Вернуться на главную

Вернуться   Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club > Техническая информация Рено Дастер > Двигатель

Важная информация


Результаты опроса: Дизельный или бензиновый Дастер
У меня сейчас бензиновый Дастер, нужно было покупать дизельный 20 8.77%
У меня сейчас бензиновый Дастер, я сделал правильный выбор 110 48.25%
У меня сейчас дизельный Дастер, нужно было покупать бензиновый 1 0.44%
У меня сейчас дизельный Дастер, я сделал правильный выбор 76 33.33%
Я поменял бензиновый Дастер на дизельный 9 3.95%
Я поменял дизельный Дастер на бензиновый 0 0%
Я поменял бензиновый Дастер на бензиновый 7 3.07%
Я поменял дизельный Дастер на дизельный 5 2.19%
Голосовавшие: 228. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.12.2012, 20:42   #1
Bazil
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Bazil
 
Имя: Василий
Регистрация: 09.12.2012
Адрес: Брянск
Авто: Дастер Privilege dCi
Сообщений: 582
Bazil Bazil Bazil Bazil
Отправить сообщение для Bazil с помощью ICQ
По умолчанию Выбор двигателя. Дизель или Бензин, 2.0 или 1.6?

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Внешние скоростные характеристики двигателей.jpg
Просмотров: 56838
Размер:	123.2 Кб
ID:	37541  
__________________

Я не совсем бесполезен, я могу быть плохим примером!

У меня можно приобрести клубные карты - 2 шт. (№№ 0243, 0249)

Последний раз редактировалось maslovyu; 27.11.2014 в 10:43.
Bazil на форуме   Вверх Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Это может быть интересно
Старый 03.05.2016, 16:22   #1921
Modigar
.
 
Имя: Евгений
Регистрация: 10.01.2014
Адрес: Дубна, МО
Авто: Duster II Style 1.5 dCi
Сообщений: 3,277
Modigar Modigar Modigar Modigar Modigar
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TolR Посмотреть сообщение
Реальный повод для этих примеров нужен... и надеюсь понимаешь, что меня не расстраивает его отсутствие...
Ну дык и у дизеля тоже нет гарантийных ремонтов топливной по вине завода. Меня это тоже радует.
Modigar вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Это может быть интересно
Старый 03.05.2016, 16:41   #1922
TolR
Местный
 
Имя: Анатолий
Регистрация: 18.03.2014
Адрес: РФ
Авто: 1.6 4х4
Сообщений: 951
TolR TolR TolR
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от YUSVL Посмотреть сообщение
... За исключением некоторых случаев, которым подвержены абсолютно все машины. Потому как "вечного" двигателя не существует.
Вообщем то точно, вечного нет,... но это не отменяет очень разную вероятность этих "некоторых" случаев,... и относимся мы к этой вероятности по разному,... есть те кому кажется, что я сгущаю краски, с моей точки зрения их позиция равнозначна розовым очкам.

---------- Сообщение добавлено в 16:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:35 ----------

Цитата:
Сообщение от Modigar Посмотреть сообщение
Ну дык и у дизеля тоже нет гарантийных ремонтов топливной по вине завода. Меня это тоже радует.
Жень тут важно только одно, в период гарантии производителя заправляясь на общедоступных заправках и обслуживаясь у официального дилера, пользователь имеет значительный шанс стать крайним, и это не правильно. И мне как одному из пользователей не интересно чей это косяк.
TolR вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.05.2016, 17:49   #1923
Modigar
.
 
Имя: Евгений
Регистрация: 10.01.2014
Адрес: Дубна, МО
Авто: Duster II Style 1.5 dCi
Сообщений: 3,277
Modigar Modigar Modigar Modigar Modigar
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TolR Посмотреть сообщение
в период гарантии производителя заправляясь на общедоступных заправках и обслуживаясь у официального дилера, пользователь имеет значительный шанс стать крайним, и это не правильно
Абсолютно такой же шанс (ну может чуть поменьше/подешевле) имеет пользователь и бензинового двигателя. Если окажется что залили в бак песок с водой (солярку паровозную) то ни у бензина ни у дизеля не будет шансов починиться по гарантии.
Modigar вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.05.2016, 18:39   #1924
TolR
Местный
 
Имя: Анатолий
Регистрация: 18.03.2014
Адрес: РФ
Авто: 1.6 4х4
Сообщений: 951
TolR TolR TolR
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ky6uk Посмотреть сообщение

Где тут дизельный Дастер?
Сравним с одной из эфирных версий, найденных на том же ютубе?

С эфира если не будет лень, по упорным просьбам страждущих со временем может тоже подкину...
Р.S. Также касательно рекламы... любой желающий может самостоятельно по наличию личного свободного времени посетить например Петровский Жулебино в коем без проблем наполнить уши рекламными одами дизелю и тут же без промедления прокатиться на нем,... а вот например с новым 1.6 такое не прокатит, причем это касается всех дилеров которых некоторое время назад удалось посетить, и кстати коллеге желающему прокатится на двушке даже с нескольких заходов это так и не удалось... И очень удивлюсь, если что-то с последнего посещения поменялось
Добавлю по России было несколько судебных тяжб на основании недобросовестной рекламы касательно Дастера, то есть по простому нашлись те кто захотел и дизель, и 4х4, и автомат в озвученном на экранах ценнике, и ввиду в том числе и этого рекламные ролики имеют массу вариантов

---------- Сообщение добавлено в 18:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:10 ----------

Цитата:
Сообщение от Modigar Посмотреть сообщение
Абсолютно такой же шанс (ну может чуть поменьше/подешевле) имеет пользователь и бензинового двигателя...
Евгений ну вот с удовольствием согласился бы с тобой, и прочими, если...
- например в России не было среди знакомых явно не единичных подобных случаев.
- не знал бы о таких же причем опять же не единичных от "первых лиц" за бугром, причем речь не о Украине.
- и самое не смешное даже тот же "за рублем" среди попавших, причем не в России. http://www.zr.ru/content/articles/83...v-staryj-svet/
Да и опять же сразу поясню... ни поклонников Асама, ни "железнодорожников" среди упомянутых лиц нет.

Последний раз редактировалось TolR; 03.05.2016 в 18:48.
TolR вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.05.2016, 18:44   #1925
Modigar
.
 
Имя: Евгений
Регистрация: 10.01.2014
Адрес: Дубна, МО
Авто: Duster II Style 1.5 dCi
Сообщений: 3,277
Modigar Modigar Modigar Modigar Modigar
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TolR Посмотреть сообщение
например в России не было среди знакомых явно не единичных подобных случаев. - не знал бы о таких же причем опять же не единичных от "первых лиц" за бугром, причем речь не о Украине. - и самое не смешное даже тот же "за рублем" среди попавших
Ну а я знаю бензинщиков попавших, в примерно таком же количестве. А если покопаться, то и в зарублем можно такой же компромат на бензин нарыть.
Modigar вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.05.2016, 18:54   #1926
TolR
Местный
 
Имя: Анатолий
Регистрация: 18.03.2014
Адрес: РФ
Авто: 1.6 4х4
Сообщений: 951
TolR TolR TolR
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Modigar Посмотреть сообщение
Ну а я знаю бензинщиков попавших, в примерно таком же количестве...

Вот блин, а мужики то и не знают
TolR вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.05.2016, 19:10   #1927
Питер Пушкин
Местный
 
Аватар для Питер Пушкин
 
Имя: Вадим
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Царское Село
Авто: Duster dсi
Сообщений: 885
Питер Пушкин Питер Пушкин
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TolR Посмотреть сообщение

Вот блин, а мужики то и не знают
Никак не пойму, что Вы за нас так переживаете?
Точно ведь кто-нибудь с доплатой на 1,6 обменяет...
Питер Пушкин вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.05.2016, 19:32   #1928
TolR
Местный
 
Имя: Анатолий
Регистрация: 18.03.2014
Адрес: РФ
Авто: 1.6 4х4
Сообщений: 951
TolR TolR TolR
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Питер Пушкин Посмотреть сообщение
Никак не пойму, что Вы за нас так переживаете?...
У меня есть для этого повод?... Хоть и от сделавших выбор действительно приходится отбиваться как Дартаньяну, участвую в балагане, лишь для того чтобы выбирающие располагали не только однобокой информацией.
Цитата:
Сообщение от Питер Пушкин Посмотреть сообщение
...Точно ведь кто-нибудь с доплатой на 1,6 обменяет...
Если найдет желающего его право.
TolR вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.05.2016, 19:47   #1929
Modigar
.
 
Имя: Евгений
Регистрация: 10.01.2014
Адрес: Дубна, МО
Авто: Duster II Style 1.5 dCi
Сообщений: 3,277
Modigar Modigar Modigar Modigar Modigar
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TolR Посмотреть сообщение
от сделавших выбор действительно приходится отбиваться
Не покажешь дизелиста-инициатора, от которого пришлось отбиваться? Желательно цитатой.
Modigar вне форума   Вверх Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.05.2016, 20:36   #1930
TolR
Местный
 
Имя: Анатолий
Регистрация: 18.03.2014
Адрес: РФ
Авто: 1.6 4х4
Сообщений: 951
TolR TolR TolR
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Modigar Посмотреть сообщение
Не покажешь дизелиста-инициатора, от которого пришлось отбиваться? Желательно цитатой.
Жень узбагойся,.... история общения именно с тобой на всех ресурсах неоднократно имела цитатное подтверждение,... что это меняло?...
И меня не расстроит от тебя мужицкое спасибо за рекламу дизеля с ютуба... только сомневаюсь, что дождусь, как неоднократно ранее... Ибо это не нападки толпой, а личное... и не сомневаюсь в слабо без вариантов.

Последний раз редактировалось TolR; 03.05.2016 в 20:39.
TolR вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.05.2016, 20:58   #1931
Modigar
.
 
Имя: Евгений
Регистрация: 10.01.2014
Адрес: Дубна, МО
Авто: Duster II Style 1.5 dCi
Сообщений: 3,277
Modigar Modigar Modigar Modigar Modigar
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TolR Посмотреть сообщение
И меня не расстроит от тебя мужицкое спасибо за рекламу дизеля с ютуба...
Как со звуком посмотрю, так сразу.

Цитата:
Сообщение от TolR Посмотреть сообщение
история общения именно с тобой на всех ресурсах неоднократно имела цитатное подтверждение,... что это меняло?
Как ты выборочно цитируешь, мы уже убедились. Это раз. А второе, нападки от трактористов в сторону бензина я че то не припомню (от адекватных трактористов, Валеррру в расчет не берем).

---------- Сообщение добавлено в 20:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:54 ----------

Хм... посмотрел, про дизеля не говорят. Есть внизу мелкими буквами надпись наравне с остальными версиями.
Мож я глухой, на которой секунде?
Modigar вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 03.05.2016, 21:57   #1932
TolR
Местный
 
Имя: Анатолий
Регистрация: 18.03.2014
Адрес: РФ
Авто: 1.6 4х4
Сообщений: 951
TolR TolR TolR
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Modigar Посмотреть сообщение
... посмотрел, про дизеля не говорят. Есть внизу мелкими буквами надпись наравне с остальными версиями....?
Мелкими? "Развернуть" на экран компа не пробовал,... а теперь представь тоже самое на обычном для современности "ящике" с диагональю 42-48 дюймов
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.jpg
Просмотров: 923
Размер:	94.4 Кб
ID:	60865
Да и в место про бензин (раз уж говоришь наравне) пожалуйста "ткни пальцем"...

Цитата:
Сообщение от Modigar Посмотреть сообщение
...Как ты выборочно цитируешь, мы уже убедились...
А может я убедился, могу с цитатами, благо искать не надо... тут всё рядом, без поиска, и измененный смысл налицо, только вот для некоторых из Вас ну слишком справедлива поговорка "про божью росу" которую обычно в подобных случаях использовали мои предки.

Цитата:
Сообщение от Modigar Посмотреть сообщение
.... А второе, нападки от трактористов в сторону бензина я че то не припомню ...
Да не с бензином все "пучком", обычно сразу переходят на источник не нравящейся информации

Последний раз редактировалось TolR; 03.05.2016 в 22:08.
TolR вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.05.2016, 22:01   #1933
Grandtour dci
Местный
 
Аватар для Grandtour dci
 
Имя: Дмитрий
Регистрация: 24.02.2013
Адрес: Питер
Авто: Volvo XC 60
Сообщений: 449
Grandtour dci Grandtour dci
По умолчанию

Цитата:
И все-таки дизельный мотор самый интересный и перспективный из тех, что ставят на Renault Duster. Мы прошли расстояние 5800 км со средней скоростью 87 км/ч, расходом 8,4 л/100 км (если бы не досадная история с заправкой, было бы меньше). Но главное – везде и всюду, даже на безлимитных немецких автобанах в окружении BMW и Porsche, мы чувствовали себя полноценными участниками движения. Главная заслуга в этом принадлежала дизелю под капотом.
Что и требовалось доказать.
Несколько лет назад, мой приятель купил Лагуну с турбовой Двушкой. Поехал с семьей на юга, Краснодарский край. После заправки в Ростовской области загорелся чек и машина перестала тянуть. Пришлось ехать к местному диллеру Рено. В итоге промывка топливной системы, замена фильтра и чистка инжектора. Обошлось думаю дешевле чем замена форсунки на dci, но осадочек в душе остался. Вывод :заправиться можно что плохой саляркой, что бензином.
Касаемо заправки в Бельгии, то скорее всего заправились Биодизелем, он конечно дешевле, но качество полное гавно. Даже машины Евро 3, переваривают его с трудом. За то дёшево! У нас Биодизеля нет, но полно печного топлива и газоконденсата , но ниодин здравомыслящий человек не будет его заливать в dci. Нормальная саляра стоит на бредовых АЗС примерно 35-36 рублей, а печнуха или газоконденсат 27-28, по трассе м10, таких АЗС несколько, например АЗС "СМ" под Волоколамской развязкой на Тверской объездной. Если этим калом заправить дизель с Комонрейлом то жди беды. Хотя Камазы на нем работают, но тоже не долго,правда не из-за топлива,просто топливная там гавно. Жадность и глупость главный враг автомобиля, а потом начинается стон про гавённые моторы. Думаю если современный,бензиновый автомобиль,заправить бензином "галоша" то он тоже быстро встанет. Так почему к дизелю есть притензия,что он не работает на мазуте,а бензинку никто не пробует заправлять техническими бензинами? Какие-то двойные стандарты.

P.S. В данной теме я никого не агитировал покупать дизель, только лишь делился своими впечатлениями о дизельной машине. Если дизель правильно и вовремя обслуживать, не заправлять заведомо всяким шлаком то будет служить долго и верно. Если неохота заморачиваться то конечно проще взять бензинку, но и её при отсутствии мозгов можно ушатать довольно быстро. Некачественные, но зато такие дешёвые,топливо и масло убьют любой мотор. Если уж люди экономят на замене ГРМ, а потом бегают и кричат что машина плохая. Да цепной привод не панацея, от плохого масла коксуется гидронатяжитель цепи и в результате обрыв и загнутые клапана. Если нет мозгов и жаба душит надо ездить на велосипеде и дёшево, и здоровью польза.
__________________
Вольному Volvo...
Grandtour dci вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 03.05.2016, 22:12   #1934
Modigar
.
 
Имя: Евгений
Регистрация: 10.01.2014
Адрес: Дубна, МО
Авто: Duster II Style 1.5 dCi
Сообщений: 3,277
Modigar Modigar Modigar Modigar Modigar
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TolR Посмотреть сообщение
Да и в место про бензин пожалуйста "ткни пальцем"...
В отличии от тебя, признаю свою неправоту про бензиновые версии.
Будем считать, что реклама дизеля имела место быть, однако она не навязчивая (я не заметил вообще), никто не втюхивал дизель.
Ну а из количества рекламы Дастера вообще, очень сложно сделать вывод, что Рено дизель пихают во все дырки.
Modigar вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.05.2016, 22:35   #1935
TolR
Местный
 
Имя: Анатолий
Регистрация: 18.03.2014
Адрес: РФ
Авто: 1.6 4х4
Сообщений: 951
TolR TolR TolR
По умолчанию

"За рублем" не приминул бы уточнить про биодизель...

---------- Сообщение добавлено в 22:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:20 ----------

Цитата:
Сообщение от Modigar Посмотреть сообщение
...Будем считать, что реклама дизеля имела место быть, однако она не навязчивая (я не заметил вообще), никто не втюхивал дизель...
Давай еще после праздников коллективно сходим в Петровский и по "тест-драйвим" 1.6.
TolR вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.05.2016, 22:40   #1936
Grandtour dci
Местный
 
Аватар для Grandtour dci
 
Имя: Дмитрий
Регистрация: 24.02.2013
Адрес: Питер
Авто: Volvo XC 60
Сообщений: 449
Grandtour dci Grandtour dci
По умолчанию

А Зарублём знает о его существовании. Знавал один случай, ещё на Меган клубе, когда заправка Биодизелем обошлась человеку в 117000руб, и это в 2010 году. Странно что у Зарублистов вылетела одна форсунка, должен был погнать стружку насос и как следствие накрыться все форсунки. Хотя в последствии может так и будет. Может брак форсунки. Кто же теперь правду напишет.Если к примеру накрылся клапан на форсунке, то это не от топлива, а от качества запчастей. Убить распылитель так быстро просто не возможно, а вот клапан мог и гавкнуть. Если же это доказать то думаю возможно заставить менять по гарантии. Кстати мой дизельный Меган был из Бельгии и с конским пробегом, но проблем с ним небыло. Так что вполне возможен заводской дифект.
На счёт тестдрайва, в Питере, в ПАЦ на тесте два Дастера, 2.0 и 1.5dci.
__________________
Вольному Volvo...

Последний раз редактировалось Grandtour dci; 03.05.2016 в 22:43.
Grandtour dci вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.05.2016, 22:57   #1937
TolR
Местный
 
Имя: Анатолий
Регистрация: 18.03.2014
Адрес: РФ
Авто: 1.6 4х4
Сообщений: 951
TolR TolR TolR
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grandtour dci Посмотреть сообщение
Что и требовалось доказать...
Почему думаю, что это если и доказательство, то не того что подразумевается Вами?....
И представим расклад событий,... австрийский или любой Евросоюзовский владелец Дачи Дастера в период гарантии попадает также как "за рублевцы", и не как вариант, а наверняка... чисто с биодизелем о качестве которого имеет отличное нашему с Вами мнение... Почему не сомневаюсь, что продолжением будет без вариантов ремонт по гарантии?
И в параллель... можете мне озвучить как будут развиваться события, если любой из Россиян (и такие реально есть) попадёт с Лукойлом евро 5?
Цитата:
Сообщение от Grandtour dci Посмотреть сообщение
...Если нет мозгов и жаба душит надо ездить на велосипеде и дёшево, и здоровью польза.
Написать в редакцию за рублем личные выводы при своем обосновании о наличии у них мозгов нет желания?

---------- Сообщение добавлено в 22:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:51 ----------

Цитата:
Сообщение от Grandtour dci Посмотреть сообщение
... Знавал один случай, ещё на Меган клубе, когда заправка Биодизелем обошлась человеку в 117000руб,...
Сегодня прям вечер чудес Евгений хоть и кривовато, но признался,.... Вы о случае, которые как оказывается видимо всё-таки бывают...
TolR вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.05.2016, 23:58   #1938
Nafigvajag
.
 
Имя: Виктор
Регистрация: 19.12.2012
Авто: Dacia Duster F2 4x2 125tCE S&S Laureate
Сообщений: 852
Nafigvajag Nafigvajag Nafigvajag Nafigvajag Nafigvajag
По умолчанию

А чем вам биодизель не угодил?
Любой дизель будет на нем переть только так, но есть один нюанс... Он разьедает резиновые прокладки. Если учесть, что в коммонрейле они везде, то... Но есть тюнинговые киты, уплотнения на основе силикона. Только, почти весь двиг перебирать надо.

И кстати, ВСЯ европейская солярка содержит 5% биодизеля. Директива такая.

---------- Сообщение добавлено в 23:55 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:53 ----------

И да, если баран за рулем не отличает diesel от biodiesel, а в инструкции написано не использовать топливо с содержанием биодизеля более 5%, то он сам себе злобный индюк.

---------- Сообщение добавлено в 23:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:55 ----------

И хорош уже дизеля поносить, ходят К9К по 300-350 ткм, не заикаясь. Иначе, их бы на коммерцтранспорт не ставили-бы.
Nafigvajag вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.05.2016, 00:11   #1939
TolR
Местный
 
Имя: Анатолий
Регистрация: 18.03.2014
Адрес: РФ
Авто: 1.6 4х4
Сообщений: 951
TolR TolR TolR
По умолчанию

Виктор всего лишь несколько моментов...
Первое и главное... Кто поносит дизеля? И как?
Второе... бывает ходят, но каковы при этом специфические затраты, на те же элементы топливной, отдельная история касательно комерсов и личного кармана, пример у меня живет рядом на дизелях(не фуры) более миллиона, но до личного после разового опыта десяток лет назад, больше так и не дозрел...
Ну и логичное третье... Ваш личный выбор, не в пользу дизеля.

Последний раз редактировалось TolR; 04.05.2016 в 00:19.
TolR вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.05.2016, 00:16   #1940
Илья468
Член клуба
Член клуба
 
Регистрация: 24.05.2013
Адрес: Домодедово
Авто: Рено Дастер, 2,0л, 4х4
Сообщений: 2,321
Илья468 Илья468 Илья468 Илья468 Илья468
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grandtour dci Посмотреть сообщение
На счёт мощности так у меня в МАНе 360 лошадок, а полная масса 26 тонн. Т.е. лошадей в 3.5 раза больше чем у Дастера, а волокёт более чем в 10 раз больше веса и надо сказать резво волокёт.
Только не забывайте, что у него еще и крутящий момент около 2000 ньютонов. А самое главное, что 360 л.с. и 2000 ньютонов(или 1800) он развивает до 2000 тыс. оборотов. Вот он и тянет. Машина едет на крутящем моменте и его в МАНе в 10 раз больше чем у дастера, соответственно он и тянет в 10 раз больше.)))

---------- Сообщение добавлено в 00:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:12 ----------

А теперь в тему))))) На новом дизеле или с маленьким пробегом можно и поездить. Для тех кто ни куда не спешит или 90 процентов по городу. Тянет он с низов сильно, но недостаток для меня, что сдувается он к 4 тыс. оборотов. Если бензинка до 6-ти тыс. едет, то он просто проваливается. И полка крутящего момента очень не велика. Вот из-за этого и не очень динамичен. А в остальном очень привлекательный. Расход невелик.

Последний раз редактировалось Илья468; 04.05.2016 в 00:18.
Илья468 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:53. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика