятся от этих снарядов. А в войсках серьезный снарядный голод. Когда вы видите видео, которое фабрикует Минобороны, то это лишь показуха, чтоб все успокоились, и не трогали их и не критиковали
— 60 Леопардов никто не уничтожал. Это полная тотальная чушь
https://dzen.ru/b/ZJVeqM9ZKjAGYVNL
Это он так смешно шутит или пьяный?
curbat вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.06.2023, 14:34   #18054
Неугомонный Ездец
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Неугомонный Ездец
 
Имя: Макс
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: мск
Авто: было АКП 4x4, стало 1.5 AMT
Сообщений: 8,308
Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от curbat Посмотреть сообщение
Это он так смешно шутит или пьяный?
нее он просто не работает в генштабе и слушает только себя...
во флудильне по этой теме очень хороший ролик...
а в прочем он уже просто надоел...
да еще это может быть просто вбросом...
__________________
#мненестыдно

Последний раз редактировалось Неугомонный Ездец; 23.06.2023 в 14:41.
Неугомонный Ездец на форуме   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.06.2023, 14:40   #18055
KOSH
Член клуба
Член клуба
 
Имя: Андрей
Регистрация: 21.08.2016
Адрес: Королёв
Авто: MMC Out3*2017 2.4CVT 4x4; были: Ф1"2014, 4x4, ГБО, полная Privelege; Ф1"2013 МКПП Люкс
Сообщений: 1,708
KOSH KOSH KOSH KOSH KOSH
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от curbat Посмотреть сообщение
Это он так смешно шутит или пьяный?
Он просто преследует свои интересы, вероятно это интересы другой части элиты, которая хочет быть вместо Путина и Ко. И эта часть элиты понимает, что нужны свои зубы - вот Пригожин и появился.
KOSH вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.06.2023, 17:20   #18056
11vasya
Местный
 
Имя: вася
Регистрация: 03.02.2016
Адрес: беларусь
Авто: акпп, новый привеледж, 2015
Сообщений: 1,296
11vasya 11vasya 11vasya 11vasya 11vasya
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Неугомонный Ездец Посмотреть сообщение
это может быть просто вбросом...
скорее противовесом ура-патриотоам. ну нету у нас сил психологических операций, которые могут это же сделать красиво.
или по другому- сейчас все очень обрадовались тому, что контрнаступ непрокатил. а если через неделю линию фронта прорвут, что тогда будет в головах?

Цитата:
Сообщение от KOSH Посмотреть сообщение
преследует свои интересы, вероятно это интересы другой части элиты, которая хочет быть вместо Путина и Ко
какие у него могут быть ещё интересы? и тем более против Путина?))) вы считаете, что Путин, который при власти столько лет, позволит такому персонажу случиться?)))
11vasya вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.06.2023, 21:52   #18057
KOSH
Член клуба
Член клуба
 
Имя: Андрей
Регистрация: 21.08.2016
Адрес: Королёв
Авто: MMC Out3*2017 2.4CVT 4x4; были: Ф1"2014, 4x4, ГБО, полная Privelege; Ф1"2013 МКПП Люкс
Сообщений: 1,708
KOSH KOSH KOSH KOSH KOSH
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 11vasya Посмотреть сообщение
какие у него могут быть ещё интересы? и тем более против Путина?))) вы считаете, что Путин, который при власти столько лет, позволит такому персонажу случиться?)))
Я не могу преувеличивать возможности одного человека. Вон был СТАЛИН, а при нем какую только херню не творили, вспоминая того же Ежова.
KOSH вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 23.06.2023, 22:00   #18058
More
Супер-модератор
Член клуба
 
Аватар для More
 
Имя: Андрей
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: В дебрях Смоленщины
Авто: НИВА Travel '22 "Барышня крестьянка" & ВАЗ-21061 '94 "Шура"
Сообщений: 31,572
More More More More More More More More More More More
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 11vasya Посмотреть сообщение
вы считаете, что Путин, который при власти столько лет, позволит такому персонажу случиться?)))
Персонажу не позволит.
Но у персонажа всегда может что-то случиться.
С головой, например.

Пока весь этот сюр развивается по нарастающей, кульминация где-то близко.
Скоро узнаем, что это было.
__________________
Simple man...
Сейчас задача любого бизнеса не производить всё то что можно продать,
а продать всё то, что можно производить как можно дешевле...
More вне форума   Вверх Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.06.2023, 03:24   #18059
ХОЧУ
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для ХОЧУ
 
Имя: Владимир.
Регистрация: 25.12.2012
Адрес: Москва
Авто: Privilege 2л 4х4 чёрн ж, ручной.
Сообщений: 1,288
ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ
По умолчанию

Без комментариев... От РБК.
"Евгений Пригожин заявил об ударе по лагерям «Вагнера», Минобороны его слова назвало провокацией. После этого ФСБ завело дело о призывах к вооруженному мятежу. Что известно о ситуации
Вечером 23 июня ФСБ возбудила уголовное дело о призыве к вооруженному мятежу после заявлений основателя ЧВК Вагнер Евгения Пригожина. Это произошло после того, как он обвинил Минобороны в ракетном ударе по лагерю наемников. Минобороны назвало его слова провокацией...
Как развивались события
Пригожин заявил, что российские военные обстреляли ракетами лагерь ЧВК Вагнер, в результате чего погибло «погибло огромное количество бойцов». Он обвинил в этом «военное руководство» и пообещал ответ.
В телеграм-канале, близком к ЧВК Вагнера, опубликовали видео, на котором, как утверждается, показаны последствия обстрела.
В Министерстве обороны обвинения Пригожина опровергли, назвав их информационной провокацией. «Российские военные продолжают выполнение задач на линии соприкосновения с ВСУ в зоне проведения специальной военной операции», — говорится в сообщении ведомства.
Позже пресс-служба основателя ЧВК распространила заявление Пригожина, в котором он говорит, что это «не военный переворот, а марш справедливости»...
...Прежде Пригожин неоднократно критиковал работу военного ведомства, в частности, заявляя о «снарядном голоде» ЧВК. Во время боев за Артемовск (Бахмут) он говорил, что его бойцы уйдут из города, поскольку «при отсутствии боеприпасов они обречены на бессмысленную гибель». Минобороны опровергало его заявления....

....«Первый канал» около 1:30 мск показал специальный выпуск новостей. Телеканал назвал заявления Пригожина и опубликованное им видео «постановкой», отметив, что тому есть три доказательства. Первый признак «постановки» — что никаких других свидетельств удара по лагерю ЧВК нет. Во-вторых, отмечает телеканал со ссылкой на «Рыбаря», заявления Пригожин публиковал в формате аудиосообщений, у которых были «одинаковые метаданные», из чего следует, что их записали в одно время и публиковали в отложенном режиме. Третий признак — это то, что между публикацией видео с последствиями якобы ударов до момента первого ролика с заявлением Пригожина прошло не больше 15 минут. «При всех современных технологиях вряд ли возможно за столь короткое время собрать все доклады с мест, проанализировать последствия и записать сообщение», — сказала ведущая Екатерина Андреева.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/24/06/20...79474900c48319

Поживём, увидим. Или так: "Время рассудит".
__________________
Не бойся, когда ты один. Бойся, когда ты ноль...
ХОЧУ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.06.2023, 05:32   #18060
Неугомонный Ездец
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Неугомонный Ездец
 
Имя: Макс
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: мск
Авто: было АКП 4x4, стало 1.5 AMT
Сообщений: 8,308
Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец
По умолчанию

«Накидка» от НИИ Стали пошла в серию


__________________
#мненестыдно
Неугомонный Ездец на форуме   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:54. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика