Вернуться на главную

Вернуться   Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club > Мир за окном Рено Дастер > Путешествия > Россия

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.07.2021, 22:33   #6921
Ky6uk
Совет клуба
 
Аватар для Ky6uk
 
Имя: Игорь
Регистрация: 08.12.2012
Адрес: г.Москва
Авто: Дастер 2,0 4х4 и GAC GS8 new
Сообщений: 9,636
Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk
По умолчанию

Может пригодится кому-то.

Каменты под видео почитайте, может кто че не знает...
Ky6uk вне форума   Вверх Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Это может быть интересно
Старый 17.07.2021, 23:38   #6922
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,769
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OrlinoS Посмотреть сообщение
Артем ,замути Дастер-зборище в августе,палаточное или еще какое ,неважно....
Да мало кто поедет. Я несколько лет предлагал. Люди едут с семьями им в короткий срок отпуска даже день жалко и я их понимаю.
Сегодня видел 5 новых дастеров, даже кажутся обыденностью. Одну аркану. И не одной Нивы-Тревел. Вывод, за что народ голосует рублем - очевиден.
Спонтанно попал в колонну дастеров из 4 единиц. Один из них мой, 2 92 региона, третий (замыкающий) номер не разобрал.
Популярная машина у нас... 2 были рейстайл 2 типа как мой -2013г


Сегодня на Немке припарковаться не смог на нижней стоянке. Весь пляж в палатках, местные видно добавились с города.

Пробки...
Дунька получила сегодня вновь полный бак 92 за заслуги=)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2568.JPG
Просмотров: 587
Размер:	1.21 Мб
ID:	91230  
Подводник на форуме   Вверх Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.07.2021, 23:39   #6923
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,769
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ky6uk Посмотреть сообщение
Может пригодится кому-то.

Каменты под видео почитайте, может кто че не знает...
Я столько раз ездил, что уже даже лень смотреть. Не так страшен черт как его малюют...
Заходил я в том числе как черный. Останавливали, проверили документы, заглянули что ребенок в кресле и пристегнут и пожелали счастливого пути. Последний раз ехал тоже 2 наряда стояли. Иногда 3 стоят до кольца один и два после съезда.
На М4 куда интересней места есть для развода чем это кольцо. А если свернуть с М4 на Тимашевск... Так там даже с дронов охота идет, способы поймать за встречную... Это воображения не хватит. Днем надо быть аккуратным, ночью в большинстве случаев никого нет.
А кто-то из вас обгонял 26-27 комбайнов? Цифра не точная так как мог сбиться +-1...
За билетами толпа выстроилась у наряда ДПС, благо я по правилам все сделал и был неинтересен. Но это было долго и мучительно. Кто летел через сплошную штабелями на следующем посту останавливали.

Последний раз редактировалось Подводник; 18.07.2021 в 07:51.
Подводник на форуме   Вверх Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.07.2021, 00:30   #6924
AEN
Местный
 
Аватар для AEN
 
Имя: Александр
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Ижевск
Авто: Логан 1.4 Фаза1-2007, Дастер 1.5dCi Фаза2-2015
Сообщений: 1,600
AEN AEN AEN AEN AEN
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Подводник Посмотреть сообщение
радиаторы у меня достаточные чистые, мыл 3 года назад, с тех пор особо в бездорожье с жидкой глиной не ездил. Да и снимали бампер прошлым летом, норм там всё было.
Между радиаторами обнаружил, глядя сверху, пушистый войлок из растительного пуха, семян и т.п. Направьте меня, пожалуйста, где почитать о самом простом способе удаления этого войлока.

---------- Сообщение добавлено в 00:30 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:21 ----------

Цитата:
Сообщение от КЮБ Посмотреть сообщение
РS: за свою рабочую деятельность в Москве, Подмосковье и ближайших областях, такой наглости "развода" ни разу не встречал.
Это юг.
Жадность и наглость гаишников всегда ранжировалась по возрастающей с севера на юг. Это отчётливо видно при поездках север-юг-север. То что на юге обыденность, в северных областях ни когда не встретишь.
Кстати, крымские гаишники - исключение из правил. Их как-будто и нет вовсе.
AEN вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.07.2021, 07:47   #6925
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,769
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AEN Посмотреть сообщение
Между радиаторами обнаружил, глядя сверху, пушистый войлок из растительного пуха, семян и т.п. Направьте меня, пожалуйста, где почитать о самом простом способе удаления этого войлока.

---------- Сообщение добавлено в 00:30 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:21 ----------


Это юг.
Жадность и наглость гаишников всегда ранжировалась по возрастающей с севера на юг. Это отчётливо видно при поездках север-юг-север. То что на юге обыденность, в северных областях ни когда не встретишь.
Кстати, крымские гаишники - исключение из правил. Их как-будто и нет вовсе.
Чтобы нормально все почистить надо бампер снимать и отодвигать (хотя бы) радиаторы, там же между ними грязь копится. У дизелей их там вообще три вроде.
У меня в Крыму в этом году уже 3 раза документы проверяли... Рекорд. Но у здешних посты обычно или утром или ночью. Последний видел при выезде с набережной Балаклавы. Туристов искушённых вином фильтруют. В целом правильно конечно. На Тавриде стали встречаться, но им фуры больше интересны.
Подводник на форуме   Вверх Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.07.2021, 12:33   #6926
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,769
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

У нас корабли становятся в "парадный строй".
Сегодня пошел в магазин, увидел Москву. С продуктовыми сумками на смотровую было лень подниматься. Думаю сфотографирую как-нибудь красиво, в очередной раз, но пока встала только Москва (флагман Черноморского флота). Подождем остальных.
Что-то как-то рано они в строй становятся обычно дня за 3 до дня ВМФ.

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: mos.jpg
Просмотров: 586
Размер:	529.0 Кб
ID:	91234  
Подводник на форуме   Вверх Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.07.2021, 12:45   #6927
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,769
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Тесть рассказывает:
Поехали в Евпаторию, а там человек машину припарковал в сухую траву и ушел купаться. Машина удивительным образом загорелась...
А я ему. Ну и что? Сколько еще сгорят?
Каждого не спасти, кто-то увидит купину на обочине и все цветы сорвет в красивый, смертельно опасный букет, а кто-то в сухую траву раскалённым катализатором заедет. Не он первый, не он последний.
Подводник на форуме   Вверх Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.07.2021, 17:13   #6928
OrlinoS
.
 
Имя: Алексей
Регистрация: 17.01.2016
Адрес: СЕВАСТОПОЛЬ
Авто: 4*4 2.0 АКПП 2015 PRIVILEGE
Сообщений: 951
OrlinoS OrlinoS OrlinoS OrlinoS OrlinoS
По умолчанию

Да она у него в кредите...Дадут новую))
OrlinoS на форуме   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.07.2021, 19:43   #6929
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,769
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Всё, я устал быть хорошим.
Сегодня на Немке запарковался рядом с минивэном местных (82 регион). У них трагедия была сесть в машину с грязными ногами, видно стояли с палаткой много шмурдяк несли. Подхожу вечером к машине, рядом, где стоял минивэн, стоит 2 здоровых мешка мусора. Вот логика?..
Когда шли на пляж, мать матом орала на дочь, та села недостаточно отряхнув ноги в Сорренто...
Вчера вывез за туристами 2 мешка вонючего мусора, сегодня мусора в 2-3 раза больше. Ну нафиг! Я больше даже пластиковую бутылку не выкину. Только может немного очищать буду место где сам решу остановиться, не более.

Море сегодня с барашками, нанялся в ластах. Метров 150 от берега отошел, дальше решил не пойду, а то волнение, даже под водой мотает.

Клуб тесть гранд выйграл, вошли в 100 лучших тур клубов России. Денег немного дали освоить. Второй год подряд. В прошлом году на тур.снаряжение для походов. В этом году для организации экскурсий детей с ограниченными возможностями.

Последний раз редактировалось Подводник; 18.07.2021 в 19:44.
Подводник на форуме   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.07.2021, 21:12   #6930
Aleks83
Местный
 
Имя: .
Регистрация: 04.06.2013
Адрес: Mосква
Авто: 2л
Сообщений: 2,427
Aleks83 Aleks83 Aleks83 Aleks83 Aleks83 Aleks83
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Подводник Посмотреть сообщение
Я столько раз ездил, что уже даже лень смотреть. Не так страшен черт как его малюют...
Заходил я в том числе как черный. Останавливали, проверили документы, заглянули что ребенок в кресле и пристегнут и пожелали счастливого пути. Последний раз ехал тоже 2 наряда стояли. Иногда 3 стоят до кольца один и два после съезда.
.
Сколько слышал про разводы, никогда там не останавливали. Хотя стоят всегда. И на цукеровой ни разу не тормозили.

Вообще из всех поездок на юга/Кавказ, меня тормознули только в этот раз на границе Ингушетия-Чечня и Дагестан-Калмыкия. Нигде больше, везде просто отворачивались. Хотя тоже отзывы что там просто ад и везде тормозят.
Aleks83 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.07.2021, 21:46   #6931
AEN
Местный
 
Аватар для AEN
 
Имя: Александр
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Ижевск
Авто: Логан 1.4 Фаза1-2007, Дастер 1.5dCi Фаза2-2015
Сообщений: 1,600
AEN AEN AEN AEN AEN
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Подводник Посмотреть сообщение
Сегодня на Немке припарковаться не смог на нижней стоянке. Весь пляж в палатках, местные видно добавились с города.
Офигеть яма-то получилась, когда целиком видишь.
И чем история закончилась с копателями берега? Кто благоустройство делать будет? Или размоет вскоре и большая балка будет.
AEN вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 18.07.2021, 22:03   #6932
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,769
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AEN Посмотреть сообщение
Офигеть яма-то получилась, когда целиком видишь.
И чем история закончилась с копателями берега? Кто благоустройство делать будет? Или размоет вскоре и большая балка будет.
Это самый нижний ярус, там еще выше есть.
С одной стороны теперь популярное место, машин много помещается, на нервы не действует отвес, который мог обрушиться. На этом плюсы заканчивается.
А еще это классное место проверить свой внедорожник после дождя... Надо взять эвакуатор в аренду=)
Собирались сделать аквапарк и всякую инфраструктуру. Но что-то не сложилась, может пандемия и инвестировать в аквапарк не захотели. Может местные выступили против заливки всего бетоном. Но грубо говоря, это последнее дикое место на Северной.
С него мы начинали, к нему и вернулись. Вязовую всё застроили, палатки, аттракционы, пляжи, навесы, беседки и шезлонги...
Подводник на форуме   Вверх Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.07.2021, 23:04   #6933
AEN
Местный
 
Аватар для AEN
 
Имя: Александр
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Ижевск
Авто: Логан 1.4 Фаза1-2007, Дастер 1.5dCi Фаза2-2015
Сообщений: 1,600
AEN AEN AEN AEN AEN
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Подводник Посмотреть сообщение
Собирались сделать аквапарк и всякую инфраструктуру. Но что-то не сложилась, может пандемия и инвестировать в аквапарк не захотели. Может местные выступили против заливки всего бетоном.
ИМХО, на размываемом берегу нельзя строить что-либо капитальное.
А заливка бетоном нарушит сложное равновесие системы берег-море на много км. Неизвестно чем обернётся, может ускоренно в другом месте размывать будет? Правильно, что остановили.

Из архива. Вязовка и южнее.







Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: SNV19750.JPG
Просмотров: 597
Размер:	3.46 Мб
ID:	91236   Нажмите на изображение для увеличения
Название: SNV19693.JPG
Просмотров: 585
Размер:	3.44 Мб
ID:	91237   Нажмите на изображение для увеличения
Название: SNV19697.JPG
Просмотров: 601
Размер:	3.24 Мб
ID:	91238   Нажмите на изображение для увеличения
Название: SNV19685.JPG
Просмотров: 587
Размер:	2.62 Мб
ID:	91239  
AEN вне форума   Вверх Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.07.2021, 10:45   #6934
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,769
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

У нас отменили парад, но не отменили, сокращенная программа без концерта и салюта. В итоге посмотрел немного репетицию с окна.
Оказывается 25 числа в этом году, что-то я думал что это ее не последнее воскресенье июля...







Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_5562.jpg
Просмотров: 551
Размер:	455.0 Кб
ID:	91247   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_5557.jpg
Просмотров: 562
Размер:	384.0 Кб
ID:	91248   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_5550.jpg
Просмотров: 551
Размер:	373.8 Кб
ID:	91249   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_5556.jpg
Просмотров: 521
Размер:	429.4 Кб
ID:	91250  

Последний раз редактировалось Подводник; 19.07.2021 в 10:47.
Подводник на форуме   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.07.2021, 21:29   #6935
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,769
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Что-то это море забирает все силы что остаются у меня после рабочего дня.
Сегодня рекорд без гидрокостюма 8.5м (для 2021 года). Холодно, просто дико! Вода за день на дне стала ключевая. Вчера такого не было. Когда поднимаешься на поверхность верхний слой 26 градусов, аж обжигает как кипятком. Пробовал ходить в линзе разлома, она нечёткая, но интересно синит слоем, граница в районе 3-4 метров.
Пробыл 1:40 в море. У меня след от маски на лице не сходит уже 1.5 часа.
В целом недоволен, хотелось сегодня 10-тку найти, но я уже от берега на столько ушел, что даже мне страшновато стало, и еще всякие скутеры носились ближе к берегу, напрягали меня за ними следить. Надо на Тарханкут сгонять, я там 20 знаю у берега, если конечно дно не поменялось, потому что в Каче нет больше 12 метров, на том месте теперь 5.5
Купил первый арбуз 2021, в Орловке цена 45р. Я без мата не могу, арбуз -45... Только потому что дочка просила. Оказался сочный, сахарный, алый аж бесит=)
По рыбе скучно, ничего достойного нет и кефаль вообще в этом году не встречал еще. Что за год...

Наши одноклубники с Питера и Смоленска вновь окупировали Качу, захотят сами напишут.
А у нас время закатов на море:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0000.jpeg
Просмотров: 546
Размер:	111.4 Кб
ID:	91252  
Подводник на форуме   Вверх Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.07.2021, 22:19   #6936
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,769
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Ну что вам рассказать?
Вода сегодня 28 градусов. Точка холода ушла на 8,5-9 метров. Вчера термоклин был на 3-4 метрах.
Сегодня услышал зов русалки и морского дьявола. Они твердили - давай 10 метров, давай 10 метров... Я шел как заколдованный всё дальше и дальше от берега, берег уже начинался казаться недосягаемым. Подводные гряды менялись песчаными лугами, нагромождением поросших водорослями камней, и вновь подводными песчаными лугами с редкими камнями. На одной поляне заметил подарок замануху от владык морских. Я даже подумал что это катран, нырок и на 8.7 метрах лежит здоровенный горбыль, он как больной взял и подпустил меня вплотную, такого здорового даже я видел впервые. К счастью у меня не было ружья и он остался невредим. На обратном пути показалась пара очень осторожных рыб - зубарей.
В целом рыбы почти нет, я не считаю всяких ласточек, луфарей, барабулек, ставрид, каменных окуней, зеленух.
Максимальное погружение на сегодня 9.3 метра, надо место попробовать сменить. Хотя погода радует, прозрак -огонь. Думаю скоро эта идиллия закончится. Ну, а пока в этом году у меня уже 145 "нырков", что не может не радовать. Отсутствие гидрокостюма сказывается на дыхание, но мне нравится чувствовать воду.
Жаль у меня подводного фоторужье нет...



Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: dust.jpg
Просмотров: 503
Размер:	235.4 Кб
ID:	91271   Нажмите на изображение для увеличения
Название: dust2.png
Просмотров: 508
Размер:	370.4 Кб
ID:	91272  
Подводник на форуме   Вверх Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.07.2021, 01:13   #6937
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,769
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Сгонял в город, хотел корабли пофотографировать, взял штатив, фотик, а они без подсветки, Графскую закрыли - на покраску.
На улице полный штиль и жара! У меня все окна потеют, даже ветровое от кондиционера и задние тоже. Ехал с дворниками.
Бензин подорожал, второй раз за этот месяц. 49,34 теперь на Атан. 49,50 на ТЭС за 92.
Рука-лицо.
Подводник на форуме   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.07.2021, 04:34   #6938
AEN
Местный
 
Аватар для AEN
 
Имя: Александр
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Ижевск
Авто: Логан 1.4 Фаза1-2007, Дастер 1.5dCi Фаза2-2015
Сообщений: 1,600
AEN AEN AEN AEN AEN
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Подводник Посмотреть сообщение
Я шел как заколдованный всё дальше и дальше от берега, берег уже начинался казаться недосягаемым. Подводные гряды менялись песчаными лугами, нагромождением поросших водорослями камней, и вновь подводными песчаными лугами с редкими камнями.
Не представлял, что песок может быть далеко от берега.
Цитата:
Сообщение от Подводник Посмотреть сообщение
У нас отменили парад, но не отменили, сокращенная программа без концерта и салюта. В итоге посмотрел немного репетицию с окна.
Ходили мы один раз на парад. Хорошо, что прислушались к советам и зонтики взяли. Неловко было поначалу стоять под зонтиками в солнечную погоду, но за то не сгорели.
Местные всё гадали: разрешат стрелять кораблям или не разрешат? Раньше, мол даже ракетами стреляли. Но в тот раз, только один раз бахнуло что-то и всё. Ни каких ракет. Новые хозяева не разрешили.

Подкину исторических кадров.
Первый пошёл (см. флаги на носу!).



Второй.



Зонтик наш в кадр попал.







Провокаторы и сепары.

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: SNV16599.JPG
Просмотров: 491
Размер:	3.12 Мб
ID:	91273   Нажмите на изображение для увеличения
Название: SNV16600.JPG
Просмотров: 516
Размер:	2.90 Мб
ID:	91274   Нажмите на изображение для увеличения
Название: SNV16625.JPG
Просмотров: 503
Размер:	2.36 Мб
ID:	91275   Нажмите на изображение для увеличения
Название: SNV16623.JPG
Просмотров: 509
Размер:	3.38 Мб
ID:	91276   Нажмите на изображение для увеличения
Название: SNV16627.JPG
Просмотров: 507
Размер:	3.27 Мб
ID:	91277  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: SNV16624.JPG
Просмотров: 515
Размер:	2.78 Мб
ID:	91278  
AEN вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.07.2021, 18:07   #6939
OrlinoS
.
 
Имя: Алексей
Регистрация: 17.01.2016
Адрес: СЕВАСТОПОЛЬ
Авто: 4*4 2.0 АКПП 2015 PRIVILEGE
Сообщений: 951
OrlinoS OrlinoS OrlinoS OrlinoS OrlinoS
По умолчанию

Артем проскочила инфа ,на выходных будет проверка противопожарного режима,на Северной ,МЧС и МВД маму делать будут шашлычникам. Будь осторожен....
Как я перед тем грузовиком на Тороповой...ехал полным гостей с детьми на бусе,но увернулся..
П.С У нас тут самосвал без тормозов летел,на Ялтинской трассе...собрал машины,сам ушел и 4х москвичей с собой прихватил. На Каптюре.
Такие вот невеселые дела.
https://sevastopol.su/news/sledkom-v...-v-sevastopole
Я увидел в зеркало что грузовик валит по встречке,и прям ну очень близко к машинам,шарахнулся на обочину,а метров через 100 он уже начал собирать машины
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: D3EFBA85-029C-4F9B-A841-D37758187353.jpeg
Просмотров: 451
Размер:	181.2 Кб
ID:	91280  

Последний раз редактировалось OrlinoS; 21.07.2021 в 18:41.
OrlinoS на форуме   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.07.2021, 18:38   #6940
OrlinoS
.
 
Имя: Алексей
Регистрация: 17.01.2016
Адрес: СЕВАСТОПОЛЬ
Авто: 4*4 2.0 АКПП 2015 PRIVILEGE
Сообщений: 951
OrlinoS OrlinoS OrlinoS OrlinoS OrlinoS
По умолчанию

сорри

Последний раз редактировалось OrlinoS; 21.07.2021 в 18:40.
OrlinoS на форуме   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ

Метки
крым, севастополь, черное море


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:57. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика