Вернуться на главную

Вернуться   Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club > Коммерческие разделы > Наши партнеры

Важная информация


Результаты опроса: Как Вы оцениваете качество товаров/услуг партнера?
5 (отлично) 83 78.30%
4 (хорошо) 11 10.38%
3 (удовлетворительно) 8 7.55%
2 (плохо) 4 3.77%
Голосовавшие: 106. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.01.2014, 19:06   #1
svv
МегаТюнер
 
Аватар для svv
 
Имя: Виталий
Регистрация: 18.12.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,443
svv svv svv svv svv
По умолчанию Чип тюнинг+ДДУ SVVMOTORSPORT

[/SIZE]Чип тюнинг бензиновых и дизельных моторов.



SVVMOTORSPORT и МОТОР МАСТЕР КЛУБ ПРЕДСТАВЛЯЕТ.

Чип тюнинг системы управления двигателем является наиболее бюджетным мероприятием для поднятия потребительских характеристик автомобиля без серьёзного вмешательства в конструкцию ДВС. Данная процедура подразумевает под собой оптимизацию процессов смесеобразования и воспламенения топливно-воздушной смеси в двигателе.До потребителя можем донести, что оптимизации приносят на атмосферных моторах рост ВСХ порядка 5-10 процентов. В среднем 7-8 по мощности и крутящему моменту. Субъективно машина становится приёмистей, более прогнозируемые и информативные реакции на дросселирование, нивелирование "задумчивости" в моменты переключения передач на автоматических трансмиссиях (в тех случаях когда есть притензии к этому в штатных настройках -а они есть). В крейсерских режимах движения даже достигается экономия топлива за счёт точных настроек стационарных режимных таблиц и корректоров к ним. Никакого чуда тут нет - когда машина субъективно "едет" -то и с топливным КПД как правило всё в порядке.
Наша команда имеет большой опыт работы в этой сфере по разным типам автомобилей. Уровень модернизаций вплоть до расчёта, изготовления и инсталляции нестандартных деталей ГРМ и настройки ЭСУД под произведённые железные изменения.
Персональный подход к владельцу автомобиля. Докалибровка прошивок под пожелания клиента. Что значительно отличает нас от других компаний. Значительное увеличение крутящего момента на низких и средних оборотах, возросшая динамика во всем диапазоне оборотов, адекватная реакция на педаль газа, снижение расхода топлива. По желанию возможны варианты прошивок под нормы токсичности Е2.

.Так же для клуба доступна доработка дроссельного узла (ДДУ).

Доработка дроссельного узла (ДДУ) - это механическая доработка.

Суть заключается в доработке внутреннего диаметра дросселя. Изменения его геометрии. При этом при малых открытиях заслонки до 30% (зависит от конструкции дросселя) увеличивается проходное сечение. При малом нажатии на газ ЭБУ видит малый процент открытия заслонки, но фактически проходное сечение больше. Не путать с понятием открыл газ больше и получил тот же эффект. За счёт этого наполнение в данном диапазоне несколько больше. ЭБУ обсчитывает этот лишний воздух по MAF или MAP сенсору. Это дает свой эффект при небольшом нажатии на газ, авто начинает активнее ехать. Дело конечно не в завихрениях, а в банальной физике и формуле зависимости пропускной способности от сечения. В целом ДДУ можно сравнить с установкой дроссельного узла большего диаметра, но основной прирост динамики будет при малых и средних открытиях, чего не хватает в основном малолитражным моторам. А вот установка увеличенного дросселя даст прирост динамики практически во всём диапазоне, но таких ДЗ не производят на иномарки и взять их негде. Переделка дросселя под увеличенный диаметр, процедура не дешевая и не быстрая. Вот тут и может пригодиться технология ДДУ для желающих улучшить динамику своего авто. Практика показывает, что при улучшении динамики расход бензина не увеличивается. А в крейсерских режимах (приближенных к трассовым) расход немного снижается. Совместный эффект: ДДУ и ЧИП – тюнинга даст более полную отдачу двигателя. Мощность данная доработка не прибавляет.



График замера мощности Дастер 2,0 4*4
http://duster-clubs.ru/forum/showthr...=2363&page=145
__________________мощность, л.с._______Кр. момент, Н*м
СТОК ________________136,1 ______________203,1
Версия 1______________145,6______________220,1
Версия 2______________159,2 ______________231,5



Вчера 22 Марта 2017года, был произведен замер мощности прошивки Рено Каптюр
мотор 2,0 4*4 6МТ
Заявленная мощность от РЕНО не соответствует действительности. В машине нет 143 л.с.
До нас мерили парни с сайта дром.ру
http://www.drom.ru/renault/kaptur/ka...ane_49249.html
http://www.drom.ru/renault/kaptur/dr...sya_50363.html
Вчера 22 Марта 2017г , мы это подтвердили замерами.

ИТОГ 132,3 л.с. и 179,6 Нм
-------
Второй замер уже с ЧИП-тюнином

ИТОГ 142,4 л.с. 190,2 Нм

Бензин в баке BP Ultimate 95
Пробег 5200 км.

Для любого атмосферного мотора



************************
Отзывы владельцев можно почитать по ссылке: http://svvmotorsport.ru/tuning/dorab...lnogo_yzla.php
Бензиновые двигатели - 6000 руб (по клубной карте)
Дизельные двигатели - 8000 руб(по клубной карте) Автор прошивки Алексей Кстовчанин (Адакт).
Доработка дросселя - 6000 руб (по клубной карте)
Чип+доработка дросселя - 10000 руб (по клубной карте)

Скидка предоставляется только при предъявлении клубной карты

+7 (916) 6611060
+7 (906) 7121212

Офф представители в регионах
http://www.svvmotorsport.ru/kontakty.php


#chiptuning #чиптюнингливны #прошивкаэбу #ливны #чиптюнинг #chipsvv #диагностика #автомобиля #тюнинг #прибавкамощности #euro2 #чипливны #мдтюнинг #прошивка #прошивкаавтомобиля #svvmotorsport #diagnostika #auto #прошивкавливнах #катализатор #lamda #opel #chevrolet #renault #kia #hundai #lada #daewoo #ravon #immo #vesta #largus #веста #logan #sandero #диагностика #mdtuning #дроссель #egr #крутящиймомент #мощность #компьютерная диагностика #программирование #svv #скорость #момент #крутящиймомент #Индивидуальныйчиптюнинг #rutecmaster

Последний раз редактировалось svv; 24.03.2020 в 12:10.
svv вне форума   Вверх Ответить с цитированием
92 пользователя(ей) сказали cпасибо:
В.А.Л., ААлексей, Василий76, Батя Медведь, Арби, advokat86, adwant, алтарник, Алексашка, Алексей 8, Алех, aGt, Андрей-73_37RUS, Albertino.72, Alex L, alex71tula, AlexAutospb, Antakam, Бурый медведь (Bear), Гусь, Векша, Вепрь88, baddy, Baxxx, Bazil, Belgan, Black, buranchik1, Bush88, connector, Constantine Terrano, cvadim, dibronx, Илья468, Egor_mark2, eno, КЮБ, faulen, Genri, GERONDA-Plus, Grigory, Hunter73, М.Е.Б., Михаил Пивовед, Окунь, Погранец, Подводник, Kitai, Konofeev, Ky6uk, LESHIY, lexavad, madmaxxx73, Mancubus, Maniak, maslovyu, More, С.Павел, Ne_oN, nilov4, Станиславович, NSZ-550, Сергей 698, Сергей Геннадьевич, olenevod, pdm, ralf28rus, Regas, RinGun, rubin1967, Safpal, Sapsan, senator, sheph34, Shish, SHUNJ, Solovey, Stazm, Timmon, TolyanS, vasilii, Velobaiker (Balu), viking, Vovkin, WolfAlex, Yakov163, YVRed, Zap, жDuster, Дима., _AlexSander_, Шум
Это может быть интересно
Старый 26.11.2014, 21:16   #621
svv
МегаТюнер
 
Аватар для svv
 
Имя: Виталий
Регистрация: 18.12.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,443
svv svv svv svv svv
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stazm Посмотреть сообщение
Вещь! Прошла неделя и 400км после дду и обновления прошивки. Великолепно!!! Виталию огромный респект!!!
Катайтесь на здоровье. Это не предел. Я сообщу о обновлении прошивок на форуме и приглашу желающих.Нужно закончить проект EMS 3130.
svv вне форума   Вверх Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Это может быть интересно
Старый 27.11.2014, 18:46   #622
Ky6uk
Совет клуба
 
Аватар для Ky6uk
 
Имя: Игорь
Регистрация: 08.12.2012
Адрес: г.Москва
Авто: Дастер 2,0 4х4 и GAC GS8 new
Сообщений: 9,636
Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от svv Посмотреть сообщение
6 передача будет не такая ватная как в стоке я это обещаю.
Профессор, Вы чО-то там опять удумали? И так едет.. а после такого я вообще забью на переключения передач, просто на МКАД выеду, втыкю 6-ую....и поскакал...ОГОНЬ канечна...ожидаю с нетерпением
Цитата:
Сообщение от Stazm Посмотреть сообщение
На 5й передаче с 80 км/ч до 120 тоже набирает так, что дух захватывает.
Вот яраньше тоже писал об этом не верил никто. Ржали.. "А ведь вон оно чё, Михалыч" (с) Реально едет. Пятая и третья передачи доставляют приятных моментов. А как все же третья с низов тянет, почти с места, я перестал вторую втыкать....
Цитата:
Сообщение от fstupkin Посмотреть сообщение
Стреляет! Владельцы "крутышек" бесятся.
На счет "стреляет" громко , конечно, сказано, НО... я так думаю, что недоумение на лицах есть..КАК ТАК ??? потому что реально "втыкает" необыкновенно, не принято так втыкать "Дастеру-овощу", и все как бы это знают.... а тут...
Цитата:
Сообщение от svv Посмотреть сообщение
Нужно закончить проект EMS 3130.
О чем Вы, профессор ? расскажите, не втыкают люди.
Цитата:
Сообщение от svv Посмотреть сообщение
По поводу холодного пуска. Есть такое предписание. Кто то задавал вопрос. Если возникнут проблемы,звоните все решим. Обновления все есть.
т.е. Вопрос холодного пуска решить можно?
Вопрос личного характера, и полезный всем, на счет детонации, помнишь я рассказывал, при трогании в пробках, при самом малом газе, детонация бывает, есть какая-то движуха от избавления, не придумал?
У меня стало лучше, с того дня, но факт присутствует...
Расслабила меня прошивка и ДДУ... ваще скорости переключать стал редко, даже подлокотник купил.
Езжу практически лежа, ноги вытянул, руки сложил на груди, накрылся одеялом и потихоньку в пробке еду, печку по сильнее...красота... , как в теплой ванне....
А иногда теряю над собой контроль. Как начну педали жать, рулем крутить, рычагом периодически переключать 2-3-5..... Газ до упора... Хорошо снега нет....
Ky6uk вне форума   Вверх Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.11.2014, 18:57   #623
svv
МегаТюнер
 
Аватар для svv
 
Имя: Виталий
Регистрация: 18.12.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,443
svv svv svv svv svv
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ky6uk Посмотреть сообщение
Профессор, Вы чО-то там опять удумали? И так едет.. а после такого я вообще забью на переключения передач, просто на МКАД выеду, втыкю 6-ую....и поскакал...ОГОНЬ канечна...ожидаю с нетерпением

Вот яраньше тоже писал об этом не верил никто. Ржали.. "А ведь вон оно чё, Михалыч" (с) Реально едет. Пятая и третья передачи доставляют приятных моментов. А как все же третья с низов тянет, почти с места, я перестал вторую втыкать....

На счет "стреляет" громко , конечно, сказано, НО... я так думаю, что недоумение на лицах есть..КАК ТАК ??? потому что реально "втыкает" необыкновенно, не принято так втыкать "Дастеру-овощу", и все как бы это знают.... а тут...

О чем Вы, профессор ? расскажите, не втыкают люди.

т.е. Вопрос холодного пуска решить можно?
Вопрос личного характера, и полезный всем, на счет детонации, помнишь я рассказывал, при трогании в пробках, при самом малом газе, детонация бывает, есть какая-то движуха от избавления, не придумал?
У меня стало лучше, с того дня, но факт присутствует...
Расслабила меня прошивка и ДДУ... ваще скорости переключать стал редко, даже подлокотник купил.
Езжу практически лежа, ноги вытянул, руки сложил на груди, накрылся одеялом и потихоньку в пробке еду, печку по сильнее...красота... , как в теплой ванне....
А иногда теряю над собой контроль. Как начну педали жать, рулем крутить, рычагом периодически переключать 2-3-5..... Газ до упора... Хорошо снега нет....
На машинах с мкпп уже тестируем холодный пуск. Пока все замечательно. Подождем более низких температур. На машинах 1.6 передний привод стоят блоки управления Siemens EMS3130. Доступных редакторов к этим блокам не было. Сделали свой редактор. Начали тест прошивок. По поводу прошивки на 2.0 литра будет обновление но чуть позже. Я тебе наберу.
svv вне форума   Вверх Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.11.2014, 19:49   #624
Ray-174
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Ray-174
 
Имя: Вадим
Регистрация: 28.08.2014
Адрес: Озерск
Авто: Priviledge 1.6 4х4 Пакеты:комфорт,безопасность. ДДУ+Чип от SVV
Сообщений: 150
Ray-174
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от svv Посмотреть сообщение
На машинах с мкпп уже тестируем холодный пуск. Пока все замечательно. Подождем более низких температур. На машинах 1.6 передний привод стоят блоки управления Siemens EMS3130. Доступных редакторов к этим блокам не было. Сделали свой редактор. Начали тест прошивок. По поводу прошивки на 2.0 литра будет обновление но чуть позже. Я тебе наберу.
А на 1.6 Валео обновления планируются?Или они уже появились?
Ray-174 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.11.2014, 21:41   #625
svv
МегаТюнер
 
Аватар для svv
 
Имя: Виталий
Регистрация: 18.12.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,443
svv svv svv svv svv
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ray-174 Посмотреть сообщение
А на 1.6 Валео обновления планируются?Или они уже появились?
В силу особенностей этих софтов с моторами 1.6 обновлять там больше нечего. На них запустили проект по тюнинговым распредвалам. Почему я показывал ВСХ ларгуса 1.6 с таким же мотором. Посмотрите полку крутящего момента.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: e7587d44de0d819ff9ee17e17abb2c6a.jpg
Просмотров: 971
Размер:	42.0 Кб
ID:	37570  
svv вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.11.2014, 21:43   #626
Бурый медведь (Bear)
Остатки клубных закупок
Член клуба
 
Аватар для Бурый медведь (Bear)
 
Имя: Игорь
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Москва СВАО, Краснодар
Авто: Renault Duster Expression 1.6 4x2 +БК +ДДУ, чип, тюнинг валов от SVV
Сообщений: 7,091
Бурый медведь (Bear) Бурый медведь (Bear) Бурый медведь (Bear) Бурый медведь (Bear) Бурый медведь (Bear) Бурый медведь (Bear) Бурый медведь (Bear) Бурый медведь (Bear) Бурый медведь (Bear)
По умолчанию

Что хочется сказать - ДДУ это круто, а ДДУ и прошивка очень круто.
Машина всё так же резво отзывается на нажатие педали газа. Вернулась вторая передача. На пятой передаче уверенно разгоняется с 60км/ч.
Единственное, что беспокоит - сегодня на холодную в пробке толкался на Ярославке, газ тормоз. Холостой ход держался на уровне 600. Газ - обороты поднимаются. Отпускаю газ - опускаются до 500, двигатель пытается заглохнуть, ЭБУ видимо даёт команду поднять обороты, холостой ход поднимается до 600.
На прогретом двигателе такое поведение не наблюдается. Обороты холостого хода 700.
Надеюсь, что такое поведение связано с бензином 92. Сегодня откатал последний бак 92 и перешёл на 95.
Раньше я писал, что откатав два бака 95 бензина разницы не почуствовал между 92 и 95.
На 95 проехал всего 6км. Но однозначно могу сказать, что машина поехала ещё резвее.
__________________
у меня можно приобрести клубную символику
3 клубные карты
4 текстовые белые наклейки, 4 чёрные, 4 белые Ф2, 17 чёрных Ф2, 41 чёрных малых, 38 duster-sprint
3 наклейки с логотипом, 2 внутренние, 19 внутренних чёрных
клубные календари 2014, 2015, 2016 отдам на память

Остатки клубных закупок
Бурый медведь (Bear) на форуме   Вверх Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.11.2014, 11:01   #627
svv
МегаТюнер
 
Аватар для svv
 
Имя: Виталий
Регистрация: 18.12.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,443
svv svv svv svv svv
По умолчанию

По поводу цен и условий на данные работы смотрите пожалуйста в первом посте.На одни и те же звонки по 100 раз отвечать не возможно уже. Спасибо за понимание.
svv вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 28.11.2014, 11:50   #628
More
Супер-модератор
Член клуба
 
Аватар для More
 
Имя: Андрей
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: В дебрях Смоленщины
Авто: НИВА Travel '22 "Барышня крестьянка" & ВАЗ-21061 '94 "Шура"
Сообщений: 31,562
More More More More More More More More More More More
По умолчанию

Виталий, вот такой вопрос не стандартный. Можно ли программным способом устранить связку "нажал на тормоз - душится двигатель"? Для того, чтобы обеспечить возможность одновременной контролируемой работы тормозом и газом?

Вопрос не по поводу того, есть ли в данный момент такая услуга, а в принципе, возможно ли это сделать?
__________________
Simple man...
Сейчас задача любого бизнеса не производить всё то что можно продать,
а продать всё то, что можно производить как можно дешевле...
More вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.12.2014, 10:01   #629
Ray-174
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Ray-174
 
Имя: Вадим
Регистрация: 28.08.2014
Адрес: Озерск
Авто: Priviledge 1.6 4х4 Пакеты:комфорт,безопасность. ДДУ+Чип от SVV
Сообщений: 150
Ray-174
По умолчанию

Получил сегодня посылочку от Виталия-обменный ДДУ. И сразу же решил установить.На все про все ушло 35 минут.Свою уже отправил ему по почте)
Т.к. прокатился всего ничего-много сказать пока не могу,но вроде если я не ошибаюсь-на низах стало проще ездить,т.б. получше тянет,уверенней,особенно при трогании с места на 2-й передаче ну и при последующих переключениях.
Получил так же наклеечки фирменные, после заливки прошивки обязательно и наклею) Нужно будет в ближайшее свободное время этим заняться-съездить к нужному прошивальщику...
Ray-174 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 01.12.2014, 10:10   #630
Гусь
not available
Член клуба
 
Аватар для Гусь
 
Имя: Владимир
Регистрация: 09.12.2012
Адрес: Москва ЮЗАО
Авто: ЕХР 1.6 4Х4 белий +чип от SVV
Сообщений: 9,143
Гусь Гусь Гусь Гусь Гусь Гусь Гусь Гусь Гусь Гусь
По умолчанию

Ray-174, с прошивкой будет самолёт. У меня такой же аппарат.))
__________________



аквариумарий http://www.tanganyika.pro/ .тел. 8-968-470-54-О4. Консультации по разведению, приобретению, обслуживанию и уходу.
ПОРТРЕТЫ ПО ФОТО. ГРАФИКА.НЕДОРОГО.
8977-семь4семь-32-48
Гусь вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.12.2014, 10:30   #631
Ray-174
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Ray-174
 
Имя: Вадим
Регистрация: 28.08.2014
Адрес: Озерск
Авто: Priviledge 1.6 4х4 Пакеты:комфорт,безопасность. ДДУ+Чип от SVV
Сообщений: 150
Ray-174
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гусь Посмотреть сообщение
Ray-174, с прошивкой будет самолёт. У меня такой же аппарат.))
Ну и замечательно если так и будет) В преддверие этого, начал докатывать 92-й бензин, чтобы в баке был чисто 95-й, когда зальют прошивку=)
Ray-174 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.12.2014, 20:48   #632
svv
МегаТюнер
 
Аватар для svv
 
Имя: Виталий
Регистрация: 18.12.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,443
svv svv svv svv svv
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от More Посмотреть сообщение
Виталий, вот такой вопрос не стандартный. Можно ли программным способом устранить связку "нажал на тормоз - душится двигатель"? Для того, чтобы обеспечить возможность одновременной контролируемой работы тормозом и газом?

Вопрос не по поводу того, есть ли в данный момент такая услуга, а в принципе, возможно ли это сделать?
Нет такой возможности. Что вам мешает работать одновременно двумя педалями,подобрав нужную передачу?
svv вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.12.2014, 21:14   #633
More
Супер-модератор
Член клуба
 
Аватар для More
 
Имя: Андрей
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: В дебрях Смоленщины
Авто: НИВА Travel '22 "Барышня крестьянка" & ВАЗ-21061 '94 "Шура"
Сообщений: 31,562
More More More More More More More More More More More
По умолчанию

Мешает провал в оборотах, который провоцирует это "придушивание". Точно компенсировать его добавлением газа на короткий промежуток времени не получается. Получается либо перебор, либо недобор. Учитывая, что вся эта петрушка производится при входе в поворот, ошибка в этих переборах портит всю последующую картину.
__________________
Simple man...
Сейчас задача любого бизнеса не производить всё то что можно продать,
а продать всё то, что можно производить как можно дешевле...
More вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.12.2014, 21:27   #634
svv
МегаТюнер
 
Аватар для svv
 
Имя: Виталий
Регистрация: 18.12.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,443
svv svv svv svv svv
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от More Посмотреть сообщение
Мешает провал в оборотах, который провоцирует это "придушивание". Точно компенсировать его добавлением газа на короткий промежуток времени не получается. Получается либо перебор, либо недобор. Учитывая, что вся эта петрушка производится при входе в поворот, ошибка в этих переборах портит всю последующую картину.
Нужно учится это особенности пилотирования.Электроникой этого не сделать.
svv вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.12.2014, 21:35   #635
More
Супер-модератор
Член клуба
 
Аватар для More
 
Имя: Андрей
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: В дебрях Смоленщины
Авто: НИВА Travel '22 "Барышня крестьянка" & ВАЗ-21061 '94 "Шура"
Сообщений: 31,562
More More More More More More More More More More More
По умолчанию

Ясно. Значит, будем тренироваться. ))
__________________
Simple man...
Сейчас задача любого бизнеса не производить всё то что можно продать,
а продать всё то, что можно производить как можно дешевле...
More вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 01.12.2014, 21:38   #636
svv
МегаТюнер
 
Аватар для svv
 
Имя: Виталий
Регистрация: 18.12.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,443
svv svv svv svv svv
По умолчанию

Могу попробовать привлечь для обучения желающих 17 кратного чемпиона России по автокроссу.
svv вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.12.2014, 21:39   #637
Гусь
not available
Член клуба
 
Аватар для Гусь
 
Имя: Владимир
Регистрация: 09.12.2012
Адрес: Москва ЮЗАО
Авто: ЕХР 1.6 4Х4 белий +чип от SVV
Сообщений: 9,143
Гусь Гусь Гусь Гусь Гусь Гусь Гусь Гусь Гусь Гусь
По умолчанию

Типа контраварийка?
__________________



аквариумарий http://www.tanganyika.pro/ .тел. 8-968-470-54-О4. Консультации по разведению, приобретению, обслуживанию и уходу.
ПОРТРЕТЫ ПО ФОТО. ГРАФИКА.НЕДОРОГО.
8977-семь4семь-32-48
Гусь вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.12.2014, 21:40   #638
More
Супер-модератор
Член клуба
 
Аватар для More
 
Имя: Андрей
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: В дебрях Смоленщины
Авто: НИВА Travel '22 "Барышня крестьянка" & ВАЗ-21061 '94 "Шура"
Сообщений: 31,562
More More More More More More More More More More More
По умолчанию

Типа, Кузнечики. Контраварийка, я не знаю, слово какое-то незнакомое. ))
__________________
Simple man...
Сейчас задача любого бизнеса не производить всё то что можно продать,
а продать всё то, что можно производить как можно дешевле...
More вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.12.2014, 21:41   #639
svv
МегаТюнер
 
Аватар для svv
 
Имя: Виталий
Регистрация: 18.12.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,443
svv svv svv svv svv
По умолчанию

Все вместе.
svv вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.12.2014, 21:49   #640
Regas
.
 
Имя: Александр
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: Москва-Троицк
Авто: 2 4х4 lux pre M6FWD Quaife, RWD no slip loker, DRIVENGE. Все включено Колеос 2,5 CVT 4x4 люк RWD
Сообщений: 627
Regas Regas Regas
По умолчанию

Всех приветствую, когда встречу организуем, на заезды хоть по льду или покрытому инеем асфальту, а то мне на покатушки уже неинтересно ездить, всякие горки преодолевать, а то я по льду тоже вжахаваю на дорогах, конкурентов не вижу, ухожу без пробуксовки колес в точку, атормаживаюсь как вкопанный даже на скользком покрытии, физику не кто не отменял.
Жду предложений на тему встречи и на дороботку дросселя я бы посмотрел.
Кто нибудь заморачивается реальной прибавкой мощности, а то всякие чипы, бустеры, дроссели, а что нибудь по реальней лошадей 50 прибавить и крутящего.
Я за, уже горит в одном месте.
Regas вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ

Метки
прошивка, стоке


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:42. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика