Вернуться на главную

Вернуться   Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club > Мир за окном Рено Дастер > Путешествия

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.06.2016, 22:07   #301
More
Супер-модератор
Член клуба
 
Аватар для More
 
Имя: Андрей
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: В дебрях Смоленщины
Авто: НИВА Travel '22 "Барышня крестьянка" & ВАЗ-21061 '94 "Шура"
Сообщений: 31,628
More More More More More More More More More More More
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Подводник Посмотреть сообщение
Зимой в не сезон это было не забываемо.
А вот это вот пробовали далеко не многие. Поэтому, в большинстве своём людям неизвестно, какой это кайф - зимой на черноморье.
Это другое дело совсем.
__________________
Simple man...
Сейчас задача любого бизнеса не производить всё то что можно продать,
а продать всё то, что можно производить как можно дешевле...
More вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Это может быть интересно
Старый 26.06.2016, 22:12   #302
Aleks83
Местный
 
Имя: .
Регистрация: 04.06.2013
Адрес: Mосква
Авто: 2л
Сообщений: 2,427
Aleks83 Aleks83 Aleks83 Aleks83 Aleks83 Aleks83
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Подводник Посмотреть сообщение
В Севастополе есть где жить, по этому я как-то не особо за ценами на жилье слежу. Но поесть вкусно знаю где.
.
С одной стороны это хорошо. Но с другой, в мире, да и в одной России еще столько мест и на них при таком раскладе времени никогда не будет..

More помнится, совсем недавно, вы писали о загранице совсем другое.
А я как раз говорил, что цена качество все равно останется на их стороне даже с учетом курса..
Aleks83 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 26.06.2016, 22:15   #303
More
Супер-модератор
Член клуба
 
Аватар для More
 
Имя: Андрей
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: В дебрях Смоленщины
Авто: НИВА Travel '22 "Барышня крестьянка" & ВАЗ-21061 '94 "Шура"
Сообщений: 31,628
More More More More More More More More More More More
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleks83 Посмотреть сообщение
More помнится, совсем недавно, вы писали о загранице совсем другое.
А я как раз говорил, что цена качество все равно останется на их стороне даже с учетом курса..
Качество отелей и качество морского отдыха как совокупного понятия, это немного о разном.

Про отели я и сейчас скажу, что по всей Европе трёхочковые клоповники везде одинаковы.
__________________
Simple man...
Сейчас задача любого бизнеса не производить всё то что можно продать,
а продать всё то, что можно производить как можно дешевле...
More вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 26.06.2016, 22:25   #304
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,797
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Правильно, не надо в Крым ехать. Мне свободнее будет=)
Каждый сам выбирает свой отдых. Мне допустим вино Инкерманского завода больше нравится чем Массандровский. Сейчас я бы дико хотел салат из мидий свежевыловленных, я себе уже и мешок специальный для сбора купил=)
Кефаль вообще заждалась небось меня.
Про пляжи.
Мне как-то все эти годы удавалось найти спокойные места. Очень люблю дикие пляжи, а дно я и сам обследовать могу (для ребенка конечно же, но пока рано). Уже знаю где купать буду когда подрастет и где плавать учить будем=).
Вот травите мне душу, а мне еще ждать и ждать заслуженного отпуска.

---------- Сообщение добавлено в 22:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:23 ----------

Цитата:
Сообщение от Aleks83 Посмотреть сообщение
С одной стороны это хорошо. Но с другой, в мире, да и в одной России еще столько мест и на них при таком раскладе времени никогда не будет..
Вот тут в точку, я и сам это понимаю. Когда есть дача ездишь на дачу, а многие интересные места на выходных остаются за кадром.
Подводник вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.06.2016, 22:34   #305
More
Супер-модератор
Член клуба
 
Аватар для More
 
Имя: Андрей
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: В дебрях Смоленщины
Авто: НИВА Travel '22 "Барышня крестьянка" & ВАЗ-21061 '94 "Шура"
Сообщений: 31,628
More More More More More More More More More More More
По умолчанию

А ещё есть много людей, которым вообще пофиг, сколько народу на пляже. И для них однозначно, отдых на Черноморье доступнее и выгоднее.
Потому что основной жирный минус у нас - перегруженность пляжей.
Если убрать это, то никакие европейские моря нафиг не нужны, вода везде примерно одинаково солёная. )))
Но, это не реально, к сожалению.
__________________
Simple man...
Сейчас задача любого бизнеса не производить всё то что можно продать,
а продать всё то, что можно производить как можно дешевле...
More вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 27.06.2016, 20:34   #306
Aargh68
Модератор раздела
Член клуба
 
Аватар для Aargh68
 
Имя: Андрей
Регистрация: 13.12.2012
Адрес: Самара
Авто: Duster dCi Privilege 4x4 + ESP
Сообщений: 10,662
Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Подводник Посмотреть сообщение
Правильно, не надо в Крым ехать. Мне свободнее будет=)
Каждый сам выбирает свой отдых. Мне допустим вино Инкерманского завода больше нравится чем Массандровский...
Точно. Крымские вина ...

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20160627_212846_639.jpg
Просмотров: 1505
Размер:	141.3 Кб
ID:	62899  
__________________
Не бывает плохих машин, всё дело в неправильном выборе!
В наличии клубная карта: 1 штука.
Номер: 311

#мненестыдно
Aargh68 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.06.2016, 21:42   #307
surser
Новичок
 
Имя: Сергей
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Самарская обл
Авто: Exp 1,6 4*2 тёмный каштан
Сообщений: 8
surser
По умолчанию

извините, что не мог ответить. По порядку. Уехали 31.05 в 20.00 примерно из Сызрани и ровно через сутки были на пароме. Можно было и быстрее, но почти всю дорогу ехали по дождю, местами очень сильному. Паром был вообще без проблем. В кассе много окон, очередь 2-3человека. С братом зашли и вышли одновременно. Не больше 10 минут. На обратном пути вообще без очередей. Досмотр туда так себе. На обратном пути отделался одной самой большой сумкой, у брата проверили все(мне повезло). Что касается банкоматов сбербанка, в Ялте и Гаспре я их не видел. Брал наличку на дорогу, а основную сумму снимал в селе после Кущевской, он там прямо возле дороги находится. Связь берите МТС(у брата была), у меня был мегафон с опцией (наш Крым) авно полное, в отличии от МТС.

---------- Сообщение добавлено в 22:27 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:15 ----------

Пробок по дороге вообще нигде не ощущал. Если где то и были небольшие, так везде есть дорога рядом по полю и никаких проблем.М4 без пробок, но радаров много, хорошо помогает смартфон с приложением.

---------- Сообщение добавлено в 22:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:27 ----------

Жилье заранее не бронировали, все искали на месте. Первую ночь были в Курортном рядом с Керчем,отдали 1200 за троих я, жена и дочь 6 лет просили 1500, но с ребенка скинули, номер стандарт 3 кровати односпалки очень жесткие даже после суток за рулем. На обратном пути ночевали там же, но в люксе за 1500 с троих, вот там жить можно. Просто туда приехали темно было и уже как бы условия диктовали не мы,а нам да и ребенок еще.
surser вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.06.2016, 21:44   #308
Ky6uk
Совет клуба
 
Аватар для Ky6uk
 
Имя: Игорь
Регистрация: 08.12.2012
Адрес: г.Москва
Авто: Дастер 2,0 4х4 и GAC GS8 new
Сообщений: 9,642
Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk
По умолчанию


или тут прочитать
http://www.krym4you.com/rejtingi/fak...karty-v-krymu/
__________________
АВТОСЕРВИС RENAULT
https://logan-garage-msk.ru/
г.Москва. ул.Буракова,14 ( м.Авиамоторная )
+7 985 912 68 06 +7 929 536 26 00

Последний раз редактировалось Ky6uk; 27.06.2016 в 21:46.
Ky6uk вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 27.06.2016, 23:05   #309
surser
Новичок
 
Имя: Сергей
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Самарская обл
Авто: Exp 1,6 4*2 тёмный каштан
Сообщений: 8
surser
По умолчанию

Переночевали в Курортном с утра искупались в Азовском море, вода для нас была теплая и дочь купалась, море как раз для неё, устанешь идти чтоб до глубины добраться. Потом поехали в Гаспру. Дорогу выбрали по серпантину. Красиво очень и с высоты вид шикарный. Пока глазели и фотографировались опять в Гаспру мы попали начало темнеть, но было несколько адресов у нас с интернета, один устраивал всем, туда и поехали. Это частный дом недалеко от моря по фотографиям все ОК. Подъехали дом вроде ничего спросили где стоянка для машин(на фото она была) хозяин говорит"да это мне площадка в санатории понравилась я ее сфотографировал, а когда фото жилья выкладывал и она случайно попала " ну не Олень ли. ПОЕХАЛИ на второй адрес на улице ночь и дождь, еле нашли. Территория на спуске и на ней 4 гостевых дома, хозяин общался с нами по телефону, там нас встретили его плебеи (мадам и молодой человек оба ханыжного типа) домик 3х этажный кухня холодильники на первом этаже, а два этажа под номера посмотрели, все вроде нормально, да и деваться уже некуда, ночь и дождь. Зарядили по 2 тыс с семьи (у брата тоже жена и сын 9 лет), мы согласились на одну ночь. Утро вечера мудренее. Затащили вещи, покушать, ящик пива был, засунули в холодильник, выпили по бутылке. Жена рис брала оставила его на холодильнике. В доме кроме нас была еще только одна женьщина из Москвы вроде. Утром пакет риса изорванный валялся на полу, два других почему то лежали в морозилке и три бутылки пива куда то ушли.На наши звонки хозяин че то мычал плебеи сказали , что это мы сами тут всё натворили и они не причем. Адрес ГАСПРА УЛИЦА ЛЕСНАЯ 4А ИЛИ 23 у дома два входа. Накачали новых адресов и пошли, там все рядом, да и утро не ночь. Зашли на первый адрес все понравилось. 3х этажный котедж, в цокольном этаже хозяева мы на 2х остальных, но они приходили только за растениями и деревьями ухаживать. В номере свой туалет, душевая, кухня,холодильник, кандер, микроволновка, кастрюли тарелки короче есть все. Просил по1тыс с человека уступил по 600руб. Стоянка на 2 машины во дворе, до моря с детьми 9 минут, магазины рядом, остановка рядом, 3я остановка от нас Ласточкино гнездо.Море чистое народу мало, хозяин сам нас провел все показал где, что и как. Чистота в доме и на территории идеальная, не жалко отдать деньги.

---------- Сообщение добавлено в 23:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:29 ----------

Жили мы там 7 дней за оплату и еще 1сутки за то, что ролик брат снял про жилье и выложил на ютюб. Были в ялтинском зоопарке, дельфинарии,аквапарке, ботаническом саду, Ласточкином гнезде, на канатке поднимались на Ай-Петри, в Массандровском дворце, на Массандровском винзаводе, на морской прогулке до Ялты и обратно короче ноги в конце дня гудели. Пляж чистый, мелкая галька. Короче ехать стоит не жалею ни сколько.Даже если ехать в Гаспру еще раз, то все равно все не успеешь посмотреть за неделю полторы не считая тех мест где мы уже были.

---------- Сообщение добавлено в 23:52 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:48 ----------

Ну и самое главное забыл про Дастер. Проехал более 4000 ни разу даже не задумывался, что с ним может что то случиться. У брата только неприятность, заработал хороший скол на лобовухе, хотя мухобойка стоит, а скол около дворника, ну бывает, на то она и машина,чтоб ездила, а не стояла.

---------- Сообщение добавлено 28.06.2016 в 00:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено 27.06.2016 в 23:52 ----------

Спрашивайте еще кому , что интересно. Брат всю дорогу снял на камеру, да и вообще все снял. У него канал в ютюбе начинающий блоггер замучились ждать его везде. По маршруту надо у него спросить где ехали, туда обратно дороги разные были. Маршрут прокладывал он, я летел впереди а он по рации рулил мной. Знаю что Дон один разпроезжали по пантонному мосту, а на обратном пути по обычному. Сейчас спроси как я выехал на трассу Дон, не скажу. Всю дорогу до неё ночь и дождь редкий раз какое нибудь село или хутор попадется. Если одному ехать с ума сойдешь. Ни огней ни машин. Зато ни ментов ни камер. Каждый день захожу на сайт Гибдд жду подарков. Ну как то так.
surser вне форума   Вверх Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.06.2016, 23:06   #310
Aargh68
Модератор раздела
Член клуба
 
Аватар для Aargh68
 
Имя: Андрей
Регистрация: 13.12.2012
Адрес: Самара
Авто: Duster dCi Privilege 4x4 + ESP
Сообщений: 10,662
Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68
По умолчанию

surser, чтобы посмотреть Крым, нескольких лет не хватит.
Маршрут интересен. Если есть возможность выложить, то мы ЗА!
__________________
Не бывает плохих машин, всё дело в неправильном выборе!
В наличии клубная карта: 1 штука.
Номер: 311

#мненестыдно

Последний раз редактировалось Aargh68; 27.06.2016 в 23:09.
Aargh68 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.06.2016, 00:34   #311
Левша71
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Левша71
 
Имя: Алексей
Регистрация: 26.07.2015
Адрес: Город-герой Тула
Авто: Был Рено Дастер 1.5 dCi Priv.+4airbag,Базальт,4х4 Теперь Хонда Фрид, 1,5 бенз., 4*2.
Сообщений: 2,114
Левша71 Левша71 Левша71 Левша71 Левша71 Левша71
По умолчанию

surser, Скинь пару фоток.....Пляж-жилье-море.
Еду с детьми интересно же
__________________
У нас, у славян одна общая особенность, - все нельзя , но в принципе все можно. Самое важное, чтобы этот принцип знать!
Левша71 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.06.2016, 07:19   #312
Aargh68
Модератор раздела
Член клуба
 
Аватар для Aargh68
 
Имя: Андрей
Регистрация: 13.12.2012
Адрес: Самара
Авто: Duster dCi Privilege 4x4 + ESP
Сообщений: 10,662
Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68
По умолчанию

В качестве памятки.

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_2016-06-27-22-54-22.png
Просмотров: 1553
Размер:	451.3 Кб
ID:	62906  
__________________
Не бывает плохих машин, всё дело в неправильном выборе!
В наличии клубная карта: 1 штука.
Номер: 311

#мненестыдно
Aargh68 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.06.2016, 17:38   #313
surser
Новичок
 
Имя: Сергей
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Самарская обл
Авто: Exp 1,6 4*2 тёмный каштан
Сообщений: 8
surser
По умолчанию

Не хочу с фотками возиться, лучше зайдите на ютюб наберите ОТДЫХ В ГАСПРЕ ИЮНЬ 2016 пользователь СЕМЕЙНОЕ ХОББИ и там будет и жилье и пляж и мн.другое всё ,что брат наснимал, правда он еще не все успел выложить. Но в ближайшие дни добавит.
surser вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.06.2016, 18:40   #314
Aargh68
Модератор раздела
Член клуба
 
Аватар для Aargh68
 
Имя: Андрей
Регистрация: 13.12.2012
Адрес: Самара
Авто: Duster dCi Privilege 4x4 + ESP
Сообщений: 10,662
Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68
По умолчанию

Я посмотрел. Неплохое место, чистенько, красиво. Народу на пляже маловато, море не прогрелось?
__________________
Не бывает плохих машин, всё дело в неправильном выборе!
В наличии клубная карта: 1 штука.
Номер: 311

#мненестыдно
Aargh68 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.06.2016, 19:32   #315
Левша71
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Левша71
 
Имя: Алексей
Регистрация: 26.07.2015
Адрес: Город-герой Тула
Авто: Был Рено Дастер 1.5 dCi Priv.+4airbag,Базальт,4х4 Теперь Хонда Фрид, 1,5 бенз., 4*2.
Сообщений: 2,114
Левша71 Левша71 Левша71 Левша71 Левша71 Левша71
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от surser Посмотреть сообщение
там будет и жилье и пляж и мн.другое всё
сколько отдали за жилье?
__________________
У нас, у славян одна общая особенность, - все нельзя , но в принципе все можно. Самое важное, чтобы этот принцип знать!
Левша71 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.06.2016, 19:47   #316
Галактика
Местный
Член клуба
 
Аватар для Галактика
 
Имя: Галина
Регистрация: 14.03.2016
Адрес: Ивантеевка Московская область
Авто: Renault Duster 2.0 АКПП 2 WD
Сообщений: 444
Галактика Галактика Галактика Галактика
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Левша71 Посмотреть сообщение
сколько отдали за жилье?
"" Просил по1тыс с человека уступил по 600руб. ""
__________________
Галактика вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.06.2016, 20:01   #317
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,797
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Надо не забывать, что самый ажиотаж в августе и цены соотвественно будут выше. В июне мало народу едет с детьми, т.к. море еще прохладное. В районе Балаклавы вообще холодное течение, там я помню сколько не пытался войти - ноги мигом сводило в начале лета. В Севастополе, Евпатории будет теплее. У меня графики с компьютера остались за тот год - от 17 до 24 градусов вода. Самая прохладная была на Батильмане 17 градусов, самая теплая 24 на Учкуевке. Вода более менее прогревается к июле и народа с каждым днем на пляже больше. По крайней мере как я помню, когда все лето проводил в Крыму=)
Подводник вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.06.2016, 22:17   #318
surser
Новичок
 
Имя: Сергей
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Самарская обл
Авто: Exp 1,6 4*2 тёмный каштан
Сообщений: 8
surser
По умолчанию

Не знаю, правда или нет, но хозяин жилья говорил, что и в сезон можно свободно найти место на пляже, не надо в 6 утра вставать. 2 июня вода еще бодрила, а 5 июня уже была нормальная сами даже не ожидали. Купались, причем трезвые. Детей вообще не выгонишь из воды.
surser вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.06.2016, 22:59   #319
Амиго
Член клуба
Член клуба
 
Имя: Вячеслав
Регистрация: 05.05.2013
Адрес: Мурманская обл.г.Снежногорск
Авто: 4х4синий-морской с ЕСП,привеледж
Сообщений: 525
Амиго Амиго Амиго
По умолчанию

По моему опыту -удивление будет в июле-августе---цены подрастают очень так бодренько,да и народищу немеряно становится-что на пляжах до воды не пройти и подстилку не положить-что вечером в прибрежных кафешках не протолкнутся(не во всех канешна)Такие меленькие нежданчики появляются как то ожидание где то умершего официанта,подгорелого шашлыка(из личного опыта) и объсчета при расчете..Может это только мне так везло..хотя испортить наш отдых в благословенном Крыму это никогда немогло,мелочи...по сравнению от общего впечатления ...
Амиго на форуме   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 30.06.2016, 07:42   #320
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,797
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Друзья тут к нам собрались, тоже с грудничком. Вот только я как узнал, что на 3 дня максимум, да на машине, даже не знаю стоит отговаривать или нет. Это же один раз посетить местное заведение, следующий день отболеть, а завтра уже обратно. Даже Севастополь не показать.
Подводник вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:47. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика