Вернуться на главную

Вернуться   Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club > Коммерческие разделы > Наши партнеры

Важная информация


Результаты опроса: Как Вы оцениваете качество товаров/услуг партнера?
5 (отлично) 83 78.30%
4 (хорошо) 11 10.38%
3 (удовлетворительно) 8 7.55%
2 (плохо) 4 3.77%
Голосовавшие: 106. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.01.2014, 19:06   #1
svv
МегаТюнер
 
Аватар для svv
 
Имя: Виталий
Регистрация: 18.12.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,443
svv svv svv svv svv
По умолчанию Чип тюнинг+ДДУ SVVMOTORSPORT

[/SIZE]Чип тюнинг бензиновых и дизельных моторов.



SVVMOTORSPORT и МОТОР МАСТЕР КЛУБ ПРЕДСТАВЛЯЕТ.

Чип тюнинг системы управления двигателем является наиболее бюджетным мероприятием для поднятия потребительских характеристик автомобиля без серьёзного вмешательства в конструкцию ДВС. Данная процедура подразумевает под собой оптимизацию процессов смесеобразования и воспламенения топливно-воздушной смеси в двигателе.До потребителя можем донести, что оптимизации приносят на атмосферных моторах рост ВСХ порядка 5-10 процентов. В среднем 7-8 по мощности и крутящему моменту. Субъективно машина становится приёмистей, более прогнозируемые и информативные реакции на дросселирование, нивелирование "задумчивости" в моменты переключения передач на автоматических трансмиссиях (в тех случаях когда есть притензии к этому в штатных настройках -а они есть). В крейсерских режимах движения даже достигается экономия топлива за счёт точных настроек стационарных режимных таблиц и корректоров к ним. Никакого чуда тут нет - когда машина субъективно "едет" -то и с топливным КПД как правило всё в порядке.
Наша команда имеет большой опыт работы в этой сфере по разным типам автомобилей. Уровень модернизаций вплоть до расчёта, изготовления и инсталляции нестандартных деталей ГРМ и настройки ЭСУД под произведённые железные изменения.
Персональный подход к владельцу автомобиля. Докалибровка прошивок под пожелания клиента. Что значительно отличает нас от других компаний. Значительное увеличение крутящего момента на низких и средних оборотах, возросшая динамика во всем диапазоне оборотов, адекватная реакция на педаль газа, снижение расхода топлива. По желанию возможны варианты прошивок под нормы токсичности Е2.

.Так же для клуба доступна доработка дроссельного узла (ДДУ).

Доработка дроссельного узла (ДДУ) - это механическая доработка.

Суть заключается в доработке внутреннего диаметра дросселя. Изменения его геометрии. При этом при малых открытиях заслонки до 30% (зависит от конструкции дросселя) увеличивается проходное сечение. При малом нажатии на газ ЭБУ видит малый процент открытия заслонки, но фактически проходное сечение больше. Не путать с понятием открыл газ больше и получил тот же эффект. За счёт этого наполнение в данном диапазоне несколько больше. ЭБУ обсчитывает этот лишний воздух по MAF или MAP сенсору. Это дает свой эффект при небольшом нажатии на газ, авто начинает активнее ехать. Дело конечно не в завихрениях, а в банальной физике и формуле зависимости пропускной способности от сечения. В целом ДДУ можно сравнить с установкой дроссельного узла большего диаметра, но основной прирост динамики будет при малых и средних открытиях, чего не хватает в основном малолитражным моторам. А вот установка увеличенного дросселя даст прирост динамики практически во всём диапазоне, но таких ДЗ не производят на иномарки и взять их негде. Переделка дросселя под увеличенный диаметр, процедура не дешевая и не быстрая. Вот тут и может пригодиться технология ДДУ для желающих улучшить динамику своего авто. Практика показывает, что при улучшении динамики расход бензина не увеличивается. А в крейсерских режимах (приближенных к трассовым) расход немного снижается. Совместный эффект: ДДУ и ЧИП – тюнинга даст более полную отдачу двигателя. Мощность данная доработка не прибавляет.



График замера мощности Дастер 2,0 4*4
http://duster-clubs.ru/forum/showthr...=2363&page=145
__________________мощность, л.с._______Кр. момент, Н*м
СТОК ________________136,1 ______________203,1
Версия 1______________145,6______________220,1
Версия 2______________159,2 ______________231,5



Вчера 22 Марта 2017года, был произведен замер мощности прошивки Рено Каптюр
мотор 2,0 4*4 6МТ
Заявленная мощность от РЕНО не соответствует действительности. В машине нет 143 л.с.
До нас мерили парни с сайта дром.ру
http://www.drom.ru/renault/kaptur/ka...ane_49249.html
http://www.drom.ru/renault/kaptur/dr...sya_50363.html
Вчера 22 Марта 2017г , мы это подтвердили замерами.

ИТОГ 132,3 л.с. и 179,6 Нм
-------
Второй замер уже с ЧИП-тюнином

ИТОГ 142,4 л.с. 190,2 Нм

Бензин в баке BP Ultimate 95
Пробег 5200 км.

Для любого атмосферного мотора



************************
Отзывы владельцев можно почитать по ссылке: http://svvmotorsport.ru/tuning/dorab...lnogo_yzla.php
Бензиновые двигатели - 6000 руб (по клубной карте)
Дизельные двигатели - 8000 руб(по клубной карте) Автор прошивки Алексей Кстовчанин (Адакт).
Доработка дросселя - 6000 руб (по клубной карте)
Чип+доработка дросселя - 10000 руб (по клубной карте)

Скидка предоставляется только при предъявлении клубной карты

+7 (916) 6611060
+7 (906) 7121212

Офф представители в регионах
http://www.svvmotorsport.ru/kontakty.php


#chiptuning #чиптюнингливны #прошивкаэбу #ливны #чиптюнинг #chipsvv #диагностика #автомобиля #тюнинг #прибавкамощности #euro2 #чипливны #мдтюнинг #прошивка #прошивкаавтомобиля #svvmotorsport #diagnostika #auto #прошивкавливнах #катализатор #lamda #opel #chevrolet #renault #kia #hundai #lada #daewoo #ravon #immo #vesta #largus #веста #logan #sandero #диагностика #mdtuning #дроссель #egr #крутящиймомент #мощность #компьютерная диагностика #программирование #svv #скорость #момент #крутящиймомент #Индивидуальныйчиптюнинг #rutecmaster

Последний раз редактировалось svv; 24.03.2020 в 12:10.
svv вне форума   Вверх Ответить с цитированием
92 пользователя(ей) сказали cпасибо:
В.А.Л., ААлексей, Василий76, Батя Медведь, Арби, advokat86, adwant, алтарник, Алексашка, Алексей 8, Алех, aGt, Андрей-73_37RUS, Albertino.72, Alex L, alex71tula, AlexAutospb, Antakam, Бурый медведь (Bear), Гусь, Векша, Вепрь88, baddy, Baxxx, Bazil, Belgan, Black, buranchik1, Bush88, connector, Constantine Terrano, cvadim, dibronx, Илья468, Egor_mark2, eno, КЮБ, faulen, Genri, GERONDA-Plus, Grigory, Hunter73, М.Е.Б., Михаил Пивовед, Окунь, Погранец, Подводник, Kitai, Konofeev, Ky6uk, LESHIY, lexavad, madmaxxx73, Mancubus, Maniak, maslovyu, More, С.Павел, Ne_oN, nilov4, Станиславович, NSZ-550, Сергей 698, Сергей Геннадьевич, olenevod, pdm, ralf28rus, Regas, RinGun, rubin1967, Safpal, Sapsan, senator, sheph34, Shish, SHUNJ, Solovey, Stazm, Timmon, TolyanS, vasilii, Velobaiker (Balu), viking, Vovkin, WolfAlex, Yakov163, YVRed, Zap, жDuster, Дима., _AlexSander_, Шум
Это может быть интересно
Старый 01.11.2014, 17:19   #501
Schum
Новичок
 
Имя: Александр
Регистрация: 26.10.2014
Адрес: Чебоксары
Авто: 2.0 4х4 МКПП
Сообщений: 30
Schum
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от svv Посмотреть сообщение
Если дорабатывать ваш дроссель 1.0-1.5 часа. Если подменный проверенный поставить 20-30 минут.
Послезавтра в районе 7ми часов - можно ли приехать за полным спектром? дроссель + чип. Авто - 2.0л полный привод механика.
Schum вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Это может быть интересно
Старый 01.11.2014, 17:22   #502
Ky6uk
Совет клуба
 
Аватар для Ky6uk
 
Имя: Игорь
Регистрация: 08.12.2012
Адрес: г.Москва
Авто: Дастер 2,0 4х4 и GAC GS8 new
Сообщений: 9,636
Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk
По умолчанию

svv, ответь товарищу на вопросы про МД-тюнинг. А то он переживает, хочет "прихода", открой октябряцкую тайну по дросселю )))
Хочет прихода и сделать дроссель. Какие у него могут быть проблемы?
__________________
АВТОСЕРВИС RENAULT
https://logan-garage-msk.ru/
г.Москва. ул.Буракова,14 ( м.Авиамоторная )
+7 985 912 68 06 +7 929 536 26 00
Ky6uk вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.11.2014, 17:24   #503
Ky6uk
Совет клуба
 
Аватар для Ky6uk
 
Имя: Игорь
Регистрация: 08.12.2012
Адрес: г.Москва
Авто: Дастер 2,0 4х4 и GAC GS8 new
Сообщений: 9,636
Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk
По умолчанию

Schum, приготовся к изменению стиля езды. Уверен, что ты будешь рад "приходу"
__________________
АВТОСЕРВИС RENAULT
https://logan-garage-msk.ru/
г.Москва. ул.Буракова,14 ( м.Авиамоторная )
+7 985 912 68 06 +7 929 536 26 00
Ky6uk вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.11.2014, 18:41   #504
svv
МегаТюнер
 
Аватар для svv
 
Имя: Виталий
Регистрация: 18.12.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,443
svv svv svv svv svv
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Schum Посмотреть сообщение
Послезавтра в районе 7ми часов - можно ли приехать за полным спектром? дроссель + чип. Авто - 2.0л полный привод механика.
Можно. Днем сделайте контрольный звонок.
svv вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 01.11.2014, 19:00   #505
u313
Новичок
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 79
u313
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ky6uk Посмотреть сообщение
Кстати, Володь.
ПО сути я знаю пока троих пользователей дросселя : Ты, я, и Сашка ШУМ...
И что удивительно, как я правильно себя понял, ни один из нас от этого девайса отказаться не хочет
По расходу у нас с Саньком на 2,0l по 10,2-10,4 л.
У тебя тоже около того , по сути результат достигнут и обкатан.
К тому же я на Логане с похожей конструкцией ездил несколько лет и был очень доволен...
Все пытаюсь понять смысл расточки дросселя и не могу... Ведь если я правильно понимаю, сама заслонка не меняется на увеличенную, растачивается дроссель только до и после заслонки? Если это так, то смысл ИМХО просто нулевой этого действия, т.к. больше воздуха через старую заслонку не пойдет (ведь в месте установки самой заслонки диаметр остается прежний?), только завихрений на краях больше будет после расточки.
Я так понимаю, что настоящая расточка проводится по всей длине ДЗ, а сама ДЗ снимается и заменяется на новую, большего (под расточку) диаметра, тогда это будет иметь хоть какой то смысл. Ну и... под расточенный дроссель должна быть отдельная прошивка, учитывающая расточенность дросселя. Или я чего то не понимаю и все совсем не так?
Вопрос, наверное, больше к Виталию.
u313 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.11.2014, 19:07   #506
svv
МегаТюнер
 
Аватар для svv
 
Имя: Виталий
Регистрация: 18.12.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,443
svv svv svv svv svv
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от u313 Посмотреть сообщение
Все пытаюсь понять смысл расточки дросселя и не могу... Ведь если я правильно понимаю, сама заслонка не меняется на увеличенную, растачивается дроссель только до и после заслонки? Если это так, то смысл ИМХО просто нулевой этого действия, т.к. больше воздуха через старую заслонку не пойдет (ведь в месте установки самой заслонки диаметр остается прежний?), только завихрений на краях больше будет после расточки.
Я так понимаю, что настоящая расточка проводится по всей длине ДЗ, а сама ДЗ снимается и заменяется на новую, большего (под расточку) диаметра, тогда это будет иметь хоть какой то смысл. Ну и... под расточенный дроссель должна быть отдельная прошивка, учитывающая расточенность дросселя. Или я чего то не понимаю и все совсем не так?
Вопрос, наверное, больше к Виталию.
Дроссель большого диаметра сделать нельзя на этой конструкции. Почитайте первое сообщение в теме я писал об этом. На малых нагрузках проходное сечение будет больше. Когда увидите дроссель, поймете. А нулевой смысл или нет, время покажет. Сотни людей которые сделали,делают и оставляют отзывы думают иначе.
svv вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.11.2014, 20:10   #507
aGt
Местный
 
Аватар для aGt
 
Имя: Александр
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Западная Сибирь, Кемерово
Авто: 2,0/4х4/ Платина
Сообщений: 873
aGt aGt aGt
По умолчанию

u313 я так понимаю.
При полностью открытой заслонке-педаль в пол,как она открыта?Стоит вертикально,работает вся "дыра", вся площадь отверстия дросселя.
При малых,и средних-под каким то углом,т.е. "дыра" это сечение(расстояние зазор) между стенкой дросселя и заслонкой.
При расточке "дыра" будет чуть больше,больше воздуха поступает.Своего рода механический "педаль бустер" по воздуху(и из-за этого в связке с ЭБУ и смесью).
__________________
aGt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 01.11.2014, 20:19   #508
u313
Новичок
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 79
u313
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aGt Посмотреть сообщение
При полностью открытой заслонке-педаль в пол,как она открыта?Стоит вертикально,работает вся "дыра", вся площадь отверстия дросселя.
При малых,и средних-под каким то углом,т.е. "дыра" это сечение(расстояние зазор) между стенкой дросселя и заслонкой.
Ну да, именно ближе к бустеру, т.е. изменение кривой расхода воздуха, но максимальный расход не меняется. Но у нас же электронная заслонка, т.е. тюнер может эту характеристику изменить и программно... так зачем пилить то?

Цитата:
Сообщение от svv Посмотреть сообщение
Сотни людей которые сделали,делают и оставляют отзывы думают иначе.
Как то не аргумент Я спрашивал Вас про смысл, как человека делающего эту доработку.


Цитата:
Сообщение от svv Посмотреть сообщение
На малых нагрузках проходное сечение будет больше
А почему программно то нельзя больше открыть дроссель на малых нагрузках, это же не трос!
u313 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.11.2014, 20:27   #509
aGt
Местный
 
Аватар для aGt
 
Имя: Александр
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Западная Сибирь, Кемерово
Авто: 2,0/4х4/ Платина
Сообщений: 873
aGt aGt aGt
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от u313 Посмотреть сообщение
Ну да, именно ближе к бустеру, т.е. изменение кривой расхода воздуха, но максимальный расход не меняется. Но у нас же электронная заслонка, т.е. тюнер может эту характеристику изменить и программно... так зачем пилить то?
Так весь смысл и изменить объем преступаемого воздуха/смеси,не изменяя угол у заслонки ,т.е эту самую кривую(диапазон в пределах расточки) растянуть при штатных углах,грубо из прямой в графике сделать горб
__________________
aGt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 01.11.2014, 20:28   #510
svv
МегаТюнер
 
Аватар для svv
 
Имя: Виталий
Регистрация: 18.12.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,443
svv svv svv svv svv
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от u313 Посмотреть сообщение
Ну да, именно ближе к бустеру, т.е. изменение кривой расхода воздуха, но максимальный расход не меняется. Но у нас же электронная заслонка, т.е. тюнер может эту характеристику изменить и программно... так зачем пилить то?


Как то не аргумент Я спрашивал Вас про смысл, как человека делающего эту доработку.



А почему программно то нельзя больше открыть дроссель на малых нагрузках, это же не трос!
В теорию вдаваться не хочу т.к потом в теме что то полезного не найти. Один флуд будет. Скажу коротко и просто. Если ограничить открытие дросселя до 30% на стоке и на доработанном то получите картинку как в первом посту.Кто то когда то рисовал. Примерно так.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: shema_ddu.PNG
Просмотров: 1331
Размер:	33.4 Кб
ID:	35245  
svv вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 01.11.2014, 20:53   #511
u313
Новичок
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 79
u313
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от svv Посмотреть сообщение
Примерно так.
Спасибо за ответ, идея понятно. Но как то не проникся, по прежнему считаю что все это можно программно сделать. Да, я не специалист тюнер и не настаиваю на своем мнении, просто останусь при нем.
u313 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.11.2014, 20:58   #512
svv
МегаТюнер
 
Аватар для svv
 
Имя: Виталий
Регистрация: 18.12.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,443
svv svv svv svv svv
По умолчанию

Программно увеличить сечение железки нельзя при прочих равных с доработанным дросселем будет бодрее. Вникните в картинку и представьте, открыли вы больше дроссель программно, что будет происходить,например на хх.
svv вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.11.2014, 21:20   #513
u313
Новичок
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 79
u313
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от svv Посмотреть сообщение
Вникните в картинку и представьте, открыли вы больше дроссель программно, что будет происходить,например на хх.
На ХХ дроссель должен быть открыт на строго определенную величину, иначе с этими самыми ХХ проблемы начнутся. Поэтому на ХХ никакие доработки ИМХО влиять не должны на расход. Я для себя понимаю: 1. Минимальный расход воздуха (на ХХ) и максимальный (полное открытие дросселя) не изменились после доработки. 2. Значит изменяя программные значения можно добиться любого расхода воздуха в любом режиме работы. Повторюсь, возможно я и не прав и чего то недопонимаю.
u313 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.11.2014, 21:28   #514
svv
МегаТюнер
 
Аватар для svv
 
Имя: Виталий
Регистрация: 18.12.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,443
svv svv svv svv svv
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от u313 Посмотреть сообщение
На ХХ дроссель должен быть открыт на строго определенную величину, иначе с этими самыми ХХ проблемы начнутся. Поэтому на ХХ никакие доработки ИМХО влиять не должны на расход. Я для себя понимаю: 1. Минимальный расход воздуха (на ХХ) и максимальный (полное открытие дросселя) не изменились после доработки. 2. Значит изменяя программные значения можно добиться любого расхода воздуха в любом режиме работы. Повторюсь, возможно я и не прав и чего то недопонимаю.
На электронно дросселе хх регулируется заслонкой. Вы говорите открой программно больше дроссель. Где открыть в каких режимах и что это даст? еще раз посмотрите картинку. Может вы имеете ввиду быстрее открыть? это тот же самый бустер. Могу быстрее открыть при езде голова у вас будет от толчков,рывков отрываться в сопровождении ударов по коробке. Есть понятие характеристика виртуальной педали газа. Она ограничена моментной моделью. Не разбежитесь.

---------- Сообщение добавлено в 23:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:26 ----------

Цитата:
На ХХ дроссель должен быть открыт на строго определенную величину
Не забываем, что существуют поправки например по ТОЖ и дроссель будет открыт по разному.

Последний раз редактировалось svv; 01.11.2014 в 21:47.
svv вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 01.11.2014, 21:36   #515
u313
Новичок
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 79
u313
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от svv Посмотреть сообщение
Вы говорите открой программно больше дроссель
Посмотрел... вижу, что при небольшом (с точки зрения ЭБУ) угле открытия ДЗ реально воздуха проходит больше, чем на стоке. Но почему для этого же режима нельзя задать просто больший угол открытия стоковой ДЗ и получить тот же расход воздуха... ну наверно я просто не понимаю... ладно. закроем тему, спасибо за общение.

Цитата:
Сообщение от svv Посмотреть сообщение
Где открыть
А это уже тюнеру виднее, просто чем пилить каждый дроссель, не проще ли один раз программно задать это увеличение в нужных режимах...
u313 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 01.11.2014, 21:42   #516
svv
МегаТюнер
 
Аватар для svv
 
Имя: Виталий
Регистрация: 18.12.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,443
svv svv svv svv svv
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от u313 Посмотреть сообщение
Посмотрел... вижу, что при небольшом (с точки зрения ЭБУ) угле открытия ДЗ реально воздуха проходит больше, чем на стоке. Но почему для этого же режима нельзя задать просто больший угол открытия стоковой ДЗ и получить тот же расход воздуха... ну наверно я просто не понимаю... ладно. закроем тему, спасибо за общение.


А это уже тюнеру виднее, просто чем пилить каждый дроссель, не проще ли один раз программно задать это увеличение в нужных режимах...
Нет не проще. Это абсолютно разные вещи.
svv вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.11.2014, 21:52   #517
Juice
Местный
 
Аватар для Juice
 
Имя: Олегъ
Регистрация: 11.12.2012
Адрес: Пестово Новгородская область
Авто: Мсье Дастер. базальтовый экспресс 1,6 4х2.
Сообщений: 373
Juice Juice
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бурый медведь (Bear) Посмотреть сообщение
svv, а на 1,6 передний привод тросиковый есть всё же прошивка?
Задам вопрос по-другому. А возможна доработка ДУ вкупе с прошивкой от RSW, или ДДУ делается под конкретную прошивку? Я про 1,6 тросик , ЭБУ сименс 3130.
__________________
Олегъ.
Juice вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.11.2014, 21:55   #518
svv
МегаТюнер
 
Аватар для svv
 
Имя: Виталий
Регистрация: 18.12.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,443
svv svv svv svv svv
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juice Посмотреть сообщение
Задам вопрос по-другому. А возможна доработка ДУ вкупе с прошивкой от RSW, или ДДУ делается под конкретную прошивку? Я про 1,6 тросик , ЭБУ сименс 3130.
Конечно возможно. Я писал ранее, что на стоке тоже работает.
svv вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 01.11.2014, 23:37   #519
Ray-174
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Ray-174
 
Имя: Вадим
Регистрация: 28.08.2014
Адрес: Озерск
Авто: Priviledge 1.6 4х4 Пакеты:комфорт,безопасность. ДДУ+Чип от SVV
Сообщений: 150
Ray-174
По умолчанию

С регионами как обстоят дела?)дойдут ли в этом году до нас ваши технологии?))

Просто в шапке темы не нашел информации по данному вопросу.
Ray-174 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.11.2014, 09:03   #520
Ky6uk
Совет клуба
 
Аватар для Ky6uk
 
Имя: Игорь
Регистрация: 08.12.2012
Адрес: г.Москва
Авто: Дастер 2,0 4х4 и GAC GS8 new
Сообщений: 9,636
Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ray-174 Посмотреть сообщение
С регионами как обстоят дела?)дойдут ли в этом году до нас ваши технологии?))
Есть ответ от Виталия три страницы назад.
Цитата:
Сообщение от svv Посмотреть сообщение
Я сегодня целый день отвечаю на вопрос о поставках в регионы. Да возможно, для этого нужно купить оборотные дросселя.
Ky6uk вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
прошивка, стоке


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:06. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика