Вернуться на главную

Вернуться   Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club > Общая информация > Дилеры Рено > Петровский автоцентр

Важная информация


Результаты опроса: Как Вы оцениваете качество товаров/услуг партнера?
5 (отлично) 42 36.21%
4 (хорошо) 38 32.76%
3 (удовлетворительно) 15 12.93%
2 (плохо) 21 18.10%
Голосовавшие: 116. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.01.2013, 19:22   #1
ВФилиппыч
Совет клуба
Член клуба
 
Имя: Виктор.
Регистрация: 08.12.2012
Адрес: гадюкино
Авто: 2.0 4Х4 рестайлинг
Сообщений: 6,336
ВФилиппыч ВФилиппыч ВФилиппыч ВФилиппыч ВФилиппыч ВФилиппыч ВФилиппыч ВФилиппыч
По умолчанию Петровский Автоцентр.

Господа, представляю Вам нашего партнера "ПЕТРОВСКИЙ АВТОЦЕНТР" Прошу любить и жаловать.

Леонид Союнен не работает уже в ПАЦ.
В настоящее время представитель данного партнера на форуме - Евгения, Петровский Автоцентр

Последний раз редактировалось Джити; 26.01.2017 в 08:00.
ВФилиппыч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Это может быть интересно
Старый 02.08.2013, 11:39   #461
gozha
Завсегдатай
 
Аватар для gozha
 
Имя: Олег
Регистрация: 18.12.2012
Адрес: Саров Нижегородская обл.
Авто: Duster 2.0 4х4 серебристый privilege.
Сообщений: 107
gozha
Отправить сообщение для gozha с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexZ Посмотреть сообщение
Странно... у меня было много старых машин (последняя ауди-80 была '92гв, продал этой весной, т.е. 21 год был машинке), не разу не промывал мотор. Просто сразу после покупки менял масло, затем опять менял через 2 тыс км, и далее каждые 10 тыс км...
У меня иномарка появилась только 5 лет назад, и то уже новая. А до этого были подержаные "нашемарки". Их обслуживанием и небольшим ремонтом я занимался сам. При смене масла часто было видно как с отработанным маслом из картера вылетали различные сгустки, поэтому я для себя решил каждый раз мыть двигатель промывкой, ну или использовать присадку добавляемую в масло перед его заменой. Менял масло я сразу после покупки авто, а далее каждые полгода: осенью и весной. Заливал полусентетику, поэтому по деньгам это получалось не дорого. Город у нас небольшой, а машину я в основном использовал и использую для поездок на работу, поэтому пробег у меня в среднем получается всего около 15 тысяч в год.
Как правило, к моменту продажи двигатели на всех моих авто были в хорошем состоянии: работали ровно, не дымили и имели хорошую компрессию. Может быть, это и не из-за того что я промывал двигатель каждый раз при смене масла, но при достаточно большом пробеге, проблем с движками у меня никогда не было.
__________________
gozha вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Это может быть интересно
Старый 02.08.2013, 13:05   #462
AlexZ
Член клуба
Член клуба
 
Регистрация: 20.04.2013
Адрес: Питер, Гражданка
Авто: Kaptur 2.0 4x4 МКП-6 Style '17 (был Duster 2.0 4x4 МКП-6 Lux '13)
Сообщений: 1,576
AlexZ AlexZ AlexZ AlexZ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gozha Посмотреть сообщение
до этого были подержаные "нашемарки"
...
При смене масла часто было видно как с отработанным маслом из картера вылетали различные сгустки
...
Заливал полусентетику
...
Менял масло я сразу после покупки авто, а далее каждые полгода: осенью и весной
...
пробег у меня в среднем получается всего около 15 тысяч в год.
Скорее всего, постепенно отмывалось старая грязь из мотора. Или левое масло попадалось.

Т.к. полусинтетика должна ходить 7-8 тыс км...

Но вопрос масел, как и много другого у а/м - это вопрос религиозный, кто во что верит...
AlexZ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 02.08.2013, 13:49   #463
gozha
Завсегдатай
 
Аватар для gozha
 
Имя: Олег
Регистрация: 18.12.2012
Адрес: Саров Нижегородская обл.
Авто: Duster 2.0 4х4 серебристый privilege.
Сообщений: 107
gozha
Отправить сообщение для gozha с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexZ Посмотреть сообщение
Но вопрос масел, как и много другого у а/м - это вопрос религиозный, кто во что верит...
Вот-вот.
При этом некоторые религии иногда становятся сектами
Наверное поэтому я не принадлежу ни к одной религиозной системе, как в прямом так и в переносном смысле.
__________________
gozha вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.08.2013, 15:04   #464
KVASI
Новичок
 
Имя: Кирилл
Регистрация: 22.07.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Expression 4x2 2.0 АКП4 135
Сообщений: 2
KVASI
По умолчанию

Приветствую всех форумчан! Хотелось бы знать как реальны сроки поставки Дастера(знаю вин машины).Заказывал в ПЕТРОВСКОМ-Металлострое,обещали 20-25/08/13,но машины еще нет в производстве(My Renault).держит ли данные обещания ПЕТРОВСКИЙ,внесена50% оплаты авто,ждать лишние м-цы нет желания,проще купить другой авто за такие же деньги(с учетом подорожания) ,не могу без машины,ЖДУ дастер Expression 4х2, 2.0, бензин, АКП4+допов на55т.руб
KVASI вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.08.2013, 21:34   #465
Василич
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Василич
 
Имя: Александр Васильевич
Регистрация: 10.12.2012
Адрес: Царское Село
Авто: Дастер привележ 1.5dci + чип от RSW
Сообщений: 1,928
Василич Василич Василич Василич Василич
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KVASI Посмотреть сообщение
дастер Expression 4х2, 2.0, бензин, АКП4+допов на55т.руб
Мой племянник взял дизельный Пежо-406 в фарше.
Доволен как слон.
__________________
Переход к оскорблениям - признак тупика в дискуссии.
Василич вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 15.08.2013, 09:31   #466
Леонид Союнен
Петровский автоцентр
 
Регистрация: 29.01.2013
Адрес: СПб и Москва
Сообщений: 430
Леонид Союнен Леонид Союнен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KVASI Посмотреть сообщение
Приветствую всех форумчан! Хотелось бы знать как реальны сроки поставки Дастера(знаю вин машины).Заказывал в ПЕТРОВСКОМ-Металлострое,обещали 20-25/08/13,но машины еще нет в производстве(My Renault).держит ли данные обещания ПЕТРОВСКИЙ,внесена50% оплаты авто,ждать лишние м-цы нет желания,проще купить другой авто за такие же деньги(с учетом подорожания) ,не могу без машины,ЖДУ дастер Expression 4х2, 2.0, бензин, АКП4+допов на55т.руб
Кирилл, здравствуйте.
Для ответа пришлите, пожалуйста, в почту Ваш телефон для связи и номер заказа.
Леонид Союнен вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.08.2013, 11:59   #467
Бурый медведь (Bear)
Остатки клубных закупок
Член клуба
 
Аватар для Бурый медведь (Bear)
 
Имя: Игорь
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Москва СВАО, Краснодар
Авто: Renault Duster Expression 1.6 4x2 +БК +ДДУ, чип, тюнинг валов от SVV
Сообщений: 7,091
Бурый медведь (Bear) Бурый медведь (Bear) Бурый медведь (Bear) Бурый медведь (Bear) Бурый медведь (Bear) Бурый медведь (Bear) Бурый медведь (Bear) Бурый медведь (Bear) Бурый медведь (Bear)
По умолчанию

по совету инженера по гарантии Авантайм и представителя Автофрамос обратился сегодня к другому ОД.
позвонил в Петровский. ближе ко мне их салон Рено в Мытищах. поговорил с инженером по гарантии Ольгой. договорились, что сегодня подъеду. подъехал. порадовало, что меня не отфутболили, а пытаются помочь в сложившейся ситуации.
отфоткали по новой. оформили документы. ждём опять решение завода.
__________________
у меня можно приобрести клубную символику
3 клубные карты
4 текстовые белые наклейки, 4 чёрные, 4 белые Ф2, 17 чёрных Ф2, 41 чёрных малых, 38 duster-sprint
3 наклейки с логотипом, 2 внутренние, 19 внутренних чёрных
клубные календари 2014, 2015, 2016 отдам на память

Остатки клубных закупок
Бурый медведь (Bear) вне форума   Вверх Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.09.2013, 12:28   #468
YUSVL
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для YUSVL
 
Имя: Сергей-уроженец Сталинграда.
Регистрация: 18.12.2012
Адрес: г. Пушкино МО
Авто: Привилеж, 1,5 dci 4x4
Сообщений: 1,137
YUSVL YUSVL YUSVL YUSVL YUSVL
По умолчанию

Здравствуйте! Хотелось бы узнать мнение уважаемых форумчан по моему страховому случаю. И особенно мнение не менее уважаемых Леонида Союнена и Шанса. Вот суть вопроса: Покупал Дастера в «Петровском» Мытищи, обслуживаюсь там же. Застрахован был по КАСКО в СК «Гута-Страхование», с которой, кстати, у автосалона «Петровский» договор об удаленном урегулировании. Получил от камня трещину лобового стекла. Обратился в «Петровский», все сделали быстро в плане оформления бумаг. Так же быстро получил направление от СК на замену. НО… тут и начались мои сомнения. Направили меня не к официальному дилеру, а на обычное СТОА, которая находится на другом конце Москвы (проживаю в Пушкино). Основание: пункт договора, где написано, что со стеклянными элементами СК направляет на СТОА по своему выбору. Но, в том же договоре есть другой пункт, в котором говорится, что гарантийные машины должны направляться к официальному дилеру. Опять обратился в автосалон «Петровский», надеясь, что «удаленное урегулирование» не пустой звук. Короче, сделали еще один запрос в «Гута-Страхование», в ответ на который они подтвердили направление со ссылкой на первый пункт. А в «Петровском» мне на словах сказали, что сделать ничего не могут, т.к. их СК не слушает.
Ладно, думаю, съезжу в это СТОА, но как быть с гарантией в дальнейшем? Не аукнется ли мне это в дальнейшем? Решил спросить у «Петровского». Написал заявление с описанием проблемы и просьбой подтвердить, что гарантия мне в дальнейшем гарантируется))). Было это 23 августа. И вот в ответ тишина.
В первую очередь хотелось бы услышать официальный комментарий представителя автосалона, ну и комментарий Шанса тоже интересен будет.
Спасибо!
__________________
Сергей
YUSVL на форуме   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 02.09.2013, 07:21   #469
Жучка
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Жучка
 
Имя: Валерия
Регистрация: 11.12.2012
Адрес: СПб:Колпино-Ульянка
Авто: 2л рыжий Тузикас
Сообщений: 174
Жучка Жучка
Отправить сообщение для Жучка с помощью ICQ
По умолчанию

Леонид Союнен, добрый день!
Вопрос по гарантии. У меня начал выть ступичный подшипник, пробег 35 т км. Собственно: это гарантийный случай или с таким пробегом уже не подпадает под гарантию, и менять его самой?
Спасибо.
__________________
нет таких трудностей, которые мы бы не могли себе сами создать
Жучка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.09.2013, 08:43   #470
Леонид Союнен
Петровский автоцентр
 
Регистрация: 29.01.2013
Адрес: СПб и Москва
Сообщений: 430
Леонид Союнен Леонид Союнен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от YUSVL Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Хотелось бы узнать мнение уважаемых форумчан по моему страховому случаю. И особенно мнение не менее уважаемых Леонида Союнена и Шанса. Вот суть вопроса: Покупал Дастера в «Петровском» Мытищи, обслуживаюсь там же. Застрахован был по КАСКО в СК «Гута-Страхование», с которой, кстати, у автосалона «Петровский» договор об удаленном урегулировании. Получил от камня трещину лобового стекла. Обратился в «Петровский», все сделали быстро в плане оформления бумаг. Так же быстро получил направление от СК на замену. НО… тут и начались мои сомнения. Направили меня не к официальному дилеру, а на обычное СТОА, которая находится на другом конце Москвы (проживаю в Пушкино). Основание: пункт договора, где написано, что со стеклянными элементами СК направляет на СТОА по своему выбору. Но, в том же договоре есть другой пункт, в котором говорится, что гарантийные машины должны направляться к официальному дилеру. Опять обратился в автосалон «Петровский», надеясь, что «удаленное урегулирование» не пустой звук. Короче, сделали еще один запрос в «Гута-Страхование», в ответ на который они подтвердили направление со ссылкой на первый пункт. А в «Петровском» мне на словах сказали, что сделать ничего не могут, т.к. их СК не слушает.
Ладно, думаю, съезжу в это СТОА, но как быть с гарантией в дальнейшем? Не аукнется ли мне это в дальнейшем? Решил спросить у «Петровского». Написал заявление с описанием проблемы и просьбой подтвердить, что гарантия мне в дальнейшем гарантируется))). Было это 23 августа. И вот в ответ тишина.
В первую очередь хотелось бы услышать официальный комментарий представителя автосалона, ну и комментарий Шанса тоже интересен будет.
Спасибо!
Здравствуйте, Сергей.
К сожалению, заказчиком ремонта в Вашем случае выступает страховая компания и если она не выписывает направление на ремонт к нам(несмотря на 2 обращения), заставить её мы не можем. В плане гарантии проблема может быть только одна, если лопнет замененное стекло менять его по гарантии нужно будет там где устанавливали.

---------- Сообщение добавлено в 09:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:39 ----------

Цитата:
Сообщение от Жучка Посмотреть сообщение
Леонид Союнен, добрый день!
Вопрос по гарантии. У меня начал выть ступичный подшипник, пробег 35 т км. Собственно: это гарантийный случай или с таким пробегом уже не подпадает под гарантию, и менять его самой?
Спасибо.
Здравствуйте, Валерия.
Скорее всего, гарантийный случай, точно можно сказать после осмотра машины(проверить удары).
Леонид Союнен вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.09.2013, 09:56   #471
Жучка
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Жучка
 
Имя: Валерия
Регистрация: 11.12.2012
Адрес: СПб:Колпино-Ульянка
Авто: 2л рыжий Тузикас
Сообщений: 174
Жучка Жучка
Отправить сообщение для Жучка с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леонид Союнен Посмотреть сообщение
Здравствуйте, Валерия.
Скорее всего, гарантийный случай, точно можно сказать после осмотра машины(проверить удары).
Спасибо, буду думать.
__________________
нет таких трудностей, которые мы бы не могли себе сами создать
Жучка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.09.2013, 12:11   #472
YUSVL
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для YUSVL
 
Имя: Сергей-уроженец Сталинграда.
Регистрация: 18.12.2012
Адрес: г. Пушкино МО
Авто: Привилеж, 1,5 dci 4x4
Сообщений: 1,137
YUSVL YUSVL YUSVL YUSVL YUSVL
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леонид Союнен Посмотреть сообщение
Здравствуйте, Сергей.
К сожалению, заказчиком ремонта в Вашем случае выступает страховая компания и если она не выписывает направление на ремонт к нам(несмотря на 2 обращения), заставить её мы не можем. В плане гарантии проблема может быть только одна, если лопнет замененное стекло менять его по гарантии нужно будет там где устанавливали.
Спасибо за оперативный ответ.
__________________
Сергей
YUSVL на форуме   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.09.2013, 12:34   #473
AlexZ
Член клуба
Член клуба
 
Регистрация: 20.04.2013
Адрес: Питер, Гражданка
Авто: Kaptur 2.0 4x4 МКП-6 Style '17 (был Duster 2.0 4x4 МКП-6 Lux '13)
Сообщений: 1,576
AlexZ AlexZ AlexZ AlexZ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леонид Союнен Посмотреть сообщение
В плане гарантии проблема может быть только одна, если лопнет замененное стекло менять его по гарантии нужно будет там где устанавливали.
Не только.
Еще проблемы будут, если поставят неоригинал (без клейма рено):
1. В случае угона/тотала - выплата из расчета, что стекло неоригинал. Слезы, мелочь, но...
2. В случае следующей замены по КАСКО - поставят ТОЛЬКО неоригинал, даже если страховая будет другая. Ведь ставить дороже, чем было, ни кто не будет.
AlexZ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.09.2013, 14:19   #474
Джити
Супер-модератор
Член клуба
 
Аватар для Джити
 
Имя: Тим
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Королёв
Авто: Duster 2.0 4x4 MT Privilege
Сообщений: 3,135
Джити Джити Джити Джити Джити Джити Джити Джити
По умолчанию

YUSVL, по идее все равно должны поставить с клеймом завода. и, кстати, куда направили? Не в Мобискар/Каргласс?
А, вообще, разве на лобовом Дастера есть эмблема Renault? Мне кажется, что там стоят с завода БОРовские стекла с их логотипом.
__________________
Джити вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.09.2013, 11:40   #475
YUSVL
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для YUSVL
 
Имя: Сергей-уроженец Сталинграда.
Регистрация: 18.12.2012
Адрес: г. Пушкино МО
Авто: Привилеж, 1,5 dci 4x4
Сообщений: 1,137
YUSVL YUSVL YUSVL YUSVL YUSVL
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Джити Посмотреть сообщение
YUSVL, по идее все равно должны поставить с клеймом завода. и, кстати, куда направили? Не в Мобискар/Каргласс?
А, вообще, разве на лобовом Дастера есть эмблема Renault? Мне кажется, что там стоят с завода БОРовские стекла с их логотипом.
Направили в "Автовояж" 43 км МКАД. Клейма на стекле не обнаружил. Стекло боровское.

---------- Сообщение добавлено в 12:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:33 ----------

Вернусь все-таки к ситуации.. Оперативность ответа меня удовлетворила, а вот суть его- нет! Позиция «Петровского» здесь на мой взгляд- «умываю руки». Т.е. что получается, меня «ненавязчиво» перекинули на гарантийное обслуживание к другому «мастеру», причем к официальным дилерам не относящемуся. Пусть на часть автомобиля- лобовое стекло, но тем не менее… А если в договоре будет вот так «между прочим» прописано и про другие элементы автомобиля? Понятно, что «надо читать», но мне рекомендовали эту СК в автосалоне, ссылаясь на удобную услугу «УУУ» (удаленное урегулирование убытков). И вот черным по белому на сайте «Петровского» в частности:
Преимущества удаленного урегулирования убытков (УУУ):
1. Гарантия качества оказываемых работ.
- Ремонт транспортного средства производится у официального дилера с использованием только оригинальных запасных частей
2. Экономия времени при оформлении страхового случая.
- Вы приезжаете оформлять заявление о наступлении страхового случая в удобное и заранее согласованное время, тем самым, минуя ожидания в очередях
3. Профессиональная консультация относительно действий при наступлении страхового случая.
- Мы информируем Вас относительно необходимых документов и правильности их оформления для урегулирования страхового случая.
Пункт первый ясно изложен? По-моему ясно! Есть какое-нибудь упоминание о стеклянных элементах или особенностях договоров СК? Нет! Но, оказывается: «К сожалению, заказчиком ремонта в Вашем случае выступает страховая компания и если она не выписывает направление на ремонт к нам(несмотря на 2 обращения), заставить её мы не можем. В плане гарантии проблема может быть только одна, если лопнет замененное стекло менять его по гарантии нужно будет там где устанавливали.»
Как это понимать, Леонид Союнен? И, простите, вы (не лично, понятно) заставить не можете, говорите. А пробовали?? Боюсь, что нет.
Вопрос к «Петровскому» остается открытым. В плане комментария этой ситуации.
Да… и еще: из преимуществ только второй пункт слегка просматривается.

---------- Сообщение добавлено в 12:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:35 ----------

И опять добавлю. В договоре с СК есть пункт о ремонте гарантийных машин у официального дилера, не смотря на пункт о стеклянных элементах. И вот здесь, учитывая услугу УУУ, хотелось бы рассчитывать на помощь и содействие автосалона "Петровский". От чего он спокойно самоустранился.
__________________
Сергей
YUSVL на форуме   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.09.2013, 11:50   #476
Aargh68
Модератор раздела
Член клуба
 
Аватар для Aargh68
 
Имя: Андрей
Регистрация: 13.12.2012
Адрес: Самара
Авто: Duster dCi Privilege 4x4 + ESP
Сообщений: 10,664
Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68
По умолчанию

Я бы, всё таки, пободался бы со страховой. Платить немалые деньги за страховку, что бы тебя посылали ...неважно куда, но не к ОД? (Вышеописанное не обсуждаю, поскольку меня там не было, и всего я не знаю). Сделал бы "неумную" мордовку Иванушки и тупо твердил бы про ОД.
__________________
Не бывает плохих машин, всё дело в неправильном выборе!
В наличии клубная карта: 1 штука.
Номер: 311

#мненестыдно
Aargh68 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.09.2013, 12:12   #477
YUSVL
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для YUSVL
 
Имя: Сергей-уроженец Сталинграда.
Регистрация: 18.12.2012
Адрес: г. Пушкино МО
Авто: Привилеж, 1,5 dci 4x4
Сообщений: 1,137
YUSVL YUSVL YUSVL YUSVL YUSVL
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aargh68 Посмотреть сообщение
Я бы, всё таки, пободался бы со страховой. Платить немалые деньги за страховку, что бы тебя посылали ...неважно куда, но не к ОД? (Вышеописанное не обсуждаю, поскольку меня там не было, и всего я не знаю). Сделал бы "неумную" мордовку Иванушки и тупо твердил бы про ОД.
Бодаться со страховой реально только через суд, что скорей всего и буду делать. Остальное бесполезная трата времени.. Со страховой мне все понятно, денег взяли и забыли.. о клиенте. А вот от "Петровского" все-таки ждешь "человеческого" отношения.

---------- Сообщение добавлено в 13:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:11 ----------

Да и получается: на сайте мягко говоря, неверная информация?
__________________
Сергей
YUSVL на форуме   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.09.2013, 12:22   #478
YuriyVZ
Администратор
Член клуба
 
Аватар для YuriyVZ
 
Регистрация: 07.12.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Duster 1.5 dci Тореадор + ADACT
Сообщений: 20,563
YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ
По умолчанию

В аналогичном случае (замена лобового) с Ингосстрахом и Петровским с УУУ у меня все прошло без вопросов (с заменой в самом Петровском).
Это просто для информации, без каких либо выводов.
YuriyVZ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.09.2013, 12:43   #479
AlexZ
Член клуба
Член клуба
 
Регистрация: 20.04.2013
Адрес: Питер, Гражданка
Авто: Kaptur 2.0 4x4 МКП-6 Style '17 (был Duster 2.0 4x4 МКП-6 Lux '13)
Сообщений: 1,576
AlexZ AlexZ AlexZ AlexZ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от YUSVL Посмотреть сообщение
Застрахован был по КАСКО в СК «Гута-Страхование»
Цитата:
Сообщение от YuriyVZ Посмотреть сообщение
В аналогичном случае (замена лобового) с Ингосстрахом и Петровским с УУУ у меня все прошло без вопросов (с заменой в самом Петровском).
Тут ключевое слово - ГУТА...

Вот инфа от ФСФР в Северо-Западном федеральном округе по работе страховых, ТОП-5 - ужос-ужос:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: страховые.jpg
Просмотров: 1523
Размер:	109.6 Кб
ID:	14717  
AlexZ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.09.2013, 12:53   #480
Джити
Супер-модератор
Член клуба
 
Аватар для Джити
 
Имя: Тим
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Королёв
Авто: Duster 2.0 4x4 MT Privilege
Сообщений: 3,135
Джити Джити Джити Джити Джити Джити Джити Джити
По умолчанию

Услуга удаленного урегулирования убытков по сути - это только прием документов и ничего больше. Сервис принимает документы и пересылает их в страховую. А уже страховая принимает окончательное решение, подтверждать ремонт или перенаправлять куда то еще. Поэтому от Петровского в данном случае ничего не зависит.

Цитата:
Сообщение от AlexZ Посмотреть сообщение
Тут ключевое слово - ГУТА...
Ух нифига ж себе у них подскочило количество жалоб. Жуть.
__________________
Джити вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ

Метки
петровский


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:51. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика