Вернуться на главную

Вернуться   Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club > Мир за окном Рено Дастер > Путешествия > Россия

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.06.2021, 18:06   #6681
OrlinoS
.
 
Имя: Алексей
Регистрация: 17.01.2016
Адрес: СЕВАСТОПОЛЬ
Авто: 4*4 2.0 АКПП 2015 PRIVILEGE
Сообщений: 951
OrlinoS OrlinoS OrlinoS OrlinoS OrlinoS
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Подводник Посмотреть сообщение
Это лечится. Палатка установленная в тени - залог прохлады.
Я сколько смотрел твои фоты пляжные,там тени не видно...понятно что горах можно скорее замерзнуть...
Но мы вернемся все же к пляжам...мы же все тут понимает что дастероводы и другие летом едут к морю...и только к нему....
На западе от Любимовки...найти тень...Откуда? Степь кругом
У меня в Байдарской в 4-5 утра.....так то 10-12 гр....там хоть с какой стороны ставь палатку...а холодно))
Я так извожу бесов из кондиционерофилов))....забавно,когда они просят доп одеялы))) Причем отапливатся тем же кондиционером,считается зашкваром. Требуют жестко...включайте отопление,нам холодно...кондишки не катят...
в Июне)) В Крыму.......
П.С в этом году включал отопление 7-10 июня.
Приезжали танцоры из Ейска)

Последний раз редактировалось OrlinoS; 28.06.2021 в 18:15.
OrlinoS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Это может быть интересно
Старый 28.06.2021, 19:09   #6682
Князь
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Князь
 
Имя: -
Регистрация: 06.10.2014
Адрес: -
Сообщений: 234
Князь Князь
По умолчанию

Мы прибыли в Севастополь. Тамань -Севастополь 4 часа. Заселились. Номера есть свободные. Вообще давно не был на море в конце июня. Везде людей гораздо меньше чем обычно в августе. Особенно радует погода. 27-30, вода бодрит. Как все же хорошо отдыхать в начале июля.
Был приятно удивлен проездом Симферополя, пара развязок и Симферополь остался позади. В прошлом году через город пришлось проезжать.
Князь вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.06.2021, 20:53   #6683
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,769
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OrlinoS Посмотреть сообщение
Я сколько смотрел твои фоты пляжные,там тени не видно..
Потому что у меня тент натянут, а когда холодно и я на солнце греюсь, то и тент не натягиваю, так как холодно=)
Ставлю маленькую полупалатку для вещей, палатку для ночлега с западной стороны. Над машиной и палаткам растягивается тент, который создает тень.
2 недели назад тент не ставил так как было холодно и я пробовал загорать. В прошлые выходные тент натягивал у Поповки, но под ним было холодно.
В эти выходные 1 день тент спасал от проливной грозы, а во второй день после 11 вышло палящее солнце, собственно я лагерь убрал полностью, а в конце свернул тент, что создавал тенек.
Еще есть палатки в которых жарко, моя палатка денег стоила, от того в ней 2 входа, 2 тамбура, с 4х сторон возможна сетка, можно открывать вентиляционные окна, закрывать их. Так что в ней можно и в Крыму летом стоять, а самое холодное я в ней ночевал в -25...-27 на льду Можайского вдхр. Спал в трусах и спальнике=)

Я не могу неделя на одном месте стоять. Если я становлюсь на 3-4 и более дней, то тогда лагерь разбивается в кронах деревьев. Но в Крыму я такое не практикую, так-как такой образ мы используем с другом, когда ездим на рыбалку и ставим базовый лагерь. Берется баркас (надувная лодка с мотором Тохой)...

Надеюсь я смог ответь на вопрос. Есть же у меня друзья которые ни разу в жизни в палатке не ночевали. И меня не понимают, типа в отеле тоже может быть шикарный вид. Привыкли к удобствам. Каждому своё.

Как там у Куваева:

"Желание странствовать не профессия, а склонность души, она или есть или ее нет. У кого есть, изменить не может. У кого нет, тому незачем."
*Олег Куваев "Дом для бродяг".

---------- Сообщение добавлено в 20:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:41 ----------

Цитата:
Сообщение от Князь Посмотреть сообщение
Тамань -Севастополь 4 часа. Заселились
Я в этом году от Арки моста до Севастополя (п. Захарова) за 2:40 (в это время включена заправка на АТАН на объездной Симферополя)...
Это рекорд... Самое быстрое ранее 3:30.
Подводник на форуме   Вверх Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 29.06.2021, 17:37   #6684
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,769
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

А к нам Князь Владимир пришел.
"Вот это зум"...
Кликабельно/урезано.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_5529.jpg
Просмотров: 562
Размер:	843.2 Кб
ID:	91081  
Подводник на форуме   Вверх Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 29.06.2021, 20:08   #6685
More
Супер-модератор
Член клуба
 
Аватар для More
 
Имя: Андрей
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: В дебрях Смоленщины
Авто: НИВА Travel '22 "Барышня крестьянка" & ВАЗ-21061 '94 "Шура"
Сообщений: 31,564
More More More More More More More More More More More
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Подводник Посмотреть сообщение
А к нам Князь Владимир пришел.
Из Сочи. В Новороссийске три дня назад стоял.
__________________
Simple man...
Сейчас задача любого бизнеса не производить всё то что можно продать,
а продать всё то, что можно производить как можно дешевле...
More на форуме   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 29.06.2021, 21:29   #6686
More
Супер-модератор
Член клуба
 
Аватар для More
 
Имя: Андрей
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: В дебрях Смоленщины
Авто: НИВА Travel '22 "Барышня крестьянка" & ВАЗ-21061 '94 "Шура"
Сообщений: 31,564
More More More More More More More More More More More
По умолчанию

__________________
Simple man...
Сейчас задача любого бизнеса не производить всё то что можно продать,
а продать всё то, что можно производить как можно дешевле...
More на форуме   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.06.2021, 06:37   #6687
Неугомонный Ездец
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Неугомонный Ездец
 
Имя: Макс
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: мск
Авто: было АКП 4x4, стало 1.5 AMT
Сообщений: 8,300
Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец
По умолчанию

В Крыму после подтопления территорий приостановили работу 83 пляжей
Цитата:
Эксплуатация 83 пляжей в Крыму приостановлена из-за ухудшения качества морской воды на пострадавших от подтопления территориях. Об этом во вторник сообщается на сайте Роспотребнадзора.
"В Республике Крым на территориях, пострадавших от подтопления, в связи с ухудшением качества морской воды приостановлена эксплуатация 83 пляжей", - говорится в сообщении.
Всего, по данным Роспотребнадзора, на территории России функционирует 1 106 пляжей, из них 373 в Крыму и 306 в Краснодарском крае.
Специалисты ведомства исследовали более 20,5 тыс. проб воды из водоемов в зонах рекреации в РФ по санитарно-химическим, микробиологическим, паразитологическим и вирусологическим показателям. Удельный вес проб воды водоемов, которые не соответствуют гигиеническим нормативам по санитарно-химическим и микробиологическим показателям, не превышает среднемноголетних уровней, добавили в Роспотребнадзоре.
Для обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения и недопущения осложнения эпидемиологической обстановки юрлица и индивидуальные предприниматели провели работы по благоустройству береговой зоны, ремонт и оборудование инфраструктуры пляжей, а также работы по промывке и дезинфекции питьевых фонтанчиков с последующим лабораторным контролем качества воды, ими были заключены договоры на вывоз жидких и твердых коммунальных отходов.
__________________
#мненестыдно
Неугомонный Ездец вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.06.2021, 18:58   #6688
OrlinoS
.
 
Имя: Алексей
Регистрация: 17.01.2016
Адрес: СЕВАСТОПОЛЬ
Авто: 4*4 2.0 АКПП 2015 PRIVILEGE
Сообщений: 951
OrlinoS OrlinoS OrlinoS OrlinoS OrlinoS
По умолчанию

More, ой не знаю...я моряк со стажем,но это похоже на черта морского...71 год постройки ,он меня старше на 6 лет.
За вполне большие деньги....
Нет...я не подпишусь.....
Я по бедности и безысходности был в самом дешевом круизе,за самом древнем круизном судне...
но в 7 дневном по Средиземке(5 портов) с заходом в Африку на олле(всеми любимом)
Оно было очень старое(1988) маленькое(12 палуб) и стоило как СЕВАСТОПОЛЬ - Сочи за 3 дня...))

Последний раз редактировалось OrlinoS; 30.06.2021 в 19:15.
OrlinoS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.06.2021, 20:11   #6689
More
Супер-модератор
Член клуба
 
Аватар для More
 
Имя: Андрей
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: В дебрях Смоленщины
Авто: НИВА Travel '22 "Барышня крестьянка" & ВАЗ-21061 '94 "Шура"
Сообщений: 31,564
More More More More More More More More More More More
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OrlinoS Посмотреть сообщение
More, ой не знаю...я моряк со стажем,но это похоже на черта морского...71 год постройки ,он меня старше на 6 лет.
Ага. Это ж бывший паром P&O.
Говорят, кондей у них хороший в рейсы ходит, в плане пожрать - замечательно.

Ну а так, старенький пароход конечно же, чего уж там... ))
__________________
Simple man...
Сейчас задача любого бизнеса не производить всё то что можно продать,
а продать всё то, что можно производить как можно дешевле...
More на форуме   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 30.06.2021, 21:55   #6690
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,769
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

"Аксенов пригрозил туристам закрытием Крыма".
https://www.osnmedia.ru/obshhestvo/a...medium=desktop
Подводник на форуме   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.06.2021, 22:02   #6691
More
Супер-модератор
Член клуба
 
Аватар для More
 
Имя: Андрей
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: В дебрях Смоленщины
Авто: НИВА Travel '22 "Барышня крестьянка" & ВАЗ-21061 '94 "Шура"
Сообщений: 31,564
More More More More More More More More More More More
По умолчанию

Цитата:
«Я не допущу уничтожения медицины, и чтобы большое количество людей раньше времени из жизни уходили из-за этого», – приводит слова главы Крыма «Интерфакс».
Батюшки... Какой сердобольный человек. Повезло крымчанам.
__________________
Simple man...
Сейчас задача любого бизнеса не производить всё то что можно продать,
а продать всё то, что можно производить как можно дешевле...
More на форуме   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.07.2021, 00:00   #6692
kval300
.
 
Имя: Виктор
Регистрация: 23.04.2016
Адрес: Ростов на Дону
Авто: duster 4x4 dci 2013 OF EGR, ММС Delica D5 DID 2017, Была до 07 2016РодненькаяMMC L300Delica 4x4 1993
Сообщений: 1,981
kval300 kval300 kval300 kval300 kval300 kval300
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от More Посмотреть сообщение
Повезло крымчанам
Когда уже угомонятся! Не ужели прошлогодних выводов нет ,куча людей по всему побережью и каких то вспышек даже официально не было!
Ну хай сидят без туриков а потом что? Вот у меня после этого треша нет желания совсем куда то ехать! Людей жалко кто хочет на море и кто хочет что бы к ним приехали и денежек привезли ,как ни как сезона год ждут!
kval300 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.07.2021, 07:38   #6693
Aleks83
Местный
 
Имя: .
Регистрация: 04.06.2013
Адрес: Mосква
Авто: 2л
Сообщений: 2,427
Aleks83 Aleks83 Aleks83 Aleks83 Aleks83 Aleks83
По умолчанию

А главное, даже если на деле все будет по другому, никаких проверок qr, масок, вирусов, всё равно нервы то уже испорчены постоянным информационным давлением со всех сторон. Зачем и кому все это надо?
Даже тут уже которую неделю, что в топах обсуждений? А казалось бы сезон отпусков, надо думать как отдохнуть, где..
Aleks83 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 01.07.2021, 08:31   #6694
Неугомонный Ездец
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Неугомонный Ездец
 
Имя: Макс
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: мск
Авто: было АКП 4x4, стало 1.5 AMT
Сообщений: 8,300
Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец
По умолчанию

Какова ситуация после наводнения и с COVID19 в Крыму

Цитата:
На сегодняшний день в Ялте и Керчи стоит сухая солнечная погода с дневными температурами 27 — 29 градусов, а последствия стихии оперативно устраняются. Поэтому многие туристы продолжают отдыхать в Ялте и Керчи, наслаждаясь прекрасной погодой. Более того, полуостров имеет все шансы «перетянуть» на себя серьёзную часть туристического трафика из Краснодарского края, в связи с ужесточением на Кубани ковидных ограничений. Но начнём по порядку. Сервис бронирования жилья для отдыха TVIL.RU отвечает на самые популярные вопросы читателей.

Где можно купаться?
Из всех пляжей только на восьми пляжах в центре города Ялта требуется повторно обследовать дно, а ещё на четырёх продолжаются ремонтные работы, поэтому мы не рекомендуем пока купаться в центральном районе.
Для купания туристы выбирают другие пляжи Большой Ялты и иных курортов Крыма. Во всех остальных населённых пунктах республики Крым можно купаться. Сейчас купаться официально разрешено на всех пляжах Алушты, Сак, Евпатории, Феодосии, Судака, а также в селе Песчаном, посёлке городского типа Николаевка, Сакском, Бахчисарайском, Ленинском, Симферопольском, Черноморском и Раздольненском районах полуострова.
В связи с улучшением погоды и установлением солнечных дней без осадков, ждём отмены действующих запретов на купание в море и на других пляжах.

А что с коронавирусом в Крыму?
На сегодняшний день Крым открыт для туристов. От россиян не потребуют предъявлять отрицательный ПЦР-тест и не отправят на двухнедельный карантин. На территорию полуострова можно въехать всеми видами транспорта — воздушным, наземным личным и общественным. В настоящее время ограничений на движение общественного транспорта нет. Как и на всей территории страны, в Крыму действует масочный режим, в том числе и в общественном транспорте.

Нужен ли QR-код при заселении в отель?
На курортах Краснодарского края в обязательном порядке при заселении в отель нужен ПЦР или сертификат о вакцинации. С 1 августа без сертификата о вакцинации отели не имеют права заселять постояльцев. При этом в Крыму при заселении в отель не требуется обязательного предъявления QR-кода, что, безусловно, привлечёт внимание некоторых групп отдыхающих.
При заселении в отели, пансионаты, гостиницы, гостевые дома справки не требуются. Но имейте в виду, что каждый объект размещения может вводить условия заселения на своё усмотрение. Поэтому перед поездкой необходимо созвониться с администрацией средства размещения и уточнить, какие правила там действуют. Однако если вы едете в санаторий, то вам нужна будет справка об эпидокружении, отрицательный ПЦР-тест или сертификат о вакцинации.
Также не стоит забывать носить маски в общественных местах и транспорте и соблюдать социальную дистанцию, особенно на пляжах. Под запретом все массовые мероприятия, включая публичные, спортивные, деловые, развлекательные и культурные. Исключение составляют только мероприятия, разрешенные главой Республики.

Можно ли посещать кафе и рестораны?
Можно. Кафе и рестораны работают в дневное время. Обязательное условие — в закрытых залах число посадочных мест не должно превышать 50 процентов от общего количества с дистанцией между столиками. С 23 часов до 6 утра сходить в кафе не получится, возможно только обслуживание навынос.

Какие развлечения доступны туристам?
Крым является сокровищницей артефактов различных эпох. Руины древних городов, свидетельства античной культуры, памятники, посвящённые событиям Великой Отечественной войны — всё это доступно для посещения туристов. Музеи и выставочные проводят экскурсии численностью до 10 человек.
На территории полуострова работают театры и кинотеатры при условии продажи 75 процентов от общего количества билетов в зале. Исключение составляют Алушта, Ялта, Симферополь и Симферопольский район. Там залы можно заполнять не более чем на 50%. Доступны к посещению все парки и зоопарки полуострова. К услугам гостей также салоны красоты, магазины и торговые центры.

За счёт чего Ялта быстро восстанавливается?
Как сообщила в прямом эфире Янина Павленко, глава Ялты, люди специально купили билеты в этот регион, чтобы поучаствовать в ликвидации последствий после недавнего наводнения. Такой массовый приток туристов даже породил новый вид туризма в России — экстрим на стихийное бедствие. Павленко также сообщила, что последствия наводнения в курортном городе практически полностью устранены — центральные улицы и набережная восстановлены.
__________________
#мненестыдно
Неугомонный Ездец вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.07.2021, 09:35   #6695
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,769
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleks83 Посмотреть сообщение
А главное, даже если на деле все будет по другому, никаких проверок qr, масок, вирусов, всё равно нервы то уже испорчены постоянным информационным давлением со всех сторон. Зачем и кому все это надо?
Даже тут уже которую неделю, что в топах обсуждений? А казалось бы сезон отпусков, надо думать как отдохнуть, где..
Вот правильно, мне традиционно в июле надо в МСК. Думал самолётом, но хз что этим в голову придёт. Смогу ли я через месяц без вакцины обратно за семьей приехать вопрос?
Да и люди уже устали, те что едут отдыхать - хотят отдыхать.
А здесь 95й по 53+Р, в море на ЮБК купаться не дают, из воды выгоняют, разделяют на кластеры (привитый не привитый). Ещё и думать приходится если заболеешь, сможешь переболеть в отеле? Сомнительно. А особо нервные поди ещё озадачены смогут ли поесть в кафе ибо шлеп и будут пускать только привитых. Ну и нафиг такой отпуск.
Хотя народу предостаточно.
Думаю скоро палатки запретят ставить в КК и Крыму, это же нарушает санитарные нормы, свободу поселения на берегу и перемещения - надо запретить.
Подводник на форуме   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.07.2021, 09:43   #6696
11vasya
Местный
 
Имя: вася
Регистрация: 03.02.2016
Адрес: беларусь
Авто: акпп, новый привеледж, 2015
Сообщений: 1,296
11vasya 11vasya 11vasya 11vasya 11vasya
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Подводник Посмотреть сообщение
Вот правильно, мне традиционно в июле надо в МСК. Думал самолётом, но хз что этим в голову придёт. Смогу ли я через месяц без вакцины обратно за семьей приехать вопрос?
Да и люди уже устали, те что едут отдыхать - хотят отдыхать.
А здесь 95й по 53+Р, в море на ЮБК купаться не дают, из воды выгоняют, разделяют на кластеры (привитый не привитый). Ещё и думать приходится если заболеешь, сможешь переболеть в отеле? Сомнительно. А особо нервные поди ещё озадачены смогут ли поесть в кафе ибо шлеп и будут пускать только привитых. Ну и нафиг такой отпуск.
Хотя народу предостаточно.
Думаю скоро палатки запретят ставить в КК и Крыму, это же нарушает санитарные нормы, свободу поселения на берегу и перемещения - надо запретить.
почти все ваши вопросы вокруг прививки. вы уже начинаете понимать, что означает необязательная вакцинация?)))
11vasya вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.07.2021, 09:44   #6697
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,769
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию



Вчера в городе до 2:30 гуляли. Народу после 23:00 достаточно много. Рестораны почти все закрылись, не как раньше было, даже ночные клубы не работали. При этом заведений 5-7 я всё же встретил после полуночи с народом и открытых.
В магазинах без масок перестали продавать что-то. Одень на подбородок - продадим. Заправиться стоя на улице тоже нельзя. Чтобы передать деньги в окошко надо маску одеть иначе бензин в бак не польется.
Вчера на хрусталях молодые девчонки топлес торцевали, вроде не пьяные. Молодежи много прям, винишко пьют, вопросы обсуждают разные и не слова о пандемии, жизнь продолжается. Мы живем вечно!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: WhatsApp Image 2021-06-30 at 23.37.28.jpeg
Просмотров: 491
Размер:	97.9 Кб
ID:	91082  
Подводник на форуме   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.07.2021, 09:46   #6698
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,769
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 11vasya Посмотреть сообщение
почти все ваши вопросы вокруг прививки. вы уже начинаете понимать, что означает необязательная вакцинация?)))
Я давно все понимаю.
Сегодня в новостях - запретим автобусные экскурсии. Это на фоне канатной дороги где люди стоят в очереди обычно от 4 часов, а затем вместе едут в кабинке.
Подводник на форуме   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.07.2021, 12:06   #6699
More
Супер-модератор
Член клуба
 
Аватар для More
 
Имя: Андрей
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: В дебрях Смоленщины
Авто: НИВА Travel '22 "Барышня крестьянка" & ВАЗ-21061 '94 "Шура"
Сообщений: 31,564
More More More More More More More More More More More
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Подводник Посмотреть сообщение
А здесь 95й по 53+Р, в море на ЮБК купаться не дают, из воды выгоняют, разделяют на кластеры (привитый не привитый). Ещё и думать приходится если заболеешь, сможешь переболеть в отеле? Сомнительно. А особо нервные поди ещё озадачены смогут ли поесть в кафе ибо шлеп и будут пускать только привитых. Ну и нафиг такой отпуск.
Давайте к нам, у нас тут пока психоз-free территория.
Озёра, пляжи, заселение, магазины, кафе, как в старые добрые времена.
От новых только прокат сап-бордов и электровелосипедов...))
И температура опять бомбит +30...
__________________
Simple man...
Сейчас задача любого бизнеса не производить всё то что можно продать,
а продать всё то, что можно производить как можно дешевле...
More на форуме   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 01.07.2021, 12:32   #6700
Неугомонный Ездец
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Неугомонный Ездец
 
Имя: Макс
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: мск
Авто: было АКП 4x4, стало 1.5 AMT
Сообщений: 8,300
Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от More Посмотреть сообщение
Давайте к нам, у нас тут пока психоз-free территория.
Озёра, пляжи, заселение, магазины, кафе, как в старые добрые времена.
От новых только прокат сап-бордов и электровелосипедов...))
И температура опять бомбит +30...
Первый пляж, свободный от ковида, появится в Сочи в ближайшие дни
Цитата:
СОЧИ, 1 июля. /ТАСС/. Первый пляж, свободный от коронавируса, появится в Сочи в ближайшие дни. Вход на него будет доступен только по документам, подтверждающим отсутствие коронавируса у человека. Об этом журналистам сообщила замглавы Сочи Инна Петухова.
"Одна из гостиниц изъязвила желание провести пилотный проект, так называемый пляж, свободный от ковида", - сказала Петухова, уточнив, что проект на другие пляжи не распространяется.
Для прохода на пляж необходимы ПЦР-тест, справка о том, что человек переболел и с даты выздоровления прошло не более полугода, или сертификат о вакцинации, - добавила Петухова.
Пилотный проект начнет действовать на следующей неделе. Пробной площадкой станет пляж гостиницы "Лазурная". Отмечается, что на детей ограничения не распространяются.
Ранее власти Краснодарского края выпустили постановление, согласно которому заселение в отели Кубани с 1 июля возможно только при наличии отрицательного ПЦР-теста, сертификата о вакцинации, либо справки о том, что гость переболел коронавирусом не более полугода назад. С 1 августа заселять в средства размещения можно будет только вакцинированных, либо недавно переболевших гостей.
На прошлой неделе режим повышенной готовности в регионе был продлен до 1 октября. Ранее губернатор Краснодарского края заявлял, что курорты региона в 2021 году на 90% забронированы.
__________________
#мненестыдно
Неугомонный Ездец вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
крым, севастополь, черное море


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:15. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика