Вернуться на главную

Вернуться   Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club > Общая информация > Дилеры Рено > Петровский автоцентр

Важная информация


Результаты опроса: Как Вы оцениваете качество товаров/услуг партнера?
5 (отлично) 42 36.21%
4 (хорошо) 38 32.76%
3 (удовлетворительно) 15 12.93%
2 (плохо) 21 18.10%
Голосовавшие: 116. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.01.2013, 19:22   #1
ВФилиппыч
Совет клуба
Член клуба
 
Имя: Виктор.
Регистрация: 08.12.2012
Адрес: гадюкино
Авто: 2.0 4Х4 рестайлинг
Сообщений: 6,336
ВФилиппыч ВФилиппыч ВФилиппыч ВФилиппыч ВФилиппыч ВФилиппыч ВФилиппыч ВФилиппыч
По умолчанию Петровский Автоцентр.

Господа, представляю Вам нашего партнера "ПЕТРОВСКИЙ АВТОЦЕНТР" Прошу любить и жаловать.

Леонид Союнен не работает уже в ПАЦ.
В настоящее время представитель данного партнера на форуме - Евгения, Петровский Автоцентр

Последний раз редактировалось Джити; 26.01.2017 в 08:00.
ВФилиппыч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Это может быть интересно
Старый 08.09.2015, 09:03   #1601
mab
Новичок
 
Имя: Михаил
Регистрация: 19.11.2013
Адрес: г.Мытищи М.о.
Авто: Duster Privilege 2,0 4х4 МКП6(2013)Renault Duster 2.0 MT 4x4 Drive Plus(2021)
Сообщений: 7
mab
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леонид Союнен Посмотреть сообщение
[/COLOR]
Здравствуйте, Михаил.
В Вашем случае должны были проверить и по необходимости перепрограммировать ЭБУ впрыска. Пришлите мне в почту номер машины, Вас вызовут для диагностики.
Доброе утро, Леонид! Возможно с Вашей подачи в прошлом году мне это перепрограммировали, поскольку "болезнь" на некоторое время отступила, но полного "излечения" от "пилы" не произошло , а даже усугубилось : в этом году "пила" стала выскакивать и с не работающим кондиционером. Может предпринять более кардинальные меры , если такие в арсенале Петровского имеются?
Номер машины в почту отправил.
С уважением, Михаил.
mab вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Это может быть интересно
Старый 08.09.2015, 09:14   #1602
Леонид Союнен
Петровский автоцентр
 
Регистрация: 29.01.2013
Адрес: СПб и Москва
Сообщений: 430
Леонид Союнен Леонид Союнен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mab Посмотреть сообщение
Доброе утро, Леонид! Возможно с Вашей подачи в прошлом году мне это перепрограммировали, поскольку "болезнь" на некоторое время отступила, но полного "излечения" от "пилы" не произошло , а даже усугубилось : в этом году "пила" стала выскакивать и с не работающим кондиционером. Может предпринять более кардинальные меры , если такие в арсенале Петровского имеются?
Номер машины в почту отправил.
С уважением, Михаил.
Михаил, версия "прошивки" ЭБУ меняется регулярно, надо проверить, что стоит последняя. Возможно, проблема с проводкой и идет не верный сигнал с одного из датчиков.
Леонид Союнен вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 08.09.2015, 15:24   #1603
jimmik
.
 
Имя: Rifat
Регистрация: 29.12.2014
Адрес: Moscow
Авто: 2,0 4вд есп. белый
Сообщений: 1,685
jimmik jimmik jimmik jimmik
По умолчанию

Съездил к дилеру. Все расспросил, про все узнал, Для работы они используют выкатные тумбы, поэтому их инет на рабочих местах.
Причина ошибки абс, была в тормозной "лягушке", т.е включатель стоп сигнала.
Вчера на одном из форумов про опель находил такую информацию, но там было описано, что не работали при этом и стоп сигналы. Но у нас лягушка с двумя парами контактов, если у кого появится такая ошибка имейте в виду. Сканером ошибку сосчитал, заехал к ним не глуша автомобиль.
Заменили, все заработало. Просто совпал мой приезд и конец лягушке.
Для ремонта кпп сказали демонтируйте часть ГБО и приезжайте, ждем с распростертыми объятиями. Правда надо поставить штампики где-то, что делал ТО не у них. Это нужно для завода, чтобы отчитаться.
В целом я перед всеми извинился, что с горяча наехал.
В целом сервис соответствует, работают нормальные люди, подход в принципе правильный, просто на чем-то надо настаивать для устранения причин.
Посмотрел подъемник, в принципе резиновые прокладки стоят. И поэтому не понятно, как могло подмяться штатное место под домкрат и часть ребра.
Мой домкрат с прорезью и теперь надо пошире делать прорезь.
Но это мелочи. Главное я опять с тормозами и когда сниму что им мешает для работы приеду делать 3-ю передачу.
Отдельное спасибо Леониду за помощь, так как горячая линия все-таки имеет немного другой подход.
Кстати в Петровском сейчас скидки и акции по ремонтным работам.
Например в рено-гараже я менял ГРМ за 16т.руб. на Рено Трафике(микроавтобус) со всеми запчастями. А у них 14500руб. Поэтому всегда можно воспользоваться их сервисом дешевле чем не у официалов, но в сезон скидок.
Ещё раз всем спасибо! Будьте настойчивее, чем больше нас таких, тем правильнее начнут все работать! )

Последний раз редактировалось Ky6uk; 08.09.2015 в 18:43. Причина: испраил название сервиса, где Вы чинили автобус !!
jimmik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 26.09.2015, 21:35   #1604
Velobaiker (Balu)
Член клуба
Член клуба
 
Имя: Сергей
Регистрация: 13.02.2013
Адрес: Балашиха
Авто: Renault Duster 2L 4*4 black pearl+чип от SVV
Сообщений: 2,690
Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu)
По умолчанию

Леонид Союнен, Добрый вечер, прошу прощения, что сразу не отписался, 19.09.15 в !Петровском" Жулебино была произведена замена бракованной магнитолы, так же предложено было поменять рамки номеров и повесить "печеньку" "Петровского", я был не против. Магнитолу пока тестирую, прежних глюков не наблюдается, единственное, что абоненты стали меня хуже слышать (телефон не менялся, сказала жена, постоянно с ней созваниваюсь), прошивка Т2024 и появились "кракозябры", вместо имён абонентов. Слышал что есть официальная прошивка Т2030, прошу Вас подтвердить или опровергнуть сей факт. Замена магнитолы по регламенту заняла полтора часа. Претензий к мастеру приёмщику и персоналу нет.
Velobaiker (Balu) вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.09.2015, 12:56   #1605
Леонид Союнен
Петровский автоцентр
 
Регистрация: 29.01.2013
Адрес: СПб и Москва
Сообщений: 430
Леонид Союнен Леонид Союнен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Velobaiker (Balu) Посмотреть сообщение
Леонид Союнен, Добрый вечер, прошу прощения, что сразу не отписался, 19.09.15 в !Петровском" Жулебино была произведена замена бракованной магнитолы, так же предложено было поменять рамки номеров и повесить "печеньку" "Петровского", я был не против. Магнитолу пока тестирую, прежних глюков не наблюдается, единственное, что абоненты стали меня хуже слышать (телефон не менялся, сказала жена, постоянно с ней созваниваюсь), прошивка Т2024 и появились "кракозябры", вместо имён абонентов. Слышал что есть официальная прошивка Т2030, прошу Вас подтвердить или опровергнуть сей факт. Замена магнитолы по регламенту заняла полтора часа. Претензий к мастеру приёмщику и персоналу нет.
Здравствуйте, Сергей.
Спасибо за отзыв, прошивку надо проверить и обновить. С мастерами сразу не обсуждали?

Последний раз редактировалось Леонид Союнен; 29.09.2015 в 10:09.
Леонид Союнен вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.09.2015, 14:52   #1606
Velobaiker (Balu)
Член клуба
Член клуба
 
Имя: Сергей
Регистрация: 13.02.2013
Адрес: Балашиха
Авто: Renault Duster 2L 4*4 black pearl+чип от SVV
Сообщений: 2,690
Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леонид Союнен Посмотреть сообщение
Здравствуйте, Олег.
Спасибо за отзыв, прошивку надо проверить и обновить. С мастерами сразу не обсуждали?
Я Сергей, если что.
Нет не обсуждал, про новую прошивку не знал, думал это должны были знать при установке, я специально написал, что работы по регламенту на замену магнитолы в "Петровском" составляют полтора часа, я это могу сделать за 15 минут (снять-поставить). Ладно, это уже не важно, вы мне только скажите, прошивка официально Т2030 существует? Она убирает "глюк" с "кракозябрами" на звонке. Просто Да или Нет.
пысы Когда у нас нормально начнут обслуживать, а не лишь бы как, если уж есть регламент, то думаю полтора часа должно было хватить у диагноста, посмотреть, проверить и передать покупателю товар. Вы думаете у меня так много времени разъезжать по одному и тому же делу, исправляя недочёты мастеров. Если бы со мной заговорили на эту тему, я бы был осведомлён. К Вам лично претензий нет, к вашим людям то же. Спишем на менталитет (без огорчений).
Velobaiker (Balu) вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.09.2015, 18:04   #1607
Василич
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Василич
 
Имя: Александр Васильевич
Регистрация: 10.12.2012
Адрес: Царское Село
Авто: Дастер привележ 1.5dci + чип от RSW
Сообщений: 1,928
Василич Василич Василич Василич Василич
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Velobaiker (Balu) Посмотреть сообщение
Я Сергей, если что.
Нет не обсуждал, про новую прошивку не знал,
На форуме есть как самому исправить кракозяюры.
__________________
Переход к оскорблениям - признак тупика в дискуссии.
Василич вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 28.09.2015, 18:56   #1608
Velobaiker (Balu)
Член клуба
Член клуба
 
Имя: Сергей
Регистрация: 13.02.2013
Адрес: Балашиха
Авто: Renault Duster 2L 4*4 black pearl+чип от SVV
Сообщений: 2,690
Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Василич Посмотреть сообщение
На форуме есть как самому исправить кракозяюры.
я знаю что есть...
Velobaiker (Balu) вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.09.2015, 19:41   #1609
Василич
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Василич
 
Имя: Александр Васильевич
Регистрация: 10.12.2012
Адрес: Царское Село
Авто: Дастер привележ 1.5dci + чип от RSW
Сообщений: 1,928
Василич Василич Василич Василич Василич
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Velobaiker (Balu) Посмотреть сообщение
я знаю что есть...
Просто шепнул ....
Я с тобой категорически солидарен - дилер ДОЛЖЕН отрабатывать свою рекламу и ПОКАЗЫВАТЬ профессионализм.
Видимо, им это не надо.
Деньги от продаж перекрывают деньги от обслуги, ну и нафига тогда вкалывать
__________________
Переход к оскорблениям - признак тупика в дискуссии.
Василич вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.09.2015, 19:55   #1610
Velobaiker (Balu)
Член клуба
Член клуба
 
Имя: Сергей
Регистрация: 13.02.2013
Адрес: Балашиха
Авто: Renault Duster 2L 4*4 black pearl+чип от SVV
Сообщений: 2,690
Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Василич Посмотреть сообщение
Просто шепнул ....
Я скачал , мне просто нужно официальное подтверждение, а для себя узнать, почему такая мелочь как замена магнитолы, занимает 1.5 часа, уж за столько времени можно было 50 тысяч раз перепрошить... Но это всё лирика и делу это всё равно не поможет, можно и не отвечать, просто за прошивку скажите Леонид. С уважением Сергей.
Velobaiker (Balu) вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.09.2015, 20:25   #1611
alexx12345
Партнер клуба
Член клуба
 
Аватар для alexx12345
 
Имя: Алексей
Регистрация: 16.08.2014
Адрес: СПб
Авто: Duster Authentique 1.6 4x4 МКП6 +RSW
Сообщений: 597
alexx12345 alexx12345 alexx12345
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Василич Посмотреть сообщение
Видимо, им это не надо.
Сначала неправильно прочитал эту фразу и хотел было аплодировать стоя, но вчитался и передумал. На мой взгляд правильнее так: "Видимо, им это не ДАНО", в том смысле, лично я уверен и не сомневаюсь, что желание то у них есть, а вот со способностями туго. И в первую очередь от того, что не понимают или неверно трактуют складывающуюся ситуацию. Качество автомобилей ежегодно падает, из-за этого количество опытных автовладельцев растет (этому способствуют клубы вроде нашего и др. интернет-ресурсы), и уже для успешного постпродажного бизнеса недостаточно "вешать лапшу" и "лить воду", дилерам нужно становится настоящими авторитетными друзьями для автовладельцев, а вот это как раз и не получается. Нет у них понимания, что акции и реклама в нынешней реальности почти бесполезные финансовые траты.
__________________




alexx12345 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.09.2015, 22:02   #1612
Василич
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Василич
 
Имя: Александр Васильевич
Регистрация: 10.12.2012
Адрес: Царское Село
Авто: Дастер привележ 1.5dci + чип от RSW
Сообщений: 1,928
Василич Василич Василич Василич Василич
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Velobaiker (Balu) Посмотреть сообщение
занимает 1.5 часа, уж за столько времени можно было 50 тысяч раз перепрошить.
Это наши сыны хотят заработать. Надеюсь, ты не против, чтоб они заробатывали?

Цитата:
Сообщение от alexx12345 Посмотреть сообщение
На мой взгляд правильнее так: "Видимо, им это не ДАНО",
Это зря - им дано. просто но не кому.
Дурак учит дурака. И дело не в авто.
НЕТ РЕБЯТ с руками у официалов.
__________________
Переход к оскорблениям - признак тупика в дискуссии.
Василич вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.09.2015, 22:37   #1613
dg972
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для dg972
 
Имя: Дмитрий
Регистрация: 23.12.2012
Адрес: Москва
Авто: Privilege 4x4 2.0 МКП6. Чип АДАКТ. Коричневый орехх. 2012 гр.
Сообщений: 17,178
dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Василич Посмотреть сообщение
НЕТ РЕБЯТ с руками у официалов.
Есть, но их мало!
__________________
"во время войны нельзя говорить плохо о своих, НИКОГДА" ©

Кто понял жизнь тот больше не спешит,
смакует каждый миг и наблюдает.

Мой бортовой журнал. Новое сообщение.
....
dg972 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.09.2015, 23:22   #1614
Valera
Тюнинг
 
Аватар для Valera
 
Имя: Валерий
Регистрация: 12.12.2012
Адрес: Москва
Авто: Kia Ceed JD
Сообщений: 1,012
Valera Valera Valera Valera
По умолчанию

Хотелось бы написать хвалебный отзыв Петровскому Варшавка. В одну из предыдущих пятниц, моя машина как ни странно, перешла работать в аварийный режим. Выражалось это сумасшедшим режимом работы: 2000- холостой ход: выше 2500 -ни в какую. ПЕдалировать с Ленинского до Варшавки пришлось дворами. Не очень приятное ощущение. Ехать до своей диагностики -еще пол Москвы, а так как рабочее время идет и моё местонахождение интересно моему работодателю-оттого ОД.
Приехал как снег на голову. Вот.
Расспросили, и немного погодя-взяли в работу.
Позволили присутствовать при ремонте, соблюдая все меры предосторожности с наличием вводного инструктажа.
Процессом рулил управляющий ДЦ Сафиулин Александр. Персонал если только не подпрыгивал. Порой мне казалось, что данный человек не остановится ни на минуту рулить внешними делами(коих море) и не забывая про меня.
Огромнейший поклон ему.
Так же хотелось бы поблагодарить мастера приёмщика (Михаила-? сори, специфика профессии не запоминать имён, а карточка Александра осталась) Работа на пять баллов.
Так вот не смотря на мои форс мажорные обстоятельства- отсутствие гарантиек и сервисных книжек в авто- работы были сделаны(проведена диагностика, подан запрос в Техлайн Рено и попытка докопаться до сути обращения-воссоздать аварийную работу ЭБУ) на отличном уровне. По гарантии.Хоть у меня отступлений по гарантии достаточно. Была распечатана инструкция к автомобилю и сервисные страницы. Ренамакс до сих пор везёт книжку!
За данный срок я наверное перелазил в каждой машине салона и не по одному разу. После оформления документов, мой автомобиль помыли с коврами (киргизу привет- ровно посредине водительской двери оставлена вертикальная полоса недомытая в процессе первоначального ополаскивания). Но это ни коим образом не разочаровывает в персонале.
Ещё разок- огромное спасибо за тёплый приём, было замечательно.
__________________
пересвет, активация БК(и на Ф2)часов, подсветки приборки, автовключения з.дворника,установка круиза (и даже без проводки), автосвет/ДХО, коррекция пробега Ф1;2, автозапирание, регул.пауза дворников(Ф1 и Ф2), "ленивые поворотники", подогревы и другие эл. поделки ;
диагностика Clip.
а также руль и р. кпп в Кожу)))
https://vk.com/club152397142
Valera вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.09.2015, 23:24   #1615
alexx12345
Партнер клуба
Член клуба
 
Аватар для alexx12345
 
Имя: Алексей
Регистрация: 16.08.2014
Адрес: СПб
Авто: Duster Authentique 1.6 4x4 МКП6 +RSW
Сообщений: 597
alexx12345 alexx12345 alexx12345
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Василич Посмотреть сообщение
НЕТ РЕБЯТ с руками у официалов.
Вот не надо уже. Они есть, и их НЕ МАЛО. Но их мотивацией заниматься некому, те кому это должно делать озабочены другими делами. У меня другой вопрос, как получить достоверную и своевременную информацию по конкретной проблеме (гипотетической) у дилера? В ремзоне механиков пытать? Они в курсе, но им это до лампочки. Менеджера? Так он не только в проблеме, он в бумажках разобраться не в состоянии.
__________________




alexx12345 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.09.2015, 10:20   #1616
AlexZ
Член клуба
Член клуба
 
Регистрация: 20.04.2013
Адрес: Питер, Гражданка
Авто: Kaptur 2.0 4x4 МКП-6 Style '17 (был Duster 2.0 4x4 МКП-6 Lux '13)
Сообщений: 1,576
AlexZ AlexZ AlexZ AlexZ
По умолчанию

Леонид Союнен, День добрый.
Сегодя был в ПА на Руставели (СПб). Причина - металлический шум при трогании.
Подняли на подъемник, вердикт - оба передних сайлентблока передних рычагов. Т.е. оба передних рычага под замену. Но дальше начались странности:
1. На месте нет инженера по гарантии. ОК, подъеду еще раз 01 октября утром (8-45).
2. Приемщик и мастер ремзоны меня радуют, что "обычно РЕНО не принимает на гарантию сайленты, зря вы это затеяли".

Хотя машине меньше 3 лет, пробег меньше 36 тыс км - по условиям гарантии, все резинометаллические изделия еще на гарантии.

ЗН 339574 от 29/09/22015, гн H803PM-178.
В Сертификате контроля указан замена передних рычагов.

Вопрос - что с этим делать?
AlexZ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 29.09.2015, 11:35   #1617
Илья468
Член клуба
Член клуба
 
Регистрация: 24.05.2013
Адрес: Домодедово
Авто: Рено Дастер, 2,0л, 4х4
Сообщений: 2,321
Илья468 Илья468 Илья468 Илья468 Илья468
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dg972 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Василич
НЕТ РЕБЯТ с руками у официалов.
Есть, но их мало!
Или были, а сейчас работают в других сервисах или открыли свои. Зарплаты то не очень у ОД. Неоднократно слышал от слесарей и мастеров, что за такую зарплату они так и работают)))))) Россия))))
Илья468 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 29.09.2015, 13:30   #1618
Василич
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Василич
 
Имя: Александр Васильевич
Регистрация: 10.12.2012
Адрес: Царское Село
Авто: Дастер привележ 1.5dci + чип от RSW
Сообщений: 1,928
Василич Василич Василич Василич Василич
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Илья468 Посмотреть сообщение
Или были, а сейчас работают в других сервисах или открыли свои. Зарплаты то не очень у ОД. Неоднократно слышал от слесарей и мастеров, что за такую зарплату они так и работают
Не все дилеры могут похвастаться, что у них есть слесарь, который работает более 3-х лет.

Цитата:
Сообщение от AlexZ Посмотреть сообщение
Хотя машине меньше 3 лет, пробег меньше 36 тыс км - по условиям гарантии, все резинометаллические изделия еще на гарантии.
Кажется гарантия на ходовую 30 000 км.
В воскресенье своими ручками (вспомнил молодость) поменял рычаги - время 60 минут, т.е. операция проще некуда,
купил рычаги в "Софит-Ситроене" за 2 138 руб за штуку. Производство - Германия.
Потом, в том же Софит-Ситроен (Пулковское шоссе 70), сделал сходимость - при стоимости 1400 руб, для РЕНО скидка, т.е. заплатил 1078 руб.
__________________
Переход к оскорблениям - признак тупика в дискуссии.
Василич вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 29.09.2015, 13:42   #1619
AlexZ
Член клуба
Член клуба
 
Регистрация: 20.04.2013
Адрес: Питер, Гражданка
Авто: Kaptur 2.0 4x4 МКП-6 Style '17 (был Duster 2.0 4x4 МКП-6 Lux '13)
Сообщений: 1,576
AlexZ AlexZ AlexZ AlexZ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Василич Посмотреть сообщение
Кажется гарантия на ходовую 30 000 км.
50 тыс км на резинометаллические, если верить гарантийной книжке.

Цитата:
Сообщение от Василич Посмотреть сообщение
В воскресенье своими ручками (вспомнил молодость) поменял рычаги - время 60 минут, т.е. операция проще некуда,
купил рычаги в "Софит-Ситроене" за 2 138 руб за штуку. Производство - Германия.
Потом, в том же Софит-Ситроен (Пулковское шоссе 70), сделал сходимость - при стоимости 1400 руб, для РЕНО скидка, т.е. заплатил 1078 руб.
Я с радостью потрачу 5 тыс руб на что-то другое.

На шкоде мне по гарантии без вопросов меняли и сайленты, и опоры аммортов. Приехал, диагностика, 5 минут ожидания инженера по гарантии, затем замена в течении часа - и я на исправном а/м.
AlexZ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.09.2015, 14:37   #1620
Василич
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Василич
 
Имя: Александр Васильевич
Регистрация: 10.12.2012
Адрес: Царское Село
Авто: Дастер привележ 1.5dci + чип от RSW
Сообщений: 1,928
Василич Василич Василич Василич Василич
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexZ Посмотреть сообщение
50 тыс км на резинометаллические, если верить гарантийной книжке.
У меня уже 65 тыс на спидометре, деваться некуда.
Цитата:
Сообщение от AlexZ Посмотреть сообщение
На шкоде мне по гарантии без вопросов меняли и сайленты, и опоры аммортов.
У Рено гарантия распространяется только на ту деталь, что накрылась. Т.е., допустим, левый нижний рычаг, так менять будут только его, а не как положено парно.
Мне так меняли стойки стабилизатора и резинки на задке.
Я у них на СТО жил. Благо работа позволяет.
__________________
Переход к оскорблениям - признак тупика в дискуссии.
Василич вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
петровский


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:43. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика