Вернуться на главную

Вернуться   Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club > Техническая информация Рено Дастер > Тюнинг > Аксессуары и доп. оборудование

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.12.2012, 07:22   #1
NSZ-550
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для NSZ-550
 
Имя: Илья
Регистрация: 15.12.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Privilege 2.0, 4x4, синий электра + чип и ДДУ от SVV, КК, самоблоки
Сообщений: 1,646
NSZ-550 NSZ-550 NSZ-550 NSZ-550 NSZ-550
По умолчанию Видеорегистратор. Выбираем,обсуждаем,советуем

Видеорегистратор. Выбираем,обсуждаем,советуем

О регистраторах Cardinal и мошенниках, их продающих

Сравнение углов обзора видеорегистраторов

Обзоры и тесты:
Обзор ProCam ZX8
Тест Global Navigation GNmini500 Часть 1Часть 2 Часть3 Часть4 Часть5 Часть6 Часть7
Тест ТЕХЕТ DVR-570FHD Часть1 Часть2
Мини тест очков ProCam XR2
Обзор ProCam CX4
Обзор Global Navigation GNmini600
Сравнение ProCam ZX5New с Global Navigation GNmini500 Часть1 Часть2 Часть3
Тест Cansonic CDV-800 и сравнение с Global Navigation GNmini500 Часть1 Часть2 Часть3
Обзор и сравнительное тестирование ProCam GS5-GS7

Первый Большой тест 25 видеорегистраторов, февраль 2013 г.
Второй Большой тест 30 видеорегистраторов, март 2013 г.
Третий Большой тест 18 видеорегистраторов, июль 2013 г.
Четвертый небольшой тест 8 видеорегистраторов, август 2013
Пятый большой тест 24 видеорегистраторов, 15 декабря 2013
Шестой большой тест 25 видеорегистраторов, июль 2014.

Последний раз редактировалось NSZ-550; 13.01.2016 в 19:36.
NSZ-550 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Это может быть интересно
Старый 11.12.2015, 22:34   #1221
Инспектор
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Инспектор
 
Имя: Пётр
Регистрация: 20.11.2015
Адрес: Саранск/Москва/Ленинград
Авто: Arkana 1.3 Tse 4x4 белый
Сообщений: 825
Инспектор Инспектор Инспектор
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baddy Посмотреть сообщение
Игорь, мне кажется - это дофига.... ИМХО, конечно.....

у меня тогда при 15 минутах 2Гб будет.....
Совсем не дофига. У меня 1 минута больше 200 мб занимает. А если битрейд до 35-40 мб поднять, то и до 400 дойдёт.
Инспектор вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Это может быть интересно
Старый 12.12.2015, 12:14   #1222
Серёга-73
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Серёга-73
 
Имя: Сергей
Регистрация: 08.09.2013
Адрес: Ульяновск
Авто: Luxe 2.0LPG МКПП4х4; ESP; КК; Biltema; ГБО Lovato Smart/Fast
Сообщений: 1,914
Серёга-73 Серёга-73 Серёга-73 Серёга-73 Серёга-73
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от luno Посмотреть сообщение
А вот "глубокое и долгое", или другими словами низкоуровневое форматирование для карточек памяти вредно. Дело в том, что каждая ячейка памяти расчитана на определённое количество циклов записи, а при низкоуровневом форматировании таких циклов не один проходит, соответственно собственными руками уменьшаете срок службы.
luno вобще то под низкоуровнем форматированием, на спецсайтах по компьютерному железу накопителям и комплектующим -называют форматирование в БИОСе при ещё не загруженном Виндовсе. Я так постоянно реанимировал свою карту SanDisk... Так как Виндовс её не мог открыть, постоянно ругался что её нужно форматировать, на моё согласие на форматирование Виндовс ругался... что не может закончить форматироание.
Серёга-73 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.12.2015, 13:48   #1223
luno
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для luno
 
Регистрация: 18.12.2012
Адрес: Москва
Авто: LP Автомат
Сообщений: 1,831
luno luno luno luno luno luno luno
По умолчанию

Серёга-73, а разницы нет в какой оболочке производить форматирование, в BIOSe, DOSe или Виндовсе, важно понимать, какие процессы при этом происходят.
Штатные средства Виндовс конечно малость отличаются, но для этих целей есть замечательная утилитка для Винды - HDD Low Level Format Tool.
Работает с внешними устройствами через интерфейсы USB и Firewire. Присутствует возможность использования Ultra-DMA режима.
При форматировании с её помощью очищается таблица разделов, MBR и каждый байт данных. Программа полностью уничтожает любую информацию,
после чего о восстановлении речи идти не может. Я её использовал только для жёстких дисков, но на форумах народ пишет, что реально помогает
восстановить проблемные флэшки. Кроме того существует большое количество программ для восстановления флэшек, как простеньких, типа
JetFlash Recovery Tool, так и достаточно сложных, с залезанием в инженерное меню, ориентированных на контроллеры определённых производителей и т.д.
luno вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.12.2015, 17:37   #1224
NSZ-550
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для NSZ-550
 
Имя: Илья
Регистрация: 15.12.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Privilege 2.0, 4x4, синий электра + чип и ДДУ от SVV, КК, самоблоки
Сообщений: 1,646
NSZ-550 NSZ-550 NSZ-550 NSZ-550 NSZ-550
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NSZ-550 Посмотреть сообщение
Вот доступен "слепой" сравнительный тест регистратора на А12 с флагманами на других платформах.
http://auto-dvrs.ru/review-top-dvrs-night-test/
Выберите лучшего, а через некоторое время карты раскроют.
Цитата:
Сообщение от Dust93 Посмотреть сообщение
Не понял, когда карты вскоют?
У TV-718 уже новая прошивка вышла. Молодцы ребята, беспокоятся о своих клиентах.
Карты вскрыты!
__________________


БОРТОВИК
NSZ-550 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.12.2015, 09:22   #1225
Strusto
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Strusto
 
Имя: Владислав
Регистрация: 11.12.2012
Адрес: Мск
Авто: Механика 2-х литровая 12-го года
Сообщений: 8,352
Strusto Strusto Strusto Strusto Strusto Strusto Strusto Strusto Strusto Strusto Strusto
По умолчанию

Дед Мороз принес PlayMe Back, при выборе опирался на неплохую связку чипсета и матрицы А7 и OV4689 плюс ГПС, какой же он маленький оказался живьем, да, в Мск нашел за 6200 руб с самовывозом.







__________________
Найти своих и успокоиться
Грустная музыка лучше выпивки

Собрание путешествий
Strusto вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.12.2015, 09:37   #1226
Инспектор
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Инспектор
 
Имя: Пётр
Регистрация: 20.11.2015
Адрес: Саранск/Москва/Ленинград
Авто: Arkana 1.3 Tse 4x4 белый
Сообщений: 825
Инспектор Инспектор Инспектор
По умолчанию

дел.

Последний раз редактировалось Инспектор; 27.12.2015 в 09:39.
Инспектор вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.12.2015, 16:02   #1227
Серёга-73
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Серёга-73
 
Имя: Сергей
Регистрация: 08.09.2013
Адрес: Ульяновск
Авто: Luxe 2.0LPG МКПП4х4; ESP; КК; Biltema; ГБО Lovato Smart/Fast
Сообщений: 1,914
Серёга-73 Серёга-73 Серёга-73 Серёга-73 Серёга-73
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strusto Посмотреть сообщение
Дед Мороз принес PlayMe Back, при выборе опирался на неплохую связку чипсета А7 и OV4689 плюс ГПС, какой же он маленький оказался живьем, да, в Мск нашел за 6200 руб с самовывозом.
Аналогичную модель и полностью такую связку видеопроцессора А7 и матрицы OV4689 только без GPSки модель: DIGMA FreeDrive 101 взял в инетмагазине Эльдорадо за 5119руб по программе утилизации сдал старый подполёный 220Вольтами сотовый, получил скидочку 2000руб. ещё были на бонусной карточки бонусные рубли за отзыв о радар-детекторе с преведущей покупки (честный отзыв!) на яндекс-маркете ещё за этот отзыв эльдорадо закинул 500 бонусных руб. В итоге применя все скидки покупка обошлась из бумажника в 2619руб



Полезно иногда заглядывать в интернет-магазин Эльдорадо и участвовать в скидочных акциях!

У регика DIGMA FreeDrive 101 понравился передняя алюминивая облицовка корпуса регика, которая хорошо отводит тепло от процессора Ambarella A7LA50. Читал на форумах как парни мучаются с глюками этого процессора от перегрева, клея на видеопроцессор минирадиаторы и сверля вентиляционные отвестия в корпусе у китайцев купленных с Алиэкспресса. А тут конструкторы сделали отвод тепла из нутра эстетично!
Серёга-73 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.12.2015, 16:37   #1228
NSZ-550
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для NSZ-550
 
Имя: Илья
Регистрация: 15.12.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Privilege 2.0, 4x4, синий электра + чип и ДДУ от SVV, КК, самоблоки
Сообщений: 1,646
NSZ-550 NSZ-550 NSZ-550 NSZ-550 NSZ-550
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Серёга-73 Посмотреть сообщение
У регика DIGMA FreeDrive 101 понравился передняя алюминивая облицовка корпуса регика, которая хорошо отводит тепло от процессора Ambarella A7LA50. Читал на форумах как парни мучаются с глюками этого процессора от перегрева, клея на видеопроцессор минирадиаторы и сверля вентиляционные отвестия в корпусе у китайцев купленных с Алиэкспресса. А тут конструкторы сделали отвод тепла из нутра эстетично!
Вообще-то, это тоже китаец с алиэкспресса, от дигмы только надпись
http://ru.aliexpress.com/item/2014-N...OrigTitle=true

Алюминиевая декоративная накладка от перегрева, к сожалению, не спасёт, нужен нормальный радиатор и непосредственный контакт с камнем, а также необходимое количество вентиляционных отверстий.
Китайские конструкторы, походу, довольны вполне достигнутым результатом и стремиться к чему-то более совершенному стимула не имеют, наши перекупщики и так хавают, никакой работы над ошибками не видно на протяжении уже нескольких лет.
__________________


БОРТОВИК
NSZ-550 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.12.2015, 17:25   #1229
Инспектор
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Инспектор
 
Имя: Пётр
Регистрация: 20.11.2015
Адрес: Саранск/Москва/Ленинград
Авто: Arkana 1.3 Tse 4x4 белый
Сообщений: 825
Инспектор Инспектор Инспектор
По умолчанию

Серёга-73, аналогичная модель этому Плейми, SilverStone F1 A7. Только у него прошивка переписана. По качеству видео могу его на второе/третье место поставить после однозначного лидера TrendVision TDR 718 GP. Плюсом у Сильвера переписан Спидкам и базы используются более правильно.
Если бы уже не было у меня Трендвижена, взял бы именно Сильверстоун А7.
Инспектор вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 27.12.2015, 18:18   #1230
NSZ-550
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для NSZ-550
 
Имя: Илья
Регистрация: 15.12.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Privilege 2.0, 4x4, синий электра + чип и ДДУ от SVV, КК, самоблоки
Сообщений: 1,646
NSZ-550 NSZ-550 NSZ-550 NSZ-550 NSZ-550
По умолчанию

Как-то по осени заглянул я в одну конторку, поставляющую разного рода автомобильную электронику под громким названием Prestige, взять один заинтересовавший меня регистратор покатать. Меня товарищи, правда, предупреждали, что радар-детекторы у них говно редкостное, но руки у меня чесались. Протестировать хотел регистратор на А7 с выносной камерой на OV2710, и был несколько обескуражен, когда передо мной выложили почти весь ассортимент их продукции. Пришлось отказываться от столь щедрого предложения, но один рег в довесок на А7 и OV4689 я всё же взял. Он как раз был очень похож на описываемый выше дигму, немного отличался по дизайну, а так тоже алюминиевая накладка на всю лицевую панель, тонкий корпус, такой же экран и такое же неудобное расположение кнопок на нижней грани. Кронштейн, правда, чуть попроще был, без сквозного подключения питания. Так вот, как только я его включил, из всех щелей изнутри полился свет, соответственно, и люфты и скрипы присутствуют. Картинка на экране самого регистратора выглядела достойно, когда в свойствах файла я увидел битрейт 30!!! (тридцать) Мбит/с, я ожидал увидеть видео превосходное от протестированного мной в прошлом году Procam GS7 на той же связке чипа и матрицы. От просмотра же самого видео я испытал сильнейший шок, и дело даже не в недоюстированном объективе. Я даже представить не мог насколько плохое видео можно получить с такого прекрасного железа безграмотными настройками прошивки! Про высочайший битрейт я уже упоминал, деталей при таком битрейте должно быть, по идее, больше, только выкрутив на максимум значение битрейта, также на максимум выкрутили шумодав, уничтожив те самые детали под чистую, выдержку, так что смаз шёл даже в светлое время суток, и кучу других параметров, так что картинка в целом смотрелась очень неестественно. На втором регистраторе то же самое, ПО, видимо, писал один человек. Как сказала мне представитель Оксана, с таким ПО приходят прямо из Китая, других прошивок на него не бывает, спросил про эльф, но убедить руководство в том, чтобы открыть к нему доступ не получилось, даже предоставив несколько ссылок на официальные сайты конкурентов с доступными на них сервисными ПО. Короче, желание катать такое пропало, сдал назад, посоветовав что-то с этим делать, Оксана извинилась, видно, что она честно старалась предоставить всю информацию, и донести претензии до руководства, только как раз руководству её всё до лампочки, увы.
__________________


БОРТОВИК
NSZ-550 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 27.12.2015, 19:07   #1231
Серёга-73
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Серёга-73
 
Имя: Сергей
Регистрация: 08.09.2013
Адрес: Ульяновск
Авто: Luxe 2.0LPG МКПП4х4; ESP; КК; Biltema; ГБО Lovato Smart/Fast
Сообщений: 1,914
Серёга-73 Серёга-73 Серёга-73 Серёга-73 Серёга-73
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NSZ-550 Посмотреть сообщение
Пришлось отказываться от столь щедрого предложения, но один рег в довесок на А7 и OV4689 я всё же взял. Он как раз был очень похож на описываемый выше дигму, немного отличался по дизайну, а так тоже алюминиевая накладка на всю лицевую панель, тонкий корпус, такой же экран и такое же неудобное расположение кнопок на нижней грани.
Незнаю в каком ты там китайскую какашку тестил. Но мой Дигма работает отлично и не сравним с гаражно-семейной сборочной фабрикой которые выпускают регики в гараже из каки DVR GS90C/GS90A/G90 отбракованной на фабричном производстве.
Был печальный опыт пользовании алиэкспрессовским G1W на Novatek 96650, который сдох через 2месяца (по питанию процессора), а у одного сотрудника с работы фабриный аналог SUPRA SCR-570 работает без проблемм 2года, пошёл третий... Больше зарёкся с Алиэкспресса не брать китайско-гаражное NoName-вское говно, которое было вытащенное из отбраковки с китайских фабрик и спаянно наколенно тяп-ляп в семейном китайском кругу в сарае.
Серёга-73 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.12.2015, 19:32   #1232
Инспектор
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Инспектор
 
Имя: Пётр
Регистрация: 20.11.2015
Адрес: Саранск/Москва/Ленинград
Авто: Arkana 1.3 Tse 4x4 белый
Сообщений: 825
Инспектор Инспектор Инспектор
По умолчанию

Серёга-73, на самом деле, в Раше чуть меньше половины продаваемого как бренды, те же самые Китайские ноу неймы, с отпечатанным на корпусе брендом и внесением этого бренда в штамп запуска рега с выводом на дисплей. Престиж, ритмикс, мистери и Дигма Ваша в том числе.
Раньше такой класс товара можно было выявить по одному корпусу с разными названиями, теперь и так не распознать. Тот же пример с тетраидровидным корпусом у СтритШторма и китайским аналогом. Корпус одинаковый, железка по характеристикам тоже, но Стрит переделан по требованиям наших импортёров и как итог работает существенно лучше.

Как бы не хотелось этого слышать, но это так.
Инспектор вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.12.2015, 21:49   #1233
Dust93
Местный
 
Имя: Виктор
Регистрация: 25.11.2015
Адрес: Приазовье
Авто: Дастер (Ф2) 2.0АТ 4х4 Privilege+ESP
Сообщений: 326
Dust93
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инспектор Посмотреть сообщение
Серёга-73, аналогичная модель этому Плейми, SilverStone F1 A7. Только у него прошивка переписана. По качеству видео могу его на второе/третье место поставить после однозначного лидера TrendVision TDR 718 GP. Плюсом у Сильвера переписан Спидкам и базы используются более правильно.
Если бы уже не было у меня Трендвижена, взял бы именно Сильверстоун А7.
Трендвижин для 718-го недавно обновил прошивку. Сейчас она тестируется, обещают замеченные баги, в том числе и по спидкаму, в скором времени устранить.
Dust93 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.12.2015, 21:54   #1234
Инспектор
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Инспектор
 
Имя: Пётр
Регистрация: 20.11.2015
Адрес: Саранск/Москва/Ленинград
Авто: Arkana 1.3 Tse 4x4 белый
Сообщений: 825
Инспектор Инспектор Инспектор
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dust93 Посмотреть сообщение
Трендвижин для 718-го недавно обновил прошивку. Сейчас она тестируется, обещают замеченные баги, в том числе и по спидкаму, в скором времени устранить.
ТрендВижен вообще пожалую одна из трёх-четырёх компаний, которые свой продукт действительно поддерживают и развивают. А тех поддержка и сервис считаю что вообще лучшая. Знаком с ними лично.

---------- Сообщение добавлено в 22:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:53 ----------

А у самого, какой рег если не секрет?
Инспектор вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.12.2015, 22:01   #1235
Dust93
Местный
 
Имя: Виктор
Регистрация: 25.11.2015
Адрес: Приазовье
Авто: Дастер (Ф2) 2.0АТ 4х4 Privilege+ESP
Сообщений: 326
Dust93
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инспектор Посмотреть сообщение
ТрендВижен вообще пожалую одна из трёх-четырёх компаний, которые свой продукт действительно поддерживают и развивают. А тех поддержка и сервис считаю что вообще лучшая. Знаком с ними лично.

---------- Сообщение добавлено в 22:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:53 ----------

А у самого, какой рег если не секрет?
У меня Q5-NV, еще из первых партий, у сына 718-й.
А контора действительно достойная, уважаю таких деловых людей.
А, еще у меня есть Каркам-4. Надежен как автомат Калашникова, но уже за старостью лет аккумулятор лег.

Последний раз редактировалось Dust93; 27.12.2015 в 22:03.
Dust93 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.12.2015, 22:05   #1236
Инспектор
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Инспектор
 
Имя: Пётр
Регистрация: 20.11.2015
Адрес: Саранск/Москва/Ленинград
Авто: Arkana 1.3 Tse 4x4 белый
Сообщений: 825
Инспектор Инспектор Инспектор
По умолчанию

А сын свой 718 где брал?

---------- Сообщение добавлено в 23:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:04 ----------

Q5 nv считаю самым лучшим что они сделали по соотношению. 718 конечно другая лига, но Ку5 сложно чем то побороть.
Инспектор вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.12.2015, 22:07   #1237
baddy
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для baddy
 
Имя: Макс
Регистрация: 03.01.2013
Адрес: Москва
Авто: Skoda Karoq 4х4 1.4л. TSI 150л.с. DSG6 серый металлик
Сообщений: 4,387
baddy baddy baddy baddy baddy baddy baddy baddy
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инспектор Посмотреть сообщение
Китайские ноу неймы
Возьмите тот же КАРКАМ - вот китайцы -



а вот КАРКАМ -



разницу кроме шильдика находите?

PS публиковал уже тут подобное...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2015-12-27_23h00_30.jpg
Просмотров: 1528
Размер:	14.5 Кб
ID:	56132   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2015-12-27_23h02_23.jpg
Просмотров: 1530
Размер:	7.4 Кб
ID:	56133  
__________________
ЕСЛИ ТЕБЕ СТЫДНО, ЗА ТО ЧТО ТЫ РУССКИЙ - ЗНАЧИТ ТЫ НЕ РУССКИЙ!
baddy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 27.12.2015, 22:09   #1238
Инспектор
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Инспектор
 
Имя: Пётр
Регистрация: 20.11.2015
Адрес: Саранск/Москва/Ленинград
Авто: Arkana 1.3 Tse 4x4 белый
Сообщений: 825
Инспектор Инспектор Инспектор
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baddy Посмотреть сообщение
Возьмите тот же КАРКАМ - вот китайцы -



а вот КАРКАМ -



разницу кроме шильдика находите?

PS публиковал уже тут подобное...
Да полно такого. Разница может быть не видима, в железе может быть отличие, в оптике и прочее. А корпус принадлежит фабрике и она продаёт его всем кто хочет.
Инспектор вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.12.2015, 22:11   #1239
baddy
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для baddy
 
Имя: Макс
Регистрация: 03.01.2013
Адрес: Москва
Авто: Skoda Karoq 4х4 1.4л. TSI 150л.с. DSG6 серый металлик
Сообщений: 4,387
baddy baddy baddy baddy baddy baddy baddy baddy
По умолчанию

Мне всегда было интересно - на китайца можно будет каркамовскую прошивку накатить?
__________________
ЕСЛИ ТЕБЕ СТЫДНО, ЗА ТО ЧТО ТЫ РУССКИЙ - ЗНАЧИТ ТЫ НЕ РУССКИЙ!
baddy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.12.2015, 22:18   #1240
Инспектор
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Инспектор
 
Имя: Пётр
Регистрация: 20.11.2015
Адрес: Саранск/Москва/Ленинград
Авто: Arkana 1.3 Tse 4x4 белый
Сообщений: 825
Инспектор Инспектор Инспектор
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baddy Посмотреть сообщение
Мне всегда было интересно - на китайца можно будет каркамовскую прошивку накатить?
Не знаю, но считаю что прошивка от КарКама не лучший вариант. Они для себя то давно ни чего путного не делают.
Инспектор вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:22. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика