Вернуться на главную
Старый 01.07.2021, 07:38   #1
Aleks83
Местный
 
Имя: .
Регистрация: 04.06.2013
Адрес: Mосква
Авто: 2л
Сообщений: 2,427
Aleks83 Aleks83 Aleks83 Aleks83 Aleks83 Aleks83
По умолчанию

А главное, даже если на деле все будет по другому, никаких проверок qr, масок, вирусов, всё равно нервы то уже испорчены постоянным информационным давлением со всех сторон. Зачем и кому все это надо?
Даже тут уже которую неделю, что в топах обсуждений? А казалось бы сезон отпусков, надо думать как отдохнуть, где..
Aleks83 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Это может быть интересно
Старый 01.07.2021, 09:35   #2
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,805
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleks83 Посмотреть сообщение
А главное, даже если на деле все будет по другому, никаких проверок qr, масок, вирусов, всё равно нервы то уже испорчены постоянным информационным давлением со всех сторон. Зачем и кому все это надо?
Даже тут уже которую неделю, что в топах обсуждений? А казалось бы сезон отпусков, надо думать как отдохнуть, где..
Вот правильно, мне традиционно в июле надо в МСК. Думал самолётом, но хз что этим в голову придёт. Смогу ли я через месяц без вакцины обратно за семьей приехать вопрос?
Да и люди уже устали, те что едут отдыхать - хотят отдыхать.
А здесь 95й по 53+Р, в море на ЮБК купаться не дают, из воды выгоняют, разделяют на кластеры (привитый не привитый). Ещё и думать приходится если заболеешь, сможешь переболеть в отеле? Сомнительно. А особо нервные поди ещё озадачены смогут ли поесть в кафе ибо шлеп и будут пускать только привитых. Ну и нафиг такой отпуск.
Хотя народу предостаточно.
Думаю скоро палатки запретят ставить в КК и Крыму, это же нарушает санитарные нормы, свободу поселения на берегу и перемещения - надо запретить.
Подводник на форуме   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.07.2021, 09:43   #3
11vasya
Местный
 
Имя: вася
Регистрация: 03.02.2016
Адрес: беларусь
Авто: акпп, новый привеледж, 2015
Сообщений: 1,296
11vasya 11vasya 11vasya 11vasya 11vasya
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Подводник Посмотреть сообщение
Вот правильно, мне традиционно в июле надо в МСК. Думал самолётом, но хз что этим в голову придёт. Смогу ли я через месяц без вакцины обратно за семьей приехать вопрос?
Да и люди уже устали, те что едут отдыхать - хотят отдыхать.
А здесь 95й по 53+Р, в море на ЮБК купаться не дают, из воды выгоняют, разделяют на кластеры (привитый не привитый). Ещё и думать приходится если заболеешь, сможешь переболеть в отеле? Сомнительно. А особо нервные поди ещё озадачены смогут ли поесть в кафе ибо шлеп и будут пускать только привитых. Ну и нафиг такой отпуск.
Хотя народу предостаточно.
Думаю скоро палатки запретят ставить в КК и Крыму, это же нарушает санитарные нормы, свободу поселения на берегу и перемещения - надо запретить.
почти все ваши вопросы вокруг прививки. вы уже начинаете понимать, что означает необязательная вакцинация?)))
11vasya вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.07.2021, 12:06   #4
More
Супер-модератор
Член клуба
 
Аватар для More
 
Имя: Андрей
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: В дебрях Смоленщины
Авто: НИВА Travel '22 "Барышня крестьянка" & ВАЗ-21061 '94 "Шура"
Сообщений: 31,644
More More More More More More More More More More More
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Подводник Посмотреть сообщение
А здесь 95й по 53+Р, в море на ЮБК купаться не дают, из воды выгоняют, разделяют на кластеры (привитый не привитый). Ещё и думать приходится если заболеешь, сможешь переболеть в отеле? Сомнительно. А особо нервные поди ещё озадачены смогут ли поесть в кафе ибо шлеп и будут пускать только привитых. Ну и нафиг такой отпуск.
Давайте к нам, у нас тут пока психоз-free территория.
Озёра, пляжи, заселение, магазины, кафе, как в старые добрые времена.
От новых только прокат сап-бордов и электровелосипедов...))
И температура опять бомбит +30...
__________________
Simple man...
Сейчас задача любого бизнеса не производить всё то что можно продать,
а продать всё то, что можно производить как можно дешевле...
More на форуме   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 01.07.2021, 12:32   #5
Неугомонный Ездец
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Неугомонный Ездец
 
Имя: Макс
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: мск
Авто: было АКП 4x4, стало 1.5 AMT
Сообщений: 8,379
Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от More Посмотреть сообщение
Давайте к нам, у нас тут пока психоз-free территория.
Озёра, пляжи, заселение, магазины, кафе, как в старые добрые времена.
От новых только прокат сап-бордов и электровелосипедов...))
И температура опять бомбит +30...
Первый пляж, свободный от ковида, появится в Сочи в ближайшие дни
Цитата:
СОЧИ, 1 июля. /ТАСС/. Первый пляж, свободный от коронавируса, появится в Сочи в ближайшие дни. Вход на него будет доступен только по документам, подтверждающим отсутствие коронавируса у человека. Об этом журналистам сообщила замглавы Сочи Инна Петухова.
"Одна из гостиниц изъязвила желание провести пилотный проект, так называемый пляж, свободный от ковида", - сказала Петухова, уточнив, что проект на другие пляжи не распространяется.
Для прохода на пляж необходимы ПЦР-тест, справка о том, что человек переболел и с даты выздоровления прошло не более полугода, или сертификат о вакцинации, - добавила Петухова.
Пилотный проект начнет действовать на следующей неделе. Пробной площадкой станет пляж гостиницы "Лазурная". Отмечается, что на детей ограничения не распространяются.
Ранее власти Краснодарского края выпустили постановление, согласно которому заселение в отели Кубани с 1 июля возможно только при наличии отрицательного ПЦР-теста, сертификата о вакцинации, либо справки о том, что гость переболел коронавирусом не более полугода назад. С 1 августа заселять в средства размещения можно будет только вакцинированных, либо недавно переболевших гостей.
На прошлой неделе режим повышенной готовности в регионе был продлен до 1 октября. Ранее губернатор Краснодарского края заявлял, что курорты региона в 2021 году на 90% забронированы.
__________________
#мненестыдно
Неугомонный Ездец вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.07.2021, 13:19   #6
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,805
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Очень похоже что одна гостиница под предлогам свободы от ковида, решили себе частный пляж отжать.
Вот интересно, зачем отделять вакцинированных? Едут они в автобусе, в самолете с невакцинироваными. Ну пляж свободный от ковид. Они зачем прививку делали - чтобы быть уверенными что они не заболеют? Так молодцы, что им тогда бояться если они привитые?

---------- Сообщение добавлено в 13:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:10 ----------

Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
А главное нет психоза, от слова вообще, люди добрые....бесит меня Москва
Это маловато побыл наверное. Меня местные бесят. Приедут на пляж с палаткой, мы хозяева Крыма, и давай шумной компанией песни ночью орать, хоть и с детьми, матом ругаться. Удивляюсь откуда у них машины Q7, A7, GLS. Хотя чему удивляться - понт, пробивной характер, хождение по головам.
Радует что таких не много.

Вообще "быдло-турист" едет в августе. Май-июнь время туристов с мягким характером. Дружелюбные они, ведут себя прилично и мусора на берегах нет. А вот уже в июле уже начинается засерания острова, появляется быдло-туристы. Вы мне обязаны, я деньги вам привез. Тагил-водкой умылся.
И фиг меня кто в этом переубедит. Я с 2006 это все своими глазами вижу.

Везде есть погрешность, но это общая тенденция.

Последний раз редактировалось Подводник; 01.07.2021 в 13:20.
Подводник на форуме   Вверх Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.07.2021, 13:25   #7
More
Супер-модератор
Член клуба
 
Аватар для More
 
Имя: Андрей
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: В дебрях Смоленщины
Авто: НИВА Travel '22 "Барышня крестьянка" & ВАЗ-21061 '94 "Шура"
Сообщений: 31,644
More More More More More More More More More More More
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Подводник Посмотреть сообщение
Вот интересно, зачем отделять вакцинированных?
Как зачем. Чтобы они собирались в строго отведённых местах, и не могли дурно влиять на остальных. )))

Вот то что в рестораны перестали пускать без прививки, это я поддерживаю.
Здоровее нация будет.
С прививкой в ресторан, без прививки - на спортплощадку. Так победимъ!.. ))
__________________
Simple man...
Сейчас задача любого бизнеса не производить всё то что можно продать,
а продать всё то, что можно производить как можно дешевле...
More на форуме   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ

Метки
крым, севастополь, черное море

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:21. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика