Вернуться на главную
Старый 29.03.2017, 19:34   #23
dima812
Местный
 
Имя: Дмитрий
Регистрация: 21.02.2017
Адрес: Saint-Petersbutg
Авто: KOLEOS 2018 turbo diesel 2.0 177 л.с
Сообщений: 254
dima812
По умолчанию

всем еще раз привет !
скатался к ОД, благо - ехать 5 минут от дома до двери ОД.
мастер внимательно выслушал, даже мои предположение с чем может быть связано не перебивая. Вежливый чувак.
Помыли, загнали.
1. Сделали перепрошивку ЭБУ, стояла по его словам старая, косячная. до 2015 г.
2. Почистили дроссельную заслонку. Что почистили - это 100 %, через шоу-рум наблюдал, ее сняли, промыли, протерли и поставили обратно. Как мозги перепрошивали видел тоже, комп был подключен довольно долго + подключали внешнее питание к акумулятору, видимо что бы на время обновление не вырубилось ченить случайно.
Итоги:
1.По холодному пуску - отпишусь завтра, ушла проблема или нет.
2. Приехал домой, после того как запарковался немного посидел в машине, наводил порядок. Вдруг начала троить, прям дрожь по машине пошла, зад в сидении подскакивал. Выключил, завел. Примерно минуту все норм. Потом опять троить стала. Обороты при этом не падали, что то около 500-550.
Позвонил ОД, говорят - может не сгорел очиститель еще, которым промывали заслонку, сказали завтра с утра покататься по делам, и если останется трабл то к ним.
я чето подозреваю что проблема с одной из катушек, в мозгах была ошибка - пропуск зажигание в 3 цилиндре, это перед покупкой проверяли. Но что странно, пока я не скатался к ОД - никогда не троила, а катаюсь я уже на ней с неделю, проехал около 700 км.
РЕБЯТ А НОРМАЛЬНО ЧТО В ПРОБКЕ ДЛИННОЙ МИНУТ в 5, и последующем пробеге в 3 КМ со скоростью ОТ 70 км ч до 20 КМ ч, по компу Я ПОТРАТИЛ 500 ГРАММ БЕНЗИНА ??? 95 несте .
завтра с утра поеду по обычному маршруту - дом => садик, там тратил до визита к ОД 0.7 л. Проверим....

Последний раз редактировалось dima812; 29.03.2017 в 20:00.
dima812 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:18. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика