Вернуться на главную

Вернуться   Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club > Мир за окном Рено Дастер > Наши достижения, увлечения, хобби

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.06.2013, 12:03   #141
Неугомонный Ездец
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Неугомонный Ездец
 
Имя: Макс
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: мск
Авто: было АКП 4x4, стало 1.5 AMT
Сообщений: 8,335
Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец
По умолчанию

Купившим российский самолет авиакомпаниям будут доплачивать 160 млн руб.
Министерство транспорта (Минтранс) России предлагает субсидировать приобретение авиакомпаниями Ан-148 и Sukhoi SuperJet 100 (SSJ-100) в 2014-2015гг. из расчета 160 млн руб. за один самолет. Как следует из проекта правительственного постановления, подготовленного Минтрансом, объем субсидий на приобретение лайнеров Ан-148 и SSJ-100 в указанный период может составить 1,28 млрд руб.
Документом предусматривается, что субсидия за новый самолет составит 160 млн руб., за лайнер, бывший в эксплуатации от 1 года до 2 лет, - 139,2 млн руб. При этом субсидии не распространяются на турбореактивные самолеты в категории 75-103 кресел старше 2 лет.
В пояснительной записке к проекту указывается, что, по данным ООО "Ильюшин Финанс Ко.", средняя стоимость поставки SSJ-100 и Ан-148 составляет 932 млн руб. и 1 млрд 16,5 млн руб. соответственно.
Без предоставления субсидии при сроках финансовой аренды 15 лет авиакомпании выплачивают ежемесячно за Ан-148 - 8,109 млн руб., за Sukhoi SuperJet 100 - 9,932 млн руб. В то же время с учетом предоставления субсидии платежи за Ан-148 составят 7,09 млн руб. в месяц, за SSJ-100 - 7,846 млн руб.
Таким образом, предоставление субсидии в 160 млн руб. за самолет снизит ставку ежемесячных лизинговых платежей при покупке Ан-148 на 12,5%, при приобретении SSJ-100 - на 21%, указывают в Минтрансе.
При этом, по оценкам ведомства, в рамках бюджетных ассигнований "представляется возможным субсидировать не более 4 самолетов данного типа в год". Таким образом, ежегодный размер субсидий составит 640 млн руб. (по 160 млн руб. на самолет).
Субсидирование приобретения авиакомпаниями Ан-148 и SSJ-100 начнется по контрактам, заключаемым в конце 2013г. - начале 2014г., следует из документа.
Обосновывая необходимость субсидирования приобретения отечественных самолетов, в Минтрансе указывают на то, что "основу регионального парка воздушных судов составляют устаревшие отечественные самолеты, значительная доля которых простаивает". При этом ежегодно возрастает доля зарубежных региональных самолетов, которая в конце 2012г. достигла 32%.
Ранее сообщалось, что Минтранс РФ разрабатывает программу субсидирования региональных перевозок, в которой будет заложено 700 млн руб. на потери от простоя новых российских самолетов.
Читать полностью: http://top.rbc.ru/economics/21/06/2013/862818.shtml
__________________
#мненестыдно
Неугомонный Ездец на форуме   Вверх Ответить с цитированием
Это может быть интересно
Старый 21.06.2013, 19:44   #142
More
Супер-модератор
Член клуба
 
Аватар для More
 
Имя: Андрей
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: В дебрях Смоленщины
Авто: НИВА Travel '22 "Барышня крестьянка" & ВАЗ-21061 '94 "Шура"
Сообщений: 31,601
More More More More More More More More More More More
По умолчанию

Офигенно, да. Вот Минтранс хочет спонсировать, пусть, кто там инициатор этой идеи, свои личные оффшорки распечатывает, и спонсирует. Или пусть со всего Минтранса зарплату в фонд спонсирования состригают, если такие сердобольные.

А вот какого хрена в этом аттракционе неслыханной щедрости по чьей-то там бредовой воле из Минтранса, должны участвовать все граждане России, с какого такого перепугу, я не понимаю. Я например, не хочу спонсировать ни контору Погосяна, ни его лично. Это что за обязаловка? Опять наши чинуши "без меня меня женили", причём, по укоренившейся привычке всех хором, прикрывшись фиговым листком "благих намерений".

И без того уже исплакались, что налогов им мало, нет, надо очередные ярды попилить "на авиацЫю"...


Цитата:
Сообщение от Серебряный дракон Посмотреть сообщение
Обосновывая необходимость субсидирования приобретения отечественных самолетов, в Минтрансе указывают на то, что "основу регионального парка воздушных судов составляют устаревшие отечественные самолеты, значительная доля которых простаивает". При этом ежегодно возрастает доля зарубежных региональных самолетов, которая в конце 2012г. достигла 32%.
Ну, правильно. Нефиг было 20 лет промышленность страны гробить. Думали даром пройдёт?..
More на форуме   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.06.2013, 22:32   #143
More
Супер-модератор
Член клуба
 
Аватар для More
 
Имя: Андрей
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: В дебрях Смоленщины
Авто: НИВА Travel '22 "Барышня крестьянка" & ВАЗ-21061 '94 "Шура"
Сообщений: 31,601
More More More More More More More More More More More
По умолчанию

Germanwings перекрасила все свои "арбузы" в новую ливрею:




А старая желтохвостая мне как-то больше нравилась:


Последний раз редактировалось More; 21.06.2013 в 23:23.
More на форуме   Вверх Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 22.06.2013, 18:24   #144
More
Супер-модератор
Член клуба
 
Аватар для More
 
Имя: Андрей
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: В дебрях Смоленщины
Авто: НИВА Travel '22 "Барышня крестьянка" & ВАЗ-21061 '94 "Шура"
Сообщений: 31,601
More More More More More More More More More More More
По умолчанию

Вечеря...

More на форуме   Вверх Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 22.06.2013, 18:55   #145
Олег
У истоков...
Член клуба
 
Аватар для Олег
 
Имя: РУССКИЙ
Регистрация: 08.12.2012
Адрес: РОССИЯ
Авто: Аутлендер, 2.4 ультимейт светлый салон
Сообщений: 10,959
Олег Олег Олег Олег Олег Олег Олег Олег Олег Олег Олег
По умолчанию

Это из дома?
__________________
#мненестыдно
Олег вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 22.06.2013, 20:14   #146
More
Супер-модератор
Член клуба
 
Аватар для More
 
Имя: Андрей
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: В дебрях Смоленщины
Авто: НИВА Travel '22 "Барышня крестьянка" & ВАЗ-21061 '94 "Шура"
Сообщений: 31,601
More More More More More More More More More More More
По умолчанию

Нет, это от забора. Если бы такое было из дома, я был бы абсолютно счастлив (с).
More на форуме   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 24.06.2013, 17:44   #147
More
Супер-модератор
Член клуба
 
Аватар для More
 
Имя: Андрей
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: В дебрях Смоленщины
Авто: НИВА Travel '22 "Барышня крестьянка" & ВАЗ-21061 '94 "Шура"
Сообщений: 31,601
More More More More More More More More More More More
По умолчанию






"За рулём" - Алексей Кочемасов (ЛётчикЛёха).
More на форуме   Вверх Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 25.06.2013, 20:56   #148
More
Супер-модератор
Член клуба
 
Аватар для More
 
Имя: Андрей
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: В дебрях Смоленщины
Авто: НИВА Travel '22 "Барышня крестьянка" & ВАЗ-21061 '94 "Шура"
Сообщений: 31,601
More More More More More More More More More More More
По умолчанию

Эквадор, Кито, аэропорт MARISCAL SUCRE.

More на форуме   Вверх Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.06.2013, 20:10   #149
More
Супер-модератор
Член клуба
 
Аватар для More
 
Имя: Андрей
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: В дебрях Смоленщины
Авто: НИВА Travel '22 "Барышня крестьянка" & ВАЗ-21061 '94 "Шура"
Сообщений: 31,601
More More More More More More More More More More More
По умолчанию

Информация АТИС: Грозовые очаги в районе аэропорта...

More на форуме   Вверх Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.06.2013, 19:50   #150
More
Супер-модератор
Член клуба
 
Аватар для More
 
Имя: Андрей
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: В дебрях Смоленщины
Авто: НИВА Travel '22 "Барышня крестьянка" & ВАЗ-21061 '94 "Шура"
Сообщений: 31,601
More More More More More More More More More More More
По умолчанию

Шикарнейший французский ролик, в главной роли Airbus A320. Всем рекомендую посмотреть, лучше в FullHD. Такими роликами аэрофобию надо лечить.

More на форуме   Вверх Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.07.2013, 17:18   #151
More
Супер-модератор
Член клуба
 
Аватар для More
 
Имя: Андрей
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: В дебрях Смоленщины
Авто: НИВА Travel '22 "Барышня крестьянка" & ВАЗ-21061 '94 "Шура"
Сообщений: 31,601
More More More More More More More More More More More
По умолчанию



Самолёты построенные 42 года назад летают, а только что собранные ракеты падают...

Не... Что-то я в этой консерватории не понимаю...
More на форуме   Вверх Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.07.2013, 19:34   #152
Ky6uk
Совет клуба
 
Аватар для Ky6uk
 
Имя: Игорь
Регистрация: 08.12.2012
Адрес: г.Москва
Авто: Дастер 2,0 4х4 и GAC GS8 new
Сообщений: 9,637
Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk
По умолчанию

Вот тоже нормальный ролик
BRUSSELS AIRLINES Airbus A330-300
с 5:44 отличный вид открывается...
__________________
АВТОСЕРВИС RENAULT
https://logan-garage-msk.ru/
г.Москва. ул.Буракова,14 ( м.Авиамоторная )
+7 985 912 68 06 +7 929 536 26 00
Ky6uk вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.07.2013, 19:36   #153
Ky6uk
Совет клуба
 
Аватар для Ky6uk
 
Имя: Игорь
Регистрация: 08.12.2012
Адрес: г.Москва
Авто: Дастер 2,0 4х4 и GAC GS8 new
Сообщений: 9,637
Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk
По умолчанию

или вот еще вылет в плохую погоду
Crazy dangerous takeoff 767 in severe storm!!
__________________
АВТОСЕРВИС RENAULT
https://logan-garage-msk.ru/
г.Москва. ул.Буракова,14 ( м.Авиамоторная )
+7 985 912 68 06 +7 929 536 26 00
Ky6uk вне форума   Вверх Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.07.2013, 19:59   #154
dg972
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для dg972
 
Имя: Дмитрий
Регистрация: 23.12.2012
Адрес: Москва
Авто: Privilege 4x4 2.0 МКП6. Чип АДАКТ. Коричневый орехх. 2012 гр.
Сообщений: 17,178
dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972
По умолчанию

Как учатся на пилота большого и реактивного
Современный самолет — это большой (или не очень) летающий компьютер. Что бы ни говорили, но автоматизация большинства расчетов и операций общую безопасность только повышает, а не наоборот.

Вы можете родиться сколько угодно пилотом от бога, но с первого раза запустить и уж тем более поднять современный аэробус в воздух у вас вряд ли получится. Этому надо учиться. Учиться основным и аварийным процедурам. Уметь выполнять все операции и этапы полета в штатном режиме. И делать все тоже самое с различными отказами. Только много часов упорных тренировок и штудирование РЛЭ, аварийных процедур и технической документации на земле позволят безопасно выполнить полет.

Но я немного поторопился. Ведь когда вы заходите в самолет, вас в первую очередь встречает кабинный экипаж. И в течение полета вы в первую очередь общаетесь с бортпроводниками. И в случае чего именно кабинный экипаж будет вам помогать. А их тоже учат: как обслуживать пассажиров, как утихомирить буйного или пьяного и, конечно, как действовать во всевозможных аварийных ситуациях.

Для того чтобы посмотреть, как идет подготовка бортпроводников и экипажей, я отправился в учебный центр S7 Training. А кое-что испытал и на себе.


1. Центр был открыт в 2004 году и располагает современной учебной базой для проведения различных видов первоначальной подготовки, переподготовки и повышения квалификации членов экипажей и наземного персонала.


2. В центре действует полноценная (так написано на сайте) школа бортпроводников и стюардесс.


3. В учебном зале представлены образцы кухни и всевозможного оборудования.


4. Как правильно возить тележку и как ее удержать в болтанку? Также научат не забывать ставить ее на тормоз.


5. В школе обучается от 1 до 3 групп бортпроводников. В каждой группе — от 12 до 24 человек. До встречи в воздухе!


6. В случае серьезной опасности здоровью пассажира КВС имеет право посадить самолет в ближайшем аэропорту. Но кабинный экипаж обязан уметь оказывать первую медицинскую помощь.


7. Срок обучения на бортпроводника — два месяца. А всего через центр проходит около 30 000 человек в год. Это и пилоты, и бортпроводники, и наземный персонал.


8. Отправляемся в учебный зал, где учат открывать двери, скатываться с трапа, спасать пассажиров и помогать им в случае аварийной посадки.


9. Здесь представлены различные тренажеры и фрагменты оборудования (в основном, дверей) различных ВС. На фото, например, — аварийный тренажер «Ан-148».


10. А это тренажер аварийно-спасательного покидания А310.


11. Как оказалось, в технологии покидания самолета по трапу есть много тонкостей, которым пассажира не учат.


12. Я думаю, что хотя бы раз в жизни каждому пассажиру надо скатиться по такому трапу. В реальной ситуации это поможет.


13. Инструктор объясняет нам основные моменты. Я выступаю в качестве добровольца.


14. То, что на трап нужно прыгать, известно из листка безопасности, который находится в кармане впередистоящего кресла. А съезжать по трапу надо сидя, выставив руки вот так, как я на фото, перед собой. Сжав ладони в кулаки.


15. Е-ху!!!


16. Это делается для того, чтобы два человека внизу подхватили вас за руки и оттолкнули от трапа, так как по нему уже съезжает следующий пассажир.


17. Вот это — НЕПРАВИЛЬНО!


18. А теперь давайте заглянем в аварийный тренажер A320.


19. Тренажер позволяет отрабатывать различные сложные ситуации на борту, имитировать всевозможные очаги пожаров. В качестве добровольца выступил Серега (aviator_ru). Он затушил пожар на кухне: надо было сначала выдернуть предохранители, а потом, закрываясь дверцей шкафчика, разрядить туда огнетушитель.


20. Потом затушил пожар в багажной полке. Здесь нужно чуть приоткрыть крышку, просунуть раструб огнетушителя и пройтись им по всей длине.


21. В комплексе есть бассейн и такие тренажеры, где бортпроводники отрабатывают спасение пассажиров на воде, чтобы в экстренной ситуации в считанные минуты успеть всех спасти и разместить на плотах. Все они должны уметь плавать. Они отрабатывают технику, позволяющую в воде поднять пассажира без сознания на плот.


22. А теперь давайте посмотрим на самое интересное — обучение пилота.


23. Юра (airguide), бывший диспетчер Москва-подход. Сейчас уже летает вторым пилотом А320 в авиакомпании S7.


24. Это CBT — Computer Based Training. По сути, здесь экипаж знакомится с кабиной. На основе программного обеспечения узнает о работе и функционировании всех систем самолета. Т.е. если говорить грубо — теория. По распечатанным приборным доскам запоминается расположение кнопок, тумблеров и показометров. Заучиваются действия по «контрольным картам» в разных ситуациях. Кстати, на торрентах вы можете найти CBT на все известные модели и самостоятельно посмотреть, что это такое.


25. Далее обучение идет на процедурном тренажере MFTD А320-200.


26. Он предназначен для проведения тренировок по ознакомлению с кабиной А320 и выполнению процедур с соответствии с FCOM и SOP. Также моделируются отказы.


27. И, наконец, самое интересное — полноценные тренажеры, которые имеют шесть степеней свободы и позволяют имитировать почти все ситуации в воздухе. На фото — комплексный пилотажный Тренажер А320-200, введенный в эксплуатацию в апреле 2009 года.


28. А это отечественный тренажер «Ан-148».


29. Самое интересное — это новейший тренажер А320, который запустили в августе прошлого года.


30. Для того чтобы вы немного представляли сложность современного самолета вообще и А320 в частности, приведу пару скриншотов документации, которая свободно доступна в интернете. Это функциональная схема взаимодействия блоков автоматического управления, т.е. автопилота.


31. И еще одна страничка, показывающая профиль какого-то снижения. И поверьте, таких картинок там очень много. А букв еще больше. И все это надо знать лучше, чем «Отче наш». Молитва, в случае чего, почему-то не поможет. А прочитать про обучение вы можете у Юры по тегу учеба — он прекрасно пишет.


32. Первым на тренажере летал я. Ощущения просто потрясающие, особенно когда эта широченная полоса медленно-медленно на тебя набегает и ты понимаешь, что не попасть на нее очень трудно.


33. Мне показалось, что некоторые товарищи немного поржали над моим самомнением, когда забравшись в правое кресло я сказал, что основы я знаю и объяснять мне ничего не надо. Но фиг вам! 10 лет симмерского опыта, сотни часов IFR, немного тренажера 737 и, конечно, любовь к авиации, не прошли даром.


34. Слетал на руках круг в Инсбруке. Самолет посадил, все в порядке.


35. Однако, справился! Я молодец Но хочу уточнить, что управление закрылками и РУДами осуществлял КВС. Я же только пилотировал джойстиком. Кстати, так им удобно управлять, оказывается! Жалко, что не было возможности посидеть слева, чтобы понять, как пилотировать левой рукой.


36. A320, выпущенный в 1988 году, стал первым пассажирским самолётом, на котором была применена электродистанционная система управления (ЭДСУ, англ. fly-by-wire).


37. В конце 80-х годов такой самолет был прорывом в гражданской авиации и философии кабин вообще, и стеклянных кокпитов в частности.


38. Рабочее место инструктора. Отсюда можно задавать все параметры окружающего мира, погоды и, конечно же, отказов. Причем, экипажи тренируются на сочетаниях невероятных отказов и последствий. Действия отрабатываются до автоматизма. А часть операций, где время очень критично (например, экстренное снижение), выполняется по памяти.


39. В самолет заложена целая куча защит. В том числе и от сваливания, и от превышения скорости, и от сильного крена, и от многих других дурных действий экипажа. Так как ручка управления связана с рулевыми поверхностями только электрически, то компьютер анализирует действия пилотов и вносит свои поправки. Например, если дать ручку на себя, то самолет будет задирать нос, но до определенного момента. Потом сработает защита от потери скорости и тангаж перестанет расти. Конечно, там система работает гораздо сложнее, я описываю ее лишь в общих чертах.


40. Поначалу были сложности с новой системой, но, вылечившись от детских болезней, А320 стал одним из самых популярных и безопасных самолетов в мире. Сейчас в эксплуатации находится более 4400 машин. И еще около 2400 машин с нетерпением ожидают заказчики.


41. В кресло сел Юра. Сначала он показал всевозможные защиты. Как они действуют и как реагирует самолет. Кстати, на тренажере есть пауза. Оказывается, если ее нажать, то подвижная платформа приходит в горизонт. Но картинка на экране остается! И когда инструктор нажал паузу при сильном тангаже, то кабина выровнялась. А картинка в мире осталась с опущенным горизонтом. Мой вестибулярный аппарат немного пришел в ужас от такого несоответствия.


42. После этого инструктор отключил все защиты — имитировали отказ системы.


43. Тут Юра показал, что можно сделать на самолете. Поверьте, даже на тренажере такая картинка вызывает мурашки по коже и холодок в волосах. Но таки вышли из пике! На последних футах перевели самолет в набор высоты!


44. А вот горка. Еще раз повторюсь, что в нормальной эксплуатации такое сделать не даст система fly-by-wire.


45. А система обратно так и не запустилась. Для этого надо было перегружать весь тренажер. Решили садиться так.


46. Добрый инструктор уже после высоты принятия решения устроил отказ одного двигателя. Юрка выдержал это испытание и посадил самолет.


47. Пульт бога на тренажере




Огромное спасибо пресс-службе S7 и S7 Training за предоставленную возможность полетать на настоящем тренажере.

Огромное спасибо relax_action за организацию поездки и фотографии. Спасибо за компанию aviator_ru и airguide за компанию и очень позитивный день.

Честно стырино у russos в ЖЖ. http://russos.livejournal.com/1036492.html
__________________
"во время войны нельзя говорить плохо о своих, НИКОГДА" ©

Кто понял жизнь тот больше не спешит,
смакует каждый миг и наблюдает.

Мой бортовой журнал. Новое сообщение.
....
dg972 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.07.2013, 20:04   #155
Ky6uk
Совет клуба
 
Аватар для Ky6uk
 
Имя: Игорь
Регистрация: 08.12.2012
Адрес: г.Москва
Авто: Дастер 2,0 4х4 и GAC GS8 new
Сообщений: 9,637
Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dg972 Посмотреть сообщение
Честно стырино у russos в ЖЖ. http://russos.livejournal.com/1036492.html
Блин.. я то уже пока читал аж проникся, думал .. вот класс..Повезло то как... Вот бы я тоже , хоть раз бы....Может аэрофобия прошла бы....
__________________
АВТОСЕРВИС RENAULT
https://logan-garage-msk.ru/
г.Москва. ул.Буракова,14 ( м.Авиамоторная )
+7 985 912 68 06 +7 929 536 26 00
Ky6uk вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.07.2013, 20:05   #156
Олег
У истоков...
Член клуба
 
Аватар для Олег
 
Имя: РУССКИЙ
Регистрация: 08.12.2012
Адрес: РОССИЯ
Авто: Аутлендер, 2.4 ультимейт светлый салон
Сообщений: 10,959
Олег Олег Олег Олег Олег Олег Олег Олег Олег Олег Олег
По умолчанию

С7 реально классная компания, последние годы получается летать только на их рейсах...
__________________
#мненестыдно
Олег вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.07.2013, 20:06   #157
Ky6uk
Совет клуба
 
Аватар для Ky6uk
 
Имя: Игорь
Регистрация: 08.12.2012
Адрес: г.Москва
Авто: Дастер 2,0 4х4 и GAC GS8 new
Сообщений: 9,637
Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
последние годы получается летать только на их рейсах...
У нас клиент, техник на АЭРБАСЕ... Кагалымавиа... Только одно название вызывает улыбку и дрожж в ногах....
__________________
АВТОСЕРВИС RENAULT
https://logan-garage-msk.ru/
г.Москва. ул.Буракова,14 ( м.Авиамоторная )
+7 985 912 68 06 +7 929 536 26 00
Ky6uk вне форума   Вверх Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.07.2013, 20:20   #158
More
Супер-модератор
Член клуба
 
Аватар для More
 
Имя: Андрей
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: В дебрях Смоленщины
Авто: НИВА Travel '22 "Барышня крестьянка" & ВАЗ-21061 '94 "Шура"
Сообщений: 31,601
More More More More More More More More More More More
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ky6uk Посмотреть сообщение
Вот бы я тоже , хоть раз бы....Может аэрофобия прошла бы....
Игорь, не знаю как в специализированный центр подготовки попасть, но есть место, где доступно всем желающим, там тоже полноценные тренажёрные кабины B737 и A320.

TFT.AERO
More на форуме   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.07.2013, 20:45   #159
dg972
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для dg972
 
Имя: Дмитрий
Регистрация: 23.12.2012
Адрес: Москва
Авто: Privilege 4x4 2.0 МКП6. Чип АДАКТ. Коричневый орехх. 2012 гр.
Сообщений: 17,178
dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972
По умолчанию

"Авиасимулятор BOEING 737
посмотреть в действии"
У меня не открывается(((
__________________
"во время войны нельзя говорить плохо о своих, НИКОГДА" ©

Кто понял жизнь тот больше не спешит,
смакует каждый миг и наблюдает.

Мой бортовой журнал. Новое сообщение.
....
dg972 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 02.07.2013, 20:49   #160
Ky6uk
Совет клуба
 
Аватар для Ky6uk
 
Имя: Игорь
Регистрация: 08.12.2012
Адрес: г.Москва
Авто: Дастер 2,0 4х4 и GAC GS8 new
Сообщений: 9,637
Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk
По умолчанию

ОГОНЬ !!!!!!!!!!!!!
Вот это реально круто...
Столько интересного узнал...
Буду пересматривать потом на работе...
__________________
АВТОСЕРВИС RENAULT
https://logan-garage-msk.ru/
г.Москва. ул.Буракова,14 ( м.Авиамоторная )
+7 985 912 68 06 +7 929 536 26 00
Ky6uk вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:24. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика