Вернуться на главную

Вернуться   Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club > Коммерческие разделы > Наши партнеры

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.05.2015, 16:38   #1
navi_cg
Партнер клуба
 
Аватар для navi_cg
 
Имя: Евгений
Регистрация: 12.05.2015
Адрес: Самара
Сообщений: 18
navi_cg
Отправить сообщение для navi_cg с помощью ICQ Отправить сообщение для navi_cg с помощью Skype™
По умолчанию СитиГИД. Обсуждение и скидки клубу

Добрый день, уважаемые участники.

Меня зовут Евгений. Я официальный представитель компании МИТ - разработчика навигационной программы СитиГИД.
Наша компания стала официальным партнером данного автоклуба и мы готовы предложить всем участникам данного клуба, имеющим статус "Член клуба" (владельцам клубных карт), лицензии ситигида со скидкой. Размер скидки разный, в зависимости от типа лицензии.

Стоимость лицензий:
  • СитиГИД "две столицы". В комплекте карты Москвы и МО, Санкт-Петербурга и ЛО, обзорная карта РФ - 1000 р. Для форумчан стоимость 850 р.
  • СитиГИД "две столицы + регион". В комплекте карты Москвы и МО, Санкт-Петербурга и ЛО, обзорная карта РФ, один регион РФ на выбор - 1150 р. Для форумчан стоимость 1000 р.
  • СитиГИД с картами РФ - 1500 р. Для форумчан стоимость 1300 р.
  • СитиГИД с картами Содружество (Россия, Украина, Белоруссия, Финляндия, Латвия) - 1990 р. Для форумчан стоимость 1800 р.
  • Полная коллекция карт РФ (только карты, без программы) - 1500 р. Для форумчан стоимость 1350 р.
  • СитиГИД "регионы РФ". В комплекте карты всей РФ, кроме Москвы и Питера с областями - 1000 р. Для форумчан стоимость 850 р.
  • СитиГИД "Федеральные округа". В комплекте программа с картами одного федерального округа. При этом ЦФО не включает Москву с областью, а СЗФО не включает Питер с областью. - 590 или 690 р. Для форумчан стоимость 490 и 590 р. соответственно.

Также предлагаются специальные комплекты лицензий:
Две столицы + Финляндия. Стоимость 1200 р.
Две столицы + СЗФО + Финляндия. Стоимость 1700 р.
Две столицы + вся Европа. Стоимость 2700 р.

Для участников форума цены 1100, 1550 и 2300 р. соответственно.

ВНИМАНИЕ! При единовременной покупке двух и более лицензий предоставляется дополнительная скидка. Информация о дополнительной скидке через личку. Предложение не распространяется на карты.

Способы перечисления денег:
- перевод на карту сбербанка;
- перевод на карту русского стандарта;
- перевод на яндекс кошелек*;
- перевод на киви кошелек**.

* Я буду переводить деньги с ЯК на одну из своих банковских карт, а за такой перевод яндекс берет комиссию 3% + 15 р. Соответственно эту комиссию я прибавляю к стоимости лицензии.
** Я буду переводить деньги с киви кошелька на одну из своих банковских карт, а за такой перевод киви берет комиссию 2% + 20 р. Соответственно эту комиссию я прибавляю к стоимости лицензии.

Все лицензии универсальные (возможна регистрация на любую платформу, кроме iPad\iPhone). Также возможно перерегистрировать лицензию на любое другое устройство и неограниченное количество раз.
Обновления программы и карт пожизненно бесплатные.

По вопросу приобретения лицензий пишите в личку. В личке указывайте устройство, для которого приобретается лицензия и предпочитаемый способ оплаты.

Платформы, для которых существует СитиГИД:
  • Windows Mobile;
  • Windows CE;
  • PC (Windows XP\Vista\7\8);
  • Symbian S60 ed.3;
  • Symbian TouchScreen;
  • iOS (iPhone\iPad);
  • Android;
  • Windows Phone;

Программа имеет пробный период 15 дней. В пробном периоде доступны для использования любые платные и бесплатные карты. Для работы пробного периода необходим выход в Интернет.

ВНИМАНИЕ!
Если при первом запуске пробной версии программа сообщает вам о невозможности получить пробную лицензию или что пробный период истек, отключите Wi-Fi и получите пробную лицензию по GPRS. В дальнейшем можно будет пользоваться программой и с использованием Wi-Fi.

Нашли ошибку на карте?
Сообщите об этом через специальную форму на сайте, и мы тут же исправим ее. Большинство ошибок исправляются уже на следующий день и автоматически применяется у пользователей в виде корректуры карты.

Официальный сайт программы: http://www.probki.net

Предлагаю здесь обсуждать вопросы, связанные с использованием данной программы.

Также со мной можно связаться по прочим координатам для связи:
ICQ 8754082
Skype evgeniy20002004
Тел. 8 (902) 3740875 (МТС). Доступен в Viber, Whats App, Mail.ru Agent.

Последний раз редактировалось navi_cg; 02.06.2016 в 22:33.
navi_cg вне форума   Вверх Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Это может быть интересно
Старый 12.05.2015, 21:56   #21
YuriyVZ
Администратор
Член клуба
 
Аватар для YuriyVZ
 
Регистрация: 07.12.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Duster 1.5 dci Тореадор + ADACT
Сообщений: 20,563
YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NSZ-550 Посмотреть сообщение
К тому же, официально перекинуть лицензию можно было только некоторое время, потом эту возможность предоставляли только избранным, да и судя по сообщениям на форуме, не каждому удавалось это сделать через ТП.
Не слышал об ограничениях, я перекидывал меньше года назад.

Думаю, navi_cg, окончательно прояснит этот вопрос.
YuriyVZ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Это может быть интересно
Старый 12.05.2015, 22:17   #22
NSZ-550
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для NSZ-550
 
Имя: Илья
Регистрация: 15.12.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Privilege 2.0, 4x4, синий электра + чип и ДДУ от SVV, КК, самоблоки
Сообщений: 1,646
NSZ-550 NSZ-550 NSZ-550 NSZ-550 NSZ-550
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ktoto-zdes Посмотреть сообщение
сегодня читал, что Винда не имеет будущего - они 10кой закрывают тему.
Я тоже это читал, но смысл совсем другой http://www.3dnews.ru/913856
__________________


БОРТОВИК
NSZ-550 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 12.05.2015, 22:29   #23
ktoto-zdes
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для ktoto-zdes
 
Имя: Женя
Регистрация: 09.12.2012
Адрес: Москва, ВАО
Авто: 2,0 4х4
Сообщений: 15,360
ktoto-zdes ktoto-zdes ktoto-zdes ktoto-zdes ktoto-zdes ktoto-zdes ktoto-zdes ktoto-zdes ktoto-zdes ktoto-zdes ktoto-zdes
По умолчанию

Понял))) ну поглядим))) на Винде много чего завязано - ну здеся о другом)))
ktoto-zdes вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.05.2015, 10:55   #24
navi_cg
Партнер клуба
 
Аватар для navi_cg
 
Имя: Евгений
Регистрация: 12.05.2015
Адрес: Самара
Сообщений: 18
navi_cg
Отправить сообщение для navi_cg с помощью ICQ Отправить сообщение для navi_cg с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NSZ-550 Посмотреть сообщение
Например, интересует вопрос, ведётся ли разработка приложения для Windows 10, и будет ли оно едино для ПК, планшетов и смартфонов на базе этой ОС?
Если версия для Windows вообще существует, значит безусловно и Windows 10 поддерживаться будет. Либо поддерживает нынешняя версия, либо будет поддерживать одна из следующих.
Функционал одинаковый везде. Другой вопрос, что мультитач эта версия поддерживает очень и очень криво и проблему пока не получается решить. Управление возможно только с клавиатуры и мыши.

Цитата:
Сообщение от NSZ-550 Посмотреть сообщение
Приложение для Windows 8 является каким-то уж совсем недоделанным, благо что бесплатное.
В нем только криво реализован мультитач. В остальном каких то серьезных проблем не замечено.

Цитата:
Сообщение от NSZ-550 Посмотреть сообщение
Ещё вопрос по возможности трейд-ин - получении дополнительной скидки за аннулирование старых лицензий для неподдерживаемых более платформ?
Как таковой, данной программы не существует.
Но если вы купили лицензию не ранее 2011 г. и состоящую только из цифр, такие лицензии являются мультиплатформенными. Т.е. они могут переноситься на современные платформы. Что касается остальных лицензий, купленных раньше - это на усмотрение руководства. Напишите в службу поддержку, возможно пойдут на встречу. Также лицензии на WM могут без проблем переноситься на андройд независимо от того, когда были куплены.

Цитата:
Сообщение от ktoto-zdes Посмотреть сообщение
Будет ли возможность скачивать с Мапкама сразу файл в bkm, без доп программ??
Вообще то маркам - это программа для редактирования камер и радаров. А файл poi.bkm - это файл избранного. И это не одно и то же. Я думаю, что этот вопрос вам лучше задать на официальном форуме в ветке народного творчества.

Цитата:
Сообщение от NSZ-550 Посмотреть сообщение
К тому же, официально перекинуть лицензию можно было только некоторое время, потом эту возможность предоставляли только избранным, да и судя по сообщениям на форуме, не каждому удавалось это сделать через ТП.
Смотря что и куда кидать. Из данного поста я не очень это понял. опишите поподробнее, пожалуйста
__________________
Тех. поддержка по программе СитиГИД.
В личку пишем ТОЛЬКО по вопросу приобретения лицензий. Все остальные вопросы задаем в теме
navi_cg вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.05.2015, 11:34   #25
ktoto-zdes
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для ktoto-zdes
 
Имя: Женя
Регистрация: 09.12.2012
Адрес: Москва, ВАО
Авто: 2,0 4х4
Сообщений: 15,360
ktoto-zdes ktoto-zdes ktoto-zdes ktoto-zdes ktoto-zdes ktoto-zdes ktoto-zdes ktoto-zdes ktoto-zdes ktoto-zdes ktoto-zdes
По умолчанию

navi_cg, как-то странно ответили на два разных вопроса.
1. http://mapcam.info/forum/index.php отсюда качать сразу в .bkm
2. редактировать точки в проге на компе без переконвертаций, а напрямую.

Про народное творчество знаю))) и пользуюсь))
ktoto-zdes вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.05.2015, 11:37   #26
YuriyVZ
Администратор
Член клуба
 
Аватар для YuriyVZ
 
Регистрация: 07.12.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Duster 1.5 dci Тореадор + ADACT
Сообщений: 20,563
YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ktoto-zdes Посмотреть сообщение
2. редактировать точки в проге на компе без переконвертаций, а напрямую.
Честно говоря, я тоже не понял в какой проге на компе должны редактироваться точки и что и откуда нужно конвертировать сейчас?
YuriyVZ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.05.2015, 11:38   #27
navi_cg
Партнер клуба
 
Аватар для navi_cg
 
Имя: Евгений
Регистрация: 12.05.2015
Адрес: Самара
Сообщений: 18
navi_cg
Отправить сообщение для navi_cg с помощью ICQ Отправить сообщение для navi_cg с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ktoto-zdes Посмотреть сообщение
как-то странно ответили на два разных вопроса.
1. http://mapcam.info/forum/index.php отсюда качать сразу в .bkm
2. редактировать точки в проге на компе без переконвертаций, а напрямую.
В такое случае я прошу прощение, если чего то не знаю. Обсуждение народного творчества не входит в мои обязанности и сам я этим не интересуюсь. Спросите, пожалуйста, на официальном форуме.
__________________
Тех. поддержка по программе СитиГИД.
В личку пишем ТОЛЬКО по вопросу приобретения лицензий. Все остальные вопросы задаем в теме
navi_cg вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.05.2015, 11:52   #28
NSZ-550
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для NSZ-550
 
Имя: Илья
Регистрация: 15.12.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Privilege 2.0, 4x4, синий электра + чип и ДДУ от SVV, КК, самоблоки
Сообщений: 1,646
NSZ-550 NSZ-550 NSZ-550 NSZ-550 NSZ-550
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от navi_cg Посмотреть сообщение
Если версия для Windows вообще существует, значит безусловно и Windows 10 поддерживаться будет. Либо поддерживает нынешняя версия, либо будет поддерживать одна из следующих.
Вопрос в том, когда это произойдёт, ведь для WP8, насколько я понимаю, приложение так и не выпустили, и будет ли это приложение универсальным для ПК, планшетов и смартфонов, ведь десктопный режим в смартфонах будет отсутствовать, и запуск десктопных приложений на них невозможен?

Цитата:
Сообщение от navi_cg Посмотреть сообщение
В нем только криво реализован мультитач. В остальном каких то серьезных проблем не замечено.
Когда я пытался запускать приложение на планшете с виндоуз 8, он требовал указать com порт для gps, в то время, как gps является встроенным, и другими картографическими приложениями определяется без вопросов. Это самый первый минус. Проблемы с мультитач уже второе. Некоторые иные функции не работали, но я уже точно не помню какие.

Цитата:
Сообщение от navi_cg Посмотреть сообщение
Но если вы купили лицензию не ранее 2011 г. и состоящую только из цифр, такие лицензии являются мультиплатформенными. Т.е. они могут переноситься на современные платформы. Что касается остальных лицензий, купленных раньше - это на усмотрение руководства.
У меня одна из лицензий куплена то ли в 2008, то ли в 2009 году на симбиан, и пока мой телефон жив, менять её я не готов.
__________________


БОРТОВИК
NSZ-550 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.05.2015, 12:11   #29
navi_cg
Партнер клуба
 
Аватар для navi_cg
 
Имя: Евгений
Регистрация: 12.05.2015
Адрес: Самара
Сообщений: 18
navi_cg
Отправить сообщение для navi_cg с помощью ICQ Отправить сообщение для navi_cg с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NSZ-550 Посмотреть сообщение
Вопрос в том, когда это произойдёт
Такой информации у меня нет.
Сроки выхода обновлений не называются.

Цитата:
Сообщение от NSZ-550 Посмотреть сообщение
ведь для WP8, насколько я понимаю, приложение так и не выпустили,
Секунду. Мы говорим о Windows для ПК или Windows Phone? Для Windows Phone ситигид есть и только для восьмой версии и есть. И на Windows 8 для ПК оно тоже работает.

Цитата:
Сообщение от NSZ-550 Посмотреть сообщение
Когда я пытался запускать приложение на планшете с виндоуз 8, он требовал указать com порт для gps, в то время, как gps является встроенным, и другими картографическими приложениями определяется без вопросов.
Прошу прощение, действительно такое есть. подзабыл, что на планшетах под управлением Windows ситигид не определяет GPS приемник и об этом официально было заявлено. Нормальная работа будет только на компьютерах, ноутбуках, нетбуках, автомобильных ПК.

Цитата:
Сообщение от NSZ-550 Посмотреть сообщение
У меня одна из лицензий куплена то ли в 2008, то ли в 2009 году на симбиан, и пока мой телефон жив, менять её я не готов.
Ваше право. Но Симба официально снята с поддержки ее разработчиком. Как вариант, можно купить андройд аппарат и пользоваться пока им в качестве навигатора. Ну а когда аппарат на симбе умрет, соответственно перейти на андройд.
__________________
Тех. поддержка по программе СитиГИД.
В личку пишем ТОЛЬКО по вопросу приобретения лицензий. Все остальные вопросы задаем в теме
navi_cg вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.05.2015, 13:00   #30
NSZ-550
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для NSZ-550
 
Имя: Илья
Регистрация: 15.12.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Privilege 2.0, 4x4, синий электра + чип и ДДУ от SVV, КК, самоблоки
Сообщений: 1,646
NSZ-550 NSZ-550 NSZ-550 NSZ-550 NSZ-550
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от navi_cg Посмотреть сообщение
Секунду. Мы говорим о Windows для ПК или Windows Phone? Для Windows Phone ситигид есть и только для восьмой версии и есть. И на Windows 8 для ПК оно тоже работает.
Я говорю про Windows 10
Цитата:
Windows 10 — единая ОС для всевозможных устройств: компьютеров, планшетов, смартфонов, Xbox One и других. Будут доступны единая платформа разработки и единый магазин универсальных приложений, совместимых со всеми поддерживаемыми устройствами.
Я интересуюсь, разрабатывается ли универсальное приложение для этой платформы?
__________________


БОРТОВИК
NSZ-550 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.05.2015, 13:47   #31
navi_cg
Партнер клуба
 
Аватар для navi_cg
 
Имя: Евгений
Регистрация: 12.05.2015
Адрес: Самара
Сообщений: 18
navi_cg
Отправить сообщение для navi_cg с помощью ICQ Отправить сообщение для navi_cg с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NSZ-550 Посмотреть сообщение
Я интересуюсь, разрабатывается ли универсальное приложение для этой платформы?
Текущая ПК версия работает на Windows 10.
Что касается планшетов и смартфонов, по этим устройствам решение пока не принято. Вероятно будет зависеть насколько широкое распространение будут иметь эти устройства.
__________________
Тех. поддержка по программе СитиГИД.
В личку пишем ТОЛЬКО по вопросу приобретения лицензий. Все остальные вопросы задаем в теме
navi_cg вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.05.2015, 16:16   #32
Nikko
Дастеровод в квадрате
Член клуба
 
Аватар для Nikko
 
Имя: Николай
Регистрация: 11.12.2012
Адрес: Санкт_Петербург
Авто: Privelege 4*4 2.0l
Сообщений: 352
Nikko Nikko
По умолчанию

вопрос такой, открыл poi.bkm
18888|Лента|59.956046|30.246425|61063||60030||6004 0||61065||61064||17502||17504||17519||17505||17503 ||102||17506||30000|1|

18888|Бизнес-центр|59.959055|30.291861|30000|87|

первые две цифирки понятны, долгота и широта, вопрос такой, что за цифирки идут следом, в одном случае много непонятных, в другом всего одна, и за что отвечает последняя цифирка?

Заранее благодарен
__________________


Могу помочь в приобретении туристического снаряжения от "СНАРЯЖЕНИЕ" скидки!!!, подробности в ЛС
Также для прекрасной половины человечества КОСМЕТИКА
Nikko вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.05.2015, 16:39   #33
ktoto-zdes
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для ktoto-zdes
 
Имя: Женя
Регистрация: 09.12.2012
Адрес: Москва, ВАО
Авто: 2,0 4х4
Сообщений: 15,360
ktoto-zdes ktoto-zdes ktoto-zdes ktoto-zdes ktoto-zdes ktoto-zdes ktoto-zdes ktoto-zdes ktoto-zdes ktoto-zdes ktoto-zdes
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от YuriyVZ Посмотреть сообщение
Честно говоря, я тоже не понял в какой проге на компе должны редактироваться точки
подключаешь смарт к компу, открываешь точки, видишь их на карте - редактируешь, удаляешь не нужные, добавляешь нужные - сохраняешь. - вообще это мечта)))
ktoto-zdes вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.05.2015, 16:46   #34
YuriyVZ
Администратор
Член клуба
 
Аватар для YuriyVZ
 
Регистрация: 07.12.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Duster 1.5 dci Тореадор + ADACT
Сообщений: 20,563
YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikko Посмотреть сообщение
первые две цифирки понятны, долгота и широта, вопрос такой, что за цифирки идут следом, в одном случае много непонятных, в другом всего одна, и за что отвечает последняя цифирка?
Насколько я понял, поля после координат парные. Код поля (определяет его назначение) - значение поля. 30000 - это вроде частота посещения точки, т.е. типа в Ленте был 1 раз, а в бизнес-центре 87.

Цитата:
Сообщение от ktoto-zdes Посмотреть сообщение
подключаешь смарт к компу, открываешь точки, видишь их на карте - редактируешь, удаляешь не нужные, добавляешь нужные - сохраняешь. - вообще это мечта)))
Т.е. некая дополнительная прога для редактирования точек? По сути, можно использовать виндовую версию для редактирования точек, а потом копировать файл на навигатор. Но мне в этом качестве удобнее использовать Garmin, а потом уже делать экспорт. Правда, я СитиГид в путешествиях не использую, поэтому экспорт в iGo, а в СитиГиде максимум штук 30-50 точек всего, которые проще вручную в блокноте править.
YuriyVZ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 13.05.2015, 17:14   #35
ktoto-zdes
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для ktoto-zdes
 
Имя: Женя
Регистрация: 09.12.2012
Адрес: Москва, ВАО
Авто: 2,0 4х4
Сообщений: 15,360
ktoto-zdes ktoto-zdes ktoto-zdes ktoto-zdes ktoto-zdes ktoto-zdes ktoto-zdes ktoto-zdes ktoto-zdes ktoto-zdes ktoto-zdes
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от YuriyVZ Посмотреть сообщение
Т.е. некая дополнительная прога для редактирования точек?
да)) в этом смысле Гугл хорош, сидишь дома за компом лабаешь что-нить, а потом все свои хотелки видишь на смарте))
ktoto-zdes вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.05.2015, 19:06   #36
Камертон
Новичок
 
Имя: Дмитрий
Регистрация: 02.04.2015
Адрес: Саратовская область
Авто: Белый Adventure 2.0 МКП6 + зимний пакет был. Сейчас Киа Рио X-line.
Сообщений: 97
Камертон
По умолчанию

Всем привет!
Давно пользуюсь Сити-Гидом. А можно его поставить в Менаврус?
Я ещё пользуюсь Медианавом, но если Сити-Гид встанет в Менаврус, заменю!
Камертон вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.05.2015, 19:38   #37
YuriyVZ
Администратор
Член клуба
 
Аватар для YuriyVZ
 
Регистрация: 07.12.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Duster 1.5 dci Тореадор + ADACT
Сообщений: 20,563
YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Камертон Посмотреть сообщение
Давно пользуюсь Сити-Гидом. А можно его поставить в Менаврус?
Я ещё пользуюсь Медианавом, но если Сити-Гид встанет в Менаврус, заменю!
Нет, это принципиально невозможно, т.к. СитиГид не поддерживает процессор установленный в Медианав.
Это первое, что я выяснил после появления Медианав, по этой причине считаю Медианав бесполезным для себя (у меня его и нет).
YuriyVZ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.05.2015, 21:42   #38
scorp1968
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для scorp1968
 
Имя: Виктор
Регистрация: 15.12.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Был Duster 2.0 АКП, теперь VW Tiguan 2.0 TDI HL DSG7
Сообщений: 82
scorp1968
Отправить сообщение для scorp1968 с помощью ICQ
По умолчанию

А я на WinPhone 8 поставил ГеоНЕТ и работает он лучше, чем СитиГид для WinCE. Хотя прога практически одна и та же.
__________________
scorp1968 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.05.2015, 21:53   #39
Aargh68
Модератор раздела
Член клуба
 
Аватар для Aargh68
 
Имя: Андрей
Регистрация: 13.12.2012
Адрес: Самара
Авто: Duster dCi Privilege 4x4 + ESP
Сообщений: 10,659
Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от scorp1968 Посмотреть сообщение
А я на WinPhone 8 поставил ГеоНЕТ и работает он лучше, чем СитиГид для WinCE. Хотя прога практически одна и та же.
А на Андроиде СГ тоже работает лучше, чем на WinCE.
__________________
Не бывает плохих машин, всё дело в неправильном выборе!
В наличии клубная карта: 1 штука.
Номер: 311

#мненестыдно
Aargh68 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.05.2015, 11:28   #40
navi_cg
Партнер клуба
 
Аватар для navi_cg
 
Имя: Евгений
Регистрация: 12.05.2015
Адрес: Самара
Сообщений: 18
navi_cg
Отправить сообщение для navi_cg с помощью ICQ Отправить сообщение для navi_cg с помощью Skype™
По умолчанию

Имею на складе некоторое количество лицензий, которые продаю по льготной цене.
Это лицензии на две столицы + регион и урезанной содружество, включающее карты России и Казахстана.
Лицензии эти ни чем не отличаются от остальных, кроме того, что были сгенерированы 4 года назад и просто залежались на складе. Продам и больше их в наличии никогда не будет.
Подходят для всех платформ, кроме iOS.
Две столицы + регион - 600 р.
Содружество (Россия + Казахстан) - 1000 р.
__________________
Тех. поддержка по программе СитиГИД.
В личку пишем ТОЛЬКО по вопросу приобретения лицензий. Все остальные вопросы задаем в теме
navi_cg вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:56. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика