Вернуться на главную

Вернуться   Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club > Техническая информация Рено Дастер > Двигатель

Важная информация


Результаты опроса: Дизельный или бензиновый Дастер
У меня сейчас бензиновый Дастер, нужно было покупать дизельный 20 8.77%
У меня сейчас бензиновый Дастер, я сделал правильный выбор 110 48.25%
У меня сейчас дизельный Дастер, нужно было покупать бензиновый 1 0.44%
У меня сейчас дизельный Дастер, я сделал правильный выбор 76 33.33%
Я поменял бензиновый Дастер на дизельный 9 3.95%
Я поменял дизельный Дастер на бензиновый 0 0%
Я поменял бензиновый Дастер на бензиновый 7 3.07%
Я поменял дизельный Дастер на дизельный 5 2.19%
Голосовавшие: 228. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.12.2012, 20:42   #1
Bazil
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Bazil
 
Имя: Василий
Регистрация: 09.12.2012
Адрес: Брянск
Авто: Дастер Privilege dCi
Сообщений: 582
Bazil Bazil Bazil Bazil
Отправить сообщение для Bazil с помощью ICQ
По умолчанию Выбор двигателя. Дизель или Бензин, 2.0 или 1.6?

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Внешние скоростные характеристики двигателей.jpg
Просмотров: 56739
Размер:	123.2 Кб
ID:	37541  
__________________

Я не совсем бесполезен, я могу быть плохим примером!

У меня можно приобрести клубные карты - 2 шт. (№№ 0243, 0249)

Последний раз редактировалось maslovyu; 27.11.2014 в 10:43.
Bazil вне форума   Вверх Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Это может быть интересно
Старый 27.02.2014, 07:43   #481
Modigar
.
 
Имя: Евгений
Регистрация: 10.01.2014
Адрес: Дубна, МО
Авто: Duster II Style 1.5 dCi
Сообщений: 3,277
Modigar Modigar Modigar Modigar Modigar
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Подводник Посмотреть сообщение
Верится конечно плохо 90сильный турбодизель 200н.м против 2х литрового, атмосферного двигателя 135лошадей 195н.м.
Вся фишка, что максимальный момент начинается почти с самых низов и не имеет "горбов", а идет ровно до 2,5 тыс оборотов, больше которых смысла нет крутить, а если крутишь до 3.5, то через передачу можно переключаться и повышеная опять попадает на максимальный момент.
Цитата:
Сообщение от Подводник Посмотреть сообщение
Доплата за дизель вполне вменяема
Более того, она окупаема по расходу топлива, за вполне разумный пробег ~20тыс км.(в сравнении с 2-х литровым)
Цитата:
Сообщение от Подводник Посмотреть сообщение
Опять же, что будет с дизелем через 100-120тыс пробега, как поведет себя его турбина к примеру, то еще тот вопрос.
Ну эти же движки стоят на других машинах. Вполне себе проверенный двигатель.
Modigar вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Это может быть интересно
Старый 27.02.2014, 07:53   #482
чук
Член клуба
Член клуба
 
Имя: Сергей
Регистрация: 18.12.2012
Адрес: г.Ефремов
Авто: luxe Privilege 2.0 4*4
Сообщений: 222
чук
По умолчанию

Подводник, согласен с вами. Меня от покупки дизеля остановило: срок ожидания(брал в апреле 12г. и на тот момент конкретно инфы не давали), страх перед чем-то новым(честно), отсутствие нормальной заправки( только ТНК и то на нем бенз через раз плохой заливаешь. Люблю почитывать эту тему, но после рьяных высказываний чувствую себя немного ущербным ( такие споры с пеной у рта, и дизелисты побеждают, молодцы!) На дизельке не ездил, сравнивать не могу да и не хочу. А менять дастер на дастер как-то смысла не вижу. Будьте добрее!
чук вне форума   Вверх Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.02.2014, 07:57   #483
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,770
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Я даже добавлю, живя в определенных регионах, в том же самом Крыму я бы выбрал дизель однозначно. 44 рубля за литр 92 бензин, В Крыму мой 2х литровый аппарат жрал 10.3 литра на 100км. И это без разницы, трасса, город (пробок там таких как у нас нет). Но в данных условиях проживания я предпочел бензиновую версию, но я не могу сказать, что дастер 2.0 это гоночный болид, это универсальный автомобиль и мне как любителю вылазок за природу самое то (подводная охота, походы выходного дня, "покуралесить" на даче, съездить искупаться, разведать новое место, съездить на карьер поискать минералы).

Вот даже случай раскажу: ехал я за питерским крузером 200 в горах в Крыму в январе.спускаясь к морю. Под завершение "трассы" он увидел камни размером с футбольный мяч ( я так понимаю машину стало жалко) остановился и пошел пешком, а у меня в багажнике 16кг только свинца (для нырялки)! Я же это все не потащу на себе, когда могу проехать. По этому дастер -это хорошая боевая лошадь, которая меня довозит до заданного места.

Так что я понимаю людей которые взяли 2.0 бензин и они молодцы. Я понимаю людей, которые взяли дизель (но их я начал понимать только проехавшись на данном аппарате) и они тоже молодцы. Дастер это машина разнонаправленная. Как я уже писал, кому-то надо блондинок, кому-то брюнеток. Кто-то вообще не переваривает ни тех не других и хочет рыжих. Это же хорошо когда есть выбор, особенно в таком сегменте как дастер.

Вывод: что цели у людей разные, при покупки авто: кто-то хочет гнать, кто-то по говнам лазить, кто-то просто любоваться машиной и слушать в ней музыку, и т.д.
Подводник на форуме   Вверх Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.02.2014, 08:02   #484
HID
Местный
 
Имя: Сергей
Регистрация: 20.12.2012
Адрес: Сургут
Авто: Renault Duster 1.5 dci белый лед
Сообщений: 379
HID HID
По умолчанию

На самом деле нельзя однозначно утверждать что лучше бензин/дизель, АКПП/МКПП, блондинки/брюнетки (там еще и рыжие есть ), светлое пиво/темное пиво...
Все зависит от потребностей и запросов того кто выбирает.
Наверняка для Duster-777 2 литровый дастер на АКПП - идеальный выбор, но его безапелляционные утверждения о том что дизель - это шлак, в корне неверны.

---------- Сообщение добавлено в 12:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:59 ----------

о как - одновременно один и тот же вывод от дизелиста и бензинщика - значит он верный!
HID вне форума   Вверх Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.02.2014, 08:10   #485
YUSVL
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для YUSVL
 
Имя: Сергей-уроженец Сталинграда.
Регистрация: 18.12.2012
Адрес: г. Пушкино МО
Авто: Привилеж, 1,5 dci 4x4
Сообщений: 1,103
YUSVL YUSVL YUSVL YUSVL YUSVL
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от чук Посмотреть сообщение
Все таки владельцы дизелей-дружные ребята. Один бензюк высказался, так его всей толпой буцкают.
Если бы это называлось "высказался". У каждого должно быть и есть свое мнение, никто не против. И ради Бога, сказал свое мнение, объяснил почему выбрал бензин, тебя выслушали. Кто-то принял к сведению, кто-то прошел мимо. А здесь явное навязывание своего личного, неуважение тех, кто осознанно выбрал другой вариант. Поэтому и реакция такая.. А советовать надо тем, кто в этих советах нуждается и об этом просит. И это мое мнение, ссори за флуд..
__________________
Сергей
YUSVL на форуме   Вверх Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.02.2014, 08:13   #486
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,770
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Modigar Посмотреть сообщение
Вся фишка, что максимальный момент начинается почти с самых низов и не имеет "горбов", а идет ровно до 2,5 тыс оборотов, больше которых смысла нет крутить, а если крутишь до 3.5, то через передачу можно переключаться и повышеная опять попадает на максимальный момент.

Более того, она окупаема по расходу топлива, за вполне разумный пробег ~20тыс км.(в сравнении с 2-х литровым)
Ну эти же движки стоят на других машинах. Вполне себе проверенный двигатель.
Вы для меня Америки не открыли. Я понимаю как работает дизель и бензин.
То, что окупится за 20тыс конечно спорный вопрос, ибо придется делать 2 более дорогих Т.О. по сравнению с бензином. Если заморочится, можно конечно высчитать, когда точно окупится, но мне это на даный момент не надо.
Про двигатели, которые стоят и на других машинах. - Это конечно хорошо, но дастер это полноприводный автомобиль и на нем немного другая среда и условия эксплуатации. Поэтому нужно делать определенную поправку на данный фактор. Взять ту же Ниву и Шниву у них одинаковые двигатели но у Шнивы ему приходится труднее из-за большего веса. (хотя сравнения не корректно, но все же). Но я думаю, все будет хорошо с дизельком, это же Рено=) Согласен, что все тоже самое применимо к двигателю бензиновому. Но вроде у нас о проблемах с двигателем с большим пробегом не было еще сообщений на форуме.
Подводник на форуме   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.02.2014, 08:16   #487
чук
Член клуба
Член клуба
 
Имя: Сергей
Регистрация: 18.12.2012
Адрес: г.Ефремов
Авто: luxe Privilege 2.0 4*4
Сообщений: 222
чук
По умолчанию

Для меня главный плюс дизеля-расход. Как то на трассе гнался за дастером дизельным, шел он бодренько. Догнать то я его догнал, но понял, ну его нафиг, бензин из выхлопной полетел. А по поводу грузов, возил зерно 350-400кг, картофан с дачи мешков по 16, цемент и т.д. 2-х литров для этого за глаза. Плюс дастера в том, что на том-же колеосе я бы этого делать не стал бы.(мысль и средства поменять на колеос есть но чтобы на нем зерно возить, пока не на столько богат)
чук вне форума   Вверх Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.02.2014, 08:37   #488
maslovyu
Администратор
Член клуба
 
Аватар для maslovyu
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Москва
Авто: Privilege 1.5 4х4
Сообщений: 19,995
maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu
По умолчанию

Некоторые дизель рассматривают не только с точки зрения экономии в расходе и чтобы отбить изначально более высокую цену. просто чтобы был небольшой расход потом. т.е. не обязательно для тех, кто издит много дизель актуален. кстати, для тех кто ездит мало более частое ТО неактуально - ТО проходят 1 раз в год

ЗЫ. ну и в свете текущих тенденций по владению авто, проблемы дизеля на новой машине это не проблемы первого владельца в подавляющем большинстве случаев...
__________________
У меня можно приобрести клубную символику: Карты - в наличии; Рамки под номера: 11
Текстовые наклейки (белые/черные, маленькие/большие); Наклейки с логотипом (внешние и внутренние)
Есть в наличии: Мухобойки и ветровики; брызговики Дастер-Гард (передние - 1шт (Ф1/Ф2) и задние - 1шт (Ф1); щитки - 0шт; спойлер на зеркала - 0шт)
maslovyu на форуме   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.02.2014, 09:05   #489
YuriyVZ
Администратор
Член клуба
 
Аватар для YuriyVZ
 
Регистрация: 07.12.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Duster 1.5 dci Тореадор + ADACT
Сообщений: 20,563
YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ
По умолчанию

Если почитать форум, то найдется несколько десятков, кто хотел бы сменить 2.0 на дизель и знаю только одного, кто хотел бы сделать наоборот
YuriyVZ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.02.2014, 09:32   #490
чук
Член клуба
Член клуба
 
Имя: Сергей
Регистрация: 18.12.2012
Адрес: г.Ефремов
Авто: luxe Privilege 2.0 4*4
Сообщений: 222
чук
По умолчанию

А вот интересна ликвидность дизеля на вторичке? Ведь вторые владельцы понимают, что это будет их проблема а не первого владельца. Я понимаю, что те, у кого был до этого дизель этого не боятся, но думаю что таких пока меньшинство.
чук вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.02.2014, 09:43   #491
YUSVL
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для YUSVL
 
Имя: Сергей-уроженец Сталинграда.
Регистрация: 18.12.2012
Адрес: г. Пушкино МО
Авто: Привилеж, 1,5 dci 4x4
Сообщений: 1,103
YUSVL YUSVL YUSVL YUSVL YUSVL
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от чук Посмотреть сообщение
Ведь вторые владельцы понимают, что это будет их проблема
Не думаю, что это можно назвать проблемой. Любая машина на вторичке- кот в мешке. А дизель будут рассматривать люди скорей целенаправленно (в своем большинстве). Да и диагностику никто не отменял. ИМХО.
__________________
Сергей
YUSVL на форуме   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.02.2014, 10:10   #492
More
Супер-модератор
Член клуба
 
Аватар для More
 
Имя: Андрей
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: В дебрях Смоленщины
Авто: НИВА Travel '22 "Барышня крестьянка" & ВАЗ-21061 '94 "Шура"
Сообщений: 31,577
More More More More More More More More More More More
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от чук Посмотреть сообщение
А вот интересна ликвидность дизеля на вторичке?
Во многом это определит массовая статистика эксплуатации машин с пробегом 100.000 и более. Если турбина и топливная аппаратура не будут часто выходить из строя в промежутке 100-200 тысяч, то вторичка будет на ура.

Вообще, насколько я знаю, K9K это очень массовый и достаточно проверенный временем мотор, который устанавливается на десяток моделей Рено. Турбина и топливная америкосовские, Borg-Warner и Delphi.

Так что, думаю, со вторичкой будет всё в порядке.

Хотя, как всегда найдутся те, кто "ради экономии" нальёт в дизельный Дастер печное топливо, а потом будет верещать на весь интернет о том, "какие ненадёжные дизеля Рено"...
__________________
Simple man...
Сейчас задача любого бизнеса не производить всё то что можно продать,
а продать всё то, что можно производить как можно дешевле...

Последний раз редактировалось More; 27.02.2014 в 10:18.
More на форуме   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.02.2014, 10:45   #493
Duster-777
.
 
Регистрация: 17.12.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 72
Duster-777
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от More Посмотреть сообщение
О. Вот это уже интересно. Вы лучше на следующие клубные гонки приезжайте, там не только вы с оппонентом, а ещё и куча народа посмотрит, кто кого порвёт.
)))
Хочу вас огорчить, ни на какие клубные гонки я не приеду. Тем более, если они платные. Из за участия в соревнованиях могут лишить гарантии.
Я принципиально не участвую в платных соревнованиях и мероприятиях.

Однако, на встречу с конкретно этим деятелем на дизеле я приеду, хоть и на Оку. Это будет после покупки защиты. Сейчас я сильно потратился на покупку машины и надо пополнить финансы. Но как только смогу, куплю защиты и обязательно буду тестить машину на бездорожье.

Цитата:
Сообщение от More Посмотреть сообщение
Вы думаете, тут клуб любителей покупать кота в мешке, и никто кроме вас перед покупкой не проводил испытаний, и не остался доволен?.. )))
Дааа? Скажите, где ест тест машины на автомате с полным приводом? В Москве? Где можно протестировать?
Лично вы ездили на таком дастере? Я нет до покупки. И Дизеля нет на тестах. Есть только бензин на ручке.

Цитата:
Сообщение от YuriyVZ Посмотреть сообщение
Если почитать форум, то найдется несколько десятков, кто хотел бы сменить 2.0 на дизель и знаю только одного, кто хотел бы сделать наоборот
Только не обижайтесь, но у нас страна дураков!!! Знатете , какая самая продаваемая марка до сих пор? Жигули!!!! Спаси господь от этого "совка" и убожества!!! Ещё на УРА идёт дешёвая водка. Я терпеть не могу весь этот "совок", с грязными туалетами, разбитыми дорогами, ненавязчивым сервисом и пьяными гопниками. Стараюсь отдыхать за ганицей, где есть шведский стол, нормальное пиво, сваренное по закону о чистоте пива, читые туалеты, нормальные дороги и очень недорогой отдых в Егепте , Турции. Даже в Европе я жил за 20 евро. Пойди найди у нас такие отели!!! Одни "Клоповники" Про Шведсикй стол вобще не слышали многие.

Последний раз редактировалось Duster-777; 27.02.2014 в 11:06.
Duster-777 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.02.2014, 10:53   #494
More
Супер-модератор
Член клуба
 
Аватар для More
 
Имя: Андрей
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: В дебрях Смоленщины
Авто: НИВА Travel '22 "Барышня крестьянка" & ВАЗ-21061 '94 "Шура"
Сообщений: 31,577
More More More More More More More More More More More
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Duster-777 Посмотреть сообщение
Хочу вас огорчить, ни на какие клубные гонки я не приеду.
А, ну всё понятно. Мы только по клаве стучать горазды. Всё с вами ясно. Продолжайте развлекать публику.
__________________
Simple man...
Сейчас задача любого бизнеса не производить всё то что можно продать,
а продать всё то, что можно производить как можно дешевле...
More на форуме   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.02.2014, 11:00   #495
Duster-777
.
 
Регистрация: 17.12.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 72
Duster-777
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HID Посмотреть сообщение
Наверняка для Duster-777 2 литровый дастер на АКПП - идеальный выбор, но его безапелляционные утверждения о том что дизель - это шлак, в корне неверны.
Нет проблем, говорю,же давайте погоняем по трассе и будет доказуха.
Позже проверим на бездорожье. Надеюсь, будет не хуже.

Цитата:
Сообщение от HID Посмотреть сообщение
о как - одновременно один и тот же вывод от дизелиста и бензинщика - значит он верный!
Я одновременно и дизелист и бензинщик. Могу сравнить, даже более сильную машину -120 дизельных сил.
Дизель в данном исполнении 90 сил - убожество. Да ещё и на ручке по пробкам....

Цитата:
Сообщение от Ворчун Посмотреть сообщение
У меня предыдущая машина была Шевроле Вива, 1.8 и "всего" 125 л.с, но крутящий 175 Н*м. Так вот с 0 до 100 разгон у нее занимает 9,5 с, что подтверждено замерами в реальных условиях у разных людей, и максималка реально по спидометру 210. И по сравнению с ней Дастер 2,0 - овощ еще тот, но ведь многим нравится?!
Дорогой Ворчун, вы меня просто насмешили ))))) Приезжайте на своей ниве и погоняем по трассе.... Особенно порадовало "по спидометру 210".
Недавно уже гонял против Шеви. Взгрел её по полной!
Duster-777 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.02.2014, 11:01   #496
HID
Местный
 
Имя: Сергей
Регистрация: 20.12.2012
Адрес: Сургут
Авто: Renault Duster 1.5 dci белый лед
Сообщений: 379
HID HID
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Duster-777 Посмотреть сообщение
Из за участия в соревнованиях могут лишить гарантии
кто может лишить гарантии и каким образом? Поясните - что значит "лишить гарантии"?
HID вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.02.2014, 11:04   #497
Duster-777
.
 
Регистрация: 17.12.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 72
Duster-777
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от More Посмотреть сообщение
А, ну всё понятно. Мы только по клаве стучать горазды. Всё с вами ясно. Продолжайте развлекать публику.
Я же ответил, приеду на Оку. Когда поставлю защиту. Или ещё куда. А пока давайте вы ко мне на трассу, под Волоколамск. Жду с нетерпением дизеля ))))

---------- Сообщение добавлено в 13:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:02 ----------

Цитата:
Сообщение от HID Посмотреть сообщение
кто может лишить гарантии и каким образом? Поясните - что значит "лишить гарантии"?
В документах написано, когда и за что лишают гарантии. Позвоните диллеру и они вам более точно ответят по нюансам. На сколько я понимаю, могут отказать за участие в соревнованиях, если это обнаружится.

P.S. Ещё я слышал, что были пострадавшие на ралли. Мне предлагается "убить" новую машину ради клубных интересов? Спасибо не хочу.

Последний раз редактировалось Duster-777; 27.02.2014 в 11:45.
Duster-777 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.02.2014, 11:05   #498
More
Супер-модератор
Член клуба
 
Аватар для More
 
Имя: Андрей
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: В дебрях Смоленщины
Авто: НИВА Travel '22 "Барышня крестьянка" & ВАЗ-21061 '94 "Шура"
Сообщений: 31,577
More More More More More More More More More More More
По умолчанию

Да никуда вы не приедете, потому что очень напоминаете типичного сетевого тролля, с прогнозируемым количеством восклицательных знаков в каждом сообщении.

А тролли из сети в реал не выходят.
__________________
Simple man...
Сейчас задача любого бизнеса не производить всё то что можно продать,
а продать всё то, что можно производить как можно дешевле...
More на форуме   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 27.02.2014, 11:06   #499
HID
Местный
 
Имя: Сергей
Регистрация: 20.12.2012
Адрес: Сургут
Авто: Renault Duster 1.5 dci белый лед
Сообщений: 379
HID HID
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Duster-777 Посмотреть сообщение
Нет проблем, говорю,же давайте погоняем по трассе и будет доказуха.
ок, только на моих условиях - загрузка в багажник 350 кг груза + 3 взрослых пассажира и гонять будем по трассе Москва - Челябинск в районе уральских гор. Потом еще и расход сравним (хотя бы по БК)
Цитата:
Сообщение от Duster-777 Посмотреть сообщение
Приезжайте на своей ниве и погоняем по трассе.... Особенно порадовало "по спидометру 210".
Недавно уже гонял против Шеви
вообще-то речь шла о шевроле Вива а с шнивой чего гоняться то? там движка совсем слабоватая...
HID вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 27.02.2014, 11:08   #500
YuriyVZ
Администратор
Член клуба
 
Аватар для YuriyVZ
 
Регистрация: 07.12.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Duster 1.5 dci Тореадор + ADACT
Сообщений: 20,563
YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ
По умолчанию

Комментарий администратора
YuriyVZ:
Я конечно понимаю, что тема полуфлудильная, но что-то она уже совсем далеко ушла и начался переход на личности!

Далее только сравнение плюсов и минусов бензинового и дизельного Дастеров!
YuriyVZ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:52. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика