Вернуться на главную

Вернуться   Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club > Коммерческие разделы > Наши партнеры

Важная информация


Результаты опроса: Как Вы оцениваете качество товаров/услуг партнера?
5 (отлично) 83 78.30%
4 (хорошо) 11 10.38%
3 (удовлетворительно) 8 7.55%
2 (плохо) 4 3.77%
Голосовавшие: 106. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.01.2016, 12:56   #11
Stazm
Член клуба
Член клуба
 
Имя: Станислав
Регистрация: 19.10.2013
Адрес: Москва, ВАО
Авто: Privelege+2.0+МКПП+4х4+ESP+ДДУ и ЧИП от SVV
Сообщений: 119
Stazm
По умолчанию

Хреновая скорость. В основном частые рывки и разогревы\стоянки. Если ездить в полностью трассовом режиме, то у меня около 10 литров получается. НО! я один единственный раз видел на своей машине расход в 9,5 литров, это когда её с нуля обкатывал не раскручивая более 3000 об

---------- Сообщение добавлено в 13:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:16 ----------

тут люди пишут про расходы в 6-8 литров, никогда такого не было. Вообще ни разу. Но то как машина не едет на стоке за 12-14 литров на сотню, и как она едет сейчас за 17 литров. ОНО ТОГО СТОИТ.

---------- Сообщение добавлено в 13:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:18 ----------

И ещё один немаловажный факт! Сейчас кругом снег, на улице холодно. поэтому прогревы, пробуксовки, почти постоянная работа полного привода, накладывают свой отпечаток на расход. Думаю что весной-летом он должен существенно уменьшиться. И ещё: я считаю расход за 200-300 км. Не по бортовику, а по пройденному расстоянию от заправки до полного бака, до заправки до полного бака.

---------- Сообщение добавлено в 13:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:21 ----------

Но вот холостые, зависающие на 1250 об/мин меня напрягают

---------- Сообщение добавлено в 13:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:22 ----------

На предыдущей прошивке ездил в Тулу на ДР клуба. Спокойненько на одном баке прошел около 450км и расход составил около 9 литров по баку, а средняя скорость была около 80 км\ч, по бортовику

---------- Сообщение добавлено в 13:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:26 ----------

Мне тут умные люди подсказали, как можно увидеть расход в 7-8 литров на сотню. А так ездить не умею. Я первые четыре передачи кручу до 4000, а с новой прошивкой до 5000, потому что машина задышала полной грудью после обновления. Так что на мой расход можно внимания не обращать. А вот момент понялся изрядно, можно очень быстро и уверенно разогнать на 4й передаче с 1500об, ~30км/ч. И нагрузку перестал ощущать. По эластичности очень напоминает новый дизель.

---------- Сообщение добавлено в 13:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:53 ----------

Цитата:
Сообщение от Илья468 Посмотреть сообщение
Это когда машина катится или при полной остановке?
Это когда какое-то время катился на передаче, а потом выключил сцепление и остановился
Stazm вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
 

Метки
прошивка, стоке

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:05. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика