Вернуться на главную

Вернуться   Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club > Дастер Клуб в России и за её пределами > Северо-Западный округ > Санкт-Петербург

Важная информация


Результаты опроса: Участие во встрече
Буду участвовать во встрече "Шашлык на природе" 8 57.14%
Буду участвовать во встрече "Под крышей" 3 21.43%
Не смогу принять участие 3 21.43%
Голосовавшие: 14. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.11.2015, 14:48   #61
YuriyVZ
Администратор
Член клуба
 
Аватар для YuriyVZ
 
Регистрация: 07.12.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Duster 1.5 dci Тореадор + ADACT
Сообщений: 20,563
YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BoysBoy Посмотреть сообщение
Это не правильно! Этим должен заниматься актив, а его у нас всего ничего (не то что в Москве)
Организовывать, да. Но мы должны знать, что участники (все мы) хотим от встреч.


Цитата:
Сообщение от BoysBoy Посмотреть сообщение
А если и так, то почему на данный момент в Москве встреч в разы больше?
Их больше за счет Дастер-спринтов. Т.е. как раз за счет нового формата встреч.


Цитата:
Сообщение от BoysBoy Посмотреть сообщение
Д.Р. клуба можно подвести под подведение итогов, вот только подводить нечего! Грубо 3-4 встречи за год. И то на них приезжают 10-20 человек.
Думаю, 3-4 встречи в год - это и есть максимум. Только они должны быть интересны всем нам.

Цитата:
Сообщение от BoysBoy Посмотреть сообщение
А ведь Виктор прав! Если чего-то хотите надо выносить на обсуждение а не ждать когда за Вас всё сделают и преподнесут на "блюдечке с голубой каемочкой"!
В общем, да. Пока предложения только от троих:
Александр69 - встреча на "ферме"
NSZ-550 - активнее пинать партнеров, больше обсуждать Дастер
chaser - прокатиться по по бездорожью и тест самоблока (нужен тот кто это возьмет на себя).

Предложение готовое к реализации, пожалуй, только от Александр69.
По партнерам - это скорее напоминание активнее их "пинать".
По бездорожью нужен его любитель, готовый организовать.
YuriyVZ вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Это может быть интересно
Старый 19.11.2015, 15:11   #62
BoysBoy
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для BoysBoy
 
Имя: Эдуард
Регистрация: 28.04.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: "Бобик" Privilege 2,0 4x4 МКП6
Сообщений: 3,690
BoysBoy BoysBoy BoysBoy BoysBoy BoysBoy BoysBoy BoysBoy
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от YuriyVZ Посмотреть сообщение
Предложение готовое к реализации, пожалуй, только от Александр69.
Согласен. Но надо ещё организовать место парковки, место пикника. И это надо делать сейчас а не по приезду на место.
Цитата:
Сообщение от YuriyVZ Посмотреть сообщение
NSZ-550 - активнее пинать партнеров, больше обсуждать Дастер
chaser - прокатиться по по бездорожью и тест самоблока (нужен тот кто это возьмет на себя).
Это скорее предложения по формату встречи. Я тоже могу сказать "давайте покатаемся" много согласится. НО! А ГДЕ?......
__________________


Бортовой журнал

BoysBoy вне форума   Вверх
Старый 19.11.2015, 15:19   #63
YuriyVZ
Администратор
Член клуба
 
Аватар для YuriyVZ
 
Регистрация: 07.12.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Duster 1.5 dci Тореадор + ADACT
Сообщений: 20,563
YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BoysBoy Посмотреть сообщение
Согласен. Но надо ещё организовать место парковки, место пикника. И это надо делать сейчас а не по приезду на место.
В этом варианте (я там тоже был), это организуется за определенную плату, нужно только уточнять ее размер.

Цитата:
Сообщение от BoysBoy Посмотреть сообщение
Это скорее предложения по формату встречи. Я тоже могу сказать "давайте покатаемся" много согласится. НО! А ГДЕ?......
Очень многие клубы в тех же Колтушах и катаются, да и у нас были встречи там такого формата. Скорее нужен тот, кто может проложить маршрут зная возможности наших машин.
YuriyVZ вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 19.11.2015, 16:25   #64
NSZ-550
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для NSZ-550
 
Имя: Илья
Регистрация: 15.12.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Privilege 2.0, 4x4, синий электра + чип и ДДУ от SVV, КК, самоблоки
Сообщений: 1,646
NSZ-550 NSZ-550 NSZ-550 NSZ-550 NSZ-550
По умолчанию

И ещё я считаю, что рассылки надо бы возобновить, чтобы народ был более информирован. Хотя бы 2 раза в год делать рассылку с напоминанием о ДР клуба с указанием мест встречи в разных городах зимой, и летом об общей всероссийской встрече. Тогда не придётся вычленять пользователей по региону обитания. А то оказывается, что даже не все относительно активные форумчане бывают в курсе проводящихся встреч.

По поводу прокатиться по бездорожью, не было предложения организовать трассу, да и не для кого пока. Речь шла о том, чтобы найти пару мест, где можно оценить возможности самоблоков. Хотя, если народ соберётся, то можно и замутить что-то.
__________________


БОРТОВИК
NSZ-550 вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 19.11.2015, 16:32   #65
YuriyVZ
Администратор
Член клуба
 
Аватар для YuriyVZ
 
Регистрация: 07.12.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Duster 1.5 dci Тореадор + ADACT
Сообщений: 20,563
YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NSZ-550 Посмотреть сообщение
И ещё я считаю, что рассылки надо бы возобновить, чтобы народ был более информирован. Хотя бы 2 раза в год делать рассылку с напоминанием о ДР клуба с указанием мест встречи в разных городах зимой, и летом об общей всероссийской встрече. Тогда не придётся вычленять пользователей по региону обитания. А то оказывается, что даже не все относительно активные форумчане бывают в курсе проводящихся встреч.
С рассылками было решено, делать их при помощи темы объявлений:
http://duster-clubs.ru/forum/showthread.php?t=2116
Но вот как заставить на нее подписываться не знаю.

А если вручную, то кому рассылать?

Цитата:
Сообщение от NSZ-550 Посмотреть сообщение
По поводу прокатиться по бездорожью, не было предложения организовать трассу, да и не для кого пока. Речь шла о том, чтобы найти пару мест, где можно оценить возможности самоблоков. Хотя, если народ соберётся, то можно и замутить что-то.
О трассе речь не идет, для этого действительно специалист нужен, такой, как More в Москве. Я именно о том, чтобы можно было выбрать подходящие места.
YuriyVZ вне форума   Вверх
Старый 19.11.2015, 18:27   #66
NSZ-550
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для NSZ-550
 
Имя: Илья
Регистрация: 15.12.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Privilege 2.0, 4x4, синий электра + чип и ДДУ от SVV, КК, самоблоки
Сообщений: 1,646
NSZ-550 NSZ-550 NSZ-550 NSZ-550 NSZ-550
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от YuriyVZ Посмотреть сообщение
Но вот как заставить на нее подписываться не знаю.
В том то и дело!

Цитата:
Сообщение от YuriyVZ Посмотреть сообщение
А если вручную, то кому рассылать?
Всем подряд. Или с этим есть сложности? Нельзя автоматически разослать всем зарегистрированным пользователям? ДР Клуба и главная встреча года - это касается всех участников, где бы они ни жили. Можно, правда, ограничиться списком из официальных членов клуба
__________________


БОРТОВИК
NSZ-550 вне форума   Вверх
Старый 19.11.2015, 18:51   #67
Батя Медведь
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Батя Медведь
 
Имя: Александр
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Москва, СВАО
Авто: Renault Duster Expression 1.6 4x2, ДДУ и чип от SVV, БК от Валеры.
Сообщений: 6,398
Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь
По умолчанию

chaser, Нечего наговаривать на Селигер, Встреча была отличная, облазили все окрестности, прекрасно провели время и поощались. Все остались очень довольны. А то, что для большинства Питерцев было лень приехать так далеко от мягкого дивана, так, что эта встреча была провальной только для Вас.Тем более что Вы не приложили никаких усилий к её организации..

Последний раз редактировалось Батя Медведь; 19.11.2015 в 19:24.
Батя Медведь вне форума   Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.11.2015, 18:54   #68
ktoto-zdes
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для ktoto-zdes
 
Имя: Женя
Регистрация: 09.12.2012
Адрес: Москва, ВАО
Авто: 2,0 4х4
Сообщений: 15,360
ktoto-zdes ktoto-zdes ktoto-zdes ktoto-zdes ktoto-zdes ktoto-zdes ktoto-zdes ktoto-zdes ktoto-zdes ktoto-zdes ktoto-zdes
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chaser Посмотреть сообщение
Я на самом деле, сильно разочаровался во встречах после Селигера. По моему мнению, она была провалена от и до.
ну-ну, я лучше помолчу, а то плохое напишу и подвиг свой не совершу.
ktoto-zdes вне форума   Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.11.2015, 18:59   #69
ВФилиппыч
Совет клуба
Член клуба
 
Имя: Виктор.
Регистрация: 08.12.2012
Адрес: гадюкино
Авто: 2.0 4Х4 рестайлинг
Сообщений: 6,336
ВФилиппыч ВФилиппыч ВФилиппыч ВФилиппыч ВФилиппыч ВФилиппыч ВФилиппыч ВФилиппыч
По умолчанию

я конечно дико извиняюсь, но мы тут решаем что делать с др.
ВФилиппыч вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 19.11.2015, 19:03   #70
Батя Медведь
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Батя Медведь
 
Имя: Александр
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Москва, СВАО
Авто: Renault Duster Expression 1.6 4x2, ДДУ и чип от SVV, БК от Валеры.
Сообщений: 6,398
Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь
По умолчанию

ВФилиппыч, Вить, извини, просто задело несправедливое высказывание некоторых..... Флуд кончаю.
Батя Медведь вне форума   Вверх
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.11.2015, 21:28   #71
rimskiy
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для rimskiy
 
Имя: Роман
Регистрация: 22.04.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 355
rimskiy rimskiy rimskiy
По умолчанию

А нельзя ДР клуба на лето перенести? Шашлык на природе в декабре - это совершенно не вдохновляет.

По поводу встреч "вообще": очевидно, что встречи должны иметь смысл, собрание ради собрания - унылое занятие. Поехать посмотреть какие-нибудь развалины, какую-нибудь экоферму (в самом деле!), заповедник, водопад, поехать найти шведский пограничный камень 11 века, в конце-концов посетить историческую реконструкцию (коих сейчас чуть ли не каждый месяц на все лады)..... А, шашлык в качестве приятного дополнения. В таком случае, думаю, желающих встретиться станет больше.
rimskiy вне форума   Вверх
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.11.2015, 08:11   #72
ВФилиппыч
Совет клуба
Член клуба
 
Имя: Виктор.
Регистрация: 08.12.2012
Адрес: гадюкино
Авто: 2.0 4Х4 рестайлинг
Сообщений: 6,336
ВФилиппыч ВФилиппыч ВФилиппыч ВФилиппыч ВФилиппыч ВФилиппыч ВФилиппыч ВФилиппыч
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rimskiy Посмотреть сообщение
А нельзя ДР клуба на лето перенести?
Нет нельзя.Вы то свой ДР наверняка отмечаете 18 января а не 23 августа .
Цитата:
Сообщение от rimskiy Посмотреть сообщение
очевидно, что встречи должны иметь смысл, собрание ради собрания - унылое занятие.
согласен
Цитата:
Сообщение от rimskiy Посмотреть сообщение
оехать посмотреть какие-нибудь развалины, какую-нибудь экоферму (в самом деле!), заповедник, водопад, поехать найти шведский пограничный камень 11 века, в конце-концов посетить историческую реконструкцию (коих сейчас чуть ли не каждый месяц на все лады).....
Ну и?Где ?Куда?Когда?
ВФилиппыч вне форума   Вверх
Старый 20.11.2015, 09:57   #73
rimskiy
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для rimskiy
 
Имя: Роман
Регистрация: 22.04.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 355
rimskiy rimskiy rimskiy
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВФилиппыч Посмотреть сообщение
Нет нельзя.Вы то свой ДР наверняка отмечаете 18 января а не 23 августа .

согласен

Ну и?Где ?Куда?Когда?
День рождения - это не всегда единственный способ встретиться с друзьями. Помниться два года назад понесло меня со товарищи искать старое финское урочище в районе Грузино. Ничего, кроме возвышенности в лесу с одичавшей яблоней и разрушенного моста не нашли, но удовольствия было море. В прошлом году мотались на восток новгородской области смотреть на каменный холм на берегу Мсты. Странное зрелище - в округе никаких камней нет, а холм в натуре из гальки насыпан. Накупались, рыбы наловили, у местных мёду накупили. Можно было просто поехать в заданную точку, но это же скучно, а так придумали себе историю.

Реконструкции нужно отслеживать - вот 5 ноября проходил в Гатчине Международный военно-исторический фестиваль по истории Гражданской войны на Северо-Западе России, к примеру.

Вообще - есть интернет, искать надо. Предлагаю создать на форуме тему: "События Ленинградской области" и скидывать туда кто что найдёт по проходящим мероприятиям, проще будет организовываться.

Конкретно по ДР клуба пока ничего предложить не могу, давайте искать.

Последний раз редактировалось rimskiy; 20.11.2015 в 10:12.
rimskiy вне форума   Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.11.2015, 09:59   #74
YuriyVZ
Администратор
Член клуба
 
Аватар для YuriyVZ
 
Регистрация: 07.12.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Duster 1.5 dci Тореадор + ADACT
Сообщений: 20,563
YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rimskiy Посмотреть сообщение
А нельзя ДР клуба на лето перенести?
У нас 3 основных встречи в году:
1. ДР клуба - 1-2 выходные декабря.
2. Масленица
3. Главная встреча года - лето.
YuriyVZ вне форума   Вверх
Старый 20.11.2015, 19:09   #75
ktoto-zdes
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для ktoto-zdes
 
Имя: Женя
Регистрация: 09.12.2012
Адрес: Москва, ВАО
Авто: 2,0 4х4
Сообщений: 15,360
ktoto-zdes ktoto-zdes ktoto-zdes ktoto-zdes ktoto-zdes ktoto-zdes ktoto-zdes ktoto-zdes ktoto-zdes ktoto-zdes ktoto-zdes
По умолчанию

Роман не может быть чтоб в ваших краях ничего не было!!! У вас реальный стык востока и запада, двух культур.
ktoto-zdes вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 20.11.2015, 23:30   #76
Александр69
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Александр69
 
Имя: Александр
Регистрация: 02.09.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Privilege 2л 4х4 "Крепыш" Синий Морской
Сообщений: 1,212
Александр69 Александр69 Александр69 Александр69 Александр69
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rimskiy Посмотреть сообщение
По поводу встреч "вообще": очевидно, что встречи должны иметь смысл, собрание ради собрания - унылое занятие.
Не могу не согласиться, так как сам об этом уже давно говорю. Летом катаясь с братом по походам и рыбалкам находили не мало старых дотов как правило загаженных туристами, устроившими в них помойку для сброса одноразовой посуды и отхожие места. (Вообще одноразовая посуда, мангалы, пластиковые банки и мешки, это специально разработанное западом оружие, которое наше большинство народу не может пережить, активно уничтожая все вокруг себя. ) Но одно дело туда добираться летом, а другое сейчас, боюсь, что это станет серьезным испытанием для людей и машин или проще говоря покатушками.

Что касается вопроса Эдика BoysBoy, о организации места для пикника, на Эко ферме Марьино, то это достаточно просто сделать связавшись с тамошней администрацией например через " В Контакте" или по телефону, Но к сожалению будет задан вопрос на сколько человек или на сколько машин нужно организовывать место, и вот тут, я не чего не смогу ответить.

Да, я не так давно состою в клубе и являюсь владельцем Дастера. Но не смотря на это, я уже сделал с ним почти все необходимое для меня. На мой взгляд, на клубных встречах всегда можно найти на других машинах, что-то, что хотел, но не решился сделать на своей машине, ну или вообще не знал о существовании такого, или какое новое применение известным вещам. В общем получить что-то полезное для себя.
Лично для меня летнии встерчи, особенно, если они проходили бы в палаточном формате, были бы наиболее интересны, так как там еще можно посмотреть и пощупать походные атрибуты, провести конкурсы на разные номинации по организации походного лагеря, обустройстве своего пространства, использование машины в организации пространства и т.д. и т.п. Но на самом деле в любое время года можно найти множество затей и вариантов, за что можно оценить и наградить.
Все упирается в то что не понятно для кого или для какого кол-во народу все это делать. От этого очень многое зависит.
Как правильно сказал Виктор ВФилиппыч, Например организоваться на встречу 3-4 машин это одно, я +он и еще пара человек и куда нибудь проехаться, или просто забуриться нет проблем. А организовывать встречу на 20 машин уже совсем другое дело. Связанное с поиском места для парковки, размещения и прочего. Именно из за этого и были почти провальными последние встречи. Организаторы прост не имели понятия сколько народу все же соберется, и каким составом поедут люди. От сюда и не знание и не понимание, что будет востребовано и интересно собравшимся.
__________________

Последний раз редактировалось Александр69; 20.11.2015 в 23:38.
Александр69 вне форума   Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.11.2015, 23:57   #77
MAMOHT
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для MAMOHT
 
Имя: Макс
Регистрация: 21.08.2015
Адрес: Санкт-Петербург, Ульянка
Авто: Дастер Ф-2 1.6 4х4 Expression
Сообщений: 58
MAMOHT
По умолчанию

Может, есть смысл провести что-то типа регистрации или переклички?
Думаю, многие следят за темой и ждут конкретику или что-то ещё.
Начну с себя.
Я + жена.
Есть всё для пребывания в полевых условиях: шатёр с печкой, стол, стулья, котелки, бензопила с топором, походный самовар на 6 литров, ну и дастер, чтоб всё это привезти.
При необходимости провести рекогносцировку, готов поучаствовать.
MAMOHT вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 21.11.2015, 00:28   #78
Александр69
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Александр69
 
Имя: Александр
Регистрация: 02.09.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Privilege 2л 4х4 "Крепыш" Синий Морской
Сообщений: 1,212
Александр69 Александр69 Александр69 Александр69 Александр69
По умолчанию

Я предлагаю запустить опрос, предложив несколько форматов встречи.
Например:
1. формат Встреча в Колтушах : чай, шашлык, возможность посмотреть самоблок в действии, обсуждение машин и обмен опытом по доработкам, возникающие проблемы и решения. На встречу будут приглашены: представители Алекс-Авто с которыми вы сможете обсудить вопросы связанные с постгарантийным обслуживанием авто, и осуществления некоторых доработок. Для обсуждения вопросов по гарантийному обслуживанию и связанных с гарантийным сроком вопросам и проблемам будут приглашены представители центра Петровский, так же можно пригласить других представителей партнеров клуба что бы они смогли представить свои услуги или товары. Пусть поприсутствуют, и им полезно и нам познавательно. Время встречи с 10 до 14 часов, желающие могут задержаться.
Можно провести конкурс на самого активного тюнинговщика своего авто, или на лучшее представление своего авто, в которое входить обязательный рассказ о соей дружбе с Дастером, - Что ты сделал для него, и что он сделал для тебя, и чем помог Клуб. (Можно обойтись и без данного конкурса, судя по активности)


2 формат: Поездка на эко-ферму ТуТ : Посещение эко-фермы, знакомство с ее обитателями, перекус (шашлык, чай и прочие бублики) После посещения или до посещения (обсуждается ) Сбор у машин с обсуждением доработок, обмен опытом. Награждение самых активных клубней.

3 формат: База отдыха в районе Соснового Бора. красивое место, Есть возможность размещения в уютных домиках на ночевку, для желающих приятно провести время в выходные с посещением баньки, Основное мероприятие под шашлычек, и горячий чай, (у нас теперь есть человек с 6л самоваром.) на повестке
Изменения и достижения за год, с отчетом о проведенных встречах в минувшем году, их удачные моменты и ошибки, общение с партнерами друзьями клуба, награждения, веселые конкурсы. (можно предлагать) плюсы данного формата - обещанные скидки, возможность ночевки, непосредственная близость парковки с местом проведения встречи Фото и видео отчеты ТУТ

Как то так.
В конце каждого формата примерная сумма взноса.
Это не концепция форматов, а всего лишь - мое виденье процесса подготовки к ДР Клуба. примерный набросок возможных вариантов.
__________________

Последний раз редактировалось Александр69; 21.11.2015 в 14:13.
Александр69 вне форума   Вверх
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.11.2015, 07:16   #79
NSZ-550
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для NSZ-550
 
Имя: Илья
Регистрация: 15.12.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Privilege 2.0, 4x4, синий электра + чип и ДДУ от SVV, КК, самоблоки
Сообщений: 1,646
NSZ-550 NSZ-550 NSZ-550 NSZ-550 NSZ-550
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр69 Посмотреть сообщение
3 формат: Красная Горка. Посещение подшефного объекта, небольшая трудо терапия, по расчистки места, шалык, чай кофе,
У машин - обсуждение ........ Приглашенные....., награждения.
Для ДР не годится, имхо. К подшефному объекту сейчас не подъехать - все подъезды перекопаны ещё в мае. Расчищать на объекте уже нечего, теперь его нужно привести в исходное состояние, но фотографию в последний визит переснять никто не догадался, а когда я сам в последний раз заезжал на Красную горку в августе, Александра Ивановича, к сожалению, не застал. Это тема вообще отдельная.
__________________


БОРТОВИК
NSZ-550 вне форума   Вверх
Старый 21.11.2015, 14:35   #80
Александр69
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Александр69
 
Имя: Александр
Регистрация: 02.09.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Privilege 2л 4х4 "Крепыш" Синий Морской
Сообщений: 1,212
Александр69 Александр69 Александр69 Александр69 Александр69
По умолчанию

NSZ-550, Горка, это просто первое пришедшее в голову место . Изменил формат 3
Я же написал в конце поста, что это не концепция. Я просто пытался показать скелет представления форматов для голосования. В принципе меняется только место проведения и соответственно допы к встрече.
Скелет официальной части(если ее так можно назвать), или основной части встречи, в моем виденье, не меняется: - На горячие - Шашлык (как наиболее простое и не требующее большого времени для приготовления) Из напитков Чай, кофе, лимонад. Желающие могут привести свои угощения, Грибы, свои закатки-огурцы, помидоры, и прочее.
Имеющие возможность - Усугубляют
Общение о машинах. можно более организованно, например называем доп, узнаем у кого он инсталлирован, - демонстрация обсуждение, Если будут партнеры которые смогут продемонстрировать или рассказать о своих услугах и предложениях мне кажется было бы не плохо для всех. Так же, думаю не лишним организовать вопросы/ ответы с Петровским, с Алекс-Авто и другими партнерами, ну и раздача слонов. Пожелания, дополнения, предложения - как и во всем приветствуются.
__________________

Последний раз редактировалось Александр69; 21.11.2015 в 15:41.
Александр69 вне форума   Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:05. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика