Вернуться на главную

Вернуться   Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club > Мир за окном Рено Дастер > Путешествия > Россия

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.07.2017, 23:35   #1801
TolR
Местный
 
Имя: Анатолий
Регистрация: 18.03.2014
Адрес: РФ
Авто: 1.6 4х4
Сообщений: 951
TolR TolR TolR
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Подводник Посмотреть сообщение
... По подсчетам авторов инициативы, за счет курортного сбора, например, Крым заработает....
Как все таки далеки от народа его представители... Вот у меня например с понятием "заработает" ассоциации далекие от тупого обиралова.
TolR вне форума   Вверх Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Это может быть интересно
Старый 25.07.2017, 23:46   #1802
AEN
Местный
 
Аватар для AEN
 
Имя: Александр
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Ижевск
Авто: Логан 1.4 Фаза1-2007, Дастер 1.5dCi Фаза2-2015
Сообщений: 1,600
AEN AEN AEN AEN AEN
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Подводник Посмотреть сообщение
В сутки средняя цена стандартного номера на двоих с завтраком в отелях уровня «3 звезды» составляет порядка 4,5 тыс рублей, «4 звезды» – более 7 тыс рублей, «5 звезд» – 11 тыс рублей, в малых отелях — 2,8 тыс рублей, в пансионатах – 1,5 тыс рублей»
Вообще не понимаю: Для кого это? Могу предположить только одну категорию людей, которые платят такие деньги - это невыездные силовики и чиновники.
Сам уже второй год выбираю между Крымом и Грузией(+Турция).
AEN вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.07.2017, 00:00   #1803
jimmik
.
 
Имя: Rifat
Регистрация: 29.12.2014
Адрес: Moscow
Авто: 2,0 4вд есп. белый
Сообщений: 1,685
jimmik jimmik jimmik jimmik
По умолчанию

Купил падчеридце самолётный билет на 30 июля обратный из Евпатории, его цена 8300р. Это нашел последний и самый дешёвый, чтобы она с социального отдыха успела с нами в Турцию. Так в Турцию мы едем на 14 дней, всё включено, по цене 25т.руб на человека(всего 6 человек). И какой нахрен Крым и тому подобное.
jimmik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.07.2017, 17:30   #1804
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,769
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

В Балаклаве ("Золотая балка") состоится 4-5 августа -"#ZBFest -2017 на виноградниках". Предчувствую пробки=) Опять побросают машины так, что двум легковушкам не разъехаться.
30 июля еще и день ВМС. Соответственно парад, салют. Салют я бы посмотрел, ну и парад тоже. Хорошо если авиация тоже будет в этом году.

Все на парад 2017!
Подводник на форуме   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.07.2017, 18:07   #1805
Aargh68
Модератор раздела
Член клуба
 
Аватар для Aargh68
 
Имя: Андрей
Регистрация: 13.12.2012
Адрес: Самара
Авто: Duster dCi Privilege 4x4 + ESP
Сообщений: 10,657
Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Подводник Посмотреть сообщение
В Балаклаве ("Золотая балка") состоится 4-5 августа -"#ZBFest -2017 на виноградниках". Предчувствую пробки=) Опять побросают машины так, что двум легковушкам не разъехаться.
30 июля еще и день ВМС. Соответственно парад, салют. Салют я бы посмотрел, ну и парад тоже. Хорошо если авиация тоже будет в этом году.

Все на парад 2017!
Артём, боюсь ты не совсем узнаешь это место. Там построили довольно большие стоянки, изменили перекрёсток, в общем, не боись!
__________________
Не бывает плохих машин, всё дело в неправильном выборе!
В наличии клубная карта: 1 штука.
Номер: 311

#мненестыдно
Aargh68 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 26.07.2017, 19:06   #1806
Aargh68
Модератор раздела
Член клуба
 
Аватар для Aargh68
 
Имя: Андрей
Регистрация: 13.12.2012
Адрес: Самара
Авто: Duster dCi Privilege 4x4 + ESP
Сообщений: 10,657
Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68
По умолчанию

Интересно ...
Цитата:
Лично я предпочитаю просто плавать ...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20170725_150702_706.jpg
Просмотров: 1024
Размер:	187.7 Кб
ID:	72127  
__________________
Не бывает плохих машин, всё дело в неправильном выборе!
В наличии клубная карта: 1 штука.
Номер: 311

#мненестыдно
Aargh68 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.07.2017, 19:26   #1807
AEN
Местный
 
Аватар для AEN
 
Имя: Александр
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Ижевск
Авто: Логан 1.4 Фаза1-2007, Дастер 1.5dCi Фаза2-2015
Сообщений: 1,600
AEN AEN AEN AEN AEN
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Подводник Посмотреть сообщение
Салют я бы посмотрел, ну и парад тоже.
Ещё при оккупационной власти, были на салюте. На Южной стороне - нормально.
А парад смотрели с Северной стороны, так я бы сказал, что не очень. Все действа направлены к зрителям на Графской пристани и с Северной стороны не видны из-за кораблей. Да и далеко.
П.С. На парад брали с собой зонтики, но всё равно местами обгорели.
П.С.2 Взгляд в прошлое. Обстановка вокруг парада тех лет глазами туриста с Северной стороны.
На Константиновской батарее читаем
Нажмите на изображение для увеличения
Название: SNV16625.JPG
Просмотров: 858
Размер:	2.36 Мб
ID:	72122

На Михайловской
Нажмите на изображение для увеличения
Название: SNV16623.JPG
Просмотров: 876
Размер:	3.38 Мб
ID:	72123

Далее, несознательные громодяне, явно будущие сепаратисты, развернули большой флаг РФ.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: SNV16624.JPG
Просмотров: 880
Размер:	2.78 Мб
ID:	72124

И апофеоз маразма. Парад ВМФ РФ открывает катер под 2-мя (ДВУМЯ !!!) государственными флагами. Такого унижения я не ожидал увидеть.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: SNV16599.JPG
Просмотров: 892
Размер:	3.12 Мб
ID:	72125
AEN вне форума   Вверх Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.07.2017, 20:17   #1808
МЕДВЕЖ
Супер-модератор
Член клуба
 
Аватар для МЕДВЕЖ
 
Имя: Андрей
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: РОССИЯ
Авто: Renault Duster Privilege 2,0 4х4-ТАРЗАН.
Сообщений: 7,472
МЕДВЕЖ МЕДВЕЖ МЕДВЕЖ МЕДВЕЖ МЕДВЕЖ МЕДВЕЖ МЕДВЕЖ МЕДВЕЖ МЕДВЕЖ МЕДВЕЖ МЕДВЕЖ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Подводник Посмотреть сообщение
«По оценочным данным, туристический поток сохраняется на уровне прошлого года», — отметила она.
Врет. Был в Евпатории. Общался с местными. Все как один сказали в этом году сезона нет.
__________________
Мужчину должны украшать три вещи: порядочность, характер и поступки, а не дешевые понты, завышенная самооценка и длинный язык.

КОПИЛКА ССЫЛОК В ПОМОЩЬ
МЕДВЕЖ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.07.2017, 20:44   #1809
Aargh68
Модератор раздела
Член клуба
 
Аватар для Aargh68
 
Имя: Андрей
Регистрация: 13.12.2012
Адрес: Самара
Авто: Duster dCi Privilege 4x4 + ESP
Сообщений: 10,657
Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МЕДВЕЖ Посмотреть сообщение
Врет. Был в Евпатории. Общался с местными. Все как один сказали в этом году сезона нет.
Согласен. Врёт. Я каждый день с половиной перезваниваюсь. Владельцы частных отелей цены до июньских сбрасывают. Иначе клиент уходит в другой отель. А вот цены на ходовые продукты существенно выше.
__________________
Не бывает плохих машин, всё дело в неправильном выборе!
В наличии клубная карта: 1 штука.
Номер: 311

#мненестыдно
Aargh68 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.07.2017, 20:51   #1810
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,769
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aargh68 Посмотреть сообщение
Артём, боюсь ты не совсем узнаешь это место. Там построили довольно большие стоянки, изменили перекрёсток, в общем, не боись!
С января изменилась? Я последний раз в январе там был.
Тесть говорит попер турист. Группы стали набираться каждый день.
Подводник на форуме   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 26.07.2017, 20:55   #1811
Tatiana
Член клуба
Член клуба
 
Имя: Tatiana
Регистрация: 17.06.2015
Адрес: Москва-Химки
Авто: Ф2 Luxe 1.5 dCi + ESP
Сообщений: 403
Tatiana Tatiana Tatiana Tatiana Tatiana Tatiana
Отправить сообщение для Tatiana с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aargh68 Посмотреть сообщение
А вот цены на ходовые продукты существенно выше.
Пытаются отбить то, что не получили в июне: было холодно и все поспевает позже. Я так и не попробовала "рыночных" южнобережных помидор - говорят, только еще начинают краснеть (уехала с моря 15 июля).

Там, где я была (Малый Маяк), по моим ощущениям народу примерно столько же, как и в прошлом году, но вот состав изменился: гораздо больше машин с украинскими номерами, попадались и с молдавскими.
Tatiana вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.07.2017, 21:30   #1812
AEN
Местный
 
Аватар для AEN
 
Имя: Александр
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Ижевск
Авто: Логан 1.4 Фаза1-2007, Дастер 1.5dCi Фаза2-2015
Сообщений: 1,600
AEN AEN AEN AEN AEN
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatiana Посмотреть сообщение
Пытаются отбить то, что не получили в июне
А в прошлом сентябре, чего они отбивали?
Вы их меньше слушайте, они Вам наговорят!

Вставлю цитату с Ижевского форума. Анна Иванова пишет про "Царский Пляж" в Новом Свете:
Цитата:
Теперь внимание - шезлонг на пляже 100 час, за 4 часа 250, день 500. Цены не снижают, шезлонги на 50% простаивают. В том году в Сочи на весь день плаж ривьера я платила 150 рублей. Кичатся они мощно тем, что здесь у них царь отдыхал и купался, что подвалы Голицинские тут и тропа по которой Николай 2 гулял. Типа потому и цены выше. Бред полный.
Тоже видать что-то отбивают!
AEN вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.07.2017, 22:43   #1813
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,769
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Ну все, дожили... Супруга говорит, а на Васели поедем? Я подумал и ответил, а почему и нет?
А вот фиг мне! Отъездился...

"К пляжам «Васили» и «Мраморный» в Севастополе пустят микроавтобусы – об этом в среду сообщил журналистам директор департамента транспорта и развития транспортной инфраструктуры города Игорь Титов.

О том, что движение автотранспорта на популярные у севастопольцев пляжи закрыто, стало известно несколько дней назад. Это решение возмутило многих из тех, кто привык там купаться, в том числе и жителей Балаклавы. Идти до пляжей пешком далековато и трудновато, особенно по жаре. И вот сегодня Игорь Титов пообещал этот вопрос решить.

Вторым болезненным для балаклавцев вопросом стала ситуация с парковками. Установку паркоматов и обещание оборудовать перехватывающие парковки часть жителей истолковала по-своему. А в некоторых СМИ даже появились сообщения о том, что Балаклаву полностью закроют для автомобильного транспорта.

«Я такого не говорил», – опроверг сегодня эту информацию врио губернатора Дмитрий Овсянников. – «Там установлены паркоматы и будут предусмотрены парковочные места для резидентов, как в Москве – то есть для тех, кто там проживает. Будет установлена и годовая оплата – насколько я помню, 1800 рублей в год. Резиденты смогут парковаться там, где предусмотрены парковочные места. В остальные места доступ будет открыт», – сообщил глава Севастополя."
http://sevastopol.su/news.php?id=99591

Не исключаю, что теперь и около площади Захарова не запаковаться. Там же остановка, стоянка уже давно по знакам запрещена.
Подводник на форуме   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.07.2017, 22:49   #1814
Aargh68
Модератор раздела
Член клуба
 
Аватар для Aargh68
 
Имя: Андрей
Регистрация: 13.12.2012
Адрес: Самара
Авто: Duster dCi Privilege 4x4 + ESP
Сообщений: 10,657
Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Подводник Посмотреть сообщение
С января изменилась? Я последний раз в январе там был.
Тесть говорит попер турист. Группы стали набираться каждый день.
Я в сентябре был. Здорово изменилось. Сделали полную реконструкцию дорожного полотна, изменили схему перекрёстка. Сделали большие стоянки. В общем, шпарят неплохо. Правда цены на вино тоже ... шпарят.
__________________
Не бывает плохих машин, всё дело в неправильном выборе!
В наличии клубная карта: 1 штука.
Номер: 311

#мненестыдно
Aargh68 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.07.2017, 22:57   #1815
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,769
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aargh68 Посмотреть сообщение
Я в сентябре был. Здорово изменилось. Сделали полную реконструкцию дорожного полотна, изменили схему перекрёстка. Сделали большие стоянки. В общем, шпарят неплохо. Правда цены на вино тоже ... шпарят.
Я тоже в сентябре был 2016, еще и октябре.Парковки, во время фестиваля, были переполнены. Люди бросали машины как попало на обочине. Задницы некоторые оставляли на асфальте и разъехаться с встречным потоком можно было только по очереди. На второй день фестиваля машины стояли уже в самих виноградниках. Обочину это не освободило, народ ленивый идти лень. Заставлена была от ЖД переезда и до почти заправки ТЭС у еще одного ЖД переезда.
Да, с сентября ничего не изменилось, только народа прибавилось, даже зимой в декабре-январе было очень много автотранспорта у недавно кардинально реконструированного магазина. Зимой наблюдал как ландшафтом занимались на территории.

Раньше, у скромного магазинчика было около 5-10 машин. И толп в магазине не припомню, хотя может я просто утром заезжал всегда. Теперь и желания нет заходить. Мне нравится Инкерманский завод. Зимой и они с магазином что-то делали. Продавали вино в более просторном помещение на территории завода. Оно больше напоминало винный супермаркет.

Могу высказать предположение, что по законадательству РФ, алкоголь можно продавать в помещение определенного метража. Возможно маленькие уютные магазинчики не удовлетворяли законодательству. Проще говоря, в маленьком помещение нельзя продавать алкоголь.

Последний раз редактировалось Подводник; 26.07.2017 в 23:06.
Подводник на форуме   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.07.2017, 23:03   #1816
AEN
Местный
 
Аватар для AEN
 
Имя: Александр
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Ижевск
Авто: Логан 1.4 Фаза1-2007, Дастер 1.5dCi Фаза2-2015
Сообщений: 1,600
AEN AEN AEN AEN AEN
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Подводник Посмотреть сообщение
К пляжам «Васили» и «Мраморный» в Севастополе пустят микроавтобусы
движение автотранспорта на популярные у севастопольцев пляжи закрыто
Движение для легковых машин закрыли, что бы пустить маршрутки?
Нравилось нам на Васили ездить!
AEN вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.07.2017, 23:15   #1817
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,769
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AEN Посмотреть сообщение
Движение для легковых машин закрыли, что бы пустить маршрутки?
Нравилось нам на Васили ездить!
Ага. Мне тоже там нравилось. Вот более большая статья. Я так понял чтобы попасть в Балаклаву, нужно оставить свой авто на парковке и пересть в маршрутку.
http://sevastopol.su/news.php?id=99524
Я в автобусах наездился. Сесть у больници, а не на конечной редко когда получалось. Приходилось ногами прогуливаться. Сейчас хотя бы есть маршрут Балаклава- пл. Нахимова. Раньше: катер, затем автобус или топик до 5го километра и еще топик или автобус в Балаклаву.

Разъехаться конечно, там было сложно. Зимой было много народа. Один меня просил сдать назад, а то он же машину поцарапает... Расширили бы немного, облагородив обочину, запретить парковку на набережной и пустить машину с регистрацией стоянки в неположенном месте, по типу как у нас в Москве. Парковку у Василей, так уж и быть платную бы сделали. Но местным бесплатно, с пропиской Балаклава и Севастополь!
Я думаю большинство бы именно мое предложение поддержало. И волки сыты и овцы целы.

Последний раз редактировалось Подводник; 26.07.2017 в 23:19.
Подводник на форуме   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.07.2017, 23:22   #1818
Aargh68
Модератор раздела
Член клуба
 
Аватар для Aargh68
 
Имя: Андрей
Регистрация: 13.12.2012
Адрес: Самара
Авто: Duster dCi Privilege 4x4 + ESP
Сообщений: 10,657
Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68
По умолчанию

Золотая балка становится весьма не дешёвым магазином. Единственное, что мне там нравится, это Мерло, в тетрапаках. Белое тоже неплохое. Причём эти тетрапаки "Бочонок" продаются только в фирменном магазине.
__________________
Не бывает плохих машин, всё дело в неправильном выборе!
В наличии клубная карта: 1 штука.
Номер: 311

#мненестыдно
Aargh68 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.07.2017, 00:07   #1819
AEN
Местный
 
Аватар для AEN
 
Имя: Александр
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Ижевск
Авто: Логан 1.4 Фаза1-2007, Дастер 1.5dCi Фаза2-2015
Сообщений: 1,600
AEN AEN AEN AEN AEN
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Подводник Посмотреть сообщение
Вот более большая статья. Я так понял чтобы попасть в Балаклаву, нужно оставить свой авто на парковке и пересть в маршрутку.
http://sevastopol.su/news.php?id=99524
Вспоминаю, как мы обычно поднимались с Василей. По лестнице, по тропе, иногда по самой жаре. Пот градом. Из последних сил доползали до машины, отъезжали немного на травку или прямо на парковке, окатывались пресной водой и 5-литровых бутылок, которые всегда в багажнике.
Сейчас предлагают обессиленным потным отдыхающим забиться в раскалённую маршрутку.
Умеют у нас поиздеваться над людьми.

Последний раз редактировалось AEN; 27.07.2017 в 00:09.
AEN вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 29.07.2017, 16:20   #1820
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,769
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Очередной перегон.
В четверг выехал, традиционна доехал до Павловска. Остановился у "Новой гостинице", звоню. Выходит недовольная женщина - мест нет! Посмотрел на стоянку, вроде не забита. Думаю странно, ну те так, нет. Смотрю, что поблизости. Езду в "Уют" 2500 номер, 50р парковка. Ложусь спать, в 9 выезжаю дальше. Стою в пробке у ремонта моста около 20минут. Проезжаю быстро Ростов. Сворачиваю на обед.



Все стоят с открытыми капотами, на улице жарче чем в Крыму. 37-44 тепла по рации узнавал.

Мочу дальше, толкаюсь в Краснодаре, без пробок, но толкаюсь. Захожу на паром. Еду в гостиницу "Меридиан" в Керчи. Захожу со стороны парковки.
Время около 0.00
Спрашиваю девушку на ресепшене о наличии мест.
- Вы что, заехали на парковку?!
- Еще нет, но хотелось бы.
- У нас нет мест на парковке.
- У забора видел место, может кого перегорожу?
- То место газели! А это места постояльцев!
- Очень жаль.
Тут они понимают, что я уходить собрался.
- Может Вам номер без парковки?
- Нет. У меня машина груженная, я разгружать не буду.
- Очень жаль, мест парковочных -нет.
-Ну нет, так нет...

Как я соскучился "Брат, сейчас найдем место, все будет брат".

Еду в Севастополь. Дорогу перелетают перекати поле. Доезжаю до Феодосии, устал, рубит.
Сухофрукты и аудиокниги не помогают.
Заезжаю в номер, с табличкой -свободные места. Договариваюсь о цене 2000р.
Ветер валит с ног, песок такой силы бьет в ноги, что очень сильно больно.
В 10 уезжаю. Утро тихое, как будто не было ветра. Снова ветер. Дастер с боксом мотает, но с дороги не сдувает, как вечером.

Заезжаю на "Звездопад воспоминаний". Там у начала асфальтовой дороги, наставили много табличек. Заповедник, что-то запрещено, не читаю не смотрю. На верху машина, полный привод, мест 8, экскурсии возят, как из фильмов, я такие уже видел. Я влезаю на дастаре. На обратном пути видел толпы идущих пешком людей, машины побросали в начала асфальтовой дороги на аэродром. Может что нарушил?
Выходу на 40-50 узлов, проталкиваюсь в Симферополе.
Расход средний 10.5 межгалактического 95-го. Заправлял каждый раз с фонтаном из бака.
Туристов тьма, в обратном направление пробки сильные.


P.S. Пунктуация и орфография не соблюдена. Требуется инъекция коньяка!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 11.jpg
Просмотров: 1099
Размер:	98.8 Кб
ID:	72181   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 12.jpg
Просмотров: 1146
Размер:	97.3 Кб
ID:	72182  
Подводник на форуме   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
крым, севастополь, черное море


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:32. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика