Вернуться на главную

Вернуться   Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club > Коммерческие разделы > Наши партнеры

Важная информация


Результаты опроса: Как Вы оцениваете качество товаров/услуг партнера?
5 (отлично) 83 78.30%
4 (хорошо) 11 10.38%
3 (удовлетворительно) 8 7.55%
2 (плохо) 4 3.77%
Голосовавшие: 106. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.01.2014, 19:06   #1
svv
МегаТюнер
 
Аватар для svv
 
Имя: Виталий
Регистрация: 18.12.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,443
svv svv svv svv svv
По умолчанию Чип тюнинг+ДДУ SVVMOTORSPORT

[/SIZE]Чип тюнинг бензиновых и дизельных моторов.



SVVMOTORSPORT и МОТОР МАСТЕР КЛУБ ПРЕДСТАВЛЯЕТ.

Чип тюнинг системы управления двигателем является наиболее бюджетным мероприятием для поднятия потребительских характеристик автомобиля без серьёзного вмешательства в конструкцию ДВС. Данная процедура подразумевает под собой оптимизацию процессов смесеобразования и воспламенения топливно-воздушной смеси в двигателе.До потребителя можем донести, что оптимизации приносят на атмосферных моторах рост ВСХ порядка 5-10 процентов. В среднем 7-8 по мощности и крутящему моменту. Субъективно машина становится приёмистей, более прогнозируемые и информативные реакции на дросселирование, нивелирование "задумчивости" в моменты переключения передач на автоматических трансмиссиях (в тех случаях когда есть притензии к этому в штатных настройках -а они есть). В крейсерских режимах движения даже достигается экономия топлива за счёт точных настроек стационарных режимных таблиц и корректоров к ним. Никакого чуда тут нет - когда машина субъективно "едет" -то и с топливным КПД как правило всё в порядке.
Наша команда имеет большой опыт работы в этой сфере по разным типам автомобилей. Уровень модернизаций вплоть до расчёта, изготовления и инсталляции нестандартных деталей ГРМ и настройки ЭСУД под произведённые железные изменения.
Персональный подход к владельцу автомобиля. Докалибровка прошивок под пожелания клиента. Что значительно отличает нас от других компаний. Значительное увеличение крутящего момента на низких и средних оборотах, возросшая динамика во всем диапазоне оборотов, адекватная реакция на педаль газа, снижение расхода топлива. По желанию возможны варианты прошивок под нормы токсичности Е2.

.Так же для клуба доступна доработка дроссельного узла (ДДУ).

Доработка дроссельного узла (ДДУ) - это механическая доработка.

Суть заключается в доработке внутреннего диаметра дросселя. Изменения его геометрии. При этом при малых открытиях заслонки до 30% (зависит от конструкции дросселя) увеличивается проходное сечение. При малом нажатии на газ ЭБУ видит малый процент открытия заслонки, но фактически проходное сечение больше. Не путать с понятием открыл газ больше и получил тот же эффект. За счёт этого наполнение в данном диапазоне несколько больше. ЭБУ обсчитывает этот лишний воздух по MAF или MAP сенсору. Это дает свой эффект при небольшом нажатии на газ, авто начинает активнее ехать. Дело конечно не в завихрениях, а в банальной физике и формуле зависимости пропускной способности от сечения. В целом ДДУ можно сравнить с установкой дроссельного узла большего диаметра, но основной прирост динамики будет при малых и средних открытиях, чего не хватает в основном малолитражным моторам. А вот установка увеличенного дросселя даст прирост динамики практически во всём диапазоне, но таких ДЗ не производят на иномарки и взять их негде. Переделка дросселя под увеличенный диаметр, процедура не дешевая и не быстрая. Вот тут и может пригодиться технология ДДУ для желающих улучшить динамику своего авто. Практика показывает, что при улучшении динамики расход бензина не увеличивается. А в крейсерских режимах (приближенных к трассовым) расход немного снижается. Совместный эффект: ДДУ и ЧИП – тюнинга даст более полную отдачу двигателя. Мощность данная доработка не прибавляет.



График замера мощности Дастер 2,0 4*4
http://duster-clubs.ru/forum/showthr...=2363&page=145
__________________мощность, л.с._______Кр. момент, Н*м
СТОК ________________136,1 ______________203,1
Версия 1______________145,6______________220,1
Версия 2______________159,2 ______________231,5



Вчера 22 Марта 2017года, был произведен замер мощности прошивки Рено Каптюр
мотор 2,0 4*4 6МТ
Заявленная мощность от РЕНО не соответствует действительности. В машине нет 143 л.с.
До нас мерили парни с сайта дром.ру
http://www.drom.ru/renault/kaptur/ka...ane_49249.html
http://www.drom.ru/renault/kaptur/dr...sya_50363.html
Вчера 22 Марта 2017г , мы это подтвердили замерами.

ИТОГ 132,3 л.с. и 179,6 Нм
-------
Второй замер уже с ЧИП-тюнином

ИТОГ 142,4 л.с. 190,2 Нм

Бензин в баке BP Ultimate 95
Пробег 5200 км.

Для любого атмосферного мотора



************************
Отзывы владельцев можно почитать по ссылке: http://svvmotorsport.ru/tuning/dorab...lnogo_yzla.php
Бензиновые двигатели - 6000 руб (по клубной карте)
Дизельные двигатели - 8000 руб(по клубной карте) Автор прошивки Алексей Кстовчанин (Адакт).
Доработка дросселя - 6000 руб (по клубной карте)
Чип+доработка дросселя - 10000 руб (по клубной карте)

Скидка предоставляется только при предъявлении клубной карты

+7 (916) 6611060
+7 (906) 7121212

Офф представители в регионах
http://www.svvmotorsport.ru/kontakty.php


#chiptuning #чиптюнингливны #прошивкаэбу #ливны #чиптюнинг #chipsvv #диагностика #автомобиля #тюнинг #прибавкамощности #euro2 #чипливны #мдтюнинг #прошивка #прошивкаавтомобиля #svvmotorsport #diagnostika #auto #прошивкавливнах #катализатор #lamda #opel #chevrolet #renault #kia #hundai #lada #daewoo #ravon #immo #vesta #largus #веста #logan #sandero #диагностика #mdtuning #дроссель #egr #крутящиймомент #мощность #компьютерная диагностика #программирование #svv #скорость #момент #крутящиймомент #Индивидуальныйчиптюнинг #rutecmaster

Последний раз редактировалось svv; 24.03.2020 в 12:10.
svv вне форума   Вверх Ответить с цитированием
92 пользователя(ей) сказали cпасибо:
В.А.Л., ААлексей, Василий76, Батя Медведь, Арби, advokat86, adwant, алтарник, Алексашка, Алексей 8, Алех, aGt, Андрей-73_37RUS, Albertino.72, Alex L, alex71tula, AlexAutospb, Antakam, Бурый медведь (Bear), Гусь, Векша, Вепрь88, baddy, Baxxx, Bazil, Belgan, Black, buranchik1, Bush88, connector, Constantine Terrano, cvadim, dibronx, Илья468, Egor_mark2, eno, КЮБ, faulen, Genri, GERONDA-Plus, Grigory, Hunter73, М.Е.Б., Михаил Пивовед, Окунь, Погранец, Подводник, Kitai, Konofeev, Ky6uk, LESHIY, lexavad, madmaxxx73, Mancubus, Maniak, maslovyu, More, С.Павел, Ne_oN, nilov4, Станиславович, NSZ-550, Сергей 698, Сергей Геннадьевич, olenevod, pdm, ralf28rus, Regas, RinGun, rubin1967, Safpal, Sapsan, senator, sheph34, Shish, SHUNJ, Solovey, Stazm, Timmon, TolyanS, vasilii, Velobaiker (Balu), viking, Vovkin, WolfAlex, Yakov163, YVRed, Zap, жDuster, Дима., _AlexSander_, Шум
Это может быть интересно
Старый 30.12.2014, 17:43   #741
Ky6uk
Совет клуба
 
Аватар для Ky6uk
 
Имя: Игорь
Регистрация: 08.12.2012
Адрес: г.Москва
Авто: Дастер 2,0 4х4 и GAC GS8 new
Сообщений: 9,636
Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk
По умолчанию

Я за любой кипешь, за голодовку тоже ))) иногда худеть полезно !!!
Созвонимся, подскочу. Подробности в Вайбер )))
__________________
АВТОСЕРВИС RENAULT
https://logan-garage-msk.ru/
г.Москва. ул.Буракова,14 ( м.Авиамоторная )
+7 985 912 68 06 +7 929 536 26 00
Ky6uk вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Это может быть интересно
Старый 30.12.2014, 20:28   #742
Ky6uk
Совет клуба
 
Аватар для Ky6uk
 
Имя: Игорь
Регистрация: 08.12.2012
Адрес: г.Москва
Авто: Дастер 2,0 4х4 и GAC GS8 new
Сообщений: 9,636
Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk
По умолчанию

А ведь я еще очень давно говорил, что Виталий "ЗОЛОТОЙ ЧЕЛОВЕК, И РУКИ У НЕГО ЗОЛОТЫЕ"
И что когда придет время, буду у него только чиповаться, и ни у кого другого.
Ну желеет кто-то теперь что к нему не попал, что делать...
Я много раз говорил, что Профессора знаю с 2007г, еще по Логану, и все практически прошивки с Виталием для него откатывал, со всеми ништяками и дросселями и валами. И что очень рад, что и по Дастеру с ним работаю.
И мне нравится то, что мы с ним понимаем друг друга и понимаем тонко, я бы сказал цинично тонко, и можем найти плодотворное решение по любому вопросу.
Я в Виталии вижу не только отличного человека, коллегу, и позитивного мужчину, но и профессионального человека тоже, и если честно, я еще не слышал ни одного такого отзыва, как мои слова, в отношении любого другого чиповщика в инете. Слова благодарности слышал, типа спасибо все ништяГ... но реального уважения к человеку никто не высказал нигде, наверно потому что близко так, как я , Виталия, никто не знает среди форумчан, или не нашел с ним такого отличного контакта.
Виталий, ты гений, и отличный мужик. Жму руку.
Отличная прошивка на 2,0 . Огонь аппарат .

Последний раз редактировалось Ky6uk; 30.12.2014 в 20:34.
Ky6uk вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 31.12.2014, 15:49   #743
svv
МегаТюнер
 
Аватар для svv
 
Имя: Виталий
Регистрация: 18.12.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,443
svv svv svv svv svv
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ky6uk Посмотреть сообщение
А ведь я еще очень давно говорил, что Виталий "ЗОЛОТОЙ ЧЕЛОВЕК, И РУКИ У НЕГО ЗОЛОТЫЕ"
И что когда придет время, буду у него только чиповаться, и ни у кого другого.
Ну желеет кто-то теперь что к нему не попал, что делать...
Я много раз говорил, что Профессора знаю с 2007г, еще по Логану, и все практически прошивки с Виталием для него откатывал, со всеми ништяками и дросселями и валами. И что очень рад, что и по Дастеру с ним работаю.
И мне нравится то, что мы с ним понимаем друг друга и понимаем тонко, я бы сказал цинично тонко, и можем найти плодотворное решение по любому вопросу.
Я в Виталии вижу не только отличного человека, коллегу, и позитивного мужчину, но и профессионального человека тоже, и если честно, я еще не слышал ни одного такого отзыва, как мои слова, в отношении любого другого чиповщика в инете. Слова благодарности слышал, типа спасибо все ништяГ... но реального уважения к человеку никто не высказал нигде, наверно потому что близко так, как я , Виталия, никто не знает среди форумчан, или не нашел с ним такого отличного контакта.
Виталий, ты гений, и отличный мужик. Жму руку.
Отличная прошивка на 2,0 . Огонь аппарат .
Игорь спасибо за такие теплые слова. Мы давно знаем друг друга мы прошли многое. Я рад, что жизнь свела меня с таким человеком как ты и вашим дружным коллективом. Спасибо за поддержку и терпения моих экспериментов а их было множество и еще будут так мы не стоим на месте. Спасибо за понимание и помощь в продвижении работ разного типа. Просто человеческое спасибо. Так же хочу сказать всем форумчанам поверивших в нас ОГРОМНОЕ спасибо и благодарность от нас. Будем развивать проекты и радовать вас нашими продуктами. Чип это не предел. В новом 2015 году нам есть, что вам предложить и надеюсь на плодотворное сотрудничество с вами. Так же поздравляю всех форумчан с Наступающим 2015 годом. Желаю вам успехов во всех делах,бизнесе итд. Пусть исполнятся все ваши желания. Поздравляем с Новым 2015 годом.
svv вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.01.2015, 14:27   #744
svv
МегаТюнер
 
Аватар для svv
 
Имя: Виталий
Регистрация: 18.12.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,443
svv svv svv svv svv
Smile

Для любителей халявы. Прошивки с защитой и перемешаны. Удачи в считывании!
svv вне форума   Вверх Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.01.2015, 16:12   #745
Ky6uk
Совет клуба
 
Аватар для Ky6uk
 
Имя: Игорь
Регистрация: 08.12.2012
Адрес: г.Москва
Авто: Дастер 2,0 4х4 и GAC GS8 new
Сообщений: 9,636
Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk
По умолчанию

Маэстор, я рядом, можешь на меня всегда расчитывать. Ты очень уважаемый человек, и просто хороший компаньён. Надежный, как Калашников. Этим можно закончить все сопли об уважении к тебе, это и так ясно, ты очень уважаем и востребован, ибо дела твои прекрасны. И есть позитивный результат. Спасибо тебе за много эмоций, и уверен, что ещё мы удивим, и не раз, наших друзей. Есть о чем поработать, и уверен, что ты это сделаешь, а я тебе в этом помогу.
Всех порвем и будет SVVmotorsport лучшим предложением на рынке.
Руки у тебя золотые, головая ясная. Уверен, порвём, и рвать будем.
п.с. я просто прусь от прошивки 2.0 , я спустя время только научился пользоваться этим "ништяком", была фиерия, типа, огонь, а спустя время я понял, попривык, подучился, как нажимать педали и какую скорость включать. Так вот, осознание пришло гораздо позже, чем прошился... Вот тема, надо прошивку вкурить полностью, прижиться, и только спустя время ОСОЗНАТЬ ее чудодействельную силу.
Дастер с 2.0 это реально ОГОНЬ , так тащщит.
п.с. для ограниченных дебилов, которые начнут писать, что я пиарю Виталия, хочу сказать, а кто может повторить то, что я пишу уже и не раз, кто может сделать так, что и ехало и не жрало, кто может так написать человеку, о том что он уважает его как я ? Или кто-то мне не верит?
А я и на это скажу, я счастлив, что работаю и общаюсь с реальными пацанами, и знаю что Виталий плохо никому не сделает.
Профессор, это наш Год, мы поработаем, мы постараемся, и всё будет лучше всех.
Спасибо тебе, мне тожэ спасибо))))) Будем дальше делать красиво, и позитивно.
Будем делать ОГОНЬ!!!!
С Новым годом, тебя. И успехов нам в этом году. Поработаем, и будем БЕСТ ОФ ЗЕ БЕСТ.
__________________
АВТОСЕРВИС RENAULT
https://logan-garage-msk.ru/
г.Москва. ул.Буракова,14 ( м.Авиамоторная )
+7 985 912 68 06 +7 929 536 26 00
Ky6uk вне форума   Вверх Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.01.2015, 16:34   #746
ARV
Новичок
 
Имя: Роман
Регистрация: 03.12.2014
Адрес: Киров
Сообщений: 1
ARV
По умолчанию

Прошился две недели назад,очень доволен,ушла задержка педали газа, переключаться стало гораздо проще, нет рывков при переключениях,двигатель уверенно тянет с двух тыс. оборотов даже на 6ой передаче, трогаться со 2ой гораздо лучше чем раньше,короче полный восторг. По расходу бенза,в городе не изменился,по трассе если ехать 80 расход меньше на 0,5 литра,если ехать выше расход такой же как и до прошивки,данные с борткомпа. Виталию огромное спасибо за прошивку,обратно на сток не вернусь никогда.
ARV вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.01.2015, 17:22   #747
чук
Член клуба
Член клуба
 
Имя: Сергей
Регистрация: 18.12.2012
Адрес: г.Ефремов
Авто: luxe Privilege 2.0 4*4
Сообщений: 222
чук
По умолчанию

Эх, жду весну и еду к Вам шится и точится.
чук вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 03.01.2015, 20:13   #748
Гусь
not available
Член клуба
 
Аватар для Гусь
 
Имя: Владимир
Регистрация: 09.12.2012
Адрес: Москва ЮЗАО
Авто: ЕХР 1.6 4Х4 белий +чип от SVV
Сообщений: 9,143
Гусь Гусь Гусь Гусь Гусь Гусь Гусь Гусь Гусь Гусь
По умолчанию

чук, не жди. Куй железо не отходя от кассы))
__________________



аквариумарий http://www.tanganyika.pro/ .тел. 8-968-470-54-О4. Консультации по разведению, приобретению, обслуживанию и уходу.
ПОРТРЕТЫ ПО ФОТО. ГРАФИКА.НЕДОРОГО.
8977-семь4семь-32-48
Гусь вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 04.01.2015, 19:26   #749
svv
МегаТюнер
 
Аватар для svv
 
Имя: Виталий
Регистрация: 18.12.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,443
svv svv svv svv svv
По умолчанию

Цитата:
Всех порвем и будет SVVmotorsport лучшим предложением на рынке.
Игорь ты знаешь мы не спешим продать все в первых рядах а потом исправлять все. Нужно время для полного понятия, что как работает или не работает, покатать на конкретных автомобилях, собрать отзывы людей, поправить то, что не устраивает, понять всю логику калибровок. Довести до финала а потом предлагать людям. Это наша политика и пускай мы проигрываем в деньгах,зато выигрываем в отношении к себе и качестве продукта. Как то так. Сейчас сделали на логаны, сандеры,ларгусы такой продукт, что сам удивляюсь на сколько зачетно едут машинки. Так же как и на киа,хундай свежие. Едут огонь и не жрут как лошади.Только уже более 70% уже прочиповались тем, что предложили первые и это не секрет. Лозунг чип тюнинга сейчас таков. Мы первые а остальные собирают крохи! Главное успеть продать. Да крохи, да много времени на это тратим но продукт не сравним с любыми первыми версиями и нам есть, что предложить владельцам,не стыдно. Самое обидное многие просто даже не понимают, что они заливают людям. Это ИМХО. Не более.
svv вне форума   Вверх Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.01.2015, 11:23   #750
чук
Член клуба
Член клуба
 
Имя: Сергей
Регистрация: 18.12.2012
Адрес: г.Ефремов
Авто: luxe Privilege 2.0 4*4
Сообщений: 222
чук
По умолчанию

Гусь, как не ждать, по Москве никогда не ездил, да и чего греха таить-боюсь московского стиля езды(катался с товарищем пассажиром,пожалел, что был без памперсов, поэтому до весны, хоть дороги чистые будут) да и ждал дольше( несрослось прошится на М4, Виталий в Ливны не поехал). Но я лучше подожду, спешку не люблю.
чук вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.01.2015, 21:45   #751
Senseye
Новичок
 
Имя: Сергей
Регистрация: 05.09.2014
Адрес: Тульская область
Авто: Duster 1,6 4x2 Белый Экспресс
Сообщений: 50
Senseye
По умолчанию

Виталий, на вашем сайте представлены прошивки для Дастера 1,6МТ. Если для двухлитровой версии есть хоть какое-то описание, то для 1,6 оно полностью отсутствует. Скажите в чем различие?
Senseye вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.01.2015, 06:43   #752
Yakov163
Поклонник DUSTERa
Член клуба
 
Аватар для Yakov163
 
Имя: Яша
Регистрация: 11.12.2012
Адрес: Тольятти
Авто: Продал 26.10.2015. Рено дастер Expression 1.6 4*2 цвет серая платина
Сообщений: 1,739
Yakov163 Yakov163 Yakov163 Yakov163 Yakov163
По умолчанию

Мдаа уж, жаль что вы не в Самарской обл.
__________________
Когда включаю габариты начинаю просыпаться, когда включаю ближний свет уже проснулся!
Yakov163 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.01.2015, 08:22   #753
pocc89
Член клуба
Член клуба
 
Регистрация: 25.10.2013
Сообщений: 16
pocc89
По умолчанию

Всем првет. Когда в г.Уфе появится обновленная прошивка (я шился 4х4 2.0 евро4 в сентябре-октябре)? Кто пользовал, изменений в худьшую сторону нет?
pocc89 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.01.2015, 17:06   #754
Black
Местный
 
Аватар для Black
 
Имя: Oleg ㋛
Регистрация: 10.03.2013
Адрес: ☼Околомкадск☼
Авто: •Black Wing•
Сообщений: 720
Black Black Black
По умолчанию

Сегодня был у Виталия. Чип + ДДУ моего 4х2.
Звонил заранее, приехал - уже была готова дроссельная заслонка,
все четко и профессионально, без лишних вопросов.
К моему удивлению все заняло минут 30-40, не более.
Результат - машина поехала. Особенно с низов - с 1й-2й, и с 80-90 на 4й-5й.
Сразу проехал в подмосковье около 150 км. Езда более эластичная, нажал -едет.
Попробовал разогнаться до 150 (никогда так не езжу) на бетонке, разгон уверенный, равномерный без провалов и прогнозируемый.
На холостых оборотах пропал дизельный эффект звука мотора.Стало тише.
Доволен весьма.
Огромное спасибо Виталию и его команде. Еще и сделали неприличную скидку
Настоятельно рекомендую всем сомневающимся.

________________
Олег
Дастер 4х2 / 1.6
Black вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 06.01.2015, 18:22   #755
Ky6uk
Совет клуба
 
Аватар для Ky6uk
 
Имя: Игорь
Регистрация: 08.12.2012
Адрес: г.Москва
Авто: Дастер 2,0 4х4 и GAC GS8 new
Сообщений: 9,636
Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Black Посмотреть сообщение
Сегодня был у Виталия. Чип + ДДУ моего 4х2.
Привет, а что же Вы, Олег, не подошли пообщаться, только после Вашего отъезда узнал что мы с Вами заочно знакомы....
Было бы приятно пожать руки. Это моего Шварца Вы могли и меня лицезреть на соседнем подъёмнике.
Извините, что я к Вам сам не подошел. Постеснялся быть навязчивым
Сегодня с Виталием колдовали над улучшением прошивки для 2.0 4х4 ,
Эффект снова есть. Такие клевые низы получились, и со средних оборотов мой Шварц получил поддержку, снова позитив ))))
Повидал МОНСТРА.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20150106_131738.jpg
Просмотров: 1134
Размер:	2.00 Мб
ID:	40437   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20150106_130629.jpg
Просмотров: 1129
Размер:	2.02 Мб
ID:	40438  
__________________
АВТОСЕРВИС RENAULT
https://logan-garage-msk.ru/
г.Москва. ул.Буракова,14 ( м.Авиамоторная )
+7 985 912 68 06 +7 929 536 26 00

Последний раз редактировалось Ky6uk; 07.01.2015 в 11:58.
Ky6uk вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 06.01.2015, 19:38   #756
Black
Местный
 
Аватар для Black
 
Имя: Oleg ㋛
Регистрация: 10.03.2013
Адрес: ☼Околомкадск☼
Авто: •Black Wing•
Сообщений: 720
Black Black Black
По умолчанию

Игорь, Приветствую
Я также, не стал навязываться, у вас была не простая борьба с мотором.
Да и все чересчур уж быстро закончилось с моим Бегемотом.
Рад, что с прошивкой и у вас сегодня срослось. Меня новый мозг моей машины весьма впечатлил сегодня..
Думаю, что еще увидимся.

С прошедшими и наступившими

Последний раз редактировалось Black; 06.01.2015 в 20:34.
Black вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 08.01.2015, 21:56   #757
Бурый медведь (Bear)
Остатки клубных закупок
Член клуба
 
Аватар для Бурый медведь (Bear)
 
Имя: Игорь
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Москва СВАО, Краснодар
Авто: Renault Duster Expression 1.6 4x2 +БК +ДДУ, чип, тюнинг валов от SVV
Сообщений: 7,091
Бурый медведь (Bear) Бурый медведь (Bear) Бурый медведь (Bear) Бурый медведь (Bear) Бурый медведь (Bear) Бурый медведь (Bear) Бурый медведь (Bear) Бурый медведь (Bear) Бурый медведь (Bear)
По умолчанию

Замена регулятора холостого хода проблему пропажи холостого хода похоже решила.
Обороты держатся на уровне 800. Расход сейчас в районе 9,9 с прогревами и невыключаемым двигателем на остановках.
__________________
у меня можно приобрести клубную символику
3 клубные карты
4 текстовые белые наклейки, 4 чёрные, 4 белые Ф2, 17 чёрных Ф2, 41 чёрных малых, 38 duster-sprint
3 наклейки с логотипом, 2 внутренние, 19 внутренних чёрных
клубные календари 2014, 2015, 2016 отдам на память

Остатки клубных закупок
Бурый медведь (Bear) вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.01.2015, 22:09   #758
svv
МегаТюнер
 
Аватар для svv
 
Имя: Виталий
Регистрация: 18.12.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,443
svv svv svv svv svv
По умолчанию

А другово и быть не могло. Не причем тут прошивка и дроссель. Таких машин уже прошло не один десяток.
svv вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.01.2015, 12:44   #759
Stazm
Член клуба
Член клуба
 
Имя: Станислав
Регистрация: 19.10.2013
Адрес: Москва, ВАО
Авто: Privelege+2.0+МКПП+4х4+ESP+ДДУ и ЧИП от SVV
Сообщений: 119
Stazm
По умолчанию

Нашел причину непонятного звука. Лист с дерева попал в воздухозаборник и закрыл половину воздушного фильтра. После устранения листа, машину не узнал. Чип и ДДУ - Меганужная вещь!!!
Stazm вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.01.2015, 17:32   #760
NSZ-550
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для NSZ-550
 
Имя: Илья
Регистрация: 15.12.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Privilege 2.0, 4x4, синий электра + чип и ДДУ от SVV, КК, самоблоки
Сообщений: 1,646
NSZ-550 NSZ-550 NSZ-550 NSZ-550 NSZ-550
По умолчанию

Прошивку RSW заменил на SVV, никакого ВАУ-эффекта, конечно, не было, т.к. прошиваюсь уже не первый раз, и изменения с каждым разом не так ярко выражены, как по сравнению со стоком. Да и когда со стока шился тоже не особо заметно было. Если сравнивать прошивки от RSW и SVV, то в движении ощущения одинаковы, но прошивкой SVV приятнее трогаться и двигаться на малых скоростях - всё происходит плавнее и мягче, без рывков и пинков.

После прошивки сделал ДДУ. Судя по всему, моя машина первая в Питере на ДДУ и прошивке от SVV. На доработку дросселя ушло чуть больше часа, на его снятие и установку ещё минут 40-50, зато со следующей машиной будет уже легче.
После ДДУ машина стала более озорной, я бы даже сказал, ушла та деликатность, появившаяся после установки прошивки SVV. Обороты набирать стал быстрее. Но после всех процедур осталось ощущение, что ещё совсем чуть-чуть не хватает для полного удовлетворения. Видимо, как не стегай коня, как упряжка всё равно не поедет. Расход упал, и вроде как существенно. Обычно на КАД у меня тратиться 9 литров на сотню, но когда я на обратном пути подъезжал к дому, мультитроникс показал 8.1.
__________________


БОРТОВИК
NSZ-550 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ

Метки
прошивка, стоке


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:29. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика