Вернуться на главную

Вернуться   Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club > Общая информация > Покупаем Дастер

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.10.2013, 12:19   #221
Иваныч
Новичок
 
Аватар для Иваныч
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: Могилев-Москва
Авто: Duster Authentique 4*4 1.6 МКПП
Сообщений: 23
Иваныч
По умолчанию

Ну, Дастер в салоне уже, в тяпницу буду забирать... По ДОПам: Отзвонился мне манагер, пообщались мило... Зима у них в этом году Нокиан Хаккапелита 5 шипованная за 8700!!! (средняя цена в магазинах 6000 руб.)... Ну, куда ж от них денешься... Соответственно вместо двух бюджетных нешипованных беру один хороший комплект на шипах. На остатки сдачи решил сетку под решетку радиатора.
Иваныч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Это может быть интересно
Старый 03.10.2013, 14:04   #222
Aleksei29
Завсегдатай
 
Имя: Алексей
Регистрация: 25.04.2013
Адрес: Архангельск
Авто: Дастер 2.0 4/4, Пр-ж
Сообщений: 110
Aleksei29
По умолчанию

В Архангельске на 30 т.р. дилер "допами" дополняет, на выбор, плюс деньги месяц "прокручивает", после чего перечисляет их на завод. В итоге, не говоря о задержке, гнусный дилер с его ценниками на "допы" и процентам, "имеет" с клиента 20-25т.р. "чистого" дохода.
Aleksei29 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.10.2013, 14:35   #223
YuriyVZ
Администратор
Член клуба
 
Аватар для YuriyVZ
 
Регистрация: 07.12.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Duster 1.5 dci Тореадор + ADACT
Сообщений: 20,563
YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleksei29 Посмотреть сообщение
плюс деньги месяц "прокручивает", после чего перечисляет их на завод
Не совсем понятно, это как? В смысле ПТС получили через месяц после полной оплаты?
YuriyVZ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.10.2013, 19:48   #224
BAK
Новичок
 
Аватар для BAK
 
Имя: Денис
Регистрация: 29.09.2013
Адрес: Москва
Авто: Privilege
Сообщений: 8
BAK
По умолчанию

Удалось избежать допов вообще. Долго, сложно но получилось. Сроки ожидания тоже удалось уменьшить - три месяца из которых полтора переговоры
BAK вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.10.2013, 16:52   #225
Aleksei29
Завсегдатай
 
Имя: Алексей
Регистрация: 25.04.2013
Адрес: Архангельск
Авто: Дастер 2.0 4/4, Пр-ж
Сообщений: 110
Aleksei29
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от YuriyVZ Посмотреть сообщение
Не совсем понятно, это как? В смысле ПТС получили через месяц после полной оплаты?
Через месяц после полной оплаты звонил на "Горячую линию" , узнать, где ПТС находится и мне дали понять, что деньги за мой автомобиль еще не перечислены. В итоге, автомобиль с ПТС получил лишь через 50 дней после полной оплаты с моей стороны.
Aleksei29 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.10.2013, 17:03   #226
YuriyVZ
Администратор
Член клуба
 
Аватар для YuriyVZ
 
Регистрация: 07.12.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Duster 1.5 dci Тореадор + ADACT
Сообщений: 20,563
YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleksei29 Посмотреть сообщение
Через месяц после полной оплаты звонил на "Горячую линию" , узнать, где ПТС находится и мне дали понять, что деньги за мой автомобиль еще не перечислены. В итоге, автомобиль с ПТС получил лишь через 50 дней после полной оплаты с моей стороны.
Получается машина 50 дней стояла у дилера, а он не переводил деньги на завод, как-то странно, это же и заводу невыгодно!
YuriyVZ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.10.2013, 17:13   #227
ЯРОСЛАВ
Новичок
 
Аватар для ЯРОСЛАВ
 
Имя: Ярослав
Регистрация: 10.03.2013
Адрес: уже Волгоградская обл.
Авто: Privilege: 2.0 4x4 MКП6 135 л.с
Сообщений: 90
ЯРОСЛАВ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от YuriyVZ Посмотреть сообщение
Так это Вы не "ДОП" взяли, а заводскую опцию, литые диски, вместо штампованных.
Если бы мне так обьяснили.У меня спросили ,что я хочу к автомобилю и показали список с ценами ,я поинтересовался ,что литьё дешовое-мне дали утвердительный ответ. А про то что родные диски не дадут не сказали.
ЯРОСЛАВ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.10.2013, 17:54   #228
Aleksei29
Завсегдатай
 
Имя: Алексей
Регистрация: 25.04.2013
Адрес: Архангельск
Авто: Дастер 2.0 4/4, Пр-ж
Сообщений: 110
Aleksei29
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от YuriyVZ Посмотреть сообщение
Получается машина 50 дней стояла у дилера, а он не переводил деньги на завод, как-то странно, это же и заводу невыгодно!
Странно то, что завод, будучи в курсе этой ситуации /такая практика была у нашего дилера еще три года назад, продолжается до сих пор/, никак не повлиял на нее за такое время. Отправил на "Автофрамос" свое негодование, на что стандартный ответ типа: Ваше мнение о дилере важно для нас, и т.д, -примерно все то-же самое, как было в 2010 году, когда друг "Логана" покупал.
Aleksei29 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.10.2013, 18:49   #229
YuriyVZ
Администратор
Член клуба
 
Аватар для YuriyVZ
 
Регистрация: 07.12.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Duster 1.5 dci Тореадор + ADACT
Сообщений: 20,563
YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleksei29 Посмотреть сообщение
Странно то, что завод, будучи в курсе этой ситуации /такая практика была у нашего дилера еще три года назад, продолжается до сих пор/, никак не повлиял на нее за такое время. Отправил на "Автофрамос" свое негодование, на что стандартный ответ типа: Ваше мнение о дилере важно для нас, и т.д, -примерно все то-же самое, как было в 2010 году, когда друг "Логана" покупал.
Завод практически никак не может влиять на взаимотношение дилера и покупателя. Нужно в суд подавать или в общества защиты прав потребителей и т.п., но никак не на завод, он тут не причем.
YuriyVZ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.10.2013, 18:49   #230
Skipper-Влад
Супер-модератор
Член клуба
 
Аватар для Skipper-Влад
 
Имя: Владислав
Регистрация: 09.12.2012
Адрес: Ульяновск
Авто: Duster Privilege 2.0 4х4
Сообщений: 12,531
Skipper-Влад Skipper-Влад Skipper-Влад Skipper-Влад Skipper-Влад Skipper-Влад Skipper-Влад Skipper-Влад Skipper-Влад Skipper-Влад Skipper-Влад
Отправить сообщение для Skipper-Влад с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleksei29 Посмотреть сообщение
Через месяц после полной оплаты звонил на "Горячую линию" , узнать, где ПТС находится и мне дали понять, что деньги за мой автомобиль еще не перечислены. В итоге, автомобиль с ПТС получил лишь через 50 дней после полной оплаты с моей стороны.
У Вас в договоре, который Вы подписали, какой срок прописан? ИМХО 50...60 рабочих (банковских) дней, если перевести на календарные....
Цитата:
Сообщение от YuriyVZ Посмотреть сообщение
Получается машина 50 дней стояла у дилера, а он не переводил деньги на завод, как-то странно, это же и заводу невыгодно!
Нет, машина не стояла столько времени, как правило ОД бабки крутит не более 1 месяца, предположу что Aleksei29 вне сумму сразу и полностью (в тот период когда авто только поставили на конвеер)... Как показала практика заводу до лампочки что и как крутит ОД, завод квоты ОД выставил, выгоняет им тачки, ОД исправно платит, но ОД полученными денежными знаками расплачивается за авто предыдущего клиента, который оплатил 1 месяц назад, а оплативший сегодня будет ждать 1 месяц пока з его авто не заплатит кто то другого, таким образом у ОД филки всегда находятся в обороте... В крупных городах подобные аферы строить сложно из-за конкуренции, а например, Ульяновск 2 ОД на всю область конкуренции "0"...
Схема проста, юридически все законно, клиент подписал договор в котором прописаны сроки и суммы, ВСЕ!
Цитата:
Сообщение от ЯРОСЛАВ Посмотреть сообщение
Если бы мне так обьяснили.У меня спросили ,что я хочу к автомобилю и показали список с ценами ,я поинтересовался ,что литьё дешовое-мне дали утвердительный ответ. А про то что родные диски не дадут не сказали.
ИМХО вероятно Вам сказали что за литье доплата, этим словом все сказано...
Цитата:
Сообщение от Aleksei29 Посмотреть сообщение
Странно то, что завод, будучи в курсе этой ситуации /такая практика была у нашего дилера еще три года назад, продолжается до сих пор/, никак не повлиял на нее за такое время. Отправил на "Автофрамос" свое негодование, на что стандартный ответ типа: Ваше мнение о дилере важно для нас, и т.д, -примерно все то-же самое, как было в 2010 году, когда друг "Логана" покупал.
Это есть и будет, на одних ТО ОД не проживет и недели, да и с прадажи авто они имеют смешной процент, а кучу девочек в коротких юбках да смазливых менагеров кормить нужно...
Цитата:
Сообщение от YuriyVZ Посмотреть сообщение
Завод практически никак не может влиять на взаимотношение дилера и покупателя.
это точно...
Цитата:
Сообщение от YuriyVZ Посмотреть сообщение
Нужно в суд подавать или в общества защиты прав потребителей и т.п.
В суд конечно да, но мы ведь самостоятельно без давления читаем и подписываем договор...
__________________

"С тех пор, как я стал водить машину, я стал осторожнее переходить дорогу."
"Будь внимателен на дорогах. Помни: ты явился на свет без запасных частей."
Skipper-Влад вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.10.2013, 18:54   #231
YuriyVZ
Администратор
Член клуба
 
Аватар для YuriyVZ
 
Регистрация: 07.12.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Duster 1.5 dci Тореадор + ADACT
Сообщений: 20,563
YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skipper-Влад Посмотреть сообщение
В суд конечно да, но мы ведь самостоятельно без давления читаем и подписываем договор...
Вот нужно и почитать договор. Я уже за полтора года подзабыл, но насколько помню, у меня срок поставки был растянут аж на полгода. Но при полной оплате заключается договор купли-продажи, а вот там уже прописаны 10 дней на доставку ПТС!

Цитата:
Сообщение от Skipper-Влад Посмотреть сообщение
Нет, машина не стояла столько времени, как правило ОД бабки крутит не более 1 месяца, предположу что Aleksei29 вне сумму сразу и полностью (в тот период когда авто только поставили на конвеер)...
Было и такое предположение, но обычно все-таки полная оплата, когда машина уже в салоне.
YuriyVZ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.10.2013, 18:59   #232
Skipper-Влад
Супер-модератор
Член клуба
 
Аватар для Skipper-Влад
 
Имя: Владислав
Регистрация: 09.12.2012
Адрес: Ульяновск
Авто: Duster Privilege 2.0 4х4
Сообщений: 12,531
Skipper-Влад Skipper-Влад Skipper-Влад Skipper-Влад Skipper-Влад Skipper-Влад Skipper-Влад Skipper-Влад Skipper-Влад Skipper-Влад Skipper-Влад
Отправить сообщение для Skipper-Влад с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от YuriyVZ Посмотреть сообщение
о при полной оплате заключается договор купли-продажи, а вот там уже прописаны 10 дней на доставку ПТС!
В договоре АМС Ульяновск 50 дней после полной оплаты...
Цитата:
Сообщение от YuriyVZ Посмотреть сообщение
Было и такое предположение, но обычно все-таки полная оплата, когда машина уже в салоне.
Именно второй договор, первый предварительный, внем под звездами внизу мелким шрифтом "все может измениться" млин хоть смайлики рисовали бы...
__________________

"С тех пор, как я стал водить машину, я стал осторожнее переходить дорогу."
"Будь внимателен на дорогах. Помни: ты явился на свет без запасных частей."
Skipper-Влад вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.10.2013, 19:08   #233
YuriyVZ
Администратор
Член клуба
 
Аватар для YuriyVZ
 
Регистрация: 07.12.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Duster 1.5 dci Тореадор + ADACT
Сообщений: 20,563
YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skipper-Влад Посмотреть сообщение
В договоре АМС Ульяновск 50 дней после полной оплаты...
Проверил у Петровского 10 дней, далее 0.05% в день.
YuriyVZ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.10.2013, 19:22   #234
Skipper-Влад
Супер-модератор
Член клуба
 
Аватар для Skipper-Влад
 
Имя: Владислав
Регистрация: 09.12.2012
Адрес: Ульяновск
Авто: Duster Privilege 2.0 4х4
Сообщений: 12,531
Skipper-Влад Skipper-Влад Skipper-Влад Skipper-Влад Skipper-Влад Skipper-Влад Skipper-Влад Skipper-Влад Skipper-Влад Skipper-Влад Skipper-Влад
Отправить сообщение для Skipper-Влад с помощью ICQ
По умолчанию

YuriyVZ, У Петровского возможно, сколько в Питере ОД?
Вот выдержки из моего договора, который я собственноручно подписывал (других к сожалению у них не было, так как ОД у нас монополист на всю область), думаю тут уже все понятно

остальное дело техники и налияия тех или иных связей в определенных кругах, мой авто был готов с ПТС после полной оплаты через 5 дней...
ЗЫ могу предположить что Архангельск так же не Питер и не Москва...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2013-10-07-2404.jpg
Просмотров: 1448
Размер:	1.55 Мб
ID:	16220  
__________________

"С тех пор, как я стал водить машину, я стал осторожнее переходить дорогу."
"Будь внимателен на дорогах. Помни: ты явился на свет без запасных частей."
Skipper-Влад вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 07.10.2013, 19:29   #235
YuriyVZ
Администратор
Член клуба
 
Аватар для YuriyVZ
 
Регистрация: 07.12.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Duster 1.5 dci Тореадор + ADACT
Сообщений: 20,563
YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skipper-Влад Посмотреть сообщение
У Петровского возможно, сколько в Питере ОД?
Формально 4 или 5, реально два.

Цитата:
Сообщение от Skipper-Влад Посмотреть сообщение
могу предположить что Архангельск так же не Питер и не Москва...
Я честно говоря, думал, что сроки выдачи ПТС где-то в законах прописаныи у всех 10 дней, значит ошибался.

Цитата:
Сообщение от Skipper-Влад Посмотреть сообщение
остальное дело техники и налияия тех или иных связей в определенных кругах, мой авто был готов с ПТС после полной оплаты через 5 дней...
Моя машина и ПТС были в салоне раньше, чем я всю сумму оплатил
Т.к. с кредитом у меня вопрос затянулся, не было свободных дней в банке
YuriyVZ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.10.2013, 05:01   #236
HID
Местный
 
Имя: Сергей
Регистрация: 20.12.2012
Адрес: Сургут
Авто: Renault Duster 1.5 dci белый лед
Сообщений: 379
HID HID
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от YuriyVZ Посмотреть сообщение
Завод практически никак не может влиять на взаимотношение дилера и покупателя. Нужно в суд подавать или в общества защиты прав потребителей и т.п., но никак не на завод, он тут не причем.
Немного не согласен с тем что завод (фирма Рено) тут не при чем. Ведь именно завод выставляет условия получения диллерства... Тогда что мешает ему сделать фиксированные цены на автомобили плюс дифференцированную (от расстояния) плату за доставку? Опять же, именно заводу важна репутация марки, которая сильно подмачивается российским стилем продаж с допами. Так что ситуацию с продажами автомобилей Рено в РФ может решить либо завод, либо изменения законодательства, которые заставят и завод и ОД поменять свое отношение к покупателям. Мне кстати после покупки дастера так и не позвонили с опросом ни с автофрамоса ни с автомира... Когда покупал логана - звонили с обоих мест.
HID вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.10.2013, 07:25   #237
OlegR
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для OlegR
 
Имя: Олег
Регистрация: 07.06.2013
Адрес: Москва/Мытищи
Авто: Privilege 2л АКПП 4x2 ESP (2014)
Сообщений: 182
OlegR
По умолчанию

Похоже народ все еще путается в терминах.

1. Опции - то что можно доустановить на заводе на вашу комплектацию из того что есть в более дорогих комплектациях (подушки, стеклоподъемники, кондиционер, парктроник и т. д.)
2. Допы заводские - то что нету ни в одной комплектации но можно установить на заводе ( ESP, MEDIA NAV, и сейчас добавилось ( оО ) - пепельница с прикуривателем - я в шоке если честно )
3. Допы диллера (накладки, подкрылки, дхо, коврики и многое другое)

Менеджеры у диллера пытаются наварить на 3 пункте т.к. с первых двух им мало что идет.
OlegR вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.10.2013, 09:24   #238
YuriyVZ
Администратор
Член клуба
 
Аватар для YuriyVZ
 
Регистрация: 07.12.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Duster 1.5 dci Тореадор + ADACT
Сообщений: 20,563
YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HID Посмотреть сообщение
Немного не согласен с тем что завод (фирма Рено) тут не при чем.
Тоже немного не согласен, но опять начинать эту тему на сотню страниц совсем не хочется.


Цитата:
Сообщение от OlegR Посмотреть сообщение
1. Опции - то что можно доустановить на заводе на вашу комплектацию из того что есть в более дорогих комплектациях (подушки, стеклоподъемники, кондиционер, парктроник и т. д.)
2. Допы заводские - то что нету ни в одной комплектации но можно установить на заводе ( ESP, MEDIA NAV, и сейчас добавилось ( оО ) - пепельница с прикуривателем - я в шоке если честно )
В терминах Рено и то и другое Опции. Неважно, есть оно в какой-то другой комплектации или нет.

Цитата:
Сообщение от OlegR Посмотреть сообщение
3. Допы диллера (накладки, подкрылки, дхо, коврики и многое другое)
Менеджеры у диллера пытаются наварить на 3 пункте т.к. с первых двух им мало что идет.
Да. Причем тут уже не важно фирменные (реношные) это допы (решетка салон-багажник, "реношный" бокс и багажные дуги, т.е. все то что в брошюре Аксессуары) или нефирменные (например, шины, сигнализации и т.п.)

Цитата:
Сообщение от OlegR Посмотреть сообщение
пепельница с прикуривателем - я в шоке если честно
Видимо, это как-то связано с борьбой с курением, а совсем не с ценовой политикой.
Меня другой вопрос интересует. В версии без прикуривателя идет крышечка на гнездо, это понятно. По слухам, еще и само гнездо не содержит дополнительных металлический пластин для нагрева. Может кто-то подтвердить или опровергнуть. Т.к. это может быть полезно, учитывая проблемы с выгоранием предохранителей из-за гнезда прикуривателя.

Последний раз редактировалось YuriyVZ; 08.10.2013 в 09:33.
YuriyVZ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 08.10.2013, 09:40   #239
ЯРОСЛАВ
Новичок
 
Аватар для ЯРОСЛАВ
 
Имя: Ярослав
Регистрация: 10.03.2013
Адрес: уже Волгоградская обл.
Авто: Privilege: 2.0 4x4 MКП6 135 л.с
Сообщений: 90
ЯРОСЛАВ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OlegR Посмотреть сообщение
Похоже народ все еще путается в терминах.

1. Опции - то что можно доустановить на заводе на вашу комплектацию из того что есть в более дорогих комплектациях (подушки, стеклоподъемники, кондиционер, парктроник и т. д.)
2. Допы заводские - то что нету ни в одной комплектации но можно установить на заводе ( ESP, MEDIA NAV, и сейчас добавилось ( оО ) - пепельница с прикуривателем - я в шоке если честно )
3. Допы диллера (накладки, подкрылки, дхо, коврики и многое другое)

Менеджеры у диллера пытаются наварить на 3 пункте т.к. с первых двух им мало что идет.
Тогда допов на 00-00р.Астрахань.
__________________
Да ты не очкуй, Славик
ЯРОСЛАВ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.10.2013, 21:55   #240
November
Рободьявол
Член клуба
 
Аватар для November
 
Имя: Роман
Регистрация: 05.10.2013
Адрес: Москва
Авто: Expression 4x4 Dci
Сообщений: 138
November
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cit-Rus Посмотреть сообщение
Если ставить и замок капота и замок кпп, то в этом есть толк. Если просто замок на кпп - то это действительно выброшенные деньги. Замок кпп обходится ИЗ-ПОД КАПОТА двумя пальцами в течении секунды..
Что касается штыря на рулевой вал, то им чертовски неудобно пользоваться. И не только на Дастерах. Зато взламывать его тоже ой как неудобно!!
ЗЫ. В любом случае посоветовал бы ставить все это не у ОД, а у специалистов..
А Вы специалист в области защиты от угона? Можно по подробнее описать принцип работы и взаимодействие этих трех компонентов? На сколько я понимаю замок на капот - это что-то на подобие спортивных замков, только под ключ, для его установки надо резать капот (?). Замок коробки передачь я встречал, там такой штырь в коробку вставляется и не дает передачу воткнуть... КАК его можно из-под капота обойти? А как работает блокиратор рулевой рейки?
И как отнесется ОД если поставить эти противоугонные штуки не у него? После резки капота, КПП и рулевой рейки не слетит ли дастер с гарантии?



Народ, а тут есть кто-то, кто покупал дастер в LegeArtis Renault Зеленоград? Можете скан договора выложить на почитать? Я манагера уже спрашивал, можно ли на договор взглянуть заранее, на что манагер мне ответил, мол распечатать его получится только при покупке или внесении задатка, а других вариантов нету =(
November вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:48. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика