Вернуться на главную

Вернуться   Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club > Общая информация > Конкуренты

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.07.2014, 20:39   #321
Sher-khan
Местный
 
Аватар для Sher-khan
 
Регистрация: 10.12.2012
Адрес: Москва
Авто: SY Kyron 2,3 МКПП
Сообщений: 505
Sher-khan Sher-khan Sher-khan
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 30-ый с Табола Посмотреть сообщение
Тезка и я все это написал, только другими словами, но кроме этого, хамить старшим не надо, тем более в нашем семейном клубе. Прошу за прощение за резкость, но эти слова от некоторых задели лично меня.
Собственно на что злитесь? Молодые на машинах для пожилых стараются не ездить как и не носить одежду которые те носят. Точнее скажу пожилые выбирают ту одежду которую молодые не пользуют. Это нормально. Так всегда было и будет. И если за вещью закрепляется такой имидж тут ничего не поделаешь.А оскорбление то где там было а главное в чем? И главное при чем тут полковник я вообще не вкуриваю. Понятно что все там будем, но когда будем тогда и посмотрим
Хотя есть люди которые навсегда остаются молодыми в душе
http://ru.wikipedia.org/wiki/MC_%D0%...BA%D0%B8%D0%BD

Мне кстати до пенсии 4 года и звезды не маленькие имеются вот уж не знаю куда себя отнести то ли к молодым то ли к пенсам .

Последний раз редактировалось Sher-khan; 11.07.2014 в 20:52.
Sher-khan вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Это может быть интересно
Старый 11.07.2014, 21:10   #322
Батя Медведь
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Батя Медведь
 
Имя: Александр
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Москва, СВАО
Авто: Renault Duster Expression 1.6 4x2, ДДУ и чип от SVV, БК от Валеры.
Сообщений: 6,398
Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь
По умолчанию

Статистика по возрасту влалельцев Дастера у нас в клубе показыват, что Дастер машина не только для пенсионеров:

http://duster-clubs.ru/forum/showpos...44&postcount=1.

На этом заканчиваю тему возраста владельцев Дастера, так как каждый остается при своем мнении и дальше получается пустой банальный треп. А насчет злости, ее нет вовсе. Просто уж очень часто в наше время приходится слышать насчет пенсионеров - дачников за рулем.

Последний раз редактировалось Батя Медведь; 13.07.2014 в 10:16.
Батя Медведь вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.07.2014, 22:27   #323
maslovyu
Администратор
Член клуба
 
Аватар для maslovyu
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Москва
Авто: Privilege 1.5 4х4
Сообщений: 19,995
maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu
По умолчанию

Может не многие помнят, но на нашей самой первой встрече была Людмилка на синем минеральном дастере, который было 18 лет. Ну раза два может быть. Вот сказать ей, что дастер для пенсионеров это подписать себя на роль объекта, по которому проехался каток. Раза два. В каждом направлении. Делилась она впечатлениями и отношением к себе как водительнице дастера. Так что не фига не пенсионерская машина. А если наши пенсионеры по возрасту и заслугам чувствуют себя молодыми и постоянно тусят и общаются со всеми - надо только за них порадоваться и поддержать в этом процессе!!!
__________________
У меня можно приобрести клубную символику: Карты - в наличии; Рамки под номера: 11
Текстовые наклейки (белые/черные, маленькие/большие); Наклейки с логотипом (внешние и внутренние)
Есть в наличии: Мухобойки и ветровики; брызговики Дастер-Гард (передние - 1шт (Ф1/Ф2) и задние - 1шт (Ф1); щитки - 0шт; спойлер на зеркала - 0шт)

Последний раз редактировалось maslovyu; 12.07.2014 в 08:39.
maslovyu на форуме   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.07.2014, 04:38   #324
Grip
Завсегдатай
 
Имя: Александр
Регистрация: 04.07.2014
Адрес: Екатеринбург
Авто: Nissan Terrano 2.0, 4x2, АКПП, Elgns Plus
Сообщений: 131
Grip
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maslovyu Посмотреть сообщение
Может не многие помнят, но на нашей самой первой встрече была Людмилка на синем минеральном дастер, который было 18 лет. Ну раза два может быть. Вот сказать ей, что дастер для пенсионеров это подписать себя на роль объекта, по которому проехался каток. Раза два. В каждом направлении. Делилась она впечатлениями и отношением к себе как водительнице дабера. Так что нафига не пенсионерская машина. А если наши пенсионеры по возрасту и заслугам чувствуют себя молодыми и постоянно тусят и общаются со всеми - надо только за них порадоваться и поддержать в этом процессе!!!
ну 18 лет это другая крайность. В таком возрасте - выбор не осознанный, что подарили - на том и езжу Лично, конечно, не знаком, но сомневаюсь, что она сама заработала в 18 лет на Дастер.
Grip вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 12.07.2014, 07:50   #325
Sher-khan
Местный
 
Аватар для Sher-khan
 
Регистрация: 10.12.2012
Адрес: Москва
Авто: SY Kyron 2,3 МКПП
Сообщений: 505
Sher-khan Sher-khan Sher-khan
По умолчанию

Да помнится не было лучше машины чем 41 Москвич подареный батей.
Sher-khan вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 12.07.2014, 08:37   #326
maslovyu
Администратор
Член клуба
 
Аватар для maslovyu
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Москва
Авто: Privilege 1.5 4х4
Сообщений: 19,995
maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu
По умолчанию

Grip, два раза по 18. Может чуть-чуть больше.
__________________
У меня можно приобрести клубную символику: Карты - в наличии; Рамки под номера: 11
Текстовые наклейки (белые/черные, маленькие/большие); Наклейки с логотипом (внешние и внутренние)
Есть в наличии: Мухобойки и ветровики; брызговики Дастер-Гард (передние - 1шт (Ф1/Ф2) и задние - 1шт (Ф1); щитки - 0шт; спойлер на зеркала - 0шт)
maslovyu на форуме   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.07.2014, 09:42   #327
Grip
Завсегдатай
 
Имя: Александр
Регистрация: 04.07.2014
Адрес: Екатеринбург
Авто: Nissan Terrano 2.0, 4x2, АКПП, Elgns Plus
Сообщений: 131
Grip
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maslovyu Посмотреть сообщение
Grip, два раза по 18. Может чуть-чуть больше.
кекеке
эка вы закамуфлировали!
а всякие стереотипы про машины - они вечны, никуда от этого не убежать...
Гетсы/Матизы/все красные машины - "женские"
БМВ - "мужские", "спортивные", "братва"
Мерс - "дорохо-бохато", "братва"
2106 - "машина цыган/смуглоплечих", "для дедушек"
2108, 09, 13, 14 + музыка - "пацаны с района"
Нива - "колхозники"
ну и т.д. можно продолжать список
Grip вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.07.2014, 16:40   #328
Бурый медведь (Bear)
Остатки клубных закупок
Член клуба
 
Аватар для Бурый медведь (Bear)
 
Имя: Игорь
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Москва СВАО, Краснодар
Авто: Renault Duster Expression 1.6 4x2 +БК +ДДУ, чип, тюнинг валов от SVV
Сообщений: 7,091
Бурый медведь (Bear) Бурый медведь (Bear) Бурый медведь (Bear) Бурый медведь (Bear) Бурый медведь (Bear) Бурый медведь (Bear) Бурый медведь (Bear) Бурый медведь (Bear) Бурый медведь (Bear)
По умолчанию

забавно, когда до пенсии ещё пахать и пахать. а тебя в пенсионеры записывают.
автомобили Рено мне нравятся и менять ни на что другое не собираюсь. надёжные и с минимальным необходимым набором электроники.

вон сегодня пока ставили фильтр-сетки в гараже, подошёл мужик, помогите, машина не заводится. мазда 6 как выяснилось. так он её да же с ручника не смог снять, что бы выкатить из гаража и подключить провода. хорошо есть старый пускач-зарядник подзарядили ему аккумулятор 30 минут и завели. вот Вам и машина высокого класса.

спорить про возраст не буду и не хочу. каждый сам выбирает на чём ему ездить.
__________________
у меня можно приобрести клубную символику
3 клубные карты
4 текстовые белые наклейки, 4 чёрные, 4 белые Ф2, 17 чёрных Ф2, 41 чёрных малых, 38 duster-sprint
3 наклейки с логотипом, 2 внутренние, 19 внутренних чёрных
клубные календари 2014, 2015, 2016 отдам на память

Остатки клубных закупок
Бурый медведь (Bear) вне форума   Вверх Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 12.07.2014, 16:50   #329
Олег
У истоков...
Член клуба
 
Аватар для Олег
 
Имя: РУССКИЙ
Регистрация: 08.12.2012
Адрес: РОССИЯ
Авто: Аутлендер, 2.4 ультимейт светлый салон
Сообщений: 10,956
Олег Олег Олег Олег Олег Олег Олег Олег Олег Олег Олег
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бурый медведь (Bear) Посмотреть сообщение
до пенсии ещё пахать и пахать
я на пенсии 4 года, на Коляне езжу...... так что владельцы дастеров как раз к пенсии на колеосы пересядут.....хороший довод???
__________________
#мненестыдно
Олег вне форума   Вверх Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 12.07.2014, 17:38   #330
Бурый медведь (Bear)
Остатки клубных закупок
Член клуба
 
Аватар для Бурый медведь (Bear)
 
Имя: Игорь
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Москва СВАО, Краснодар
Авто: Renault Duster Expression 1.6 4x2 +БК +ДДУ, чип, тюнинг валов от SVV
Сообщений: 7,091
Бурый медведь (Bear) Бурый медведь (Bear) Бурый медведь (Bear) Бурый медведь (Bear) Бурый медведь (Bear) Бурый медведь (Bear) Бурый медведь (Bear) Бурый медведь (Bear) Бурый медведь (Bear)
По умолчанию

Олег, так я и не спорю, что всё может быть, но только в пределах Рено.
__________________
у меня можно приобрести клубную символику
3 клубные карты
4 текстовые белые наклейки, 4 чёрные, 4 белые Ф2, 17 чёрных Ф2, 41 чёрных малых, 38 duster-sprint
3 наклейки с логотипом, 2 внутренние, 19 внутренних чёрных
клубные календари 2014, 2015, 2016 отдам на память

Остатки клубных закупок
Бурый медведь (Bear) вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 12.07.2014, 17:53   #331
Strusto
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Strusto
 
Имя: Владислав
Регистрация: 11.12.2012
Адрес: Мск
Авто: Механика 2-х литровая 12-го года
Сообщений: 8,352
Strusto Strusto Strusto Strusto Strusto Strusto Strusto Strusto Strusto Strusto Strusto
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grip Посмотреть сообщение
кекеке
эка вы закамуфлировали!
а всякие стереотипы про машины - они вечны, никуда от этого не убежать...
Гетсы/Матизы/все красные машины - "женские
...
Стереотипы вечны среди, мягко скажем, "недалеких" людей, весь цивилизованный мир давно на это внимания не обращает, ездит на том, на чем удобно, экономично, отвечает потребностям семьи и т.д., достаточно посмотреть на машины в Европе, там S-класс на дороге не каждый день встретишь.
Сам знаю нескольких мужиков, рассекающих на Матизах и Оках и от этого не чувствующих себя ущербными, а рассекают они дай бог, забираются далеко на север.
__________________
Найти своих и успокоиться
Грустная музыка лучше выпивки

Собрание путешествий
Strusto вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 12.07.2014, 18:04   #332
Zarov
ГЕРОИ КЛУБА
Член клуба
 
Аватар для Zarov
 
Имя: Виталий и Анна
Регистрация: 20.12.2012
Адрес: г. Алексин Тульская область
Авто: Privilede 1.5dCi
Сообщений: 114
Zarov Zarov
По умолчанию

Привет всем! Прочитал всё выше изложенное и хочу добавить немного своего. Ну во первых огромное спасибо БИГ-64 (привет дружище!) за подробный отчёт. Так как я сейчас очень далеко от цивилизации сам пощупать и посмотреть Террано не могу. Чесно сказать внешность авто нравится, но всё остальное такое же как и на Дустанге! Я думал что Ниссановцы хотя бы сделают подсветку задним пассажирам, а раз и этого нет, то тут и спорить не чего. Согласен что каждый сам себе ДОКА. И порой внешний вид авто берёт верх над разумом, но думаю что не в этом случае!!! Пере плата просто огромна и наш уважаемый гость который ссылается на дорогую доставку тут заблуждается. Где доставка дорога для Дустанга там и за Террано возьмут уж поверьте, ездили знаем. А пере плата в 60-80тыс. только представьте сколько можно всего полезного на эти финансы приобрести и на авто и для души. Спасибо! Кстати что бы не было домыслов, свой Дустанг перед отъездом в экспедицию я продал и Террано очень ждал думал что пусть дороже но сделают и доработают и дизель новый будет! А теперь по приезду лучьшего трудяги для дома и семьи как Дастер не вижу. Приеду буду брать свой дизелёк!!!!!
__________________
Удачи на дорогах!!!
Zarov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 12.07.2014, 18:24   #333
Grip
Завсегдатай
 
Имя: Александр
Регистрация: 04.07.2014
Адрес: Екатеринбург
Авто: Nissan Terrano 2.0, 4x2, АКПП, Elgns Plus
Сообщений: 131
Grip
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zarov Посмотреть сообщение
Переплата просто огромна и наш уважаемый гость который ссылается на дорогую доставку тут заблуждается. Где доставка дорога для Дустанга там и за Террано возьмут уж поверьте, ездили знаем.
Можно я не поверю?
Просто в террано-клубе есть люди из Омска, Новосиба, Кемерово...и они НЕ ПОДТВЕРЖДАЮТ ваши догадки. А вот за Дастер (точнее за его "доставку") там дерут ого-го (30-60 тыс) и вся разница в "60-70" (а на самом деле меньше) - уходит на "доставку".
Политика Ниссана - единая цена для всей России...

---------- Сообщение добавлено в 21:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:16 ----------

Цитата:
Сообщение от Strusto Посмотреть сообщение
Стереотипы вечны среди, мягко скажем, "недалеких" людей, весь цивилизованный мир давно на это внимания не обращает, ездит на том, на чем удобно, экономично, отвечает потребностям семьи и т.д., достаточно посмотреть на машины в Европе, там S-класс на дороге не каждый день встретишь.
Сам знаю нескольких мужиков, рассекающих на Матизах и Оках и от этого не чувствующих себя ущербными, а рассекают они дай бог, забираются далеко на север.
Вы так сказали "стереотипы" - как будто это что-то плохое
Стереотипичность мышления - это двигатель эволюции, опыт передаваемый из поколения в поколение да, иногда он может давать "осечку" (как вон с вашими мужиками на матизах и оках на северах), но в БОЛЬШИНСТВЕ случаев он попадет в точку
Grip вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 12.07.2014, 19:16   #334
Strusto
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Strusto
 
Имя: Владислав
Регистрация: 11.12.2012
Адрес: Мск
Авто: Механика 2-х литровая 12-го года
Сообщений: 8,352
Strusto Strusto Strusto Strusto Strusto Strusto Strusto Strusto Strusto Strusto Strusto
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grip Посмотреть сообщение
Вы так сказали "стереотипы" - как будто это что-то плохое
А что в этом хорошего, если человек покупает машину, или костюм, или телефон и т.д., ориентируясь не на собственные потребности, предпочтения и вкусы, а лишь бы пацаны или соседи не обсмеяли .
Извините, но я в этом вижу некую ограниченность.
__________________
Найти своих и успокоиться
Грустная музыка лучше выпивки

Собрание путешествий
Strusto вне форума   Вверх Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 12.07.2014, 19:20   #335
More
Супер-модератор
Член клуба
 
Аватар для More
 
Имя: Андрей
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: В дебрях Смоленщины
Авто: НИВА Travel '22 "Барышня крестьянка" & ВАЗ-21061 '94 "Шура"
Сообщений: 31,564
More More More More More More More More More More More
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grip Посмотреть сообщение
Стереотипичность мышления - это двигатель эволюции, опыт передаваемый из поколения в поколение
По сути - да. По факту - весь вопрос в том, кто и как использует этот опыт в той или иной ситуации, и ради чего.

В нашем случае с автопромом, использование стереотипа давно и успешно практикуется рекламой и маркетологами (достаточно взглянуть на рекламные ролики), являясь инструментом продвижения товара компании.

И тут уж дело каждого, "хорошим" признавать работу этого инструмента, или "плохим". Есть люди живущие стереотипами, есть люди игнорирующие их, есть и те, кто и вовсе не задумывается об этом. Соответственно, и отношение к влиянию общего стереотипа на свой выбор, у всех будет разным.
__________________
Simple man...
Сейчас задача любого бизнеса не производить всё то что можно продать,
а продать всё то, что можно производить как можно дешевле...
More на форуме   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.07.2014, 19:22   #336
Олег
У истоков...
Член клуба
 
Аватар для Олег
 
Имя: РУССКИЙ
Регистрация: 08.12.2012
Адрес: РОССИЯ
Авто: Аутлендер, 2.4 ультимейт светлый салон
Сообщений: 10,956
Олег Олег Олег Олег Олег Олег Олег Олег Олег Олег Олег
По умолчанию

Друзья, хватит уже спорить, я вот, например, 14 лет езжу на рено и меня не переубедить о переходе на другую марку, просто бесполезно, так же как меня трудно уговорить, а точнее невозможно, пересесть на Дастер....поэтому весь вышенаписанный спор, это субъективное мнение каждого уважаемого форумчанина, участвовавшего в нем в той или иной степени, и каждый по своему прав, поэтому не пытайтесь кого либо переубедить, мнение каждого должно быть уважаемо оппонентами и в данном случае истина в споре не родится.....
__________________
#мненестыдно
Олег вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 12.07.2014, 19:28   #337
maslovyu
Администратор
Член клуба
 
Аватар для maslovyu
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Москва
Авто: Privilege 1.5 4х4
Сообщений: 19,995
maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu
По умолчанию

Цитата:
мнение каждого должно быть уважаемо оппонентами
истину глаголишь

С ним можно быть согласным, можно быть несогласным, но считать его неверным или не считать вообще, т.к. оно не твоё - это неправильно.
__________________
У меня можно приобрести клубную символику: Карты - в наличии; Рамки под номера: 11
Текстовые наклейки (белые/черные, маленькие/большие); Наклейки с логотипом (внешние и внутренние)
Есть в наличии: Мухобойки и ветровики; брызговики Дастер-Гард (передние - 1шт (Ф1/Ф2) и задние - 1шт (Ф1); щитки - 0шт; спойлер на зеркала - 0шт)
maslovyu на форуме   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 12.07.2014, 19:42   #338
Grip
Завсегдатай
 
Имя: Александр
Регистрация: 04.07.2014
Адрес: Екатеринбург
Авто: Nissan Terrano 2.0, 4x2, АКПП, Elgns Plus
Сообщений: 131
Grip
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strusto Посмотреть сообщение
А что в этом хорошего, если человек покупает машину, или костюм, или телефон и т.д., ориентируясь не на собственные потребности, предпочтения и вкусы, а лишь бы пацаны или соседи не обсмеяли .
Извините, но я в этом вижу некую ограниченность.
Почему ограниченность? Ведь это не всегда ограничения "вниз".Чаще всего это заставляет расти, вслед за окружением. Главное, чтобы это не превращалось в самоцель.

---------- Сообщение добавлено в 22:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:36 ----------

Цитата:
Сообщение от maslovyu Посмотреть сообщение
истину глаголишь

С ним можно быть согласным, можно быть несогласным, но считать его неверным или не считать вообще, т.к. оно не твоё - это неправильно.
Мнения бывают разные. Допустим, есть мнение, что "Дастер дешевле Террано" - его ведь можно оспорить, привести доводы, цифры? Можно! Значит есть и не верные мнения,да?

А вот мнение "Террано красивее Дастера" действительно у каждого своё-кто-то считает верным, а кто-то не верным. Тут можно спорить до посинения и истины не будет.
Grip вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.07.2014, 19:56   #339
Zarov
ГЕРОИ КЛУБА
Член клуба
 
Аватар для Zarov
 
Имя: Виталий и Анна
Регистрация: 20.12.2012
Адрес: г. Алексин Тульская область
Авто: Privilede 1.5dCi
Сообщений: 114
Zarov Zarov
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grip Посмотреть сообщение
Можно я не поверю?
Ну у нас тоже ребята из разных регионов и например в Томске за доставку Дастера берут 15тыс. И если вычесть эту сумму из 60-80 разница ещё и на резину зимнюю с дисками можно потратить и ещё останется на обмыть с друзьями! А по поводу спорить, да ну что вы! Нет ни в коем случае! Внешне мне Террано нравится особенно карма. Но всё остальное я имею ввиду внутреннее убранство и механическая часть всё тоже. А магнитола в более менее доступных версиях Террано с Дастеровсой не в сравнении даже джойстика нет. Но тут тоже на любителя.[COLOR="Silver"]

---------- Сообщение добавлено в 20:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:55 ----------
__________________
Удачи на дорогах!!!
Zarov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 12.07.2014, 21:11   #340
БИг-64
Модератор раздела
Член клуба
 
Аватар для БИг-64
 
Имя: Игорь
Регистрация: 09.12.2012
Адрес: Нарния
Авто: Hyundai CRETA 4x4 и Hyundai CRETA 4x2
Сообщений: 5,129
БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zarov Посмотреть сообщение
БИГ-64 (привет дружище!)
Салют Виталий! Очень рад тебе!
Как там Антарктида?

Цитата:
Сообщение от Zarov Посмотреть сообщение
Приеду буду брать свой дизелёк!!!!!
И, правильно! Хотя может ещё и обратишь внимание на, что-то другое и не менее интересное? К твоему возвращению Дастер успеет подорожать ещё пару раз.
__________________
"С моих слов записано верно, мною прочитано"
БИг-64 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:22. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика