Вернуться на главную

Вернуться   Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club > Мир за окном Рено Дастер > Курилка

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31.03.2013, 10:40   #1
ambal70
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для ambal70
 
Имя: Сергей
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: г.Москва,м.Семеновская
Авто: Был,Дастер Authentique 4x4 1.6, теперь Дакар,дизель,109л/с.
Сообщений: 2,339
ambal70 ambal70 ambal70 ambal70 ambal70
По умолчанию Самооборона

Тема возникла сама собой.На дорогах, да и в жизни, все опаснее! Здесь,предлагаю писать, о средствах самообороны вас и членов вашей семьи. А так же о случаях их применения. Можно здесь же обсуждать правомерность.
__________________
Был Дастер Authentique 4x4 1.6 МКП6. Проехал 100 000 км. Без нареканий.
Теперь Дакар, дизель,109 л/с.

Последний раз редактировалось ktoto-zdes; 31.03.2013 в 16:47.
ambal70 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Это может быть интересно
Старый 04.05.2013, 21:06   #101
alex71tula
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для alex71tula
 
Имя: Алексей
Регистрация: 28.04.2013
Адрес: Тула
Авто: Renault Duster Privilege 2.0 4*4 был 6 лет.Теперь Duster Lux Privilege 1.5dci 4X4 белый
Сообщений: 436
alex71tula alex71tula alex71tula
По умолчанию

7 год владею "Осой". На соседнем форуме уже писал в похожей теме. Приобрел после того,как пьяный гражданин ворвался в кабинет с ножом \работаю травматологом\ и бросился на меня. Причина так и осталась не понятна.Может "белочка",может еще что-то... Пока мед.сестры вызывали милицию,защищался стулом.Гражданин был не один. Более трезвые приятели успели его увести до приезда милиции. Догнали и задержали.Написал заявление, 2 врача и 2 мед.сестры были свидетелями,их опросили и забрали заявления. Естественно в возбуждении дела отказано т.к. "он же вас ножом не ударил"-сказал прокурор. А если бы я последовал совету прокурора и подставил свой живот ,то парочка ножевых с повреждением внутренних органов на тяжелые все равно не потянет.И максимум -условно.А мне с распоротым животом от это легче бы не стало.
За 7 лет были разные ситуации,но ОСу применять не пришлось. Слава,Богу! Три раза тьфу. Т.к.если ее достанешь,то придется применять. Обратного хода не дашь ... ИМХО. Но с ней спокойнее,когда возвращаешься ночью домой и чувствуешь ее в руке\рука в кармане\ . Пули от травматов извлекал из сограждан.Наибольшие повреждения ,вплоть до летального,именно от ОСЫ.Заметил следующее: в 90 % случаев применение травм.оружия было не для самообороны\выпили-решили пострелять:себе в руку,товарищу в ногу.Или проверить на приятелях пробивную способность и.т.д.Применение по назначению\самооборона\ 10%. Но это из моей практики.Это говорит о низком уровне культуры обращения с оружием.Народ покупает и не отдает себе отчет чем владеет и какие последствия!!!
А так все зависит от конкретного случая. Я прекрасно понимаю,что если на меня нападет "компания " из 5-6 человек,да еще и с холодным оружием,то никакая "ОСА" мне не поможет и придется умирать ...
La Pot, очень повезло,что все так закончилось и все остались живы!
alex71tula вне форума   Вверх Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Это может быть интересно
Старый 04.05.2013, 22:01   #102
ШИКО
Местный
 
Аватар для ШИКО
 
Имя: Наталья
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: г. Липецк
Авто: FORD FUSION
Сообщений: 337
ШИКО ШИКО ШИКО ШИКО
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от БИг-64 Посмотреть сообщение
имею собаку-суку
в отличие от кобеля суку можно снять только с трупа......если, конечно она правильно подготовлена....
__________________
ничего на свете лучше нету, чем бродить к друзьям по белу свету....
ШИКО вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.05.2013, 22:23   #103
La Pot
.
 
Регистрация: 08.02.2013
Адрес: ЦФО
Авто: Дастер Привележ 2.0 АКПП (продан)
Сообщений: 472
La Pot La Pot
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от БИг-64 Посмотреть сообщение
Я пенсионер, в прошлом годе жил на даче, имею собаку-суку. Всё сходится. Это про меня.
Теперь по делу. Сначала "представители цыганских кланов", а именно так их "обзывают" в наших оперативных сводках, приезжают на разведку. Их интересует только металл, любой- цветной, черный, без разницы. Больше ничего они с дач не тащат.
Ха, а у него как раз большущий медный самовар красуется, даже с улицы видать... в понедельник на работе скажу ему об этом..


Цитата:
Сообщение от БИг-64 Посмотреть сообщение
Травил их своей сучкой и буду травить. Были и будут дальше, и разорванные штаны, и переломанные руки с носами. И, ничего мне за это не будет! Цыгане - это ВРАГ нации.
Если бы только они.. а то ж прямо оккупация какая-то... в Москве был так вообще, на всех станциях метро, вокзалах, переходах, перекрестах, магазинах, гостиницах чорно...



Цитата:
Сообщение от БИг-64 Посмотреть сообщение
весь табор это наркодилерский
Это да, все тута прекрасно знают что они наркотой промышляют, но вот если кто и шмонает их периодически из правоохранителей, то московский СОБР приезжает... а с местными у них вечный мир, труд, май...

Цитата:
Сообщение от БИг-64 Посмотреть сообщение
и адвокатишку, посаженного табором "на иглу" и отрабатывающего себе дозу, закатать в бочку с цементом и в ближайшую речку скинуть.
Тут не только бы адвоката в цемент закатать бы...

Цитата:
Сообщение от БИг-64 Посмотреть сообщение
La Pot, Если в Калуге такие проблемы существуют, дай знать! Поможем, обратимся к местным людям, которые знают, как "врагам" забор заломать.
Я не в Калуге, по далее от нее, но спасибо... буду иметь ввиду

---------- Сообщение добавлено в 23:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:15 ----------

Цитата:
Сообщение от alex71tula Посмотреть сообщение
La Pot, очень повезло,что все так закончилось и все остались живы!
Ну видимо не пришло еще время помирать, любя смерть (кроме самоубивства), даже самая "нелепая", это не просто так, не случайность, но и не "предопределенность"...
La Pot вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.05.2013, 22:29   #104
БИг-64
Модератор раздела
Член клуба
 
Аватар для БИг-64
 
Имя: Игорь
Регистрация: 09.12.2012
Адрес: Нарния
Авто: Hyundai CRETA 4x4 и Hyundai CRETA 4x2
Сообщений: 5,138
БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от La Pot Посмотреть сообщение
Я не в Калуге, по далее от нее, но спасибо... буду иметь ввиду
Ну, Обнинск твой, он град специфический во многих смыслах.

Цитата:
Сообщение от La Pot Посмотреть сообщение
а то ж прямо оккупация какая-то... в Москве был так вообще, на всех станциях метро, вокзалах, переходах, перекрестах, магазинах, гостиницах чорно...
А,вот в этом вопросе следует проявлять выборность, т.е. не тот пофигизм, который именуется ныне толерантностью, а читать людей, смотреть им в глаза, искать друзей. Я много лет прожил на Кавказе, и в Грузии, и в Армении. Очень много осталось там братьев, именно братьев, с которыми и хлеб делили, и кровь отдавали. В каждой нации дерьма достаточно, но это качество зависит от человека, от его характера и паскудства, а не от места его рождения или его цвета кожи.
__________________
"С моих слов записано верно, мною прочитано"
БИг-64 на форуме   Вверх Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.05.2013, 22:41   #105
La Pot
.
 
Регистрация: 08.02.2013
Адрес: ЦФО
Авто: Дастер Привележ 2.0 АКПП (продан)
Сообщений: 472
La Pot La Pot
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от БИг-64 Посмотреть сообщение
Ну, Обнинск твой, он град специфический во многих смыслах.
Опять мимо . Вы наверное по IP адресу с которого отправлены сообщения вывод о местоположении делаете, никогда не доверяйте этому .. я просто "химичу". Например у этой мессаги http://duster-clubs.ru/forum/showpos...8&postcount=90 IP-address должен быть вообще другого региона ... ну а предпочтение калужским, только потому что мне этот регион дорог..


Цитата:
Сообщение от БИг-64 Посмотреть сообщение
А,вот в этом вопросе следует проявлять выборность.
"Если что" разбираться же никто не будет кто хорош, а кто плох..
La Pot вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.05.2013, 22:43   #106
БИг-64
Модератор раздела
Член клуба
 
Аватар для БИг-64
 
Имя: Игорь
Регистрация: 09.12.2012
Адрес: Нарния
Авто: Hyundai CRETA 4x4 и Hyundai CRETA 4x2
Сообщений: 5,138
БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ШИКО Посмотреть сообщение
в отличие от кобеля суку можно снять только с трупа......если, конечно она правильно подготовлена....
Наташа, я свою нынешнюю сучку до сих пор понять не могу, хоть ей в августе 4 года будет. Дело в том, что она думает. С тренером в клубе 2 раза её пускали на фигуранта. Было ей 2 года почти. Первый раз при команде (пусть будет, например) "Взять", она посмотрела на меня и в её глазах читалось:"Что, хозяин? Это правда? Снят запрет? Можно догнать? Нужно вцепиться?" Это длилось мгновенье, но я понял её, а она меня. В итоге, отрывали от "рукава" за задние лапы, и с помощью стека !"раскрывали" челюсти. Тренер сказал, что она не виновата, что не знает каманды (например) "Плюнь". Их (питбулей) этому не учат. Второй раз, при работе на фигуранта, я уже не видел в её глазах игривости и смешенности вопросов - была стальная хладнокровность. Она знала, что делать! И она рассчитала схему боя, и это все видели! После рукава, когда по ней фигурант хотел пройтись резиновой дубинкой, она поднырнула между ног у него, прыгнула, развернулась и вцепилась в шейную зашиту.
Тренер сказал опосля: "на фигуранта больше не станем пускать её, иначе будет лудей жрать".
__________________
"С моих слов записано верно, мною прочитано"
БИг-64 на форуме   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.05.2013, 22:45   #107
БИг-64
Модератор раздела
Член клуба
 
Аватар для БИг-64
 
Имя: Игорь
Регистрация: 09.12.2012
Адрес: Нарния
Авто: Hyundai CRETA 4x4 и Hyundai CRETA 4x2
Сообщений: 5,138
БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от La Pot Посмотреть сообщение
Опять мимо
Я просто припоминаю, что раньше в подпи-адресе стоял Обнинск Калужская обл. Никого я но айпи адресу не отслеживаю, больше делать нечего?
__________________
"С моих слов записано верно, мною прочитано"
БИг-64 на форуме   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 04.05.2013, 22:59   #108
La Pot
.
 
Регистрация: 08.02.2013
Адрес: ЦФО
Авто: Дастер Привележ 2.0 АКПП (продан)
Сообщений: 472
La Pot La Pot
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от БИг-64 Посмотреть сообщение
Я просто припоминаю, что раньше в подпи-адресе стоял Обнинск Калужская обл.
Вы путаете, я точно ни в одной подписи, ни на одном форуме "обнинска" в подписи не писал.. разве что на "родственном" форуме, одному нижегородцу желающему приобрести Дастер без очереди, рекомендовал попытать щастья в "БН-Моторс" г.Обнинск, он удобно расположен на Киевском шоссе и на тот момент только открывался

---------- Сообщение добавлено в 23:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:56 ----------

Цитата:
Сообщение от БИг-64 Посмотреть сообщение
Она знала, что делать! И она рассчитала схему боя, и это все видели! После рукава, когда по ней фигурант хотел пройтись резиновой дубинкой, она поднырнула между ног у него, прыгнула, развернулась и вцепилась в шейную зашиту.
Тренер сказал опосля: "на фигуранта больше не станем пускать её, иначе будет лудей жрать".
Однако не безопасная собачка... где-то в интернете читал что бывает на хозяев бросаются... у вас никакого опасения по этому поводу не возникает?
La Pot вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.05.2013, 23:03   #109
БИг-64
Модератор раздела
Член клуба
 
Аватар для БИг-64
 
Имя: Игорь
Регистрация: 09.12.2012
Адрес: Нарния
Авто: Hyundai CRETA 4x4 и Hyundai CRETA 4x2
Сообщений: 5,138
БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от La Pot Посмотреть сообщение
Вы путаете
и, ладно! Из конца в конец, это не столь важно, где мы обитаем.
__________________
"С моих слов записано верно, мною прочитано"
БИг-64 на форуме   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.05.2013, 23:07   #110
БИг-64
Модератор раздела
Член клуба
 
Аватар для БИг-64
 
Имя: Игорь
Регистрация: 09.12.2012
Адрес: Нарния
Авто: Hyundai CRETA 4x4 и Hyundai CRETA 4x2
Сообщений: 5,138
БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от La Pot Посмотреть сообщение
Однако не безопасная собачка... где-то в интернете читал что бывает на хозяев бросаются... у вас никакого опасения по этому поводу не возникает?
Так она просто лапочка!

Красавица и умничка! С дочкой двухлетней общается как нянька. А к врагам беспощадна! Я, же говорю - она умеет думать! Иначе давно пристрелил.
__________________
"С моих слов записано верно, мною прочитано"
БИг-64 на форуме   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.05.2013, 23:34   #111
БИг-64
Модератор раздела
Член клуба
 
Аватар для БИг-64
 
Имя: Игорь
Регистрация: 09.12.2012
Адрес: Нарния
Авто: Hyundai CRETA 4x4 и Hyundai CRETA 4x2
Сообщений: 5,138
БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64
По умолчанию

La Pot, Про твою ситуацию в ресторане. Меня тренер учил в юности так. "Хоть ты и взял КМС (по боксу), но в уличной драке, когда их 10, а ты с двумя кулаками, ловить тебе нечего. Поэтому, в такой ситуации говоришь страшным голосом:"Хоть убейте меня, но одного из вас я на тот свет заберу" и .... "выбирай кабана побольше, т.к. по нему его дружки бить не будут и вгрызаешься в него зубами и руками". Прикрываешься им, как щитом и ждешь примерно 10 минут. За это время уличная потасовка обычно проходит. Главное - кабана не отпускать, делать ему очень больно, беречь свои глаза и шею. На мой вопрос:" А, если кабан КМС по вольной, что делать?" Ответ - бежать, это не грех." Вот такая история.
ЗЫ: М.б. к нынешним реалиям она не приспособлена.
__________________
"С моих слов записано верно, мною прочитано"
БИг-64 на форуме   Вверх Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.05.2013, 06:41   #112
ambal70
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для ambal70
 
Имя: Сергей
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: г.Москва,м.Семеновская
Авто: Был,Дастер Authentique 4x4 1.6, теперь Дакар,дизель,109л/с.
Сообщений: 2,339
ambal70 ambal70 ambal70 ambal70 ambal70
По умолчанию

Бежать,был не выход,с ними были дамы.Но постараться сразу же уйти,после первого конфликта,можно попробовать.Если не получится,вызов полиции,отступление(прикрывая женщин)в туалет или другое помещение,главное с окном и узким входом,лучше коридором,где толпа нападающих будет только мешать друг другу.По дороге берем все огнетушители(которые попались),если есть,жмем кнопку пожарной сигнализации.Огнетушители использовать не сразу.Только когда перевес в драке не на вашей стороне(кого то"месят")...ждем прибытия служб.
Что то я в такой Светлый день о таком...
С Воскресеньем Господнем,всех православных!!!
__________________
Был Дастер Authentique 4x4 1.6 МКП6. Проехал 100 000 км. Без нареканий.
Теперь Дакар, дизель,109 л/с.
ambal70 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.05.2013, 08:26   #113
ШИКО
Местный
 
Аватар для ШИКО
 
Имя: Наталья
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: г. Липецк
Авто: FORD FUSION
Сообщений: 337
ШИКО ШИКО ШИКО ШИКО
По умолчанию

согласна со многим, спортивная подготовка и уличная драка- это разные вещи. Не каждый спортсмен хорош в уличной драке, так как там все способы хороши, а спортсменам вбивают совсем другую философию боя, это у животных самцы определяют сильнейшего и слабейшего де добивают, а самки бьются насмерть, им требуется жизненное пространство для потомства....

Пит у тебя, стаф или какая другая порода - это все равно оружие, и как оно "стреляет" на 99% зависит от хозяина. В любой породе, в том числе и людской есть выродки...
__________________
ничего на свете лучше нету, чем бродить к друзьям по белу свету....
ШИКО вне форума   Вверх Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.05.2013, 09:15   #114
HID
Местный
 
Имя: Сергей
Регистрация: 20.12.2012
Адрес: Сургут
Авто: Renault Duster 1.5 dci белый лед
Сообщений: 379
HID HID
По умолчанию

По поводу травмата - он может помочь против невооруженной гопоты, но опять же против толпы может и не сработать - в той же осе ведь 4 выстрела всего? Вся надежда на то что противник испугается и отступит, по этому чем громче орет тот в кого уже ты выстрелил - тем лучше... Ну и когда против тебя толпа, тратить выстрел на предупредительный, как того требует наше кривое законодательство, по моему непозволительная роскошь и тут уже нужно оценивать что важнее - защитить близких и себя или не выйти за рамки необходимой самообороны... И на последок - нужно всегда помнить - если замес пошел с криминалом, то на извлеченный вами из кобуры травмат, противник может извлечь боевой, причем нелегальный ствол и не будет даже задумываться о законном аспекте его применения, по этому доставать ствол только в крайнем случае и применять сразу... Все вышесказанное - ИМХО.
Один знакомый советовал на случай конфликта, в котором не справишься врукопашку, носить с собой 3-5 сантиметровое сапожное шило с удобной рукояткой. За ХО оно не сойдет, но отработать по конечностям множественными уколами и вывести из боя противника поможет. Но опять же на кого нарвешься - всегда есть шанс встретить более подготовленного противника.
HID вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.05.2013, 12:32   #115
alex71tula
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для alex71tula
 
Имя: Алексей
Регистрация: 28.04.2013
Адрес: Тула
Авто: Renault Duster Privilege 2.0 4*4 был 6 лет.Теперь Duster Lux Privilege 1.5dci 4X4 белый
Сообщений: 436
alex71tula alex71tula alex71tula
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от БИг-64 Посмотреть сообщение
Так она просто лапочка!

Красавица и умничка! С дочкой двухлетней общается как нянька. А к врагам беспощадна! Я, же говорю - она умеет думать! Иначе давно пристрелил.
С такой лапочкой и сигнализация не нужна...
alex71tula вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 05.05.2013, 15:23   #116
La Pot
.
 
Регистрация: 08.02.2013
Адрес: ЦФО
Авто: Дастер Привележ 2.0 АКПП (продан)
Сообщений: 472
La Pot La Pot
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от БИг-64 Посмотреть сообщение
Меня тренер учил в юности так. "Хоть ты и взял КМС (по боксу), но в уличной драке, когда их 10, а ты с двумя кулаками, ловить тебе нечего. Поэтому, в такой ситуации говоришь страшным голосом:"Хоть убейте меня, но одного из вас я на тот свет заберу" и .... "выбирай кабана побольше, т.к. по нему его дружки бить не будут и вгрызаешься в него зубами и руками".
Ну я всегда так поступал в уличных потасовках типа "район-на район" или случайных (если по ситуации "ноги сделать" было невозможно) ... чисто интуитивно.. без клича что "хоть одного, но покалечу", просто цепляешься в одного за уши и волосы (как получится) и долбишь его ногой в голень, в колено, пока самого не затоптали... конечно когда против нас больше, чаще все таки мы огребали, но бывало что и помогало..

---------- Сообщение добавлено в 16:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:13 ----------

Цитата:
Сообщение от ambal70 Посмотреть сообщение
Но постараться сразу же уйти,после первого конфликта,можно попробовать.
Честно говоря была такая мыслишка и страх появился (не боятся только дураки), но уйти "религия" не позволила. Все таки мы у себя дома... ситуация на тот момент воспринилась как у панфиловцев "отступать не куда, за нами Москва" .. Меня больше всего возмущает беспредельная дикая наглость "гостей с юга" на "чужой территории"... с чего она, не ужели все так паскудно с нами, что черти эти залетные не боятся так себя вести?
La Pot вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.05.2013, 15:46   #117
ambal70
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для ambal70
 
Имя: Сергей
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: г.Москва,м.Семеновская
Авто: Был,Дастер Authentique 4x4 1.6, теперь Дакар,дизель,109л/с.
Сообщений: 2,339
ambal70 ambal70 ambal70 ambal70 ambal70
По умолчанию

Больше всего обидно,что,братья славяне,не торопятся вступаться за своих,а вот малые народности,сразу друг за друга впрягаются.Этим они и берут.А так,один на один,да без оружия,очень даже боятся.
__________________
Был Дастер Authentique 4x4 1.6 МКП6. Проехал 100 000 км. Без нареканий.
Теперь Дакар, дизель,109 л/с.
ambal70 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.05.2013, 19:10   #118
БИг-64
Модератор раздела
Член клуба
 
Аватар для БИг-64
 
Имя: Игорь
Регистрация: 09.12.2012
Адрес: Нарния
Авто: Hyundai CRETA 4x4 и Hyundai CRETA 4x2
Сообщений: 5,138
БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ambal70 Посмотреть сообщение
один на один,да без оружия,очень даже боятся.
они на поединок не готовы внутренне. Используют исключительно шакальи методы - трое на одного или семеро на двоих. При этом минимум двое заходят сзади.

Цитата:
Сообщение от HID Посмотреть сообщение
носить с собой 3-5 сантиметровое сапожное шило с удобной рукояткой. За ХО оно не сойдет,
Так хоть топор с собой носи. Он тоже не холодняк, а хоз-быт. Но! Если был использован в качестве орудия преступления, то это статья.
В драках используют ремень с тяжелой прягой, он у каждого мужика на поясе имеется. Женщины используют туфли на шпильках, или как очень рекомендуют американские криминологи - маникюрные ножницы, которыми наносятся очень кровоточящие, но абсолютно не средне/тяжелые телесные. А, если в лифте или в темном углу насильник проявит свои намерения, то также по рекомендации америкосов - дайте ему возможность смотреть на мир одним глазом
__________________
"С моих слов записано верно, мною прочитано"
БИг-64 на форуме   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.05.2013, 20:14   #119
Velobaiker (Balu)
Член клуба
Член клуба
 
Имя: Сергей
Регистрация: 13.02.2013
Адрес: Балашиха
Авто: Renault Duster 2L 4*4 black pearl+чип от SVV
Сообщений: 2,690
Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ambal70 Посмотреть сообщение
Больше всего обидно,что,братья славяне,не торопятся вступаться за своих,
Поверьте мне, они у себя на родине то же не особо впригаются и живут не особо дружно, в Дагестане горожане не особо любят горцев сошедших, и так же в ауте от этих отморозков что едут сюда и настраивают так против себя народы, когда братья славяне в меньшистве, они ещё как за себя стоят, не одни войны показывали на что годны славянские народы, русский мужик так устроен по своему менталитету, пока гром не грянет, мужик не перекрестится.
Нажмите здесь, чтобы увидеть весь текст
Velobaiker (Balu) вне форума   Вверх Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.05.2013, 20:46   #120
БИг-64
Модератор раздела
Член клуба
 
Аватар для БИг-64
 
Имя: Игорь
Регистрация: 09.12.2012
Адрес: Нарния
Авто: Hyundai CRETA 4x4 и Hyundai CRETA 4x2
Сообщений: 5,138
БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64
По умолчанию

Velobaiker (Balu), 4 постулат многое объясняет в менталитете нашем.
__________________
"С моих слов записано верно, мною прочитано"
БИг-64 на форуме   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:44. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика